Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Снова открыт

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
maks_cherep
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 12:31
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение maks_cherep »

C.r.A.S.H., тренируй выносливость
lol
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение lol »

Сходили, правда пока только перекусить :) в кинозалах и боулинге еще не были, но обязательно сходим.

1. Если посетители пришли только перекусить (2-ой этаж), не вижу причин раздеваться в гардеробе - вещи легко умещаются на сиденьях и не нужно будет стоять в очереди пока вышедшие из кинозала люди возьмут вещи.

2. Курить можно на входе, в зоне курения (где то на 1-ом этаже) и на втором этаже (есть отдельный зал для курящих, но вытяжка работает плохо).

3. Чек пришлось оплатить сразу, в связи с "технической неисправностью кассового аппарата". Спросили почему так сурово? Чтобы аппарат нас не обсчитал :)

4. На втором этаже, лампы на потолке - очень похожи на роллы с лосесем :)

5. Показалось, что меню одно на весь зал. Передают со столика на столик.

5. Класть деньги за счет на стол и ждать официанта - не правильно, обзаведитесь кешхолдером.

Пока все :hi:
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение racer »

Наши кресла - новинка этого года.
Издеваетесь так, да? Это как дизайнер из ЕС? Литовец, да? VIP - это кресла с вентиляцией и подогревом, индивидуальным джеком под наушники и регулировкой громкости. А тут - средний ценовой сегмент. Может, МОДЕЛЬ прошлого года (2012 уже) - это да. А вот то, что они жестковаты чутка - это есть.
В любом случае - кинозал лучший в Смоленске. Не поспоришь)
Откройте свой центр и сделайте там все лучше,чем обычно. Будем только рады. Хотя,сидя на диване трындеть оно конечно проще...
во. Идеальный подход) Так АвтоВАЗ работает тоже по-ходу)
Последний раз редактировалось racer 03 янв 2012, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Dust »

да, про откройте свой центр это зря... лишнее. клиентов надо всегда с улыбкой встречать. :hi:
Аватара пользователя
maks_cherep
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 12:31
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение maks_cherep »

Мы откроем свой развлекательный центр... с блекджеком и шлюхами (с)
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Dust »

maks_cherep писал(а):Мы откроем свой развлекательный центр... с блекджеком и шлюхами (с)
макс, если не затруднит напиши в личку когда это произойдет, чтобы я вдруг не пропустил.
C.r.A.S.H.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение C.r.A.S.H. »

и мне
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Ken Fly »

lol писал(а): 1. Если посетители пришли только перекусить (2-ой этаж), не вижу причин раздеваться в гардеробе - вещи легко умещаются на сиденьях и не нужно будет стоять в очереди пока вышедшие из кинозала люди возьмут вещи.
ага! шапку (феску) тоже можно не сымать, а на макушку оттянуть слегка.
Пока все :hi:
lol
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение lol »

Ken Fly писал(а):
lol писал(а): 1. Если посетители пришли только перекусить (2-ой этаж), не вижу причин раздеваться в гардеробе - вещи легко умещаются на сиденьях и не нужно будет стоять в очереди пока вышедшие из кинозала люди возьмут вещи.
ага! шапку (феску) тоже можно не сымать, а на макушку оттянуть слегка.
Пока все :hi:
Я объездил почти все крупные города России, всякого рода развлекательные комплексы оставляют право за посетителем снимать верхнию одежду или сдавать в гардероб, естественно головной убор это элементарные правила этикета ;) Я бы напомнил, что администрация таких РК не несет ответственности за ваши вещи, но видимо нет смысла :)
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

смоленский форум как обычно... одни специалисты. Все всё знают, всё умеют, но только почему то не делают.
Последние посты анекдот напомнили про еврейского мальчика:
- это вы спасли нашего Абрашу сегодня, вынули из проруби?
- да
- а тапочки где?
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Jesus Jones »

maks_cherep писал(а):Мы откроем свой развлекательный центр... с блекджеком и шлюхами (с)
Из всего что было и есть в том здании самое хорошее была "Клетка"
Стриптиз-клуба явно не хватает :hi:
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Racer,я не говорил про VIP кресла. А насчет наших - зайди на сайт фирмы "Еврокресла" и посмотри. И еще - Литва это не Евросоюз?! Да... чего только не узнаешь.... Стриптиз клуба не будет - у нас центр для семейного отдыха.
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Vlad_sila »

sIdor писал(а):Racer,я не говорил про VIP кресла. А насчет наших - зайди на сайт фирмы "Еврокресла" и посмотри. И еще - Литва это не Евросоюз?! Да... чего только не узнаешь.... Стриптиз клуба не будет - у нас центр для семейного отдыха.
а что будет на месте дискотеки?)
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Здание перестроено внутри,на месте дискотеки - боулинг.
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение denom »

lol писал(а): 5. Показалось, что меню одно на весь зал. Передают со столика на столик.
во многих заведениях почему-то забирают меню как только заказал, а ведь стараешься побыстрее заказать, чтоб ждать поменьше заказа. Неужели не понимают, что пока я жду и ем, то могу высмотреть в меню еще что-то и заказать. :shok:
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Типография отпечатала только небольшую партию,не успевали к НГ. Все будет - и меню,и обученный персонал... Дайте немного времени.
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение denom »

сегодня на выдаче одежды ЖОПА, в след раз снимать куртку не буду, еще всякое быдло вперед очереди лезет.
SSB
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 11:11
Откуда: г. Смоленск Фрунзе
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение SSB »

1.с меню уже отметили, добавлю - на каждый стол по флажку, дабы подзывать официанта, их я судя по всему тоже из типографии не прислали
2. В баре на первом к пиву только стакан - хочу чего ещё
3. Игровые автоматы- пять не работают... Остальные, лучше б не работали, кроме аэрохокея играть не во что..

Итого: кино хорошее!
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение bass »

SSB писал(а):3. Игровые автоматы- пять не работают... Остальные, лучше б не работали, кроме аэрохокея играть не во что..
Игровым автоматам уже прогулы на кладбище давно пора ставить: все истертое, глючащее и действительно регулярно не работает. Но интересно не это: в ответ на вежливое и логичное требование вернуть неиспользованные деньги за неработающие автоматы администратор в лице юноши пубертатного возраста стал хамить, угрожать вызвать охрану, и, что удивительно, действительно позвал. Секьюрити оказался взрослым корректным и вменяемым человеком и проблема с возвратом денег решилась, однако ж, хамоватого юношу почему-то не урезонил, поскольку тот подбежал уже к гардеробу и задороно нахамил еще раз. В результате впечатления от посещения остались крайне негативные: любой навороченный боулинг и прочие кинотеатры не заменят вежливого и предупредительного персонала. Так что это не центр семейного отдыха, а быдлоклуб с соответствующим персоналом и отношением. Идти туда с семьей и детьми по вышеуказанным причинам рекомендовать не стал бы. В компании - почему бы и нет, но при этом для решения всех вопросов рекомендую обращаться не к администраторам, а к охране: на поверку они вменяемы и адекватны.
ПыСы. Дороги боулинга вроде бы отъюстировали, но почему-то ощущение кривизны осталось. Хотя и не тот ужас, что раньше. Шары новые. Кресла в кино хорошие и удобные.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

bass, сообщите имя "юноши" и когда такое случилось. Можно мне в личку.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение racer »

sIdor писал(а):Racer,я не говорил про VIP кресла. А насчет наших - зайди на сайт фирмы "Еврокресла" и посмотри. И еще - Литва это не Евросоюз?! Да... чего только не узнаешь.... Стриптиз клуба не будет - у нас центр для семейного отдыха.
Литва - ЕС, конечно. Не спорю. Но не звучит)
кресла не могут быть новинкой 2011. В том же Екатеринбурге - уже давно качающиеся кресла стоят. Посмотрите на сайтах их кинотеатров. Модель - да, скорее всего 2011 года.
Да я и не говорю, что у вас все плохо с моей точки зрения. Не злитесь, пожалуйста. Кинотеатр у вас лучший. И это здорово! В боулинг я не играю - мне это не интересно, потому вообще никак не оцениваю. Автоматы для меня слабоваты и староваты. Единственная относительная новинка там - мото. И дом мертвых 4, может еще. Мне больше автосимуляторы нравятся. Кафе - дизайн не для меня, поэтому туда я не ходок. А вот в кино я буду ходит часто.
А на месте дискотеки у вас не боулинг, а административные помещения, кстати. Дискотека была сразу после перехода от нынешнего кафе.
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение НоутбукиНакомоде »

denom писал(а): еще всякое быдло вперед очереди лезет.
Так быдло ж оно везде, это от заведения не зависит или у нас где то есть "быдло-control", огласите весь списочек заведений :)
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11958
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 263 раза

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение POISON »

Сдачи на кассе не было, искали минут 10.

Бронь снимается за полчаса до сеанса, оказывается. Предупреждать надо. Хорошо, места были. А то мне ехать с другого конца города, могло выйти неприятно.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

НоутбукиНакомоде писал(а):
denom писал(а): еще всякое быдло вперед очереди лезет.
Так быдло ж оно везде, это от заведения не зависит или у нас где то есть "быдло-control", огласите весь списочек заведений :)
Говорят в некий сильно модный ночной клуб теперь только в классической обуви запускают. Причем за ваши же деньги, тогда как в "москвах" и "питерах", все хламурные ребятки давно уже ходят бесплатно... Город у нас еще не дорос все же, но радует что некоторые себя из "быдла" уже вычеркнули)))

racer, боулинг заканчивается там где был стрип-бар, а на месте дискотеки - кинозал. Можно элементарно посмотреть план эвакуации, и все станет понятно.

POISON, в других кинотеатрах бронь держат до начала сеанса? Полчаса это на время праздников, в последствии будет 15 минут.

Всем неугодишь, и без косяков работы не бывает. Я могу насобирать здесь по нескольку страниц на КАЖДОЕ заведение в этом городе, а на некоторые даже по нескольку десятков страниц. Будьте терпимее))). И большое спасибо, что сообщаете о выявленных проблемах.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103409
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 2308 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение SERGIO »

И сделайте онлайн-бронирование дорожек в боулинге, по 66 44 55 нереально дозвониться.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Rusich »

бронь билетов платная? за пол часа зачем делать? по мне бронь и нужна чтобы подъехать за 5 минут и забрав билет сразу идти на свои места. думаю, приехав за пол часа до начала можно и так билет купить.
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Могу повторить еще раз - автоматы 50/50 новые и старые,стоят такие везде - набор был предложен Москвой. Боулинг новый и американский,а не "отъюстированный" китайский. За 5 мин до сеанса билет вы не купите - залы полные. Он-лайн бронирование кино и боулинга будет,все программное обеспечение закуплено,идет отладка. Накладок у нас еще много,мы не спорим... Мы работаем над ошибками. На аргументированные замечания всегда реагируем - цель общая, посетителям будет хорошо - их будет много,а у нас соответственно полная касса. Так что - пишите. И приходите,конечно.
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение lserg86 »

бронь билетов платная?
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Нет.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11958
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 263 раза

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение POISON »

POISON, в других кинотеатрах бронь держат до начала сеанса?
Не знаю, не обращался раньше. Да и не обязан я знать про другие. Лишь отметил то, что мне как потребителю услуги показалось неудобным. Учись не бычить на клиентов.
За 5 мин до сеанса билет вы не купите
- залы полные.
Конкретно сегодня на 16 часов были свободные места и много. Но там реплика не о купить была, а о приехать за 5 минут до и забрать заранее забронированные билеты.
Ответить Пред. темаСлед. тема