ТЦ Галактика

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
schwarzritter
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 19:16
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Город мёртвых душ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение schwarzritter »

Гек(брат Чука), "Что тогда к народу как к скоту, что сейчас"
Вы не правы, батенька. Боюсь, что это народ как скот. "Чем отличается объезженная лошадь от необъезженной" - помните? У Фолкнера было. ну так вот, это люди сами становятся стадом, увидя тухлятинку подешевле на 10 рублей, чем где бы то ни было. Оттуда и такое отношение к ним. Что касается самой Карусели, то ехать в такую даль с Киселёвки, стоя в пробках на каждом повороте (В.Волок это просто сказка для любителей поспать), меня не устраивает. При том что цены, как вы правильно заметили, не самые низкие, а сервис традиционный, "по-смоленски".
Не уверен, должен ли я сомневаться, чтобы начать; но я уверен, что не должен останавливаться.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103189
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 2282 раза

Re: ТЦ Галактика

Сообщение SERGIO »

Farcry, в "Саквояже" тебе по каталогу могут привести все что захочешь.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение denilenko »

schwarzritter писал(а):Вы не правы, батенька. Боюсь, что это народ как скот. "Чем отличается объезженная лошадь от необъезженной" - помните? У Фолкнера было. ну так вот, это люди сами становятся стадом, увидя тухлятинку подешевле на 10 рублей, чем где бы то ни было. Оттуда и такое отношение к ним.
Посмотри на фотографию, там же практически одни пенсионеры. Дальше объяснения надеюсь не нужны?
chigiwar
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:36
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение chigiwar »

НИКОЛАИЧ писал(а):чеки проверяйте! мне рыбу пробили 2 раза.. чтобы не ждать возврата бабла(долгая эпопея) пришлось сходить взять ещё такую же рыбину..
а Метро кассиры говорили что народ в Карусель прётся,плюются, а потом к ним в Метро - ибо дешевле, да и кассы дополнительные открыли...
Да да да... Чеки в этой "карусели" проверять походу обязательно надо. Корм Whiskas ценник 12.99 , а в чеке 16.59 . Грибы шампиньоны 250г ценник 33.99 , а в чеке 49.60 .
Это хорошо, что всего на 200р. купил, а если телегу там закупить жратвы. Попробуй проверь цены)))))))))))) Кроче я в "карусель" скорее больше не ходок.
Жесть а не магазин и продавцы хамловатые.
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ТЦ Галактика

Сообщение semen.altov »

chigiwar, поправлю тебя немного

ЧЕКИ ПРОВЕРЯТЬ НУЖНО ВЕЗДЕ И ВСЕГДА! :blum:
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Кролик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Кролик »

Людей в гипере стало столько сколько в обычном супермаркете, на кассах покупателей практически нет, кассиры скучают.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Bergman »

Кролик писал(а):Людей в гипере стало столько сколько в обычном супермаркете, на кассах покупателей практически нет, кассиры скучают.
С такими ценами как у них они стопудово должны скучать. Макароны которые в 45-м стоят 78 рублей в Карусели с какого-то перепугу стоят 120.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Кролик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Кролик »

racer писал(а):народ у нас интересный. гребут телики AKAI по 8 тыр. типа скидка (старая цена 9900). по два-три набирают (диаг. 80 см). как, блин, впервые увидели жэкашку....
bam67 писал(а):А чего никто не задумался, нафига покупать телики в продуктовом гипере? В любом магазе электроники можно купить такое, даже дешевле!
bam67, ты никак не прав. Владелец Каруселей компания X5 Retail Group управляет не только продуктовыми Каруселями, но и запустила крупнейший в России стол заказов электроники интернет-магазин почти одноимённый E5.RU. Жду не дождусь, когда они будут возить товар в Смоленскую Карусель. АКАЙ меня не интересует, но 1 334 000 товаров - ассортимент довольно широк. Понравилось, что есть оригинальные CD-диски зарубежных исполнителей, огромный выбор книг, электроники конечно и цены очень приятные.
Если возить начнут, то конкурент весомый будет для М.ВИДЕО.
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение -LILU- »

barmoglot писал(а):В общем сегодня посетил, открылись еще магазины. Ходил с фотоаппаратом, снимал детей, подошел охранник и говорит : тут снимать нельзя. Что тут сказать, был мягко послан к изучение нормативки фз, а так же списка учреждений где снимать в рф запрещено законом. Обещал наслать на меня начальника охраны, о-О :shok: , и даже наслал. Пришел начальник с таким же предложением : прекратить фотосъемку, получил дополнительную лекцию о содержании в фз рф нормы по запрету фотосъемки, а так же объяснение по бесполезности наклеек, которые эти товарищи с завтрашнего дня собираются повесить (фотосъемказапрещена), а так же о бесполезности таких наклеек на еще большом списке заведений славного города Смоленска. В общем то товарищи управляющие ТЦ, почитайте пожалуйста матчасть в этом направлении, чтобы не страдать [извините].
Зы: не понравилась хамоватая тетка в глории, которая сказала, что вещи после примерки нужно вешать на место :shok: ептиль, даже не знаю, за чо она зарплату получает
Зы: одна мадам из магазина мужских пиджаков пыталась наехать по поводу того, что ребенок врезался в дверь ( стеклянная есно) была резко обломана с требованием либо держать открытой, либо наклейки вешать, в общем быстро успокоилась.
А меня попросили выйти из остина с тележкой. Говорят к ним нельзя. В тележке у меня сидел ребенок, много пакетов. Интересно, каким образом я должна смотреть, мерить и покупать вещи, когда на руках ребенок, куртка и пакеты? Или приезжать в ТЦ я должна без вещей, и ничего не покупать в соседних магазинах, а заходить только к ним?
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Neo1288 »

-LILU-, а тележку ты в карусели спионерила? Вообще-то не предполагается раскатывать на их тележках по всему ТЦ...
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение bass »

Bergman писал(а):
Кролик писал(а):Людей в гипере стало столько сколько в обычном супермаркете, на кассах покупателей практически нет, кассиры скучают.
С такими ценами как у них они стопудово должны скучать. Макароны которые в 45-м стоят 78 рублей в Карусели с какого-то перепугу стоят 120.
помимо цен у них еще и продукты со сроком годности залеживаются. позавчера молочка вся была с оставшимся сроком в день-два (да и нет там нормальной молочки, не останкинское же молоко брать), кому нужны молочные продукты - уже сразу туда не поедет; печеньки слежавшиеся (откуда везли - не знаю, но явно не с завода), готового выбор мал.
да и ассортимент не уникален не разу, а в трех минутах езды - линия (которая, к тому же, круглосуточная).
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение -LILU- »

Neo1288 писал(а):-LILU-, а тележку ты в карусели спионерила? Вообще-то не предполагается раскатывать на их тележках по всему ТЦ...
С чего это? А что я в руках должна носить? И вообще с детской коляской они бы меня тоже не пустили?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34315
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Farcry »

-LILU- писал(а):
Neo1288 писал(а):-LILU-, а тележку ты в карусели спионерила? Вообще-то не предполагается раскатывать на их тележках по всему ТЦ...
С чего это? А что я в руках должна носить? И вообще с детской коляской они бы меня тоже не пустили?
Ну, в Москве, в Меге, с тележкой из Ашана тоже во многие магазины не пускают...
Кролик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Кролик »

-LILU- писал(а):
Neo1288 писал(а):-LILU-, а тележку ты в карусели спионерила? Вообще-то не предполагается раскатывать на их тележках по всему ТЦ...
С чего это? А что я в руках должна носить? И вообще с детской коляской они бы меня тоже не пустили?
Надоб заезжать было на авто внутрь сразу :hi:
Аватара пользователя
Grum_
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Grum_ »

Farcry писал(а):
Neo1288 писал(а):-LILU-, а тележку ты в карусели спионерила? Вообще-то не предполагается раскатывать на их тележках по всему ТЦ...
Ну, в Москве, в Меге, с тележкой из Ашана тоже во многие магазины не пускают...
А в Питере в обоих МЕГАх пускают везде кроме ИКЕИ (там свои тележки)
michey
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:12
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение michey »

Кролик писал(а):
racer писал(а):народ у нас интересный. гребут телики AKAI по 8 тыр. типа скидка (старая цена 9900). по два-три набирают (диаг. 80 см). как, блин, впервые увидели жэкашку....
bam67 писал(а):А чего никто не задумался, нафига покупать телики в продуктовом гипере? В любом магазе электроники можно купить такое, даже дешевле!
bam67, ты никак не прав. Владелец Каруселей компания X5 Retail Group управляет не только продуктовыми Каруселями, но и запустила крупнейший в России стол заказов электроники интернет-магазин почти одноимённый E5.RU. Жду не дождусь, когда они будут возить товар в Смоленскую Карусель. АКАЙ меня не интересует, но 1 334 000 товаров - ассортимент довольно широк. Понравилось, что есть оригинальные CD-диски зарубежных исполнителей, огромный выбор книг, электроники конечно и цены очень приятные.
Если возить начнут, то конкурент весомый будет для М.ВИДЕО.
на сайте написано что заказ от 500 руб доставка в регионы бесплатно
Аватара пользователя
Polizei
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Polizei »

-LILU- писал(а):
Neo1288 писал(а):-LILU-, а тележку ты в карусели спионерила? Вообще-то не предполагается раскатывать на их тележках по всему ТЦ...
С чего это? А что я в руках должна носить? И вообще с детской коляской они бы меня тоже не пустили?
Неужели в каждом из магазине нет ящиков хранения под ключ для колясок и тележек?
И той же нянечки-воспитателя для маленького ребёночка?
как так то?
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Igor K. »

Кстати по сколько там куры? :angel:
Олег Осипов
Сообщения: 18458
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Олег Осипов »

Розовый фламинго писал(а):Кстати по сколько там куры? :angel:
"Ганна" есть?
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16426
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Sterh »

Заходил вчера в Остин. При просмотре рубашек обнаружил одну с отпечатком ботинка (скорее всего упала с вешалки и по ней прошлись), указал на это продавцу. Продаван рубашку забрала и ушла, случайно заметил что она сделала круг по залу и повесила рубашку на ту же вешалку. В общем персонал наш, смоленский! И говно это из них еще долго выбивать будут.
Аватара пользователя
Grum_
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Grum_ »

Sterh, кто там выбивать будет? те-же смоленцы )) всем на все насрать.
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16426
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Sterh »

Grum_ писал(а):Sterh, кто там выбивать будет? те-же смоленцы )) всем на все насрать.
Знаю примеры когда засланые москали умудрялись таки и выбить.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Walter »

Sterh писал(а):
Grum_ писал(а):Sterh, кто там выбивать будет? те-же смоленцы )) всем на все насрать.
Знаю примеры когда засланые москали умудрялись таки и выбить.
примеры - в студию!
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16426
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Sterh »

Walter, ну хотя бы федеральные конторы торгующие сигаретами и пивом.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Bodryi »

Остин федеральный.
Они такой работы не допустят. Если конечно узнают о подобных случаях.
Видеонаблюдение в магазинах не только для сохранности товара, но и для контроля персонала.
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ТЦ Галактика

Сообщение semen.altov »

Bodryi, это франшиза, т.ч. сильно пристально никто смотреть не будет
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Walter »

Sterh писал(а):Walter, ну хотя бы федеральные конторы торгующие сигаретами и пивом.
это ж из другой оперы совершенно
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гипермаркет Карусель в ТЦ Галактика

Сообщение AndreyLitiagin »

Эквадорец писал(а):Ром Кортавьо не обнаружен. Но обнаружен неплохой (на вид) мескаль.
был в субботу, мескаль не нашел(((
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5727
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: ТЦ Галактика

Сообщение OKK »

Розовый фламинго писал(а):Кстати по сколько там куры? :angel:
Не "по сколько", а "по чём"! Вы по-русски выражайтесь! :acute:
Кролик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ТЦ Галактика

Сообщение Кролик »

michey писал(а):
Кролик писал(а):bam67, ты никак не прав. Владелец Каруселей компания X5 Retail Group управляет не только продуктовыми Каруселями, но и запустила крупнейший в России стол заказов электроники интернет-магазин почти одноимённый E5.RU. Жду не дождусь, когда они будут возить товар в Смоленскую Карусель. АКАЙ меня не интересует, но 1 334 000 товаров - ассортимент довольно широк. Понравилось, что есть оригинальные CD-диски зарубежных исполнителей, огромный выбор книг, электроники конечно и цены очень приятные.
Если возить начнут, то конкурент весомый будет для М.ВИДЕО.
на сайте написано что заказ от 500 руб доставка в регионы бесплатно
По-моему разумный предел, тем боле для чего делать заказ меньше 500 руб. и еще тратить время приезжать за ним. Не проще ли купить по месту.
Ответить Пред. темаСлед. тема