Турагентство "Союзтур"

обходите стороной.

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

Storm, честно, не знаю. Подобные косяки наверняка за каждым турагентством найдутся. По одному случаю трудно судить, я сказала бы так: навела предварительно справки, а потом приняла бы решение.
Аватара пользователя
Donnie Darko
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 02:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Donnie Darko »

дык если внимательно читать тему - случай как раз не один а вполне себе закономерность.
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Sjoma »

А у вас когда нибудь машина ломалась? Это о чём говорит, что вы наплевательски относитесь: к технике, себе, своим пассажирам, всем водителям города (потому что создали пробку)? Не знаю. Мне кажется всё таки не нужно столь категорично: просто СЛОМАЛАСЬ МАШИНА. Зачем из этого делать "попытку абсолютного зла завоевать мир"?[/quote]

А вот знаете, уважаемая Дидюка, когда я была несколько моложе и у меня не было денег на приличную машину, дабы не превращать свой отдых в ремонт случайно пломанного подержанного авто,я к море ездила либо на поезде либо на самолете. Сейчас я знаю, что моя машина новая и надежная, я могу в течение двух дней собраться и поехать отдыхать, не обременяя себя и своих близких проблемами. В данном контексте, случайно поломался автобус, звучит несколько странно, а как же, извините, техосмотр перед выездом в рейс. А если у него сучайно колесо по дороге оторвется, а он везет 50 человек? Это что, шуточки по-вашему?

А дальше больше, приехать на несчастные 10 дней на море, а тебя еще и в гостинницу не расселяют? Все веселее и веселее, я очень мирный человек, но, простите, здесь перебор!

Короче, всех, если не в лес, то в суд однозначно. :crazy: :diablo: :girl_devil:
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение fire_wings »

То, что заселять не хотели, это, конечно, косяк. Но может дети не так поняли и дело было в чем-нибудь адекватном (номера убирали, время заселения не подошло, прошлые постояльцы не выехали и нужно подождать). В общих чертах история напоминает до боли знакомые отзывы на сайтах отелей из серии: "Я поехал в отель Египта 3 звезды за 13 тысяч на 10 дней, а там плохо кормят!! Нет, вы представляете, клоповник и плохо кормят!!!."
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Rusich »

думаю, если б при оформлении сказали,что будет клоповник - все было б честно.нечистоплотность таких туроператоров заставляет задуматься, почему они еще работают..с такими-то отзывами. неужели люди напишут отзыв и все..стоило подать в суд и компенсацию отсудить за испорченный отдых,который бывает раз в году. каждый отсудит и компании больше не будет.
Аватара пользователя
Melyul
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Melyul »

Я тут чуть отвлеклась, а разговор зашел уже далеко... По поводу цены, которую я еще на первой странице назвала - это было без питания, но с питанием не намного дороже... Просто в жаре есть не особо хотелось... Далее - форс-мажор - для "Союзтура", как я поняла, это не форс-мажор, ибо: 1) наш автобус ломался 2) автобус, который нас забирал, т.е. вез новую "партию" - сломался 3) подруга буквально через пару лет после меня ездила - у них была аналогичная история, но она говорит - вообще в кювет из-за поломки съехали :shok: 4) +ряд представленных здесь случаев. Ну и насчет расселения - не думаю, что дети недопоняли. С нами была подобная история - просто они, наверное, зарегистрированы не в том отеле, где им обещали. Когда была такая котовасия с нами, мы потом за рюмочкой чая с хозяевами гостиницы выяснили, что у "Союзтура" постоянно такие накладки - они, как я поняла, перепродают одни и те же путевки, а тех, кто раньше договорился, переселяют в другие места.

Ну и по поводу экономии - отдых недорогой именно из-за способа доставки (и видимо, отношения <_< ). Проживание в очень нормальных условиях! Конечно, бассейна и шведского стола не было, но и клоповником это назвать нельзя. Но я так поняла, нам просто повезло - с нами помню, ехали товарисчи...ну те, которые у гида "выбили" денюжку...так вот они сказали, что купили самые дорогие путевки (то есть у них были дорогие гостиницы), а поселили их куда-то в еб@ня - полчаса до моря и ужасные условия вплоть до туалета на улице. Они в результате, сами искали место проживания!
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Сёма »

Расселили детей именно туда,куда и планировалось,номера с той комфортностью,за которую и платили,но все это было сделано натужно иделалось долго.А ребята молодцы,добились расселения за которое заплатили.Но все равно кажется бредом то,что нужно выбивать то,за что изначально заплатил и должен получить.Не находите?
Аватара пользователя
Melyul
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Melyul »

Сёма писал(а):Но все равно кажется бредом то,что нужно выбивать то,за что изначально заплатил и должен получить.Не находите?
Я? Нахожу! Я ни в одной теме таких больших постов не писала, как здесь! :)

а вообще иногда мне кажется, что в нашем городе только так.. :unknw: у нас судов боятся только пенсионеры...
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Сёма »

Melyul, понимаешь,не везде,чтобы не назвали это рекламой,но раньше ездили в подобные туры с другими турфирмами,ни разу не было никаких накладок.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Пресс »

Сёма, а скан договора выложишь в тему?
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Сёма »

Пресс-служба, договор у дочери с собой,по приезду возможно выложу.Только вот зачем?
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Пресс »

Сёма, юристов на форуме достаточно. Думаю, наказывать таких "союзовцев" надо. Более низкое качество услуги подразумевает снижение оплаты. Дело, конечно, не в деньгах, но по другому они не понимают.
tanyha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение tanyha »

мы отдыхали в Лазаревке с 26,07,10 по 5,08,10 тоже от Союзтура, и как рас с этим автобусом ехали обратно. Автобус действительно должен был прибыть в Лазаревское к 10 часам утра, а приехал только в 16 часов и 2 пары изначально грозному дядечке Валентину некуда было заселить вот он и сказал, что типа агенство написало ему список , что номера у них без удобств...Мы еще долго сокрушались над работой данного агенства. Сами мы отдохнули хорошо и без всяких там приключений, но с нами в автобусе приехала молоденькая парочка (девочка и мальчик 19-ти лет), так тот самый Валентин вообще умудрился выгнать их на улицу и сказал: Ищите жильё себе сами. а все из-за того что они громко вечером смотрели телевизор. :shok:
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Rusich »

Ищите жильё себе сами. а все из-за того что они громко вечером смотрели телевизор. :shok:
ппц, он еще жив? за такие вещи я бы спустил его в море без угрызений совести
tanyha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение tanyha »

то и оно что жив...и тем людям которые прождали почти 6 часов автобус и которых он изначально не поселил в положенные номера, Валек сказал:- Звоните в свой союзтур и разбирайтесь сами, демонстративно отвернулся и ушел....Вот так вот у людей начался отдых :shok:
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Сёма »

tanyha, это было не в гостинице "У аквапарка"?
tanyha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение tanyha »

в той самой
tanyha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение tanyha »

да и гостиницей это трудно назвать....не знаю как во втором корпусе (который с удобствами) а в первом, состоящем из трех этажей, на первом этаже нужно было прямо на кухне снимать обувь и ходить босиком дабы не пачкать полы, и это при том что на каждом этаже минимум 3 комнаты.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Сёма »

tanyha, вобщем вчера этот деятель пытался проделать такой трюк с моими детьми.Я сказал,чтобы не дергались и вызывали в случае чего милицию,вроде они ему так и сказали,что сделают,только тогда успокоился.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Сёма »

tanyha, мои живут в новом корпусе.
tanyha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение tanyha »

в новом корпусе,за время нашего отдыха, у женщины вскрыли номер и украли 5 000 руб (остальные не нашли). Вызвали милицию, так они сказали что элементарный подбор ключа. единственное положительное в Валентине так это то, что женщине 5 штук он вернул.Так что пусть детки поосторожней будут. А ваши дети как я поняла это девушка с парнем. Их изначально хотели в наш номер заселить.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Сёма »

tanyha, ну возможно и они,но при посадке было несколько похожих под описание пар.
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Sjoma »

Кстати, для тех, кто рассуждает про копеечный отдых. В лазаревке, в гостиннице рядом с аквапарком, в новом корпусе со всеми удобствами, а еще плюсом начало августа - это совершенно не копейки стоит. А какой аквапарк ? наутилус или морская звезда?

И еще, вот прочитав все это, я еще раз подумала о том, как я люблю отдыхать со своим мужем. При чем, мне все равно как ехать, по путевке или дикарем. Выставить из гостинницы взрослого, здорового мужчину, это со всем не то же самое, что 2-х двадцатилетних детей. как раз по этой причине, своих одних, даже в хороший детский лагерь на море не отпускаю. Простите, за офф.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Сёма »

Sjoma, возле Наутилуса,"Морская звезда" в центре.
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение at_hacker »

Несколько не в тему, но... Давно это у нас двадцатилетние детьми стали считаться? :-)
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение denom »

at_hacker писал(а):Несколько не в тему, но... Давно это у нас двадцатилетние детьми стали считаться? :-)
и не говори, знаю 20 летних и дети по 7 лет.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Сёма »

at_hacker писал(а):Несколько не в тему, но... Давно это у нас двадцатилетние детьми стали считаться? :-)
Для родителей дети остаются детьми в любом возрасте,ты у мамы или папы своих спроси! :hi:
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Sjoma »

Про не в тему, в Сочи всегда езжу в одно и то же место, потому как хозяин оч. приличный и порядочный человек, переехал на юг с евера, так сказать, еще успел приобресть недвижимость по сходной цене. Так во,т он мне рассказывал не однажды, как помогал русским девчонкам, забрать документы у местных са позволения, сказать владельцев гостинниц. Ситуация такая, приехали. сдали паспорта на регистрацию, а дальше все... рабство. Документы не отдают со всеми вытекающими. Мне бы не оч. хотелось, что бы мой двадцатилетний не ребенок попал в такую ситуацию.
Аватара пользователя
IRENKA
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:11
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение IRENKA »

Только сегодня узнала, что мой брат забронировал от Союзтура поездку в Архипо-Оиповку на автобусе... :mellow: Посмотрим, как он съездит.
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение anovikov »

Думаю вполне очевидно что автобусные туры - это суперудешевительная практика, т.е. для ситуации когда важно попасть "на море пофиг куда пофиг как и пофиг на чем и как можно дешевле". В такой ситуации 100% ценовой конкуренции никакой оператор который предоставлял бы услугу отличную от полного говна, не выжил бы никогда, потому что разница в цене в 500 рублей лишала бы его всех клиентов, ибо ТАКИЕ клиенты только на цену и смотрят. Так что нечего удивляться. Чего вы хотите если это отдых которые многие умудряются уложить в 500-700 баксов с человека за все?!
Ответить Пред. темаСлед. тема