про печки

отзывы предложения

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение at_hacker »

Ферзь, да брось, я бы не стал так вот прямо связывать посещение кафе с отравлением. Там куча факторов может влиять. Помницца, мы с женой как-то отужинали, чем бог послал, и на след. день её в больницу оттащили, после целой ночи всех признаков отравления. А у меня вообще никаких проблем не было, хотя ели мы с ней одно и то же.
2noik
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 01:02
Откуда: Смоленск. Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 2noik »

Был в Печках в субботу вечером. Зашли поесть и выпить пива. Ни волос,ни тараканов/мух/пьяных офицанток -НЕ было.Звук не громкий. Отравления не получил. Волос не наелся. Всё прожареное, вкусное. Пиво холодное и не кислое.
До этого был в Печках около года назад. Нареканий никаких.Заказывали Мясо "А-бал-деть","Побег из курятника" "Привет от Бонифация",""Жаркое (вроде бы) по деревенски", "салат от Печек"(кстати, racer, -респект зааведению! Очень понравился салат. Да и остальное тоже вкусно). И обслуживали быстро.
И даже никто не отравился.
Блин,может мы что-то не так делали или не то заказывали?
Последний раз редактировалось 2noik 28 ноя 2007, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

пля! не поверишь - МОЖЕТ!!! грязные руки - это неслабый такой фактор.
даже настроерие человека влияет на усвоение и ощущение вкуса еды! тем более влияют факторы стресса, так же образ жизни человека, пища которую он привык принимать дома (был в мексике? а в турции? что советуют гиды? - плавно пеРеходите на местную пищу, иначе - отпуск в туалете проведёте)...
если я тебе кока-колу налью в бутылку из-под "НАШ ВКУС" - ты скажпшь "Фу, гавно"! проверено. Колу принимали за "наш вкус" в таких условиях 26 из 29 тестируемых.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

racer писал(а):Цитата(racer @ 2.12.2007, 4:40) Кока-колу налью в бутылку из-под "НАШ ВКУС" - ты скажпшь "Фу, гавно"! проверено. Колу принимали за "наш вкус" в таких условиях 26 из 29 тестируемых.
А чем крка-кола лучше "Нашего вкуса"?? Там химикалии понажористеей?
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

ничем обсолютно. и то и то - фикалька... но разница есть. в технологии и компонентак. как в любых субститутах
Aeron
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Aeron »

Периодически ем в "Печках", т.к. оч близко живу, и в том же "Домино" \ "Дольче" нормально не поесть, там кроме блинов и пиццы ничего нет, а как можно жить без мяса :) Волосы не попадались, ни разу не травился, тараканов не видел, в общем, не знаю, чего вы тут наговариваете. Вполне приличное место, да и цены адекватные(что для студента всегда плюс). Так что печки, респект.
З.Ы. А главный конкурент тут, наверное, "Русский двор" и новое кафе под Гамаюном. Но я предпочитаю Печки из - за меньших очередей, хотя в "Русском" оч рульные пельмени)
Makap
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 17:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Makap »

Завтракать, обедать, ужинать предпочитаю конечно дома. В "Печках" бываю минимум 1 раз в месяц! За блины с ветчиной и сыром под пиво готов подраться с недовольными :) И вообще нареканий к еде и обслуживанию у меня лично ниразу не было!!!
Есть лишь одна проблема (имхо, я человек такой) шумновато бывает: не из-за музыки (она вполне приятно звучит), а из-за людей, которые пытаются перекричать друг друга и в итоге это превращается в базар :( Т.е. с девушкой посидеть лично мне не очень комфортно. ибо обстановка не настраивает на романтику. Но, видимо, миссия конторы не романтические вечера, а "сел, поел и иди" ... :)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45269
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3049 раз
Поблагодарили: 2874 раза
Контактная информация:

Сообщение Doping87 »

ЦитатаЗа блины с ветчиной и сыром под пиво готов подраться с недовольными[/quote]
+10! Очень тамошние блины мне понравились!
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

Насчёт блинов с сыром и чесноком, в Русском дворе они явно похуже, чем в Домино, притом замечено очень давно, видать технологией чем-то разнятся.....
В Печках если есть, попробую сравню...
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Вальдер
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Вальдер »

Печки рулят, близко к дому и вкусно... когда лень готовить ужинаю там
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Вчера захадил попробывать хваленые бллинчики с ветчиной, действительно вкусная вещь))
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Господа видимо никогда не пробовали вкусных блинов - те водяные которые и в домино, и в печках...
есть нельзя. с ветчиной они или без...

Сходите в старый дворик...там и блины и драники...или дома попросите спечь
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

Цитатате водяные которые и в домино, и в печках...[/quote]
и в домино и в печках - блины на молоке
Makap
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 17:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Makap »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 26.12.2007, 18:36) Господа видимо никогда не пробовали вкусных блинов
Лично я сам могу блины испечь! ;) Хочешь на молоке, а хочешь на кефире!
Разумеется домашняя еда вкуснее. Тут спорить глупо! Но блины в печках. впрочем как и всё остальное, у меня не вызывает особых нареканий и претензий!
А вы, господин, тупо зажрались :D
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45269
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3049 раз
Поблагодарили: 2874 раза
Контактная информация:

Сообщение Doping87 »

ЦитатаСходите в старый дворик...там и блины и драники..[/quote]
Ходил я в этот дворик - ничего особенного, в Печках и Домино лучше напорядок
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

racer писал(а):Цитата(racer @ 27.12.2007, 2:22) и в домино и в печках - блины на молоке
кто чей дилер?
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
mindflyer
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 1439 раз

Сообщение mindflyer »

Про блины это уже дело вкуса. Мне нравятся и в печках и в домино, собственно, только ради них в эти заведения и хожу. Ну, в домино ещё когда хочется пиццы с пивом и немым кино :)
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

Блинчики у них вкусные :clapping:
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Blackspot »

:clapping: Браво Racer и ко!
Сегодня в обед, знакомые посетили сие чудо заведение. Результат: пол часа назад людям чуть- чуть стало легче от отравления. Температуру сбили до приемлемых 37,5. Примерный список обеденного ланча: Суп из курицы, картошка с селедкой, сок томат и пепси. Так держать!!! Следующий раз, обязательно буду настаивать на вызове врача, и засвидетельствую факт отравления.

P.S. Девушек жалко.
Последний раз редактировалось Blackspot 08 апр 2008, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

Спот, да! в следующий раз- обязательно! я там каждый день ем и НИ РАЗУ со мной ничего не произошло. на будущее: томатный сок и селедка с пепси не лучшая группировка... зы: в матрице опять продали говняный ЦД.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

и девушки больше весь день ничего не ели?! Спот! не смеши! я понимаю твою неприязнь ко мне, но как только будут факты- велкам! вот я с пиратским диском могу пойти защищать свои права, например?
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Blackspot »

racer писал(а):Цитата(racer @ 8.4.2008, 23:24) и девушки больше весь день ничего не ели?! Спот! не смеши! я понимаю твою неприязнь ко мне, но как только будут факты- велкам! вот я с пиратским диском могу пойти защищать свои права, например?
Уважаемый господин Racer, вы как я вижу, доросли до определенных лет, а ума... К сожалению, вместо того, чтобы попытаться разъяснить или выяснить почему так произошло... Данное я разместил по просьбе пострадавщих людей. Как только люди прийдут в себя, я думаю последует соответствующий ответ. Надеюсь не на форуме.
С уважением.
Последний раз редактировалось Blackspot 09 апр 2008, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

дыма без огня не бывает...
У других читайте!
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

бухло, кроме пива, покрепче, продают в печках??
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

прордают в барчике, где на моей памяти была вечно внешне бухая тетка
У других читайте!
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение [TEQUILA] »

Пепси больше пейте, еще не так траванетесь.
Сабжевое заведение одно из немногих нормальных мест в городе, где нормальную посуду, чашки и вилки дают (привет Русскому двору!)
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Ответить Пред. темаСлед. тема