Клуб "Адреналин"

За СельхозАкадемией

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
emilem
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение emilem »

кризис ща экономят на всем)) наверное зеленые буквы на красном фоне это самое дешевое предложение у рекламщиков, а так отличный футбольный фанатский бар получается))
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

налог-то на размещение рекламы не заплачен...вывеска не согласована, по цветовой гамме вряд ли пропустят, хотя х.з...если размеры большие раскошелится придётся+ здание в собственности клуба или нет ....ещё и английскими буквами...
скоро предписание напишут, ждите...
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

хочу себе такую же вывеску... с надписью "мой дом"... или не - "здесь живу я"... сколько это будет стоить - не подскажете?
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

В принципе не присутствуя тут 5 - дней я и не рассчитывал увидеть что-то другое кардинально отличающееся от общего настроя темы. Всё те же действующие лица продолжают рвать остывающий труп :crazy: самим не смешно?
Я Вам могу подкинуть ещё одну ужасную тему (даже не представляю как вы её переживёте :crazy: ) , в силу того что ни кто из орудующих здесь мастеров обличительного слова и пера не был внутри клуба открываю страшную тайну там на DJ-йском подиуме спереди тоже висит реклама со страшным словом Адреналин и о горе то же не по русски.Ну теперь думаю на дней 5 обсуждения хватит для неокрепшей психики :crazy: Правду нужно давать дозированно.
Да ещё добавлю, что у клуба есть человек выполняющий функции артдиректора - это не я и в 1002 раз добавлю что моё отношение к этому клубу никакое , что поделать что люди имеющие непосредственное отношение настолько скромны.
Ну и в завершение ещё один общепризнанный факт, как известно популярности можно добиться и через скандальную известность, так вот открыв эту тему, человек это сделавший, как ни странно, добился абсолютно противоположного эффекта,чем тот на который делался расчёт и в какой то степени благодаря этому данное заведение теперь у всех на слуху, за что руководство через меня выражает особую благодарность :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Arseniy
Zubastikus cuniculus
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 21:30
Откуда: Ааааааааааа!!!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Arseniy »

Вездесущий, а вы что, собственно, местный агент управления архитектуры? :D
Летящей походкой, ты вышла за воткой...

Программирование и поддержка 1С8. Консалтинг. Не франчайзи.
Аватара пользователя
shin
Привидение форума
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 20:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение shin »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 5.2.2009, 18:41) В принципе не присутствуя тут 5 - дней я и не рассчитывал увидеть что-то другое кардинально отличающееся от общего настроя темы. Всё те же действующие лица продолжают рвать остывающий труп :crazy: самим не смешно?
Это значит, что клуб "Адреналин" уже умер и остывает, или ты что-то другое имел в виду?
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

shin писал(а):Цитата(shin @ 5.2.2009, 20:40) Это значит, что клуб "Адреналин" уже умер и остывает, или ты что-то другое имел в виду?
Хе хе похоже на то ))) он изначально был мертв, просто некоторые пытаются ему припарки делать :crazy:
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

В эту субботу думали сходить. Какая-либо реклама отсутствовала(только сегодня услышала рекламу,что-то по поводу училок и т.д.),поэтому я спросила на стене этой группы в Контакте ,что будет за вечеринка,какая музыка.кто из диджеев будет играть.
На что я получила ответ одного из резидентов "Что играть будут те,кто этого больше всего заслуживает". отличный ответ для диджея клуба. Хотели мы туда зайти посмотреть всё-таки,но нет уж....не складывается что-то у этого клуба. Всё-таки навен сдох,не успев родиться.... Просто кошмар
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

А что, вывеска должна быть на русском? (вы не подумайте, это не я делал)))). Дык над одним известным заведением тоже вроде не "Голд" висит...
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 5.2.2009, 18:41) В принципе не присутствуя тут 5 - дней я и не рассчитывал увидеть что-то другое кардинально отличающееся от общего настроя темы. Всё те же действующие лица продолжают рвать остывающий труп :crazy: самим не смешно?
Я Вам могу подкинуть ещё одну ужасную тему (даже не представляю как вы её переживёте :crazy: ) , в силу того что ни кто из орудующих здесь мастеров обличительного слова и пера не был внутри клуба открываю страшную тайну там на DJ-йском подиуме спереди тоже висит реклама со страшным словом Адреналин и о горе то же не по русски.Ну теперь думаю на дней 5 обсуждения хватит для неокрепшей психики :crazy: Правду нужно давать дозированно.
Да ещё добавлю, что у клуба есть человек выполняющий функции артдиректора - это не я и в 1002 раз добавлю что моё отношение к этому клубу никакое , что поделать что люди имеющие непосредственное отношение настолько скромны.
Ну и в завершение ещё один общепризнанный факт, как известно популярности можно добиться и через скандальную известность, так вот открыв эту тему, человек это сделавший, как ни странно, добился абсолютно противоположного эффекта,чем тот на который делался расчёт и в какой то степени благодаря этому данное заведение теперь у всех на слуху, за что руководство через меня выражает особую благодарность :crazy:
Я ж те горю наши деочки-малолеточки-баянистки работают, ну и нам дядам чуть перепадает. Катеночка повысили до самых заслуженных баянисток, ей ужо и не платят, а она как старается.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

что касается вывесок... не смогу так сразу навскидку назвать закон... но действительно есть такая норма как все вывески в РФ должны быть на русском языке как минимум, ну или на иностранном, но с обязательным переводом на русский, причем не маленьким шрифтом...

тока не помню в чьей компетенции за это нарушение штрафы накладывать... вроде архитектура... не могу сказать.

p.s. при согласовании вывески должны на это указать!!!
Последний раз редактировалось Azazelius 06 фев 2009, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

АДРЕНАЛИН,АДРЕНАЛИН,АДРЕНАЛИН, Да-да-да, АДРЕНАЛИН, АДРЕНАЛИН, АДРЕНАЛИН, Да-да-да. Млин, тут и к Яшке скоро приблизимся!
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

Пузанутый писал(а):Цитата(Пузанутый @ 6.2.2009, 17:21) АДРЕНАЛИН,АДРЕНАЛИН,АДРЕНАЛИН, Да-да-да, АДРЕНАЛИН, АДРЕНАЛИН, АДРЕНАЛИН, Да-да-да. Млин, тут и к Яшке скоро приблизимся!
видимо они тебе платят, и ты за еду у них работаешь
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Tim_ka писал(а):Цитата(Tim_ka @ 6.2.2009, 20:09) видимо они тебе платят, и ты за еду у них работаешь
Не только за еду, но и за пиво и за бесплатный оттяг и мне это нравится, а зависть это плохое какчество! Вооот!! :yahoo:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

был там с товарищами в ПТ в эту. тестили сие заведение.

ну ... не все так плохо как тут пишется :) я бы сказал, что клуб более похож на проапгрейдиный Олимп. контингент там разный, но на 85% преобладают "обеспеченные люди из Олимпа" ... ну которые в возрастной группе 17-22 :) в приниципе там неплохо. и гоу-гоу денс есть даже :) и даже не страшные бабы его исполняют :)

Приколол туалет. интересный конечно, вроде и ремонт неплохой, двери нормальные, а в кабинках .... очко... как в "Мастер-экспрессе"... :)

Кстати, блуждание по клубу напомнило мне и моим друзьям фильм Хостел... кто смотрел и был в Адреналине тот поймет :)

Итоги теста:
Понравился ли мне этот клуб? не сказал бы, но и отвращения не вызвал. в целом нормальный.
Пойду ли я в этот клуб еще раз? вряд ли, если тока с компанией и уже выпив предварительно
Порекомендую ли кому-нить сходить туда? в принципе да, ради теста хотя б.
Устроили цены в баре? да. цены оч.бюджетные. пиво (0,5л), например, 80 руб, бехеровка (50г) 110 руб.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Skazochnik
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 14:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Skazochnik »

ИМХО Не привлекло.
2 ... за 30
ЦитатаБольшая часть оставляющих здесь свои комменты и сообщения (в основном критические и негативные)...[/quote]
и это тоже должно заставить задуматься!
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

KopHoJIuO писал(а):Цитата(KopHoJIuO @ 9.2.2009, 16:03) ОМГ...нашествие 21-летних "адекватных" взрослолеток в клуб для малолеток. Адреналин бы этого не вынес.
а так, вам там было классно, малолетки по возрасту и малолетки по развитию, вы нашли друг друга :yahoo:
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Губит клубы не публика - губит клубы музыка. В очередной раз убеждаюсь что не стоит браться за дело в котором не разбираешься или не основательно изучил всё прежде чем открыться. В условиях жёсткой конкуренции существующей сейчас в этом бизнесе , пускать всё на самотёк и отдавать на усмотрение DJ-ям это просто непозволительная роскошь сводящая на нет все старания и денежные вложения хозяев заведения , что и происходит в данный момент. Люди до сих пор так и не поняли чего хочет публика в плане музыки (причём это касается не только этого клуба но и ещё некоторых), боюсь когда поймут, этот клуб уже не будет так интересен многим. До сих пор не понятен подход к DJ-йскому составу , 3 человека и играют одно и тоже (в смысле один стиль, да и сам материал ) и ничего кроме. Или не хотят или не умеют, такой маленький закос под стиль ориентированный х.з. на что (типа тут не в...нная Европа и сыграв что-то не в тему их дисквалифицируют :crazy: ), интересно посмотреть через какое время люди начнут плеваться от такой музыки которой пытаются кормить постоянно? Вообще есть определённые сомнения из-за возраста DJ-ев (или из-за абсолютного безразличия) они просто не подозревают что есть ещё много достойной добротной музыки (не ретро, хотя и не слишком новой) которая заведёт круче любого модного фуфла , по их мнению заслуживающего внимания.
Если в ближайшее время репертуар не изменится (в сторону большего разнообразия , причём не только -"ю ма хо ю ма со" :crazy: ) то ловить там , как не прискорбно , в плане музыки, большей части неискушённой модной музыкой публике, будет нечего.
Последний раз редактировалось Komu za 30 09 фев 2009, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Кому за 30, впервые из твоих уст слышу "глас не мальчика, но мужа"(с)
Может, не все еще с заведением потеряно))))
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаЕсли в ближайшее время репертуар не изменится (в сторону большего разнообразия , причём не только -"ю ма хо ю ма со" ) то ловить там , как не прискорбно , в плане музыки, большей части неискушённой модной музыкой публике, будет нечего.[/quote]

+1!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Arafat
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 20:03
Откуда: Рославль-City
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Arafat »

Собственно знакомые просили узнать можно ли в сей клуб зайти с фотоаппаратом и по фотографироваться там.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Arafat писал(а):Цитата(Arafat @ 17.2.2009, 21:21) Собственно знакомые просили узнать можно ли в сей клуб зайти с фотоаппаратом и по фотографироваться там.
Конечно же можно хоть с камерой хоть с фотоаппаратом.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Lucky777
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клуб "Адреналин"

Сообщение Lucky777 »

Почитал я ваши отзывы, но что бы тут не писали, что бы не говорили, как его не закрывали на словах, но этот клуб вписался в ночную жизнь города. Он востребован, в него ходят.
Ответить Пред. темаСлед. тема