Мираж Синема

в ТЦ Макси

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
WitSM1983
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 07:31
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение WitSM1983 »

Sceapt, Судя по всему ему из бана выпустили вот и начал мастур ностальгировать по ДоДО :-))
Аватара пользователя
Михайлович
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мираж Синема

Сообщение Михайлович »

WitSM1983, :-)) ты попав, меня банили. Но не понимаю за что, в теме про додо пиццу я писал исключительно по делу. Что сейчас в кино идет?
SergeyS
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 08:32
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мираж Синема

Сообщение SergeyS »

Михайлович, http://smolensk.mirage.ru/schedule/raspisanie.htm, наслаждайся :-))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение 369 »

Михайлович писал(а):369, да просто удивляюсь тебе. Как я понял с твоих постов, ты человек богатый по меркам Смоленска. Платить за просмотр дурных фильмов по 450 рублей тебе не жалко, закупаться в дорогом торговом центре тоже. Но купить пиццу за 399 рублей ты не можешь или принципиально не хочешь, НО проводишь 3/4 своего времени на форуме в ветке додо пиццы.
вы много перевираете. но мне вы симпатичны, тем более с такой аватарой, да и нет у вас ко мне притязаний, как я понял, поэтому отвечу
1. я не богатый человек, и даже не по смоленским меркам, но и по печерским. я просто имею очень скромные аппетиты
2. фильмы я смотрю весьма неплохие (кроме Астрала, он действительно отстой) и примерно по 200 руб за билет, что приемлемо для кинотеатра такого уровня, как сабж
3. принципиально не хочу, ибо ЭТА пицца стоит 150-180 руб край. Но даже 2 по цене 1 не покупал, ибо ... как то не имел желания. а я редко что-то делаю, не имея желания
4. В ветке с депутлядью Виноградовым я провожу времени больше чем в ДоДо. поэтому и тут ты приврал . ибо 3/4 + 3/4= 1,5, что больше 1. Такого быть не может!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение Neo1288 »

Давеча был в сабже на сеансе ОДИН в зале. Ничего, показали фильм... Большего бреда, правда я давно не видел...
PS Аль Пачино в фильме "Манглхорн"
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение Walter »

Neo1288 писал(а):Давеча был в сабже на сеансе ОДИН в зале. Ничего, показали фильм... Большего бреда, правда я давно не видел...
PS Аль Пачино в фильме "Манглхорн"
в глухих 90-х, мне с девушкой в "Октябре" эксклюзивно фильм демонстрировали :sir:
я, не долго думая, сказал: "Я купил весь зал" ;;-)))
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение barmoglot »

Walter писал(а):
Neo1288 писал(а):Давеча был в сабже на сеансе ОДИН в зале. Ничего, показали фильм... Большего бреда, правда я давно не видел...
PS Аль Пачино в фильме "Манглхорн"
в глухих 90-х, мне с девушкой в "Октябре" эксклюзивно фильм демонстрировали :sir:
я, не долго думая, сказал: "Я купил весь зал" ;;-)))
периодически в центрифуге и галактике единственные зрители я с женой. Ну духлес2 в випе одни сидели :0
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение barmoglot »

Михайлович писал(а):369, да просто удивляюсь тебе. Как я понял с твоих постов, ты человек богатый по меркам Смоленска. Платить за просмотр дурных фильмов по 450 рублей тебе не жалко, закупаться в дорогом торговом центре тоже. Но купить пиццу за 399 рублей ты не можешь или принципиально не хочешь, НО проводишь 3/4 своего времени на форуме в ветке додо пиццы.
билеты вообще то по 300 рублей
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение 369 »

очень порадовала Головоломка. Ходили всей семьей - добрый и красивый мультик... особенно эпизоды с тараканами в разных головах - улыбнуло...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Сиквел блокбастера Роланда Эммериха «День независимости» будет называться «День независимости: Возрождение» (Independence Day: Resurgence).
Действие «Возрождения» развивается спустя 20 лет после событий «Дня независимости». Герои Уилла Смита и Джеффа Голдблюма отбили нападение инопланетян, и на протяжении двух десятилетий человечество объединялось для создания глобальной защитной системы с использованием инопланетных технологий, чтобы в дальнейшем отбить любое нападение из космоса.
http://www.kinopoisk.ru/news/2605593/

Уилла к сожалению не будет, но всё равно посмотрим
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 11215
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Мираж Синема

Сообщение Неверная »

фильм Ганмен понравился.
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

фильм Ганмен не понравился.
Аватара пользователя
P@vlik
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мираж Синема

Сообщение P@vlik »

a.k.a. [T.i.P] писал(а):фильм Ганмен не понравился.
С пивом ничо так на разок.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение 369 »

Сходить на премьеру Терминатора, да в 1 зал, да в ЗД анриал... Да еще и за 200 рублей? Это - бесценно. Для остального - есть мастерКард!
иду сегодня!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение 369 »

на заводе Фольксваген робот сегодня убил человека... прикольно, как знамение в день премьеры...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Доцент
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 18:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мираж Синема

Сообщение Доцент »

369 писал(а):Сходить на премьеру Терминатора, да в 1 зал, да в ЗД анриал... Да еще и за 200 рублей? Это - бесценно. Для остального - есть мастерКард!
иду сегодня!
Отпишись. Тоже в раздумьях после динозавров, а стоит ли?
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение fire_wings »

Динозавры - провал :cry_ing: В субботу на терминатора, надеюсь не подведет. И надо бы что-то придумывать с выдачей оплаченных билетов. Подъем к кинотеатру открывают в 10 утра, в субботу начало сеанса 10:15, чтобы забрать уже оплаченные билеты, надо отстоять обалденную очередь и опоздать на свой сеанс, пробираясь в темноте. :ne_vi_del: Если уж не отдают купленные без очереди, как это делают в Галактике, пускали бы одну кассу покупать, вторую билеты выдавать.
На Динозаврах еще кассир с пеной у рта доказывала, что мои билеты на 10 ряду, хотя брала 6. В итоге поковырялась в компьютере и о чудо, отдала мой 6 ряд. Расстраивают своим обслуживанием :sorry:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение 369 »

fire_wings писал(а):Динозавры - провал :cry_ing: В субботу на терминатора, надеюсь не подведет. И надо бы что-то придумывать с выдачей оплаченных билетов. Подъем к кинотеатру открывают в 10 утра, в субботу начало сеанса 10:15, чтобы забрать уже оплаченные билеты, надо отстоять обалденную очередь и опоздать на свой сеанс, пробираясь в темноте. :ne_vi_del: Если уж не отдают купленные без очереди, как это делают в Галактике, пускали бы одну кассу покупать, вторую билеты выдавать.
На Динозаврах еще кассир с пеной у рта доказывала, что мои билеты на 10 ряду, хотя брала 6. В итоге поковырялась в компьютере и о чудо, отдала мой 6 ряд. Расстраивают своим обслуживанием :sorry:
тоже столкнулся с таким же на Головоломке и тоже утром. сеанс в 10.15 эскалаторы включают только в 10 с минутами, кто успел пролезть , ругаясь с охранниками - уже в очередях, причем покупают и на 12 и на другой день, а ты получить оплаченные не можешь. опоздали на 5 минут. может кто из Синемы читает, что-то сделают..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение fire_wings »

369, именно! Или уже пусть пускают раньше наверх. А то совсем бредово получается :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение 369 »

fire_wings писал(а):369, именно! Или уже пусть пускают раньше наверх. А то совсем бредово получается :ne_ne_ne:
Сейчас пойду - попытаюсь найти главного - изложу проблему, заодно посмотрю как быстро мне выдадут билеты.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение Neo1288 »

Меня уже трижды отправляли из кассы в к администратору слева. Типа если билет оплачен и администратор на месте, то получать нужно у него а не в кассе.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение 369 »

Neo1288 писал(а):Меня уже трижды отправляли из кассы в к администратору слева. Типа если билет оплачен и администратор на месте, то получать нужно у него а не в кассе.
... но утром его на месте нет никогда! она где-то часам к 11 подходит
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение fire_wings »

Пишите потом, как что решилось. Вдруг нас услышат :a_g_a:
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение Neo1288 »

Да и вообще у них эта онлайн оплата - косяк сплошной. Регистрации нет на сайте, точнее она есть, но к ней оплата не привязана... Каждый раз эти СМСки, оплата через непонятно-какой шлюз, да еще и с комиссией. На Киви-кошелек, например, счет не приходит. Если в процессе оплаты что-то пошло не так, то все, назад вернутся нельзя, только новый заказ.
В общем вся эта тема сделана через задницу!
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение Serzhu »

реклама идет минимум 10 минут с начала сеанса. Можно и не торопиться.
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мираж Синема

Сообщение Дюдя »

Тю, так билеты надо получать при онлайн-заказе, я думала может распечатать можно :ne_vi_del: а смысл тогда бронировать, тем более на утренние сеансы, мы ходим в галактику с мелким, там три калеки и мы здоровенькие ( :hi_hi_hi: ) в зале на утреннем сеансе) А в Макси утром прилично народу бывает?
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение Neo1288 »

Смысл только в 20% скидке по купону из vk. Он работает при онлайн оплате.
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Шел 2015 год, люди толпились в очереди в кинотеатр. :-|
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мираж Синема

Сообщение Дюдя »

Neo1288 писал(а):Смысл только в 20% скидке по купону из vk. Он работает при онлайн оплате.
а ну тогда да, почему скидку и не получить :a_g_a:
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Мираж Синема

Сообщение 369 »

fire_wings писал(а):Пишите потом, как что решилось. Вдруг нас услышат :a_g_a:
Отписываюсь по пунктам.
1. по поводу онлайн оплаты - на все фильмы ходил через такую оплату (раз 15 уже минимум) - НИКАКИХ проблем, ввести 6 цифр из СМС-ки проблем для меня не составляет (мелкая моторика развита с детства). скидки были и по 50% с 1 по 13 мая - весьма неплохо.
2. по получению билета. Сегодня состоялся разговор с администратором (ну которая слева). Пояснения такие - с оплаченными билетами именно к ней - для этого ее и посадили, так что проблем не должно быть, но.. утром она как и все к сеансу в 10-15 приходит к 10 и так же поднимается на эскалаторе, видимо "когда то еще не успела". будет впредь внимательнее, будет стараться всегда находиться на месте (ну за исключением естественных надобностей "покурить и оправиться"!). проблем быть не должно. Посмотрим...
3. По фильму. Тем, кто любит Терминатора (к коим отношусь и я с дочкой - специально за неделю пересмотрели весь цикл фильмов) фильм явно понравится. очень похож именно на второй терминатор, который считаю лучшим. Арни просто неподражаем. Правда много соплей розовых, дочка даже всплакнула пару раз, но в целом - добро сделанный экшн , с интересными поворотами. но лучше трейлер не смотреть, много неожиданностей там вскрывают, а это не хорошо! ИМХО - рекомендую!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема