Супермаркет "Подсолнух"

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
OKTAFF
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 01:02
Откуда: внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение OKTAFF »

ПОДСОЛНУХ :hi: , буду мимо проезжать - загляну.
ПОДСОЛНУХ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:19
Настоящее имя: АНДРЕЙ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение ПОДСОЛНУХ »

Уважаемая Дюдюка почему вы не хотите сообщить мне дату и время этого проишествия. Или вы были в нем замешаны. Если виноваты мои сотрудники они будут наказаны. С уважением Тимирязев А.в.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17317
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение alexander »

А они не имеют отношения к заправкам роснефть? Вролде же они тоже подсолнух.

Изображение
AnytkaSm
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение AnytkaSm »

Отличный магазин на Еременко. Я теперь могу в шаговой доступности купить то, за чем раньше приходилось ездить в Центрум. Да и цены не космические, мне очень нра. Если еще сберовский банкомат с функцией приема налички поставите вообще здорово будет. А еще выпечка у вас вкусная, такого киевского я нигде не ела более.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение Neo1288 »

alexander писал(а):А они не имеют отношения к заправкам роснефть? Вролде же они тоже подсолнух.
Не имеют.
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

BiZZone писал(а):Дюдюка Бирбидонская, Вы явно лицо заинтересованное. Помню Ваши поста про Микеи и Соты. Теперь "Подсолнух". Прослеживается явно позиция - "утопим конкурентов в грязи". Неприятно даже как то.
А по сабжу: "Подсолнух" - это уже сеть. 2 магазина. При чем достаточно хороших. Со стабильным, качественным ассортиментом по приемлимым ценам.
И в чем заинтересованность, будьте добры, разверните свою мысль? Все мои посты по поводу сетей, магазинов, заведений - это моё мнение и я имею право здесь, на форуме, ему высказывать. Вы ограничиваете меня в этом праве? А если Вам неприятно, пройдите курс массажа, или скушайте мороженое. Но не читайте мои посты.
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

ПОДСОЛНУХ писал(а):Уважаемая Дюдюка почему вы не хотите сообщить мне дату и время этого проишествия. Или вы были в нем замешаны. Если виноваты мои сотрудники они будут наказаны. С уважением Тимирязев А.в.
Уважаемый Тимирязев А.В., данный инцидент произошел 4 июля в послеобеденное время. Я в этом "происшествии" участия (уж не знаю, к сожалению ли, либо к радости) не принимала, поскольку чту гражданский и уголовный кодекс РФ, "не был, не привлекался" )))) Накажете Вы своих сотрудников, либо нет лично мне всё равно, как посчитаете нужным. Если у Вас действительно велась видеосъемка, прошу отписаться по результатам. С уважением, Дюдюка.
Аватара пользователя
BiZZone
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:51
Настоящее имя: Василий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение BiZZone »

Дюдюка Барбидонская писал(а):А если Вам неприятно, пройдите курс массажа, или скушайте мороженое. Но не читайте мои посты.
Именно, так и сделаю. А Вы продолжайте плеваться ядом и тратить свое драгоценнейшее время на очередной бессмысленный и безосновательный пост на форуме.
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

BiZZone писал(а):
Дюдюка Барбидонская писал(а):А если Вам неприятно, пройдите курс массажа, или скушайте мороженое. Но не читайте мои посты.
Именно, так и сделаю. А Вы продолжайте плеваться ядом и тратить свое драгоценнейшее время на очередной бессмысленный и безосновательный пост на форуме.
Взаимно,так и сделаю. Брейк.
Павел Семенов
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:34
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение Павел Семенов »

Позавчера был в этом магазине - в целом довольно не плох, народу хоть и не много было - но с полными тележками.
Не понравилось:
1.Плохой подъезд к стоянке. Возле стоянки наплыв асфальта высотой ! 15см...
2.Стоянка оч. маленькая на 4-5 машин. Магазин расчитан на покупателей "за рулем" поэтому этот вопрос стоило бы продумать...
3.Хотел купить обычный рулет к чаю - их не было ни одного...
Кроме того, учитывая географическое расположение магазина не плохо было бы завезти ассортимент хозтоваров...
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение R717 »

Наплыв асфальта щас везде, пока не закончатся ремонтные работы
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение Академик Иосиф »

Если говорить о том, который в Ситниках, то стало противно даже мимо ходить. Включили долбаную звуковую рекламу, промыватель мозгов. Поставили скамейки, местное быдло теперь тут же закупается, тут же и бухает. :diablo: Ненавижу.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение Bergman »

Академик Иосиф, ну тогда нужно ВСЕ скамейки в городе убрать. Может и быдло бухать по этой причине перестанет... ))

Пойми, скамейки ставят не для быдла, а для людей...
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
foma24
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение foma24 »

Академик Иосиф писал(а):Если говорить о том, который в Ситниках, то стало противно даже мимо ходить. Включили долбаную звуковую рекламу, промыватель мозгов. Поставили скамейки, местное быдло теперь тут же закупается, тут же и бухает. :diablo: Ненавижу.
Не приглашают видать присоединиться вот и ненавидишь)
Магазин Квант, ул. Тенишевой д.8, www.kwant67.ru - расходные материалы, диски, ксерокопия, ламинирование...
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение Академик Иосиф »

Bergman, не в скамейках дело, а в тех кто на них сидит. Если на этой конкретной скамейке всегда сидит именно быдло, я только за то чтоб ее убрать. Уж я не знаю для кого они их ставили, но пиво вероятно продается теперь на ура.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение R717 »

Академик Иосиф писал(а)::diablo: Ненавижу.
Таблеточку от хомячизма выпей :hi:
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение Neo1288 »

Павел Семенов писал(а): Кроме того, учитывая географическое расположение магазина не плохо было бы завезти ассортимент хозтоваров...
Тк там целый второй этаж хозтоваров... Или его еще не открыли просто?
Павел Семенов
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:34
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение Павел Семенов »

На втором этаже не был...
А где там вход?
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17317
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение alexander »

Что-то в инете нашел только про магазин на Маршала Еременко:

Изображение

Где конкретно обсуждаемый находится? Можно в гугльмэпс )
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение R717 »

http://maps.yandex.ru/?um=r91xdC_Q9o5gx ... =sat%2Cskl
Зум только покрути что то клинит карты эти
Здание посолиднее того, что ты на фотке выложил
AnytkaSm
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение AnytkaSm »

Академик Иосиф писал(а):Если говорить о том, который в Ситниках, то стало противно даже мимо ходить. Включили долбаную звуковую рекламу, промыватель мозгов. Поставили скамейки, местное быдло теперь тут же закупается, тут же и бухает. :diablo: Ненавижу.
А до этого это же самое быдло бухало в рюмочном в этом же подсолнухе (до ремонта которая была) и во дворе 10 дома по Еременко (на детской площадке кстати) ИМХО так уж лучше возле магазина чем на детской площадке.
Павел Семенов
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:34
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение Павел Семенов »

R717 писал(а):Наплыв асфальта щас везде, пока не закончатся ремонтные работы
ИМХО Все равно можно было бы что-нибудь подсыпать временно...
AlexSE
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение AlexSE »

Заехали вчера с женой в этот магазинчик.Оооочень жаль, что в данном магазине не оказалось отдела бытовой химии. Хотя бы маленького.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение Neo1288 »

AlexSE писал(а):Заехали вчера с женой в этот магазинчик.Оооочень жаль, что в данном магазине не оказалось отдела бытовой химии. Хотя бы маленького.
Бытовая химия должна быть на втором этаже. Видимо, его еще не открыли...
Аватара пользователя
Солнце Ясное
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 20:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение Солнце Ясное »

Я живу в Сортировке, поэтому любые изменения в лучшую сторону в этом районе принимаю на "ура" и появление "Подсолнуха" это ХОРОШО! В конце-концов есть право выбора! Не устраивает что-то, ходите в другой супермаркет. А мне нравится! Цены приемлемы, персонал ни разу не нахамил. Заходили с дочкой как-то поздним вечером в выходной, местная молодежь "гуляла" :drink: , так блондинка за кассой очень вежливо поинтересовалась, есть ли молодым покупателям 18 лет, не торопясь "пробивать" пивко, в какой-то момент показалось, что будет конфликт, ан нет!!! Ничего подобного, нормально, в шуточной форме, и все остались довольны! К слову сказать, в тех же самых "Дикси" и "Магните" ни разу не наблюдалось подобного вопроса, хотя подростки не раз покупали, то о чем у них там висит табличка "ЛИЦАМ ДО 18-ТИ....".Значит что? Не знаю, кто там хозяин (мне это не интересно), но так сказать "здоровье нации" для владельца важнее, чем лишняя сотня! У нас в семье два подростка и там уж точно им не продадут ни алкоголь, ни сигареты! Ну и добавлю все-таки ложку дегтя :chort: ПАРКОВКА!!! Очень маленькая!!! Надо что-то с этим делать!!! Это сейчас, пока лето, можно оставить машину дома и прогуляться до магазина, а вот зимой хотелось бы как-то подъехать и закупаться!
*****
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 09:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение ***** »

Смотрю, тут вроде бы сам владелец "Подсолнуха" отвечает :chort: поработала я там немного... это ужас, а не магазин! Руководство со странностями! эксплуататоры!!! Расскажу немного, вдруг кто решит пойти поработать туда, так хоть прочитают и передумают! Я там с открытия работала, по первой обещали вагон и маленькую тележку :tease: работали все, как положено, один раз даже премию в 400 рублей выдали, для замазки глаз :pleasantry: бедные продавцы!!! там на каждого продавца по два управляющих! каждый кому не лень приходит и корчит из себя главного!! атмосфера работы такая!!! у рабов и то лучше, наверное, была! работали по 12 часов, с 9-ти до 9-ти, чайку попить удавалось к часам пяти, в лучшем случае( а у руководства обед по расписанию) и то начинали орать, что десять минут на чай и все про все!!!дальше только хуже! все шишки-виноваты продавцы!!! операторы вовремя не дали цены-виноваты продавцы!!! товар просрочка-виноваты продавцы!!! и покупайте его продавцы!!! ну это рабочие моменты такие. хочу сказать об отношение к работникам, как к людям. для них там мы не люди!!! а стадо! даже разговаривают надменно и свысока! как со скотом! даже если должность администратор-она считает, что может орать, хамить! (администратор Наташа) тыкать всех, не смотря на то, что работают люди и по старше ее, сама же создает видимость работы и все время трется около чинов повыше :pleasantry: еще одна выскочка-старший кассир Галя, та вообще малолетка, а обложит матом и имя не спросит, тоже руководитель :tease: и попробуй возразить-за день сгнобит! Сейчас уже (точно знаю), что большая часть коллектива работающих изначально разбежались! не потому что тяжело работать, а потому что чувствовали себя там ничтожествами и не смогли терпеть такого отношения к себе... остались только те, кому некуда деваться. много туда приходил кто работать, работали день-два и сбегали. район-то у нас маленький, все друг друга знают, то и слышишь, то одна пошла поработала-сбежала, то другая. наверное, надо задуматься-почему люди бегут, может причина не в том, что люди плохие, может причина в том, что относиться к ним надо лучше! Я очень рада была, когда открывали подсолнух, коллектив нравился, девчонки все молодые, интересны, веселые!и спросите, где они все? сбежали! зато сейчас зайдешь, посмотришь и не поймешь, то ли это продавец, то ли алкашка только что пришедшая с гульбища!!! :vava:
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11924
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение POISON »

Отличный ассортимент бутылочного пива. От белорусского до уфимского. Приятно.
AnytkaSm
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение AnytkaSm »

В подсолнухе в Ситниках, продавцы не меняются уже лет 15 наверное.
Пять звезд, алминистратор Наташа - хамло, кассир Галя - хамло, а при чем здесь хозяин магазина собственно??? если вы с персоналом общий язык найти не можете, это ваши проблемы. Неоднократно убеждалась что хамят тем кто позволяет себе хамить.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение Neo1288 »

*****, на сколько я знаю, в Подсолнухе своя столовая и весь персонал кормят свежеприготовленными обедами. А "чаек пить" надо в обеденное время, а не в 5 часов:)
Да и руководство там нормальное, поднявшее в свое время на ноги такой же большой магазин на Киселевке. Строгое, но вполне адекватное. Так что как-то слабо верю в правдивость описанного вами.
*****
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 09:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Супермаркет "Подсолнух"

Сообщение ***** »

Neo1288 писал(а):*****, на сколько я знаю, в Подсолнухе своя столовая и весь персонал кормят свежеприготовленными обедами. А "чаек пить" надо в обеденное время, а не в 5 часов:)
Да и руководство там нормальное, поднявшее в свое время на ноги такой же большой магазин на Киселевке. Строгое, но вполне адекватное. Так что как-то слабо верю в правдивость описанного вами.
Смеетесь??? Какая столовая??? Какие свежеприготовленные обеды??? Этого там НЕ БЫЛО и НЕТ!!! Согласна, чай пить надо во время обеденного перерыва, коего там просто не существует!
Ответить Пред. темаСлед. тема