Подарки к 8 марта

Чего подарить девушкам-коллегам к 8 марту?

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Valentinko писал(а):Цитата(Valentinko @ 2.3.2009, 4:15) Друзья, за этими всеми выборами как-то забылась необходимость что-то дарить женщинам (девушкам) - коллегам! Ломаю башку, чего купить-подарить в пределах до 100 руб., ибо сотрудниц у нас в отделе полтора десятка, а мужиков - кот наплакал. Если есть у кого идея, поделитесь плиз! А то шампуни-лосьоны уже всем надоели, да и не угадаешь их вкусы на косметику и моющие средства!
Уравнение не вяжется, не хватает числа сотрудниц. X - это твоя щедрость или скупость.

Что серьезно огорчило, так это наплыв женщин в чайнокофейные отделы в канун дня Советской армии. Выяснилось, что все озабочены подарками мущчинам. Что экономический спад -это понятно, что даже самые дорогие чаи пахнут сыромятиной, а некоторые умудряются еще и бумажными пакетиками добавлять. Да, такого еще не было.
Мы к 23 накрываем своим ребятам стол и раздаем случайным выбором открытки с пожеланиями. Они нам так же накрывают к 8 марта стол и вручают кому цветы, кому шампанское. Но на 100 рублей можно купить видеофильм, или подарить диск с корпоративными фото или видео. Думай, голова. Порой нам нужно нестандартное поздравление и ваши улыбки.
Аватара пользователя
АвтоМаныяк
Сообщения: 14022
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:26
Откуда: дороги и ямы флейма
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение АвтоМаныяк »

люблю салат мимоза
а по теме..скинтесь да стол сделайте вино/шампанское и тортик..хватит тугриков на цветы купите по одному..а вазочки и прочюю хрень в топку они нах никому не нужны
Последний раз редактировалось АвтоМаныяк 03 мар 2009, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Весь мир -театр, а Россия-цирк
Аватара пользователя
all2
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 май 2007, 22:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение all2 »

Купи в Лаваше 5 кг сахара каждой девушке. :-)
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

Лаваш нынче не в моде))))
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

да, главное, чтоб девочки не обиделись.. за вкус.. Конфекты оно как то безопаснее
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

Могу Вам сказать, что подарки Ваши даже на фиг не нужны. Ни цветочки, ни шкатулочки. Из всех подарков за последние 10 лет запомнились как нужные цветущая хризантема в горшке, коробка рафаэлло и набор кактусов. Все остальное, включая задрипанные цветики ф топку ( это был гель для душа, орхидея , картинка на стенку и не помню что еще).

Туда же шампанское, конфеты и торт. А вот душевно посидеть за столом, поплясать и повеселиться очень хочется. В жизни так мало праздников. Т.е. даешь праздничный стол с нормальной выпивкой (водка, вино) и закуской (мясо). Музыка и мужчины, приглашающие на танец. Ура!
Аватара пользователя
АвтоМаныяк
Сообщения: 14022
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:26
Откуда: дороги и ямы флейма
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение АвтоМаныяк »

hope быстро на кактус
Весь мир -театр, а Россия-цирк
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

на подарочный? как можно-с!
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

ЦитатаМогу Вам сказать, что подарки Ваши даже на фиг не нужны. Ни цветочки, ни шкатулочки. Из всех подарков за последние 10 лет запомнились как нужные цветущая хризантема в горшке, коробка рафаэлло и набор кактусов. Все остальное, включая задрипанные цветики ф топку ( это был гель для душа, орхидея , картинка на стенку и не помню что еще).

Туда же шампанское, конфеты и торт. А вот душевно посидеть за столом, поплясать и повеселиться очень хочется. В жизни так мало праздников. Т.е. даешь праздничный стол с нормальной выпивкой (водка, вино) и закуской (мясо). Музыка и мужчины, приглашающие на танец. Ура![/quote]

ну тады все вобще проще - пакупай бутылку водки и кусок калбасы. можна радиоприемник или магнитолу с "Европой-плюс", и вот вам и танцы-шманцы :friends: 8P
Аватара пользователя
Mila_DR
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:39
Откуда: местная
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mila_DR »

Нас на работе не знаю чем поздравлять будут. В том году подарили тюльпанчик и кружку(чай и кофе как "рабочее"времяпрепрвождение еще никто не отменял). Знаете,как бы не было это тривиально,но мне понравилось. А пижму я не люблю(как символ 8го марта её воспринимаю только на открытках,а куст в подарок не хочу)...ни как отдельный букет,ни(тем более)в комбинации с чем-то еще. Тюльпан---самый весенний цветок. Мне подарили 19 желтеньких таких...ну это просто восторг!!!! А барышням можете подарить симпатичную пачку чая,например(я на новый год покупала в 45 магазине очень приличный) в подарочной металлической коробочке.
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

я тоже считаю, чем дарить абы что и абы как лучше вообще ничего не дарить.. потому что подарок - это все таки выражение отношения..
Аватара пользователя
D1m0n
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 13:31
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение D1m0n »



:)
Последний раз редактировалось D1m0n 09 мар 2009, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

У подруги стоит такая же))
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

ужос..мне брат такой угрожает.. и на ДР, и на 8 марта... слава богу, я больше не блондинка, так что проще отбрыкаться..
я в качестве подарка просила тряпочку для ноута... надоело с экрана мандаринки оттирать=D
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подарки к 8 марта

Сообщение Igor K. »

Тема скоро станет актуальной, UP!UP!
Ответить Пред. темаСлед. тема