Клуб "Адреналин"

За СельхозАкадемией

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
dr. Peter
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 04:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение dr. Peter »

Анна Годунова писал(а):Цитата(Анна Годунова @ 28.1.2009, 15:33) Мы уже на ты?
Выдержка из правил:
ЦитатаИмейте в виду, что на форуме по умолчанию принята форма обращения на "ты" ко всем участникам.[/quote]
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 28.1.2009, 15:26) Гномик,там тебе на твои вопросы ответили.может обратишь внимание,тебя очень волновало...

что ж тебя всё так моя сущность волнует,прям жить,смотрю,спокойно не можешь....
Деточка, так ты токо говорила: "лучше бы "мальчик"и "жадный ребёнок" этого не видел))))))))))))))))))))))))))

а вы хамы и быдло. Сорри. Удаляюсь.

P.S. модеры,можете плюсовать,но этот неадекват надоел"
, А терь вернулась, навверно потому что "Превосходство чувствую огромное причём и над вами тоже и над многими и это обоснованно(уж извините за честность,но это ЛИЧНО моё мнение ..)."
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Во Флейм однозначно...
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

почему-то выё... Больше всех "личности" с <50 постов. Домолинк поставили и почуствовали себя всемогущими? Ха...
Годунова, ты сама-то в клубе была?
Человек с трудно читаемым ником Корнолио (извини, если неправильно) - девочка права. Быдловатый народ попер. Интернет в массы.. Доступность его, увы, сказывается на качестве общения.
Кому за 30 ссылку на закон "О попустительстве" постараюсь кинуть вечерком-ночью.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

racer писал(а):Цитата(racer @ 28.1.2009, 18:16) Кому за 30 ссылку на закон "О попустительстве" постараюсь кинуть вечерком-ночью.
racer можешь не напрягаться всё уже известно http://www.newsland.ru/News/Detail/id/335106/cat/42/
вот только публики до 14 в клубе точно не было и не будет :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

шо за крик, а драки нет? почему какая-то Годунова обижает других замечательных людей? это вас так всех в расколбас от Адреналина? :) Классный клуб, раз за него такое мясилово организовалось :)
введите в курс дела!
Последний раз редактировалось Dan Claimant 28 янв 2009, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

не какая-то... :) че то мне этот ник говорит, что это имя телеведущей с ТНТ кажется... или это просто закос под нее??? :) ниче не хочу сказать, если это она, то хорошая девочка :) ... зря ты так Аня... нормальных людей обижаешь... не надо...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

сдается мне что это тролль... хотя, я неудивлюсь)))
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Больше чем уверена, что Анна Годунова к этому троллю отношения не имеет, красный бант был конечно забавен, но не в ее стиле подобная писанина )))

А вообще почитала тему и еще раз убедилась....говорят :дети наше будущее, дети наше все....так вот по итогам этой темы мне кажется, что у нашей страны будущего НЕТ.
mindflyer
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 991 раз
Поблагодарили: 1438 раз

Сообщение mindflyer »

Ferret писал(а):Цитата(Ferret @ 28.1.2009, 23:19) А вообще почитала тему и еще раз убедилась....говорят :дети наше будущее, дети наше все....так вот по итогам этой темы мне кажется, что у нашей страны будущего НЕТ.
Помню, было мне лет 10, дед говорил: "Никогда не верь словам в стиле "новое поколение хуже предыдущего, никуда не годится, у них всё будет плохо", так говорили про нас, про наших детей, и про вас будут говорить, и вы будете так говорить. А и мы сами и все остальные чудили ещё как, и гуляли и хулиганили и прочее. Никогда не верь таким словам." Крепко врезалось в память.

Так что всё в порядке будет у этих ребят. И на фотках выглядят позитивно, молодцы. И клуб будет жить. Не нравится клуб из-за юного контингента - ок, мнение понятно, не ваш формат. Но ныть "некуда сходить", "куда катится мир" ... ну, выплесните свой негатив, может жить легче станет. На эту тему уже высказались и здешние 25+. Есть желание идти - можно пойти и в нынешние клубы/дискотеки и хорошо там провести время. Сам с удовольствием иногда хожу и не заморачиваюсь "кругом малолетки", хотя, когда мне было 22-23, то примерно так и думал "да там делать нечего, кругом дети, как в такой обстановке можно отрываться". Сейчас смешно вспоминать, как такие мысли приходили в голову :)
Последний раз редактировалось mindflyer 29 янв 2009, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Почитала тему...съела весь попкорн.

Если говорить за себя, сама я туда врядли пойду (если только ну с очень хорошей компанией или на тематическую вечеринку). Почему - писала выше. Кроме того, по фоткам - интерьер...ну очень средненький, столики какие-то, стеночки, диванчики...отмотать 10 лет обратно - пошла бы, наверное. Сейчас - уже вижу, что формат не мой даже при первом приближении. Насчет "быдловатости" даже не хочу начинать. Везде хватает.

А по поводу того, как на Катенка накинулись - блин, мужики, даже если дама 1000 раз не права, отнеситесь снисходительно, не уподобляйтесь базарным бабкам.
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Судя по манерам, Катёнок007 это типичный представитель ОБВМ. Боюсь, что это рано или поздно может привести к превращению в ТП. Впрочем, ничего личного, исхожу из её поведения на форуме.

Анна Годунова здесь явный тролль и к настоященму красному банту вряд ли имеет хоть какое-то отношение.

По теме: по клубам не хожу, "Адреналин" тестить как посетитель тоже не буду. Разве что Кому за 30 пригласит бэнд, где я играю, в ретро-пати a la 50-е поучаствовать (я на эту тему уже ему удочку закидывал, но пока тихо).
Последний раз редактировалось Добрый окорок 29 янв 2009, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение palevo »

Кто-то писал здесь, что вывески у клуба нет, найти сложно.
Теперь она появилась! Растяжка в длинну метров шесть на стене, а-ля "мы открылись". Зелеными буквами на красном фоне надпись "ADRENALIN".
Даже для магазина это было бы мягко гововоря "стыдно". И не говорите мне, что кризис, или что это временно. Просто нет слов. Адреналин и тут всех "порвал".
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

зато теперь видно:)
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

почему-то вспоминается "Стыдно,у кого видно"
Аватара пользователя
Wiskas
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Wiskas »

мда...начали за здравие,а закончили за упокой))))))))
сколько был постов от Кому за 30 что клуб будет супер-мега...что там будут люди способные тратить большие деньги,а не малолетки - "И смысл пускать к примеру малолеток у которых тугриков только на вход да на бокал пива(и то не всегда), тогда лучше совсем не открываться." =)))))
"Вообще не вижу никаких проблем, зато эти люди знают как зарабатываются бабки в отличии от малолеток" =))))))
и что мы видим спустя месяц????вот они эти люди,которые знают как зарабатываются бабки)))))) все на фото)))))
спасибо)))
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

кто-нить сфоткал банер? посмотреть охото, а там не езжу
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Да баннер жесткий :)
дизайнеру оторвать все что можно, хотя наверно просто фанат локомотива
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Сфоткайте плиз,если кто рядом будет. Миш,тебе там близко,может получится....интересно посмотреть на этот шедевр
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 3.2.2009, 23:13) Сфоткайте плиз,если кто рядом будет. Миш,тебе там близко,может получится....интересно посмотреть на этот шедевр
Зелеными буквами на красном фоне надпись "ADRENALIN".

и все... зачем фотать-то? реально незачем...
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

тогда :blink: :blink: :blink:
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

вот фото, прошу извинить за качество, а то опять все накинитесь


банер сауна, смотрится лучше)))))

Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11905
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение POISON »

Tim_ka, ты точно не в фотошопе её нарисовал? ну так же не бывает... )))
Denis Tkachenko
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 12 май 2005, 10:42
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Denis Tkachenko »

Таким, не хитрым способом, Тимка пиарит Разуваева :-)
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

аахахахах...точно пиарит....))))))))))

а по теме этой вывески(не знаю как даже этоо назвать) и сказать нечего....счас опять будут говорить "что вы судите по внешнему виду,по фоткам,там всё круто.а вы все плохие,ничего не понимате"...
но,извините меня,я ,посмотрев на такую вывеску клуба, не захочу туда идти.Вы бы ещё балончиком с краской на стене написали...бббббрр...абракадабра
Последний раз редактировалось KATENok007 04 фев 2009, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

POISON писал(а):Цитата(POISON @ 4.2.2009, 22:39) Tim_ka, ты точно не в фотошопе её нарисовал? ну так же не бывает... )))
бывает, это все от бескультурья (с)
Denis Tkachenko писал(а):Цитата(Denis Tkachenko @ 4.2.2009, 22:47) Таким, не хитрым способом, Тимка пиарит Разуваева :-)
думаю ему не по себе от такого соседства :crazy: :pardon:
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Сауна "Адреналин":)
Ответить Пред. темаСлед. тема