Ресторан доставки "TOKYO SUSHI"

ресторан доставки

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
kpoxa
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 22:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение kpoxa »

lutik-smoll писал(а):Цитата(lutik-smoll @ 7.3.2009, 23:00) "ТОКИО" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КАНКУРЕНТАМИ "ХОТЕЮ" Т.К. "ХОТЕЙ" НА РЫНКЕ УЖЕ 2 ГОДА,И ЭТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ РЕСТОРАН ДОСТАВКИ ЯПОНСКОЙ КУХНИ :diablo: В ГОРОДЕ СМОЛЕНСКЕ :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
:mellow: неважно сколько лет ресторанам, главное качество, так что хотей точно в подметки не годится токио, не смотря на то что ему 2 года :clapping:
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение bender »

lutik-smoll, сколько тебе Хотей за дифирамбы платит? :db:
Последний раз редактировалось bender 11 мар 2009, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:00
Откуда: Венгерберг
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Йеннифэр »

lutik-smoll писал(а):Цитата(lutik-smoll @ 15.3.2009, 13:04) ИЗВЕНИ, СОРВАЛСЯ.
Мало того, что хам, так еще и безграмотный...
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Девочки, покормите вы наконец этого тролля суши.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение oxi »

Давно собирался попробовать этой японщины.
Может кто посоветовать набор для начинающего? Все время не решаюсь заказать, т.к. не знаю с чего начать. :)

Абсолютно не знаком с этой кухней, а желание познакомиться есть.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение bender »

oxi писал(а):Цитата(oxi @ 15.3.2009, 18:34) Давно собирался попробовать этой японщины.
Может кто посоветовать набор для начинающего? Все время не решаюсь заказать, т.к. не знаю с чего начать. :)

Абсолютно не знаком с этой кухней, а желание познакомиться есть.
Проще заказать готовый набор. А потом, если понравится, уже заказывать отдельные виды суши и роллов.
Обязательно попробуй супчеги.
Suxel
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 14:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Suxel »

Однозначно ТОКИО лучше чем Хотей, но хуже чем Суши-До (Фантазия)... Только в Суши до странная политика по отношею к соевому соусу васаби и имбирю... надо предупреждать чтобы положили.
В Сакуре (Хуторок) качество такое же как в ТОКИО только порции побольше (8 роллов).
А самые вкусные по-моему всеже в Море суши, но доствки там нет... в отличие от всех вышеперечисленных...

Еще есть на Багратиона... видел рекламу... на против завода холодильников... не знаю что это такое... может кто пробывал?


_____________________
В Болгарии рыбы просто море... А суши просто до фига...
"Графская пристань" - недвижимость в Болгарии
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Suxel писал(а):Цитата(Suxel @ 16.3.2009, 19:31) Еще есть на Багратиона... видел рекламу... на против завода холодильников... не знаю что это такое... может кто пробывал?
не пробЫвали и пока что пробЫвать не собираемся, как-то стремновато. А вот попробОвать хотела бы может в Море суши, для сравнения с Токио. Кстати в Токио в ролах с угрем сильно костлявый попадался мне угорь, потому больше не заказываю такие :pardon:
Suxel
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 14:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Suxel »

А ШТОЖ так не пробЫвала... надо пробЫвать... в познании жизнь...
Аватара пользователя
kpoxa
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 22:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение kpoxa »

Ferret писал(а):Цитата(Ferret @ 16.3.2009, 19:48) не пробЫвали и пока что пробЫвать не собираемся, как-то стремновато. А вот попробОвать хотела бы может в Море суши, для сравнения с Токио. Кстати в Токио в ролах с угрем сильно костлявый попадался мне угорь, потому больше не заказываю такие :pardon:
Да угорь у них не очень :(
В море суши стало не очень, как готовка так и мерзкое обслуживание <_< Я последний раз, когда там была, все нервы попортила :( Я уже успела поесть и горячее и роллы, а напиток мне так и не хотели нести, то того оказывается нету, то этого, принесли только через полчаса-40 минут :diablo: И то после того как позвала администратора, которая кстати интересной внешности: кожаная короткая юбка, кофточка, через которую можно было наблюдать сиси-как на панель вышла :mellow: и есть у них(или был) официант ярковыраженной нетрадиционной ориентации, который ходил между столиков и вилял наглядно своей попой! В зале стоял тихий смех и изумленные лица) Я 10 раз подумаю прежде еще раз туда пойду, кстати и цены у них стали заметно выше :unsure:
Последний раз редактировалось kpoxa 17 мар 2009, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

=)
Последний раз редактировалось VEXEL 29 мар 2009, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема