Турагентство "Союзтур"

обходите стороной.

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение _NY »

JackD, да ты крутого заварил
Аватара пользователя
JackD
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение JackD »

_NY писал(а):JackD, да ты крутого заварил
Это - как?
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Сёма »

JackD писал(а):
_NY писал(а):JackD, да ты крутого заварил
Это - как?
Ну тогда давай прощаться! :hi:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Maksum »

Сема не нервируйся, судя по времени регистрации - это то самое нечто что бегало в ту ночь вокруг автобуса. :bad:
Абонент вне зоны доступа
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Сёма »

Maksum, я так и подумал. :hi:
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Bergman »

Maksum, ты считаешь на форуме регятсся только глюпые дети? А вдруг ты ошибся? Что дальше?
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Maksum »

Bergman, хм я имел ввиду не ребенка, читай первый пост Семы.
Виталик, я считаю если мне предложили объем услуг за определенную цену и я ее заплатил, то они обязаны их предоставить и с нормальным качеством,а если не могут, то пусть либо не представляют, либо пишут реальные ценники, все остальное либо обман либо по...изм. И за это надо отвечать, причем финансово.
Абонент вне зоны доступа
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Bergman »

Ладно. хоть я и поддержал инициативу Сёмы не холиварить, но всё же выскажусь еще раз. Допустим, купил я у Теза или у Корала тур за 200 тонн, а какая-нибудь Гавана не принимает из-за погоды, ну или там самолёт сломался скоропостижно. Сидим мы на мешках в Шереметьево, ждём. 4 часа ждём, пока тучи разбегутся или шасси починят...
И что, мне начинать тут же кричать что Тез-тур или Сорал - тревел чмыри и уроды? Что мы из-за них целых 4 часа просидели в аэропорту... А я думаю что просто есть обстоятельства непреодолимой силы, которые кстати были благополучно устранены и все уехали куда им хотелось. Просто за 200 тонн тебя и кофиём напоят и в комнату матери и ребёнка определят, а за 20 просто устранят траблы и отправят на Юга... Стоило ли на семь страниц разводить??? :drink:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
JackD
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение JackD »

Bergman писал(а):Ладно. хоть я и поддержал инициативу Сёмы не холиварить, но всё же выскажусь еще раз. Допустим, купил я у Теза или у Корала тур за 200 тонн, а какая-нибудь Гавана не принимает из-за погоды, ну или там самолёт сломался скоропостижно. Сидим мы на мешках в Шереметьево, ждём. 4 часа ждём, пока тучи разбегутся или шасси починят...
И что, мне начинать тут же кричать что Тез-тур или Сорал - тревел чмыри и уроды? Что мы из-за них целых 4 часа просидели в аэропорту... А я думаю что просто есть обстоятельства непреодолимой силы, которые кстати были благополучно устранены и все уехали куда им хотелось. Просто за 200 тонн тебя и кофиём напоят и в комнату матери и ребёнка определят, а за 20 просто устранят траблы и отправят на Юга... Стоило ли на семь страниц разводить??? :drink:
Грамотно излагаешь, товарисч.
Но, думаю, что это исчо не конец :yahoo:
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Маруся »

А автобусы у Союз-тура свои или в аренду взятые?
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Storm »

Bergman писал(а):Ладно. хоть я и поддержал инициативу Сёмы не холиварить, но всё же выскажусь еще раз. Допустим, купил я у Теза или у Корала тур за 200 тонн, а какая-нибудь Гавана не принимает из-за погоды, ну или там самолёт сломался скоропостижно. Сидим мы на мешках в Шереметьево, ждём. 4 часа ждём, пока тучи разбегутся или шасси починят...
И что, мне начинать тут же кричать что Тез-тур или Сорал - тревел чмыри и уроды? Что мы из-за них целых 4 часа просидели в аэропорту... А я думаю что просто есть обстоятельства непреодолимой силы, которые кстати были благополучно устранены и все уехали куда им хотелось. Просто за 200 тонн тебя и кофиём напоят и в комнату матери и ребёнка определят, а за 20 просто устранят траблы и отправят на Юга... Стоило ли на семь страниц разводить??? :drink:
А вот организовала тебе фирма тур в некую гипотетическую страну. На неделю. Самолетом. Взяли 10000..20000..30000 Много это или мало? А вот дополнительная информация. Нету в даной стране аэропортов. Вот приезжаешь ты в какое нибудь шереметьево и сидишь неделю ждешь самолет. А после недели возвращаешься домой (т.к. время тура истекло) довольный (ну не виновата же фирма, что в той стране аэропортов нету, не она же их строит даже в самом то деле, обстоятельство непреодолимой силы). Думаю ты только похвалишь такую фирму после поездки (вывод из твоего предыдущего поста).
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение anovikov »

А что Тез и Корал считаются хорошими операторами? Гм...
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

Буйная фантазия форумчан за автобус сломанный - и починенный в течении нескольких часов - Союзтур уже на вилы подняла. :fool:
Аватара пользователя
JackD
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение JackD »

АААА!!!!
Как мне это нравится :pleasantry:
Сколько бездельников!
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Сёма »

JackD, ты про "Союзтур"?
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Bergman »

Storm, ты такого нафантазировал, что просто диву даёшься... Ты бы хоть чуть-чуть ситуацию приближал к той которая может сложиться. Где ты видел [извините] которые будут отдавать свои деньги не почитав отзывы о стране, о курорте, об операторе и о перевозчике??? Для чего тогда вообще существуют сайты типа топхотелс.ру или отзыв.ру??? Хотя... Наверное такие всё же бывают...
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Storm »

Дюдюка Барбидонская писал(а):Буйная фантазия форумчан за автобус сломанный - и починенный в течении нескольких часов - Союзтур уже на вилы подняла. :fool:
Здесь не поиск вселенской истины, здесь пыточная. Что то больше ни одна фирма с такими косяками не засветилась, другие почемуто работают более организованно. К томуже сообщалось о неоднократности таких "случайностей". Если это не говорит о ненадежности фирмы, то видимо пока на себе все прелести не прочувствуете, будете считать, что "их оклеветали"?
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение fire_wings »

Мне кажется тут два лагеря получается - те, кто в силу каких-либо обстоятельств сидел и ждал своегов вылета, выезда или еще чего-нибудь эдакого, поэтому задержка в 5 часов ничем страшным не представляется. И те, кто ни разу с таким не сталкивался, поэтому их это и возмущает.
В прошлом году я просидела 12 часов в аэропорте, т.к. в Москве была метель и самолет бы там просто не сел. За все время нам принесли один сок 0,2л попить и банан с яблоком. Да, народ и ругался и кричал. Но это же вообще ни от кого не зависит. И по прилету никто не кричал, какой фиговый тур оператор.
Фактически тут точно так же получается.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Bergman »

anovikov писал(а):А что Тез и Корал считаются хорошими операторами? Гм...
Я не сказал хорошими, про них то же нелестных отзывов хватает... Но по крайней мере они достаточно крупные и в процентном отношении рейтинг у них достаточно неплох...


Читаем, смотрим: http://www.otzyv.ru/rating.php
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение fire_wings »

Storm , вы это зря. Косяков вообще за каждой фирмой выше крыши. Просто не все это афишируют.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Bergman »

JackD, добро пожаловать в мир троллинга и вселенского холивара! :)
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Storm »

Bergman писал(а):Storm, ты такого нафантазировал, что просто диву даёшься... Ты бы хоть чуть-чуть ситуацию приближал к той которая может сложиться. Где ты видел [извините] которые будут отдавать свои деньги не почитав отзывы о стране, о курорте, об операторе и о перевозчике??? Для чего тогда вообще существуют сайты типа топхотелс.ру или отзыв.ру??? Хотя... Наверное такие всё же бывают...
Так вот и здесь отзыв написан, а ты сразу "ну что вы, это же просто случайность, что автобус сломался, что людей задержали с отправлением на несколько часов, что расселяли по прибытию через одно место, что общались как с неживым грузом, это все случайности, а фирма на самом деле белая и пушистая".
И по Смоленским фирмам кстати довольно мало отзывов.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Bergman »

fire_wings, как я тебя понимаю! :friends:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Storm »

fire_wings писал(а):Storm , вы это зря. Косяков вообще за каждой фирмой выше крыши. Просто не все это афишируют.
Вобщето все о чем я хотел сказать в данной теме своими постами это то, что плохо выполненную работу Союзтура не стоит оправдывать "случайностями", "малым колличеством заплаченых денег", "а в Смоленске все так делают". Отношение к фирме складывается не только по тому, что косяки есть, но и по тому какие это косяки и как их исправляют.
Чем больше информации, тем лучше. Хотя я тоже согласен с высказанным уже тут мнением, что холивар тут неуместен. Ситуация озвучена, а дальше каждый уже сам для себя может решить, готов ли он к подобным проблемам возникающим с данной фирмой и стоит ли "отдыхать" с ними.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Bergman »

Storm, вот веришь, с Союзтуром я бы наверное не поехал даже бесплатно... Лучьше на своей машине дикарём в Абхазию. По крайней мере я бы знал что всё что случится, будет зависеть только от меня самого. Покажите мне кто-нибудь рейтинг Союзтура!!! Где он ??? Какой он??? Где отзывы туристов о нем??? Не видя НИ ОДНОГО отзыва я бы на пушечный выстрел не подошел бы к такому оператору...
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
JackD
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение JackD »

Bergman писал(а):JackD, добро пожаловать в мир троллинга и вселенского холивара! :)
Как мне здесь ВСЕ нравится :rofl:
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение bender »

Зимой ездили это конторкой в Беларусь. Автобус отъехал почти на час позже. Люди пришли и ждали, пока бестолковые организаторы разместят людей. Хотя места в автобусах уже были распределены.
Наш "гид" Михалыч начал хамить с самого начала пути. Затем в процессе поезддки он совсем забил на нас и бухал всю дорогу. Во время экскурсии в Минск напился и нахамил ббелорусскому экскурсоводу. Я даже на мобилу записал его пьяный бред. Если будете подавать иск на них - могу скинуть аудиозаписи. Там реальный бред с оскорблением белоруссов. Причем часть народа поехали нахаляву от агентства и им было не до туристов.
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

bender писал(а):Зимой ездили это конторкой в Беларусь. Автобус отъехал почти на час позже. Люди пришли и ждали, пока бестолковые организаторы разместят людей. Хотя места в автобусах уже были распределены.
Наш "гид" Михалыч начал хамить с самого начала пути. Затем в процессе поезддки он совсем забил на нас и бухал всю дорогу. Во время экскурсии в Минск напился и нахамил ббелорусскому экскурсоводу. Я даже на мобилу записал его пьяный бред. Если будете подавать иск на них - могу скинуть аудиозаписи. Там реальный бред с оскорблением белоруссов. Причем часть народа поехали нахаляву от агентства и им было не до туристов.
:good: - вот! это уже реальная заявка на захоронение союзтуровской репутации! Что же на это ответит представитель организации?
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение bender »

Небольшой апдейт. Застряли в Несвиже - сломался автобус. Пришлось ждать второго, который сначала забрал людей из Силечей и отвез в Минск, а потом поехал за нами. У "организатора" не было мобильного телефона! чтобы позвонить и вызвать автобус. Звонила все тот же белорусский гид, интеллигентнейшая женщина. Организатор плотно напивался все это время, благо магазин был рядом. Стояли около 4 часов, хорошо, что автобус был заведен все это время и было тепло (сломалась гидравлика и он не мог ехать).
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Турагентство "Союзтур"

Сообщение Сёма »

bender, прэлесть какая!Неправда ли?
Ответить Пред. темаСлед. тема