СЭМИ, магазин сантехники

На Кирова, возле СИЗО

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Xellow
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

СЭМИ, магазин сантехники

Сообщение Xellow »

Всем привет. Сегодня очень был удивлён "клиентоориентированностью" данного магазина. У меня дома, потекли 2 алюминиевые батареи. Решил, что надо покупать новые, хорошие, и соответственно "не дешевые". Так как раньше считал данный магазин, достаточно продвинутым, так как ранее там в основном всё покупал и ассортимент хороший, соответственно поехал туда. Для тех кто не очень "в теме" поясню, что радиаторы отопления нынче довольно не дёшевы - 1 зубец стоит примерно 500р, а мне надо было 8 и 9 зубцов, т.е. прим 10 к.руб с расходниками. Для начала я поинтересовался у продавца, какие из имеющихся(а их там видов 5-6) радиаторов стоит выбрать, но вразумительного ответа не получил. Типа берите что хотите... Ну а добил меня его ответ, что он сегодня работает один и радиаторы мне не продаст, и вообще радиаторов на 9 зубцов не бывает. Если хотите. покупайте 10, мы вам один открутим и положите его дома, типа "про запас". Мои возражения, что этот лишний зубец мне "не упирался" (дарить 600 р магазу)и в квартире с индивидуальным отоплением батарею можно поменять только на аналогичную, не возымели никакого действия. В расстроенных чувствах, поехал по другим сантех магазинам, предчувствуя, что всё таки придётся платить "лишние бабки". И "о чудо"! Первый же магазин, название озвучивать не буду - на Шевченко, возле ТЮЗа, преспокойно нашёл би-металл и на 8 и на 9 зубов, сделал скидку 5% и очень удивился моему рассказу про озвученные выше проблемы.

ЗЫ. А все говорят кризис, борьба за клиента....
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СЭМИ, магазин сантехники

Сообщение barmoglot »

Xellow писал(а):Всем привет. Сегодня очень был удивлён "клиентоориентированностью" данного магазина. У меня дома, потекли 2 алюминиевые батареи. Решил, что надо покупать новые, хорошие, и соответственно "не дешевые". Так как раньше считал данный магазин, достаточно продвинутым, так как ранее там в основном всё покупал и ассортимент хороший, соответственно поехал туда. Для тех кто не очень "в теме" поясню, что радиаторы отопления нынче довольно не дёшевы - 1 зубец стоит примерно 500р, а мне надо было 8 и 9 зубцов, т.е. прим 10 к.руб с расходниками. Для начала я поинтересовался у продавца, какие из имеющихся(а их там видов 5-6) радиаторов стоит выбрать, но вразумительного ответа не получил. Типа берите что хотите... Ну а добил меня его ответ, что он сегодня работает один и радиаторы мне не продаст, и вообще радиаторов на 9 зубцов не бывает. Если хотите. покупайте 10, мы вам один открутим и положите его дома, типа "про запас". Мои возражения, что этот лишний зубец мне "не упирался" (дарить 600 р магазу)и в квартире с индивидуальным отоплением батарею можно поменять только на аналогичную, не возымели никакого действия. В расстроенных чувствах, поехал по другим сантех магазинам, предчувствуя, что всё таки придётся платить "лишние бабки". И "о чудо"! Первый же магазин, название озвучивать не буду - на Шевченко, возле ТЮЗа, преспокойно нашёл би-металл и на 8 и на 9 зубов, сделал скидку 5% и очень удивился моему рассказу про озвученные выше проблемы.

ЗЫ. А все говорят кризис, борьба за клиента....
на кирова есть сизо?
Аватара пользователя
Xellow
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СЭМИ, магазин сантехники

Сообщение Xellow »

У них адрес Кирова...
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СЭМИ, магазин сантехники

Сообщение Old Ranger »

угу. магазинчеГъ не очень.
особо нравится ждать когда они своих работников обслуживают -помимо магаза они ещё и монтажем промышляют, дык зайдешь бывало по утру перед работой фуйню какую купить, а у них там две-три бригады на выезд затаривается... АдЪ. типа нельзя это организовать со склада, минуя розницу.
да и ценник...
Ответить Пред. темаСлед. тема