Спортландия

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 19:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Спортландия

Сообщение Kenny »

птичка85 писал(а):Посетила данный магазин,поистине удивительное место,где невероятно сочетаются:приемлемая цена,отличное качество,в меру яркий дизайн,известный мировой бренд,хорошее обслуживание.Единственный недостаток-ажиотаж покупателей,но не существенен,т.к.персонал магазина очень грамотно организовал очередь в примерочную,очередь проходит очень быстро.Самое приятное в Спортландии-это обслуживание и организованность пространства,вещей и процесса шопинга в целом.Вещи в основном базовые,простые,но зато цены обоснованные,и качество радует.Технологичные вещи с более высокой ценой,зато одна вещь спасает и от дождя,и от ветра,и от холода.здесь уж каждый по себе выбирает.С нетерпением жду привоза новой коллекции,хочется купить достойный горнолыжный костюм.
Изображение
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спортландия

Сообщение CADastr »

Единственный недостаток-ажиотаж покупателей
Ажиотажжжжж прямо неимоверный там. :good:
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Спортландия

Сообщение SeRj »

Kenny +10000 :rofl:
CADastr писал(а):
Единственный недостаток-ажиотаж покупателей
Ажиотажжжжж прямо неимоверный там. :good:
Прям непротолкнуться, всегда стоят очереди.:)
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Спортландия

Сообщение Igor K. »

по ценам дорого, по качеству убого, тапки разлетелись за пол года, хотя брал их за "хорошую" цену
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спортландия

Сообщение CADastr »

Обычная китайская продукция, только уклеенная фирменными лейбаками и по соответсвующим ценам.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спортландия

Сообщение denilenko »

CADastr писал(а):Обычная китайская продукция, только уклеенная фирменными лейбаками и по соответсвующим ценам.
Коли шансы на нуле, ищут злато и в золе. :)
Пару лет назад только там нашел нормальные кроссовки (все остальное что видел в городе на тот момент на мой вкус - :bad: ). Да и сейчас вот уже второй год подряд покупаю там майки/футболки (не "парадные", а так, на природу или еще куда сходить) приличного качества и вполне дешевые (до 500 р.)

P.S. Забыл, те же пару лет назад зимняя куртка тоже только там понравилась. В этом году третья зима пойдет - как новая (только молнию сменил, но тут сам накосячил).
Аватара пользователя
Георгич
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Спортландия

Сообщение Георгич »

птичка85, слишком толсто :crazy:
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Спортландия

Сообщение Sjoma »

А штиблеты коламбиевские, зимние, мужские и женские? Это же вездеходы! С нашими зимами, а еще при том, как убирают снег,я ношу их ( ну не на работу конечно) с ноября по март вот уже пять лет. Им сносу нет. Если бы собака чуть не подгрызла, можно было бы за новые выдавать, но и это их не сильно испортило. В зимнее бездорожье муж в них же обут. Что такое промокшие или замерзщие ноги, мы давно забыли!

http://columbia.ru/?part=catalogue&id=159&item=2075 - вот оно спасение в нашем бездорожье!
Последний раз редактировалось Sjoma 15 сен 2011, 11:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Лесник
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спортландия

Сообщение Лесник »

Георгич писал(а):птичка85, слишком толсто :crazy:
... И неуклюже. Может быть начать со снижения цен, а то народ уже давно начинает тропы прокладывать в других направлениях.
Хельга
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спортландия

Сообщение Хельга »

Сестра покупала себе там купальник - нормальная цена и качество.
Есть дисконт.
Мы с мужем брали весной велосипеды, мой пришлось идти менять через пару дней (вилка не пружинила) обменяли без проблем, делая при этом вид, что первый раз такое видят.
Еще я на распродаже брала летние шлепки. Модель удобная, но я потом еще 3 раза носила их в ремонт.....
Еще покупала на подарок напольные весы, клевые. Служат до сих пор.
Аватара пользователя
птичка85
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 22:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спортландия

Сообщение птичка85 »

Георгич,могу подсказать место,за приемлемую цену можно одеться с ног до головы!!!на 200 руб.оденешься,зайди в"цены пополам"!!!подклеишь и носить еще будешь долго,не сносишь!!!если деньжат моловато можно найти конечно и другие варианты.
Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 19:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Спортландия

Сообщение Kenny »

птичка85, будешь ты кому спонсорскую помощь оказывать?
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спортландия

Сообщение CADastr »

А штиблеты коламбиевские, зимние, мужские и женские? Это же вездеходы!
Как вариант померять пойдёт, а потом заказать в 2-3 раза дешевле.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Спортландия

Сообщение barmoglot »

denom писал(а):"«Спортмастер» самый большой российский ритейлер, специализирующийся на продаже спорттоваров: одноименная сеть насчитывает 213 магазинов. Плюс 307 магазинов недорогой одежды O`Stin. Плюс франчайзинговая сеть из около 200 магазинов (марки «Спортландия», Footterra, Columbia и O'Neil), которой головная структура поставляет продукцию собственного производства.
Спортмастер» относится к так называемым одежным ритейлерам, а для них рентабельность EBITDA в 23–25% совершенно нормальная». Nакой безусловно хороший показатель достигнут в том числе за счет производства собственных торговых марок. "
отсюда и качество.
вообще СПОРТЛАНДИЯ и спортмастер - это совершенно разные структуры. Если вторая и ритейл, то первая это сеть местного уровня, как бы группа компаний из трех ИП.
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Спортландия

Сообщение Sjoma »

CADastr писал(а):
А штиблеты коламбиевские, зимние, мужские и женские? Это же вездеходы!
Как вариант померять пойдёт, а потом заказать в 2-3 раза дешевле.
Мои покупались во время акции со скидкой ( размер у меня не ходовой, маленький, может так повезти), а мужу купили за полную стоимость, т.к. нужно было одеть "сегодня ". Но не это главное. Главное то, что нынче магазин действительно завалили ширпотребом. Раньше одежду, casual,там покупали, а теперь что-то напряженка. Подружка в том году пуховик купила, уж и не помню какой фирмы, швы расползлись в течение месяца. Как она еще в суд не обратилась, дама такая, могла :hi:
Pavell10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спортландия

Сообщение Pavell10 »

Стоял минут 20 в очереди , уже надоело, как с этим бороться????
Pavell10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спортландия

Сообщение Pavell10 »

Магазин не плохой , только только слишком долго стоять в очереди, что с этим поделать???
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Спортландия

Сообщение Лаврентий Палыч »

так чо, херня магазин? или как? Викториан, где палатки покупать?
Сестра
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спортландия

Сообщение Сестра »

Лаврентий Палыч, месяц назад покупала на подарок палатку. Сначала инет магазин поизучала ( официальный НОВА - Тура), а потом сходила в Спортландию, сравнила. На сайте она 4 390 стоит, вот - http://www.novatour.ru/get.asp?id=T31 + еще с доставкой надо было заморочиться, а в Спортландии она 3 900 стоила и минус мои 10% по дисконту!!! Три с половиной получилось! Я очень довольна. А на Нова-Туре еще бы 590р за доставку пришлось отдать! Вот у меня и получилась бы разница 40%, только на 40% дешевле здесь, в Спортландии купить.
Аватара пользователя
Георгич
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Спортландия

Сообщение Георгич »

[ птичка85, то, что я не одеваюсь в Спортландии, ешё не значит, что у меня нет денег. Просто я привык их оставлять в магазинах с более стабильным качеством товаров при тех же или меньших ценах. После того, как несколько раз в Спортландии я наткнулся на витрину с кроссовками, которые стоят одинаково, но одни нормальные, а другие выглядят как самый похабный китайский ширпотреб- как бабка отшептала туда заходить. Да и основная масса одежды мне по размеру не подходит- мала. Так что увольте, это не "мой" магаз. :hi: А за 200 рублей одевайтесь сами, могу подарить упаковку клея если надо )))))
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Спортландия

Сообщение Viktorian »

Лаврентий Палыч, Новатур..., покупал Браво. Наша машина сама заехала и забрала заказ в Москве. Естественно, перед этим пару дней провел в инете на предмет материала и его стойкости к УФ, и дождю, а так же материалу каркаса. Когда Новатур появился в Спортландии, то стоил на тот же артикул на 30-35%.
katusha
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спортландия

Сообщение katusha »

Последний раз была там в 2009. Единственное, что купила - шапку, в таких ходило потом пол Смоленска.((((((
Тогда же смотрела себе куртку. Качество ужасное, из многих пух так и лез наружу. Да и цены на мой взгляд очень высокие, особенно для такого качества.
Еще был случай. Насмотрела брюки летние, модель хорошая, цена приемлемая. Смотрим - внутри на карманах огромные подтёки. То, что товар с недостатком - указано не было. Мы пошли к продавцам, мол нет ли нормальных брюк, без поддтеков. Они просмотрели все брюки такие, их благо было немного, все они с подтеками оказались, и предложили скидку в 2%. :rofl: Да еще посмотрели как на ненормальную. :rofl:
Melaya
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 10:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Спортландия

Сообщение Melaya »

А я вот таки интересуюсь розыгрышем от Спортландии. Уже сколько лет они его проводят, а я ни разу не слышала ни от знакомых, ни от знакомых знакомых, что кто-то выиграл. Город-то маленький. Может у вас есть такие счастливчики? Просто интересно кому же уходят призы)
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спортландия

Сообщение sol88 »

Лаврентий Палыч, viewtopic.php?p=7669278#p7669278
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46412
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 629 раз
Контактная информация:

Re: Спортландия

Сообщение step »

sol88, я ему ещё вчера скинул.))))
tonic67
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спортландия

Сообщение tonic67 »

птичка85 писал(а):Посетила данный магазин,поистине удивительное место,где невероятно сочетаются:приемлемая цена,отличное качество,в меру яркий дизайн,известный мировой бренд,хорошее обслуживание.Единственный недостаток-ажиотаж покупателей,но не существенен,т.к.персонал магазина очень грамотно организовал очередь в примерочную,очередь проходит очень быстро.Самое приятное в Спортландии-это обслуживание и организованность пространства,вещей и процесса шопинга в целом.Вещи в основном базовые,простые,но зато цены обоснованные,и качество радует.Технологичные вещи с более высокой ценой,зато одна вещь спасает и от дождя,и от ветра,и от холода.здесь уж каждый по себе выбирает.С нетерпением жду привоза новой коллекции,хочется купить достойный горнолыжный костюм.
Как поэтично...прям как про свой магазин...с любовью и заботой...
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Спортландия

Сообщение Igor K. »

Посетила данный магазин,поистине удивительное место,где невероятно сочетаются:приемлемая цена,отличное качество,в меру яркий дизайн,известный мировой бренд,хорошее обслуживание.Единственный недостаток-ажиотаж покупателей,но не существенен,т.к.персонал магазина очень грамотно организовал очередь в примерочную,очередь проходит очень быстро.Самое приятное в Спортландии-это обслуживание и организованность пространства,вещей и процесса шопинга в целом.Вещи в основном базовые,простые,но зато цены обоснованные,и качество радует.Технологичные вещи с более высокой ценой,зато одна вещь спасает и от дождя,и от ветра,и от холода.здесь уж каждый по себе выбирает.С нетерпением жду привоза новой коллекции,хочется купить достойный горнолыжный костюм.
пи*дешь и провокация!
svetlana78
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:45
Настоящее имя: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спортландия

Сообщение svetlana78 »

Ужасный магазин, как было многими выше сказано: обслуживание, ассортимент, качество ну и конечно же "СКИДКИ" - низкий уровень...на старые коллекции цены всегда завышены. Дураков из людей делают. С 2009 года туда ни ногой...
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спортландия

Сообщение Ferganec »

svetlana78 писал(а):Ужасный магазин, как было многими выше сказано: обслуживание, ассортимент, качество ну и конечно же "СКИДКИ" - низкий уровень...на старые коллекции цены всегда завышены. Дураков из людей делают. С 2009 года туда ни ногой...
:) откуда тогда знаете, как там сейчас?
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Спортландия

Сообщение denilenko »

svetlana78 писал(а):Ужасный магазин, как было многими выше сказано: обслуживание, ассортимент, качество ну и конечно же "СКИДКИ" - низкий уровень...на старые коллекции цены всегда завышены. Дураков из людей делают. С 2009 года туда ни ногой...
Я понимаю ассортимент и цены могут не нравиться, но обслуживание чем там плохо? По-моему, одни из самых адекватных работников там: не пристают, не стоят на душой, не впаривают товар, не хамят, ведут себя адекватно и вежливо.

P.S. Вспомнил, еще в Бенетоне (по крайней мере в мужском отделе) такие же продавцы.
Ответить Пред. темаСлед. тема