ТЦ Байкал

Как впечатление?

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Kostya »

искусством назвать это язык не поворачивается :) классическая музыка - искусство. А это хобби
Ну вот опять 25! Тогда уж добавляй ИМХО )) А то очень многие того же Пикассо или Боччони никак не могут признать художником, а некоторые архитекторы до сих пор обзывают модернистский стиль Гауди - блажью (читай - хобби). Только отрицать, что это никак не повлияло на мир по меньшей мере бессмысленно :pardon: .
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Maksum »

369, они обычно погибают от продажных политиков и их прихлебателей :hi: У меня в части никто не погиб, дальше что, вот дерьмократическую прессу давно стоит призвать к ответу, поскольку количество вранья зашкаливает, хотя вас можно понять, кто деньги платит тот вас и танцует.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Kostya »

За папины то деньги... Купили кэнон 40, 450... И все :) фотографы
Я в упор не понимаю, что плохого, если ребенок купит фотоаппарат за папины деньги и начнет фотографировать? Пусть он лучше пропьет эти деньги или потратит на шмотки в ТЦ Байкал.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Azazelius »

Kostya, правильно. Начнет фотографировать . Читай хобби. Не надо просто трындеть, что я мол такой весь из себя фотограф :) когда спрашивают этого чела кем он работает... :) вот и работает он ЗА ПАПИНЫ ДЕНЬГИ :) вот это и имелось ввиду, а не начальная покупка техники
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Azazelius »

Много я встречал таких :) среди молодежи. Я им ничего не говорил. У всех своя голова на плечах. Может "перерастут". Но они так и продолжают сидеть на папиной шее. Но называют это "работой" :rofl: :rofl: :rofl:

Зы. Ну чтоб перед ровесниками в вк или одноклассниках понтоваться :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Videor »

По теме. Не может у торгового центра не возникнуть проблем с потоком, если в городе в течение полугода открывается 3 гипермаркета и 3 торговых центра (Рио, Житомир, Байкал) площадью около 10 000 кв. каждый.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Azazelius »

Videor писал(а):По теме. Не может у торгового центра не возникнуть проблем с потоком, если в городе в течение полугода открывается 3 гипермаркета и 3 торговых центра (Рио, Житомир, Байкал) площадью около 10 000 кв. каждый.
Совершенно верно. + еще поипени торговой от прИТпринимателей смАленскАвА розлива прибавляется не по дням, а по часам :) :good: :pardon:

Но при этом не увеличивается ни кол-во людей, ни покупательная способность...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Videor »

ИМХО сейчас происходит переход от дефицита арендных площадей к дефициту арендаторов. Причем очень сжато по времени.
Себя же я поймал на мысли, что в 2012 году хожу только в Магнит и Метро.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Maksum »

Videor, я в Тверской купец и в фермерский магазинчик за мясом :hi: Поскольку магнит достал своей просрочкой.
А насчет разорятся или нет, цеж не наши проблемы - выживут самые приспособленные - закон эволюции понимаеш.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Azazelius »

Videor писал(а):ИМХО сейчас происходит переход от дефицита арендных площадей к дефициту арендаторов. Причем очень сжато по времени.
Себя же я поймал на мысли, что в 2012 году хожу только в Магнит и Метро.
Даже добавить нечего. ППКС
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение 369 »

Maksum писал(а):369, они обычно погибают от продажных политиков и их прихлебателей :hi: У меня в части никто не погиб, дальше что, вот дерьмократическую прессу давно стоит призвать к ответу, поскольку количество вранья зашкаливает, хотя вас можно понять, кто деньги платит тот вас и танцует.
Тупой троллизм.. каким образом я к продажной прессе отношусь? и даже относился? я не редактор и на содержание газеты никакого вляния не оказываю. Но раз ты слегка туповат (как любьой вояка) - не буду тебе в сотый раз пояснять что и как. не нравиться - изменяй, с оружием в руках,если надо, а не пускай ты тут сопли, как баба беременная, противно, не мужик, а тряпка... И , зависть - плохое чувство..
Все хватит, темя все таки в пыточной, так что можешь испражняться дальше дуболом "никакнеттакточно".... Разочарован...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Azazelius »

Maksum писал(а):Videor, я в Тверской купец и в фермерский магазинчик за мясом :hi: Поскольку магнит достал своей просрочкой.
А насчет разорятся или нет, цеж не наши проблемы - выживут самые приспособленные - закон эволюции понимаеш.
Вряд ли они быстро аренду снизят... Бабла то ввалили будь здоров... Сроки окупаемости у них терь растут на глазах... Не ну если у них это бабло было лишним, то конечно не вопрос... Будут ждать улучшения ситуевины :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Maksum »

369, платочек дать поплакать :cray: Накидал тупых штампов, а когда ожидаемой реакции не последовало, начал нести х...ню с бгоневичка. Ладненько пей тазипамчик и завидуй молча, хотя у нас недобор можешь вступить в ряды ВС РФ тут же дикие деньги платят.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Azazelius »

Maksum, 369, не ссорьтесь гоячие финские парни :drink:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Maksum »

Azazelius, тогда как вариант останутся с красивым, но почти пустым зданием :hi:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение 369 »

Maksum писал(а):369, платочек дать поплакать :cray: Накидал тупых штампов, а когда ожидаемой реакции не последовало, начал нести х...ню с бгоневичка. Ладненько пей тазипамчик и завидуй молча, хотя у нас недобор можешь вступить в ряды ВС РФ тут же дикие деньги платят.
Не люблю 3,14дарасов и 3,14здоболов, поэтому в ВС РФ ни ногой. Уж извини. До свидания!
Мне пох скока вам платят, но скулить начал ты (посмотри вверху), так что не лезь в следующий раз, если тебя не спрашивают.. Хотя кому я это говорю - "как одену портупею..." Не я, кстати, придумал..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Maksum »

Azazelius, кто тут ссорится, мы просто тренируемся, хотя Андрей меня с кем-то явно попутал.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Azazelius »

Maksum, думаю не останутся... Сейчас в смоленске действительно профицит торговых площадей и нехватка арендаторов, но до сих пор дефицит офисных площадей среднего и высокого уровня. Данный центр этот дефицит как раз и покроет полностью!!!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение 369 »

Понимаешь, Денис. Я пытался пошутить, сто типа злой ты, жену заставляешь работать, чисто полколол, и ты прекрасно это понял. Но тут влезает этот "портупейный" viewtopic.php?p=7873078#p7873078 Выдвигает мне предъявы, я на них пытаюсь отвечать, но, как у них в армии принято, все выдергивается из контекста, и прошлую мою работу к чему то приплел, и недовольство системой (действующий вояка недоволен путей? ты можешь такое представить? только на форуме и может пищать, а в лицо командирам сказать - написает в штанишки). Вот и приходиться отвечать, ибо твари в ВС РФ гнобят молодых мальчиков, а им за это только довольствие повышают. Это страшнее, чем маленькая зарплаты твоей жены. Ведь правда? поэтому пусть он и дальше топает по плацу (это очень нужно путинскому режиму), а я как нибудь и без этих держиморд проживу...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Maksum »

369, скулить начал ты, а меня беспокоят такие реформы, когда моим детям будет негде учится, а мне будет некуда обратиться за помощью, а как военным подняли зарлату - просто сократили в 3 раза и повысили в 2.
А если ты не любишь 3.14.... чтож ты в политике делаеш? А что мне делать извини уж это я сам решу господин НЕТУПОЙ.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Azazelius »

369, да я понял, что ты прикалываешься, ладно не ссорьтесь мужики :friends: :drink:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение 369 »

На форуме так часто бывает - разговаривают люди, причем по теме, влезает тролль, а потом уже и не понятно кто срач начал, наказывают обоих, поэтому и не ответил бы, но прямые наезды никогда не терплю... За что и страдаю часто, но что поделать , "каждый выбирает по себе.." (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение 369 »

Maksum писал(а):369, скулить начал ты, а меня беспокоят такие реформы, когда моим детям будет негде учится, а мне будет некуда обратиться за помощью, а как военным подняли зарлату - просто сократили в 3 раза и повысили в 2.
А если ты не любишь 3.14.... чтож ты в политике делаеш? А что мне делать извини уж это я сам решу господин НЕТУПОЙ.
Послушай, можешь ответить (только честно) на три вопроса
1. ТВОЙ пост был первым , обращенным ко мне с вопросом (ссылка в посте выше)
2. Каким образом я "в политике"? Я депутат, кандидат, я рупор депутата или кандидата какого-то. Чем я БОЛЬШЕ в политике, чем ты - действиющий военный, защищающий путинский режим
3. Я не работаю в газетах более полугода и до этого работал ДИРЕКТОРОМ (это функции администрации), а не РЕДАКТОРОМ (который формирует содержание). Чего ты приколупадся?

Ответь (можешь про себя) и поймешь, что ты неправ, хотя я тоже ненавижу нынешнюю систему оплаты труда учителей и врачей, но при этом НЕ Я ТЕБЕ в укор ставлю её, а именно ты, и почему то именно мне...
Засим откланиваюсь, надо смешанную эстафету в записи посмотреть...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Maksum »

369, интересно кто гнобит кого в армии, по сравнению стем что было раньше курортная зона, тихий час, намечается свободный выход, качественное питание и т.д. и т.п. А что продажныеи козлы гдето вверху приняли странную форму в который одинаково мерзнут и солдаты и офицеры, так это не у нас пронило, а гораздо выше. Мы единственно что можем сделать ограничили пребывание на свежем воздухе и разрешили (временно) поддеват неуставные вещи, чтоб не замерзали, пацаны щас хлипкие пошли.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Maksum »

369,
Я не мент, не ВВ-ник (нас кстати в 3 раза меньше уже чем их) я защищаю страну, а не режим. Мы в отличии от вас вне политики, нам даже в партии вступать законом запрещено. Только не не надо говорить, что редактор может положить болт на директора, непричастный ты наш.
Нынешняя система оплаты врачей и учителей порочна и последствия ее мы будем разгребать ОЧЕНЬ долго.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Maksum »

Azazelius писал(а):Maksum, думаю не останутся... Сейчас в смоленске действительно профицит торговых площадей и нехватка арендаторов, но до сих пор дефицит офисных площадей среднего и высокого уровня. Данный центр этот дефицит как раз и покроет полностью!!!
Дай то бог, но есть на колхозке торговый центр, не помню как обзывается, почти пустой около мегафона, как бы их не ждала его судьба.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Azazelius »

Maksum, эээээ эт где?
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Azazelius »

Мне лично пох, что будет с Байкалом... Богатый буратина денег вхерачил... Вряд ли теперь отобьет их :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ТЦ Байкал

Сообщение denom »

В крупных ТЦ Мега в Москве в 2011 г. для якорных арендаторов ставки составили 100-300 долларов за "квадрат" в год при аренде торговых площадей, 250-400 долларов - при аренде средней площади, 300-600 долларов - при аренде магазина с небольшой площадью.

знаю что в центруме - юноне 100евро в мес кв м, это 1500 долл в год за квадрат.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ТЦ Байкал

Сообщение Maksum »

Azazelius, рядом с мостом, вроде "Светлана", точно не помню, конечно эти на порядок помпезней, но тем падать больнее будет.
Абонент вне зоны доступа
Ответить Пред. темаСлед. тема