Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Mick
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Mick »

Matvei писал(а):
Mick писал(а):Мои знакомые для поездки в аэропорт постоянно нанимают МБ Вито за 4тр, что, мягко говоря, комфортабельнее легковушки.
Водитель (владелец) Вито видимо находится в рабстве и работает за плохую еду, мне его жаль. В настоящее время дешевле 7 тыр., уважающий себя водитель не поедет в Мокву, тем более Домодедово и Шереметьево. Маршрутка с ж.д. Смоленска до Домодедово 1200р. один билет.
Уважающий себя таксист, ты хотел сказать. А этот водитель/владелец чего-то ездит, наверное такое рабство его удовлетворяет.
ЗЫ.Не забывай, что на обратном пути, забирая с аэропорта он влегкую, как ты говоришь, срубит еще 7т.р., завезя кого- нибудь в Москву/аэропорт. Такая же возможность у него есть и возвращаясь из Москвы, отвезя людей в аэропорт.
Аватара пользователя
Matvei
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 май 2007, 13:44
Откуда: Коркожиа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Matvei »

Mick писал(а): ЗЫ.Не забывай, что на обратном пути, забирая с аэропорта он влегкую, как ты говоришь, срубит еще 7т.р., завезя кого- нибудь в Москву/аэропорт. Такая же возможность у него есть и возвращаясь из Москвы, отвезя людей в аэропорт.
Ты думаешь там в 3 ночи стоит очередь желающих в Смоленск уехать? Или можно покручивая ключиком на пальце пройтись по залу прилёта и пригласить желающих добраться до Москвы на смоленском Вито? :fool:
Аватара пользователя
Ange
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Ange »

Серёг пройтись то попробовать можно.тока шо потом с тем челом будет хзхз
Mick
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Mick »

Matvei писал(а):
Mick писал(а): ЗЫ.Не забывай, что на обратном пути, забирая с аэропорта он влегкую, как ты говоришь, срубит еще 7т.р., завезя кого- нибудь в Москву/аэропорт. Такая же возможность у него есть и возвращаясь из Москвы, отвезя людей в аэропорт.
Ты думаешь там в 3 ночи стоит очередь желающих в Смоленск уехать? Или можно покручивая ключиком на пальце пройтись по залу прилёта и пригласить желающих добраться до Москвы на смоленском Вито? :fool:
Мне, вообще-то, пофиг стоит там очередь или он в шарике с ключами на пальце ходит. Но найти людей для поездки, зная даты и время минимум за месяц, думаю, тыс. за 3 можно. Твои 7 и получатся.
ЗЫ. Откуда ты 3 часа ночи взял не знаю.
ЗЫЫ. Что ты так цену "рабства" отстаиваешь, в этом же топике человек за похожую цену предлагает? :)
Аватара пользователя
Matvei
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 май 2007, 13:44
Откуда: Коркожиа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Matvei »

Garfield писал(а): А по теме 4 тыс за микрик это дешево, в конце января нужно будет тоже в аэропорт, скинь контакты.
Да не может быть таких цен, бред, тогда и мне скиньте контакты, хочу поржать. Давайте посчитаем, топливо около 10л на 100 км - Домодедово 435 км затраты на топливо 1218р. в один конец при цене 28р. за литр, на круг только 2436р только на топливо! Шереметьево обойдётся немногим дешевле, Внуково пока не берём, там ремонт и серьёзных рейсов нету. 10 литров на сотню это для дизеля, бенза даже больше выжрет и не надо рассказывать про 6-7 литров расхода для Вито, с хорошей загрузкой, да на хорошей скорости, да с кондеем или вебастой (в зависимости от времени года), да пробочки днём, там и больше получается реально. Плюс покушать надо водителю, омывашку купить, да машину после поездки помыть. А ещё стоимость ТО включить, ведь пробег-то немалый! И налоги, в год не меньше 22-х тыр получится. И на выходе видим, что водитель максимум 1тыр. с этого рейса получил прибыли, поскольку он живой человек, то даже при сумасшедшем спросе на свои услуги больее 3-х рейсов в неделю он не выдаст, т.е 12 тыр в месяц сможет заработать на своей машине :rofl:
Аватара пользователя
Matvei
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 май 2007, 13:44
Откуда: Коркожиа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Matvei »

Mick писал(а): Но найти людей для поездки, зная даты и время минимум за месяц, думаю, тыс. за 3 можно. Твои 7 и получатся.
ЗЫ. Откуда ты 3 часа ночи взял не знаю.
Да без разницы 3 ночи или дня, но найти обратку с Москвы ( даже не с аэропорта) для пассажирского буса почти нереально, разве что тыщи за четыре загрузить каким нибудь грузом? Но тут Вито с сиденьями не котируется, что в него положишь? Разве что кокса полкило :rofl:
Mick
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Mick »

Matvei, Утомил, я с тобой согласен. Теперь объясни ТС, что он не прав, выставляя такие мизерные цены.
ЗЫ. Теперь факты: специально уточнил у знакомого - последняя поездка в декабре в Москву обошлась в 5000 руб(сорри, когда говорил про 4000 р. про эту поездку не знал)., человек оставался на ночь у своих знакомых/родственников, на следующий день забирал кого-то в Смоленск. Если хочешь можешь добавить к расходам водителя: амортизацию квартиры, где он останавливался, налог на недвижимость, стоимость косметического ремонта квартиры и далее, но это уже объясняй кому-нибудь другому. Я с тобой согласен заранее :hi:
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Dust »

Дюдюка Барбидонская писал(а):Проще всего ехать на своей машине и оставлять её на стоянке на время отпуска...а поезд - метро - аэроэкспресс - самолет еще по времени умучиешься состыковывть....
проще всего. это удобно тем что сел - и поехал. никаких билетов, стыковок с поездами и пр. да и по деньгам - дешевле всего. 1000р в один конец примерно на бенз уходит.
минус один - нервотрепка в пробках. я в аэропорт приехал за 1.5 часа до вылета, а планировал за 4 :mellow:
ценник обозначенный ТС нереал какой-то. с вокзала не проблема сейчас уехать в 3 раза дешевле хоть на поезде хоть на автобусе.
удачи.
Vitus
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 19:40
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Vitus »

Сколько будет стоить в аэропорт 30.12.2011. Регистрация в 05 утра.
Если еще актуально пишите в личку.
Аватара пользователя
vitasdell
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:07
Настоящее имя: Виталий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение vitasdell »

Vitus, а это с человека цена, или аренда транспорта с водителем?
temp
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 май 2011, 01:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение temp »

Matvei писал(а):А по теме 4 тыс за микрик это дешево, в конце января нужно будет тоже в аэропорт, скинь контакты.
Окружающий мир сложнее, чем вам кажется и баранку крутит не только шоферье. Секрет в том, что товар или услуга для производителя не всегда являются профильными. Например, отходы производства зачастую продаются дешевле, чем рыночная стоимость материала из которого они состоят. Завод работает на другой рынок, а отходы занимают место. Грубо говоря, в жизни запросто может быть ситуация, когда за поездку до аэропорта ничего не берут и даже наоборот доплачивают. Знание этих мест и ситуаций и отличает тех, кто работает за 4-5 тыр от тех, кто вальяжно шатается мотая ключи на пальце и приговаривая "такси... кому такси..."
Аватара пользователя
Фукси
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Фукси »

Если ездите регулярно, может привезёте мне подушку из "Трёх Китов" на Можайке? За умеренную плату? В личку.
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Энергетик »

Ездил однажды на такси из Смоленска до Шереметьево - 5500 рублей, обратно до Смоленска Московский таксист (кореец по виду) запросил 14 000 руб. . доехал до Беларусского за 1500 , там уже 10 000 до Москвы такси, в итоги поехал за 2000 на поезде проходящем), Наши таксисты поскромнее раза в два оказались)
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
Loren
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 07:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Loren »

C жд вокзала есть пара автобусных рейсов, которые в Москве развозят по аэропортам. Если время совпадет со временем вылета, то за 600 рублей можно добраться до аэропорта.
Аватара пользователя
Alex_dr
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 25 май 2005, 15:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Alex_dr »

Dust писал(а): ценник обозначенный ТС нереал какой-то. с вокзала не проблема сейчас уехать в 3 раза дешевле хоть на поезде хоть на автобусе.
удачи.
Дуст, у меня семья - 4 человека. Ты реально считаешь, что я смогу уехать семьей с вокзала или поездом дешевле чем за 4-5тыс? :shok:
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Sceapt »

Alex_dr, зависит от времени и комфорта, и за 312.90р можно на проходящем на сидячем месте доехать :)
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение bender »

Понекрофилю чутог. Сколько сейчас стоит машина до еропорта?
И кто возит?
blan
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение blan »

Юзай Beepcar или Blablacar приложения :-)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение barmoglot »

1000 р микроавтобусы возят
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Вездесущий »

1000 р микроавтобусы возят

Притом до воздушного порта.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34375
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение Farcry »

bender писал(а):Понекрофилю чутог. Сколько сейчас стоит машина до еропорта?
И кто возит?
На сафе Дмитрий К возит, у него в подписи. Авто, вроде Киа Соренто
http://www.smolensk-auto.ru/forum/index ... user=14948
А сам чего не ездишь? Стоянка 200-250 сутки, бенз на твою еще 2500.
А так, щас 5-6 рублей в один конец только.
AJen
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 07 май 2011, 15:29
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение AJen »

Вездесущий писал(а):1000 р микроавтобусы возят

Притом до воздушного порта.
С чемоданами и баулами различных размеров в микроавтобусе мягко говоря не всегда удобно.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Будут ли желающи ездить в Москву за 4000 р

Сообщение bender »

Farcry писал(а): На сафе Дмитрий К возит, у него в подписи. Авто, вроде Киа Соренто
http://www.smolensk-auto.ru/forum/index ... user=14948
А сам чего не ездишь? Стоянка 200-250 сутки, бенз на твою еще 2500.
А так, щас 5-6 рублей в один конец только.
:uch_tiv: Я отключил в профиле видимость подписей на АФ, чтобы психику не калечить бредом шо там пишут.
А сам не хочу.
Ответить Пред. темаСлед. тема