Клуб "Адреналин"

За СельхозАкадемией

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 26.1.2009, 21:39) Deep in my heart, there's a fire That's a burning heart
Deep in my heart, there's desire for a start
I'm dying in emotion
It's my world in fantasy
I'm living in my, living in my dreams

You're my heart, you're my soul
I keep it shining everywhere I go
You're my heart, you're my soul
I'll be holding you forever, stay with you together

You're my heart, you're my soul
Yeah, a feeling that our love will grow
You're my heart, you're my soul
That's the only thing I really know

Let's close the door and believe my burning heart
Feeling allright, come on, open up your heart
I'll keep the candles burning
Let your body melt in mine
I'm living in my, living in my dreams

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
о даааааааааа :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping:
а ещё Джексона....ммм..... :D
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

:) ага... тока если я и Джексона сюда напишу совсем за оффтоп посчитают :) ... да и мОлодежь не поймет .... :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 26.1.2009, 22:08) :) ага... тока если я и Джексона сюда напишу совсем за оффтоп посчитают :) ... да и мОлодежь не поймет .... :)
у меня иногда складывается впечатление,что любое,что бы тут не написали не поймут....или примут за конкурента страдающего,или за мамонта или инвалида,или мамонта-инвалида))))
Последний раз редактировалось KATENok007 26 янв 2009, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Кстати Джексон кумир моего детства :rolleyes: и до сих пор я очень уважительно отношусь к его творчеству - это не какие то там недо МС и типа диджеи видевшие настоящую пластинку по телевизору и понятия не имеющие о том чем они вообще занимаются в своем диджействе :pardon:

Джексон фореве :good: 8)


P.S. Позабавил ник Анна Годунова,интересно, она в курсе вообще о том, что она защищает весьма средненький недоклубешничег, при этом находясь вообще вдали от этого заведения :crazy: терзают смутные сомнения :pardon:
Последний раз редактировалось Ferret 26 янв 2009, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

ЦитатаЧеловек а не ваши ли слова были в другой теме о днях для "деток" http://forum.smolensk.ws/index.php?showtopic=32241&st=80 , просто теперь они ходят в это заведение, а не в ваше , так что мы вашим слезам не верим[/quote]
на фотке - Дмитрий *** 1992 г.р., ученик 10 Б класса школы №* (она же *******). что говорит о том, что заведение нарушает закон. Еще вопросы?
Последний раз редактировалось racer 27 янв 2009, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

ЦитатаА что ты скажешь, если мой?...А может не мой...Ты сам то там был? И никто ничего не выгораживает, просто нормальный клуб. А если он не нормальный, то приведи мне пример нормального смоленского клуба, просвети неграмотную.[/quote]
ага, то есть, раз везде гумно, то и тут пипл схавает. стандартный подход, стабильный результат. всё логично.
я там был. подход оправдан. дети в восторге.


ЦитатаКак напишут , что потом думай - почему я этих людей не встречаю на улице, через раз по замашкам или король или королева. Но как я писал уже ранее вся проблема , что такие они только в своих мыслях.[/quote]
они на машинах ;) а если человек считает себя выше других, то он с "обычными" и общаться не будет... только с равными)))
кстати, я тож не особо люблю клубы и этот "транс" или как вы там называете эту "музыку"....
в общем, тоже зашел и вышел. никак. просто ниак... в той же Губе, хоть пока по коридорам побродишь - развлекуха... то в гримерку к танцовщицам забредешь, то от охраны по этажам щемишься.... опять же - постоянно в тонусе.. а ну как по морде отхватишь от аборигенов...
ЦитатаОго...ну точно взрослая, и сразу на Вы...давай уж сразу по имени отчеству. Как вас звать величать мадам?[/quote]
бабуля... а... а где бабуля?
вообщето "Вы" - это нормальная форма обращения....
хотя, там, где в интернете переходят на "Вы", там в реале бьют лицо....(С)
Так что, Вы, барышня, не кипешуйте ;) (без наезда, просто юмор).
не люблю, когда приходят и сразу шуметь
Последний раз редактировалось racer 27 янв 2009, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

ЦитатаА вы уверены, что этот ученик 10 класса хочет, чтобы весь Смоленск как минимум знал, что это он на фотке, где он учится и как его зовут...?[/quote]
а вы уверены, что тут
а) ВЕСЬ Смоленск
б) он хотел вообще попасть на фотку?
Последний раз редактировалось racer 27 янв 2009, 02:40, всего редактировалось 1 раз.
freese
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение freese »

racer писал(а):Цитата(racer @ 27.1.2009, 2:25) ав той же Губе, хоть пока по коридорам побродишь - развлекуха... то в гримерку к танцовщицам забредешь, то от охраны по этажам щемишься.... опять же - постоянно в тонусе.. а ну как по морде отхватишь от аборигенов...
Наш человек :spiteful: ;)
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

А есть ли в Смоленске клуб, где во время распития за столиком, на подиуме стриптиз был на шесте???
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45164
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3036 раз
Поблагодарили: 2846 раз
Контактная информация:

Сообщение Doping87 »

Может быть в Черной метке
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

racer писал(а):Цитата(racer @ 27.1.2009, 2:25) бабуля... а... а где бабуля?
вообщето "Вы" - это нормальная форма обращения....
хотя, там, где в интернете переходят на "Вы", там в реале бьют лицо....(С)
Так что, Вы, барышня, не кипешуйте ;) (без наезда, просто юмор).
не люблю, когда приходят и сразу шуметь
Сашка,счас ещё и на тебя наедут))как это так ,тебе малолетний клуб с тыц-тыц не понравился!Ты-конкурент и малолетка!!!!или старый инвалид!!!!!!на кол....на кол!!!!!!!!!!! :pardon:
Вездесущий писал(а):Цитата(Вездесущий @ 27.1.2009, 11:16) А есть ли в Смоленске клуб, где во время распития за столиком, на подиуме стриптиз был на шесте???
вряд ли,да,если только чёрная метка или со своим шестом ходить)
Последний раз редактировалось KATENok007 27 янв 2009, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

KopHoJIuO писал(а):Цитата(KopHoJIuO @ 27.1.2009, 13:25) А что в вашем понимании "быдло"?
это,Вы,к чему??
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Предлагаю свои услуги по бояну смоленских клубов, кафешек, ресторанов и прочего фуфла. Работает опытная команда профессионалов. Специальные курсы при правительстве США и много прочих дипломов. Кстати "KATЁNok007"," Годунова" там тож у нас работали в одной связке, но облажались - тетки что ж с них возмешь.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Пузанутый писал(а):Цитата(Пузанутый @ 27.1.2009, 13:35) Предлагаю свои услуги по бояну смоленских клубов, кафешек, ресторанов и прочего фуфла. Работает опытная команда профессионалов. Специальные курсы при правительстве США и много прочих дипломов. Кстати "KATЁNok007"," Годунова" там тож у нас работали в одной связке, но облажались - тетки что ж с них возмешь.
ты сам понял,что сказал?
Анна Годунова писал(а):Цитата(Анна Годунова @ 27.1.2009, 13:35) В Смоленске есть разделение на взрослолетние клубы и малолетние?
я только подразумеваю то,что не нужно пускать в клубы несовершеннолетних .не более
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 27.1.2009, 13:46) ты сам понял,что сказал?


я только подразумеваю то,что не нужно пускать в клубы несовершеннолетних .не более

Понял, а ты я вижу нет, ну что ж бывает...
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Пузанутый писал(а):Цитата(Пузанутый @ 27.1.2009, 13:51) Понял, а ты я вижу нет, ну что ж бывает...
да уж,смотрю,бывает и не такое...)))
ну хоть высказался... :give_rose:
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

KopHoJIuO писал(а):Цитата(KopHoJIuO @ 27.1.2009, 13:50) Интересно знать мнение посетителей форума
Я вот родился в этом быдле, ну терь всеми силами хочу изменится - книжки там умные (гламурные) читаю , особенно нравится Оксана Робски, я от нее тащусь, просто пипец. Еще стараюсь одеватся гламурно - там жилеточки с платочками. Парфюм от 200 $. Да Голда раньше нравилась терь там зоопарк как в этом,ну, ВАЛЕ каком-то. В Москву в клубы все чаще езжу.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Пузанутый писал(а):Цитата(Пузанутый @ 27.1.2009, 13:58) Я вот родился в этом быдле, ну терь всеми силами хочу изменится - книжки там умные (гламурные) читаю , особенно нравится Оксана Робски, я от нее тащусь, просто пипец. Еще стараюсь одеватся гламурно - там жилеточки с платочками. Парфюм от 200 $. Да Голда раньше нравилась терь там зоопарк как в этом,ну, ВАЛЕ каком-то. В Москву в клубы все чаще езжу.
ну оно на самом деле и заметно) :pardon:
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 27.1.2009, 14:01) ну оно на самом деле и заметно) :pardon:
Что заметно? Конкретизируй.
Аватара пользователя
dr. Peter
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 04:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение dr. Peter »

Анна Годунова писал(а):Цитата(Анна Годунова @ 27.1.2009, 14:10) Посоветуйте наконец, в какой клуб по вашему мнению надо ходить?
Вот.
Последний раз редактировалось dr. Peter 27 янв 2009, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Анна Годунова писал(а):Цитата(Анна Годунова @ 27.1.2009, 14:10) Какой вы клуб посещаете (предпочтения)? Посоветуйте наконец, в какой клуб по вашему мнению надо ходить?
Большая часть оставляющих здесь свои комменты и сообщения (в основном критические и негативные) кроме работы и этого форума вообще ничего не посещают могу поспорить.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Ответить Пред. темаСлед. тема