Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Centavrius
Сообщения: 19392
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 1463 раза

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Centavrius »

Malphis, андройд, обычный пришлось купить тв бокс китайский
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Malphis »

Farcry, в этом году (ИМХО) у сасунга 6-я, 8-я и 9-я серии только для того чтобы продавать 7-ю. По картинке разбивает на голову 8-ку и 9-ку, а стоит на 15% дороже 6-ой в которой выпилили 3Д и поддержку лазерной указки.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Farcry »

Centavrius писал(а):Farcry, ну как бэ дно еще не досигнуто, ждем поправок на курс атак да все дело в рублях, может скоро и технику импортную начнут уничтожать
Какую импортную? Либо Китай у нас, либо подмосковье ;;-)))
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Farcry »

Malphis писал(а):Farcry, в этом году (ИМХО) у сасунга 6-я, 8-я и 9-я серии только для того чтобы продавать 7-ю. По картинке разбивает на голову 8-ку и 9-ку, а стоит на 15% дороже 6-ой в которой выпилили 3Д и поддержку лазерной указки.
Не понимаю, год юзаю олед, доволен... Притом в рублях купил его за столько, сколько сейчас говно из 8 серии стОит...
Последний раз редактировалось Farcry 12 авг 2015, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Centavrius
Сообщения: 19392
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 1463 раза

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Centavrius »

Farcry, серия? Не старый какойто, стоит почти не включается :hi_hi_hi:
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Malphis »

Farcry, осталось 2 года :))) лучше тогда не надо приходить и сравнивать, чтобы лишний раз не огорчаться)
Centavrius, у Мистери такие ТВ по 8к рублей в эльдорадо с 2013-го продавались.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Farcry »

Centavrius писал(а):Farcry, серия? Не старый какойто, стоит почти не включается :hi_hi_hi:
Ага, я либо рипы BD смотрю, либо мелкий мультики с ютюба... Ну и ПС4.
У меня даж кабельное еще старое, без приставки :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Farcry »

Malphis, чего 2 года?
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Malphis »

Farcry, у самсунга ТВ подразделяются по годам выпуска, а не по сериям, серия не значит ровным счетом ничего.
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Schumi »

Malphis, ну и них совсем плохенькое разрешение, учитывая диагональ и такую цену.
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Farcry »

Malphis, хз как там у самсунга... Ты ж сам через 2 года можешь работу сменить и бужешь тот же филлипс нахваливать :hi_hi_hi:
Пока лучше оледа ничего еще нет...
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Schumi »

Malphis, а сайт официальный...у других брендов тоже с этим плохо? Я к тому, что на 4pda тех. характеристик и то больше.
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Malphis »

Farcry, время жизни зеленых светофлюминисцентов в OLED тв 3 года, синих и красных 6 лет. Я не спорю, за этим будущее, но по вышеуказанной причине самс делает оледники только на выставки, 8-я и 9-я серия в этом году идет на квантовых точках, картинка конечно шикарна, но настраивает лично я замучился пока нашел баланс между красным и зеленым. В 7-ой все проще, в телек засандален проц наподобии s6, который эмулирует работу sAMOLED, т.е. у пикселей идет индивидуальная подсветка, проц. считает какой и когда надо отрубить. Технология недешевая, отсюда и цена, но лучше картинки я еще не видел, какая убогая 7-я была в прошлом году, настолько она "ВАХ!" в этом.

З.Ы: у меня у самого сейчас филипс, по картинке он и вправду отличный конкурент самсунга (еще бы матрица PLS от самса х) ), в добавок есть интересные улучшалки картинки, но разработчиков ПО хочется просто взять и расстрелять, порой галюнами напрягает. Неискушенные пользователи андройным версиям смело налепили на маркете 1-2 балла и впринципе правы. MB-Light рулед!)
Farcry писал(а):Malphis,Пока лучше оледа ничего еще нет...
Последняя ju7000 весит в левом верхнем углу, последний, во-вторник заберут. Будете проходить мимо посмотрите, обычно на нем крутятся обычные HD ролики чтобы потом сравнивать как работает Апскелинг (преобразование в 4к налету) и псевдо 3Д. (Автодип энчесер)
Последний раз редактировалось Malphis 12 авг 2015, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Farcry »

Malphis, что 3 года то? Это при 4-6 часах работы в день... А филлипсы однозначно пока тормоза по меню :hi_hi_hi:
И сколько сейчас стОит 55" седьмой серии?
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Malphis »

Farcry, 130к, + до конца месяца саунд в подарок. При таком использовании как у вас да, проживет лет 10 легко :)
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Farcry »

Malphis писал(а):Farcry, 130к, + до конца месяца саунд в подарок. При таком использовании как у вас да, проживет лет 10 легко :)
2000 долларов))) не мало однако...
У меня и 20 проживет, если учесть, что неделю его вообще не включали))) супруга и мелкий в жару за городом живут...
Сколько тв по 130 в месяц продаете? 2-3? Или меньше?
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Malphis »

Farcry, в этом 3 пока, в том пара по 250-300 проскочила, тут как бы... деньги-то у людей есть в Смоленске, как это ни странно даже коллекционные номерные ежи заказывают по 90к рублей, по несколько в одни руки.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Farcry »

Malphis, хорошо.., жаль сони магазин в ...опе... Сколько еще его тянуть сможете?
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение bender »

Яп не купил. Гнусмас в последнее время меряется письками с яблоками,что отражается на цене продуктов и отторжении покупателей на топовые модели. В то же время конкуренты делают то же качество при большей конкурентоспособности.
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Malphis »

Farcry, сони сейчас разбавил модельный ряд ценовым сегментом 12-14к рублей. Хорошо идут фотики, наушники mp3 плеера. У компактов и домашников есть свои фанаты. Там как-то так все происходит с самого открытия, вроде тихо-тихо, потом приходят люди "мне надо домой хороший ТВ, сони это лучшее", сразу опа 500к, а потом еще надо в другой дом и туалет и еще пару подешевле по 200-300. Премиальные ТВ у сони очень даже неплохи, особенно радует звук, да и в головах людей "Сони это все-таки Сони". Акио Морито в свое время сделал все чтобы компания являлась такой, какой она является сейчас :)
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Malphis »

bender, по качеству это вы погорячились, "вэлком ту экскёршен", а там уже решите: остаться при текущем мнении, либо все-таки отроете для себя что-то новое и измените его :)
Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение tonyk »

Malphis писал(а):"мне надо домой хороший ТВ, сони это лучшее", сразу опа 500к, а потом еще надо в другой дом и туалет и еще пару подешевле по 200-300.
А я от быввшего продавца Сони слышал,что жопа полная по выручкам,телек за 500 отправили назад в Питер,так что не заливай про продажи таких телеков.План по продажам не выполняется даже и на половину.Продается одна бюджетная линия из ТВ и магаз по сути своей убыточый для Питера,худший из всех монобрендов.
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Malphis »

tonyk, человек который на регулярной основе продает такие телеки не бывший, а нынче действующий. Последняя продажа ТВ за полляма была у него 10-го июля если я не ошибаюсь, зайдите и спросите его, зовут Кирилл, может даже чек поднимет из базы, чтобы показать вам лично, это займет 2-3 минуты. Последний такой ТВ отправлялся в Питер по полной предоплате в марте месяце, ваш "бывший продавец" точно ничего не путает?
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение bender »

Malphis писал(а):bender, по качеству это вы погорячились, "вэлком ту экскёршен", а там уже решите: остаться при текущем мнении, либо все-таки отроете для себя что-то новое и измените его :)
Ну на форуме общение на ты, даже если представитель. За исключением некоторых персонажей ). А так я купил ленову телефон. Весьма доволен. Гнусмасы не топовые весьма хороши и по цене и по качеству. Но топ это за гранью разумного. Ну а телики ЛЖ за то время когда я покупал себе сам-г изменились до того же уровня. Раньше всем советовал только гнусмас по соотношению цена-качество. Сейчас увы. Хотя у родителей большая часть электроники именно этой фирмы. Только вот планшет был ими приобретён в другой стране за адекватную цену ). Лично я пока голосую за конкурентов
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Malphis »

bender, в этом году у самса есть чем в плане картинки удивить. Флагманы тоже вернулись на прежний уровень. Через неделю приедет Tab S2 ценник пока не радует, но интересные плюшки есть, пощупаем-потестим, зато бюджет в ценовой подтянули Tab E - 13k за 9.6 дюйма.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение bender »

Если так, то рад за самсунг. Когда выбирал мобилу из бюджетных вариантов тыщ в 15 приглянулся только ЛЖ. В итоге взял леново. После неудачного опыта с другим молодым китайским брендом :)
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение bender »

ЗЫ вот интересно, что движет людьми в покупке топовых моделей любых фирм. Ведь по сути параметры особо не улучшить. Дизайн сейчас практически одинаков и узнаваем по линейке производителя. И люди как бараны прутся к этим новым воротам. Может я старым становлюсь. Функционал тех же телефонов одинаков. Важна скорость, а не новые плюшки. Если только рисануться перед другими. Но это же не премиум сегмент. Телефон типа яблока или свежего гнусмаса я могу себе позволить без 'кредитов'. Но смысла не вижу.
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Malphis »

bender, касательно s4 s5 разницу покупатель почти не увидел, s6 во-многом революционен, наверное поэтому народ и берет, сложно на словах объяснить это надо демонстрировать и показывать за что человек платит деньги. А он уже решает, стоит платить или нет.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение bender »

В плане яблок соглашусь. Многие его покупают "для бабушек" в плане ламер френдли. Но для дроида сложно придумать плюшки при его гибкой кастомизации под тех же бабушек.
Или мы про самсунг? :)
Видимо s4 s5 а не 4s 5s
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Монобрендовые магазины Iport, Samsung, SONY в ТЦ Макси

Сообщение Malphis »

bender, у самсунга в оригинальной прошивке есть специальный режим для бабушек, причем он предлагает его даже при первом старте врубить. 6 ОГРОМНЫХ кнопок с самыми базовым функциями для людей с ослабленным зрением и 12 номеров с фото для быстрого доступа. Доступен в моделях от s3 в серии "S", во всех "A" и от core prime VE, еще вроде есть в J1, но честно, не помню, потом посмотрю.
З.Ы: да, про самсунг.
ИзображениеИзображение
Ответить Пред. темаСлед. тема