Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Снова открыт

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34375
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Farcry »

alexander, Надоп у них выяснить какая поляризая и вот можно купить: http://www.msk-3d.ru/3d-glasses.html
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение bass »

Farcry писал(а):Любой вирус погибает в окружающей среде очень и очень быстро! При протирании салфеткой 100% вирус умрет, только если на очках не было выделений(кровь, слюна и прочее) больного. Так что, вероятнее, это бактериальный коньюктивит. Тобропт в помощь!
если бы все было так просто, медицинский инструмент не стерилизовали бы, а протирали салфетками. опять же предлагаю не ставить диагноз и делать назначения по интернету.
Jesus Jones писал(а):Может представители досугового центра расскажут почтенной публике, как подобный вопрос решается в развитых странах?
решается одноразовыми очками. У них же себестоиомсть в закупке копеечная, отбивается за счет масштабов.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34375
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Farcry »

bass, Да ты на все руки мастак! И про вирусы знаешь, про очки... Что же на форуме забыл? Тебе надо, как минимум Газпром, возглавить!
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

Jesus Jones писал(а):Может представители досугового центра расскажут почтенной публике, как подобный вопрос решается в развитых странах?
точно также. Очки и салфетки не наше ноу-хау, это общепринятая практика.
В той же Россия Премьер очки уже сколько лет выдают с салфетками? Ни разу не слышал претензий на этот счет.
bass писал(а): решается одноразовыми очками. У них же себестоиомсть в закупке копеечная, отбивается за счет масштабов.
не решается, ибо анаглиф - прошлый век, в этом формате у нас кино не показывают.
Чтобы не отвечать "по-хамски", а то вы снова начнете кидаться шапками, процитирую простого пользователя форума:
POISON писал(а):... херню не пиши, эскулап ты наш.
Farcry писал(а):alexander, Надоп у них выяснить какая поляризая и вот можно купить: http://www.msk-3d.ru/3d-glasses.html
если очень нужно, могу узнать какие нужны. Идея в целом правильная, некоторые для боулинга себе шары покупают, можно и для кино свои очки носить. И удобней и безопасней))).
Farcry писал(а):bass, Да ты на все руки мастак! И про вирусы знаешь, про очки... Что же на форуме забыл? Тебе надо, как минимум Газпром, возглавить!
бесполезно это. Форум-файтеры дальше дивана свои мега-проекты не выносят.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17313
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение alexander »

Если сами продавать не хотите (по моему вполне логичная опция), то скажите какие именно нужны. А мы уж на каком-нить китаезном сайте подберем нормальные и удобные.
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение bass »

Maza писал(а):
Jesus Jones писал(а):Может представители досугового центра расскажут почтенной публике, как подобный вопрос решается в развитых странах?
точно также. Очки и салфетки не наше ноу-хау, это общепринятая практика.
В той же Россия Премьер очки уже сколько лет выдают с салфетками? Ни разу не слышал претензий на этот счет.
bass писал(а): решается одноразовыми очками. У них же себестоиомсть в закупке копеечная, отбивается за счет масштабов.
не решается, ибо анаглиф - прошлый век, в этом формате у нас кино не показывают.
Чтобы не отвечать "по-хамски", а то вы снова начнете кидаться шапками, процитирую простого пользователя форума:
POISON писал(а):... херню не пиши, эскулап ты наш.
вот не хочется же мне на ваш уровень ведения дискуссии опускаться, поэтому последний раз попробую достучаться: использование очков без стерилизации повышает риск заболевания, салфетка не поможет, следует использовать одноразовые очки либо стерилизовать имеющиеся. Помимо коньюктивита у предыдущего зрителя может быть лишай, микоз и пр. - вы и здесь предложите салфеточкой протереть? К формату фильмов, общепринятой практике (кстати, где общепринятой? в козодрищенском ДК? Я ни в Вильнюсе, ни в Минске, ни в Дубае, ни в Питере такого не видел - везде все одноразовое), газпрому и прочему сказанное мною не имеет никакого отношения.
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Пузанутый »

Бизнес па-смаленски...
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение denom »

не пойду на 3Д, напишите какие надо очки, а то вообще не пойду.
C.r.A.S.H.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение C.r.A.S.H. »

я думаю вероятность, что стоит проектор и фильтры, обеспечивающие круговую поляризацию, крайне мала, так что смело покупайте очки с линейной поляризацией и смело ходите по кинотеатрам, не боясь коньюктивита
C.r.A.S.H.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение C.r.A.S.H. »

p.s. новый игровой автомат "хоккей", это что-то :crazy:
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение lserg86 »

bass писал(а): использование очков без стерилизации повышает риск заболевания, салфетка не поможет, следует использовать одноразовые очки либо стерилизовать имеющиеся. Помимо коньюктивита у предыдущего зрителя может быть лишай, микоз и пр. - вы и здесь предложите салфеточкой протереть?
Сразу видно, что на общественном транспорте по утрам на работу никто не ездит, где на тебя чихают, кашляют, трогают руками и где порочни облапаны всеми подряд, какой там риск заболевания??? :crazy:
Способы и места, где есть риск заразиться какой нибудь хренью, можно перечислять можно до бесконечности
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Storm »

lserg86 писал(а):Сразу видно, что на общественном транспорте по утрам на работу никто не ездит, где на тебя чихают, кашляют, трогают руками и где порочни облапаны всеми подряд, какой там риск заболевания??? :crazy:
Способы и места, где есть риск заразиться какой нибудь хренью, можно перечислять можно до бесконечности
Во, во! И нехрен в больницах инструменты стерилизовать и помещения облучать! Пустая трата денег и времени! А потом еще говорят, что медицине денег не хватает на лекарства. Не стерилизовали бы и на лекарства деньги были бы и на все остальное. И очереди заодно уменьшились бы.

П.С. О чем спор то вобще? Что риск есть? Так это и так очевидно. А дальше думаю все смогут сами для себя решить ходить или не ходить, игнорировать риск, положиться в вопросе минимизации на хозяев заведения или свести его к минимуму своими силами. Каждый может сам для себя решить, что ему делать.
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение lserg86 »

Предлагаю всем есть чеснок перед походом в Центрифугу :)
Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 19:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Kenny »

lserg86 писал(а):Предлагаю всем есть чеснок перед походом в Центрифугу :)
И набор с собой брать:
Изображение
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

bass писал(а): вот не хочется же мне на ваш уровень ведения дискуссии опускаться, поэтому последний раз попробую достучаться: использование очков без стерилизации повышает риск заболевания, салфетка не поможет, следует использовать одноразовые очки либо стерилизовать имеющиеся. Помимо коньюктивита у предыдущего зрителя может быть лишай, микоз и пр. - вы и здесь предложите салфеточкой протереть? К формату фильмов, общепринятой практике (кстати, где общепринятой? в козодрищенском ДК? Я ни в Вильнюсе, ни в Минске, ни в Дубае, ни в Питере такого не видел - везде все одноразовое), газпрому и прочему сказанное мною не имеет никакого отношения.
Общаюсь с людьми также как они со мной, такая вот дурацкая привычка у меня. Поэтому про "уровень ведения дискуссии" - не ко мне)).
Все понятно, болезни, риски и прочее... Но мы НЕ производим оборудование и сопутствующие аксесуары для кинотеатров, мы пользуемся услугами профессиональных фирм. Если они предлагают нам такой вариант (хорошие очки и салфетки) и говорят, что так делается везде (не буду перечислять в каких городах и кинотеатрах мы побывали, для примера - IMAX в Москве и там тоже пластиковые очки и салфетки) - значит так оно и есть. Хотя уверен, что сейчас последует очередной язвительный комментарий по поводу "профессионализма" тех "шарашкиных контор" куда мы обращаемся. Ну, куда уж им до вас... Еще раз напоминаю, в Смоленске уже достаточно долгое время работает цифровой 3D кинотеатр, с такой же системой, и к нему претензий я не видел ни разу по поводу очков.

Я нигде не утверждал и не утверждаю, что случай с коньюктивитом произошел не по нашей вине, хотя оно так и есть на самом деле. Вы можете в автобусе схватиться за ручку и подхватить какое нибудь кожное заболевание, или съесть некачественную еду в кафе, а может и плохо помытым столовым прибором, и отравиться. Идею покупки своих очков поддерживаю, сам неоднократно задумывался, но отсутствие на данный момент каких либо неприятных ситуаций, связанных у меня лично с этим, меня останавливает)). Один мой товарищ, еще в Сфере, умудрился подхватить какое то кожное заболевание играя в боулинг. Он утверждал, что это именно из за боулинга, что естественно бездоказательно. С тех пор играет только новыми шарами или не играет вообще. При этом, все остальные, кто играл теми же шарами в тот день, ничего подобного не получили.

На коробке написано Dolby 3D glasses. Покопался в интернете, пишут что это поляризованные очки пассивного типа с цветовой сепарацией (не путайте с анаглифом!). Для этой системы показа 3D одноразовых очков не нашел.
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение denom »

значит на 3d не пойдем
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

Ваше право... :pardon:
Аватара пользователя
Sofi
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:02
Откуда: смотря куда смотреть
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Sofi »

Еще раз напоминаю, в Смоленске уже достаточно долгое время работает цифровой 3D кинотеатр, с такой же системой, и к нему претензий я не видел ни разу по поводу очков.
Была я там на 3D в первый и последний раз - и очки там Г...О !!!!!! В них ни черта не видать!Все размытое..от салфеток еще хуже становится... Туда то и ходят потому что иной раз из того что показывают в наших кинотеатрах и выбрать нечего..особенно в каникулы или праздники..а так сам кинотеатр отстой! Еще и вода с потолка капает :diablo:
А не пишут потому,что видно не знали куда...при том в Смоленске все через одно место делают.. типа итак схавают!
Но есть же выход! Не нужно нам 3D ..мы итак фильмы будем смотреть..и не коньюктивита тебе ,ни лишая..ни заразы всякой..вам хорошо и мы довольны :)
Даже чеснок не пригодится :D
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение bass »

Maza писал(а):Общаюсь с людьми также как они со мной, такая вот дурацкая привычка у меня. Поэтому про "уровень ведения дискуссии" - не ко мне)).
Все понятно, болезни, риски и прочее... Но мы НЕ производим оборудование и сопутствующие аксесуары для кинотеатров, мы пользуемся услугами профессиональных фирм. Если они предлагают нам такой вариант (хорошие очки и салфетки) и говорят, что так делается везде (не буду перечислять в каких городах и кинотеатрах мы побывали, для примера - IMAX в Москве и там тоже пластиковые очки и салфетки) - значит так оно и есть. Хотя уверен, что сейчас последует очередной язвительный комментарий по поводу "профессионализма" тех "шарашкиных контор" куда мы обращаемся. Ну, куда уж им до вас... Еще раз напоминаю, в Смоленске уже достаточно долгое время работает цифровой 3D кинотеатр, с такой же системой, и к нему претензий я не видел ни разу по поводу очков.

Я нигде не утверждал и не утверждаю, что случай с коньюктивитом произошел не по нашей вине, хотя оно так и есть на самом деле. Вы можете в автобусе схватиться за ручку и подхватить какое нибудь кожное заболевание, или съесть некачественную еду в кафе, а может и плохо помытым столовым прибором, и отравиться. Идею покупки своих очков поддерживаю, сам неоднократно задумывался, но отсутствие на данный момент каких либо неприятных ситуаций, связанных у меня лично с этим, меня останавливает)). Один мой товарищ, еще в Сфере, умудрился подхватить какое то кожное заболевание играя в боулинг. Он утверждал, что это именно из за боулинга, что естественно бездоказательно. С тех пор играет только новыми шарами или не играет вообще. При этом, все остальные, кто играл теми же шарами в тот день, ничего подобного не получили.

На коробке написано Dolby 3D glasses. Покопался в интернете, пишут что это поляризованные очки пассивного типа с цветовой сепарацией (не путайте с анаглифом!). Для этой системы показа 3D одноразовых очков не нашел.
Уважаемый/ая maza, у вас через пост беспричинное хамство в адрес меня и других форумчан, но речь сейчас не о вашем воспитании и мировоззрении.

Я не занимаюсь профессионально прокатом 3D, поэтому допускаю, что помимо одноразовых очков где-то в imaxе и прочих местах используют многоразовые с салфеткой. Но так делается НЕ ВЕЗДЕ, и утверждая обратное, вас вводят в заблуждение. Я не утверждаю, что каждый одевший очки сразу же заболеет наиболее тяжелой формой коньюктивита (кстати, инфицированные зачастую вирус не замечают и организм его успешно забарывает самостоятельно, многое зависит от индивидуальной чувствительности к продуктам метаболизма бактерий и пр.). Но замечу, что в отличие от века на ладонях, которыми вы беретесь за автобусный поручень, у вас нет коньюнктивы (на которую замечательно цепляется всякая дрянь), обратно, автобусным поручнем в глаз вы не тычете. При этом использовать такие предметы общего пользования, как очки, без должного уровня дезинфекции означает вступить на очень скользкий путь, об этом вам скажет любой районный офтальмолог. Впрочем, помимо вас это относится также и к конечным пользователям, поэтому идея переложить на них ответственность и продавать очки в кинотеатре неплоха сама по себе: выбор есть, и если захотел сэкономить, то несешь выбранные риски. Да и шансы заболеть коньюктивитом сами по себе без ряда предраспологающих факторов весьма малы, однако ж, использование многоразовых очков и прочее несоблюдение правил личной гигиены их все же изрядно повышает.

Позволю себе также заметить, что если вы указываете тип очков, как "поляризованные очки пассивного типа с цветовой сепарацией", то это банальный разноцветный анаглиф, и разница только в виде поляризации: круговая или линейная. Одноразовых очков что для той, что для другой тыщи, китай в помощь. Но поскольку вы позиционируете себя как очень крутого специалиста 3D проката, то допускаю, что могу ошибаться, тогда более сведущие в теме форумчане меня поправят.
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение bass »

lserg86 писал(а): Сразу видно, что на общественном транспорте по утрам на работу никто не ездит, где на тебя чихают, кашляют, трогают руками и где порочни облапаны всеми подряд, какой там риск заболевания??? :crazy:
Способы и места, где есть риск заразиться какой нибудь хренью, можно перечислять можно до бесконечности
А вы до сих пор не в курсе, что ОТ еще тот рассадник всякой заразы?
Расспросите у знакомго врача про эпидеми, откроете для себя много нового.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

Не буду кормить тролля. Тем более такого толстого.

Очки не анаглиф, просто потому, что это другая технология. И описывается она именно так как я процитировал с одного из интернет-ресурсов.
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение lserg86 »

bass писал(а):А вы до сих пор не в курсе, что ОТ еще тот рассадник всякой заразы?
Расспросите у знакомго врача про эпидеми, откроете для себя много нового.
В курсе, иначе бы пример не приводил, и думаю нового ничего для себя не открою, а в Центрифугу в кино ходить буду, столбы и неодноразовые очки меня не напрягают.
P.S. Идею со своими собственными 3D очками поддерживаю, знать бы только какие и где купить :)
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Jesus Jones »

Maza писал(а):
Очки не анаглиф, просто потому, что это другая технология. И описывается она именно так как я процитировал с одного из интернет-ресурсов.
А можно подробнее про технологию и про модель очков?
И если можно ссылку на "одного из интернет-ресурсов"
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение bass »

Jesus Jones писал(а):А можно подробнее про технологию и про модель очков?
ну, судя по описанию представителя (и вопреки его заявлениям), это тот же анаглиф, но навороченный, т.е. с интерференционными фильтрами.

информации по этой самой инфитековской технологии море
http://glinka3d.ucoz.ru/forum/10-47-1
http://shishpipi.livejournal.com/176977.html
и далее по ссылкам.

и если это оно, то, боюсь, идея продавать очки умрет при рождении (т.к. на текущий момент хоть технология для общ. кинотеатров сама по себе и дешева (sic!), но очки дороги и нахрен никому не нужны, т.к. в быту ими пользоваться не получится).
C.r.A.S.H.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение C.r.A.S.H. »

да скажите вы просто какая поляризация нужна линейная или круговая? этого будет достаточно для покупки очков
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Walter »

C.r.A.S.H. писал(а):да скажите вы просто какая поляризация нужна линейная или круговая? этого будет достаточно для покупки очков
а еще лучше - назовите модели очков, которые точно подойдут
чтоб несведущим людям проще было при покупке
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

Jesus Jones писал(а): А можно подробнее про технологию и про модель очков?
И если можно ссылку на "одного из интернет-ресурсов"
Подробнее почитайте сами, я без понятия. Модель очков Dolby 3D.
Эти очки не предназначены для бытового использования.

Ссылки:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3312998
http://www.dolby.com/us/en/professional ... by-3d.html
C.r.A.S.H. писал(а):да скажите вы просто какая поляризация нужна линейная или круговая? этого будет достаточно для покупки очков
спросите у bass, он все знает.
Аватара пользователя
МАНагер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение МАНагер »

Бедняга bass, как тяжело человеку живется. у вас, когда время спрашивают, вы тоже как хамство расцениваете?
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Storm »

Maza,
Хватит тупить. Наводящий вопрос, почем очки закупаете? Ведь все равно же закупаете? Или закупили партию и теперь в ближайшие 10 лет не планируете?
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

http://kinolab.ru/equipment/equipment_l ... ION_ID=376 Это наши очки,здесь же мы их и купили. Цена зависит от размера партии. Мы приобрели 1000 шт. (Напомню - у нас два зала:80 и 90 мест).
Ответить Пред. темаСлед. тема