Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение Bergman »

Piero писал(а):Одни пиццерии да сушильни кругом.... Кто б чебуреки начал делать...
Видимо ты просто мало по городу ходишь/ездишь. Чебуреки (причем вкусные) в павильонах в начале Твардовского, на Гагарина вместо "Трех апельсинов", в Южном, на Колхозке, на переезде за Макдональдсом, это то что с ходу вспомнил. Сорри за офф.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
Antih
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение Antih »

Заказывал кто нибудь?
masha.G
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:05
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение masha.G »

Antih писал(а):Заказывал кто нибудь?
Мы вчера заказывали 2 маленькие пиццы, нам очень понравилось) попали под акцию, за одно получили сок ( правда 0.2) и к рождеству красивое печенье)Было очень приятно и вкусно)))
SmilePizza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:13
Настоящее имя: Smile
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение SmilePizza »

masha.G писал(а):
Antih писал(а):Заказывал кто нибудь?
Мы вчера заказывали 2 маленькие пиццы, нам очень понравилось) попали под акцию, за одно получили сок ( правда 0.2) и к рождеству красивое печенье)Было очень приятно и вкусно)))
Мы рады , что вам все понравилось! С удовольствием примем ваш следующий заказ! Спасибо за отзыв!
С уважением , Smile Pizza
тел.: 693-693 !!!
Наш сайт : smilepizza67.ru
Наша группа Вконтакте : https://vk.com/smilepizza67
VNT
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 23:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение VNT »

Заказывал сегодня Мясную большую и маленькую сырную курочку, без обид, но ничего не понравилось. Курьер опоздал и все это удовольствие досталось мне за 90 рублей, хоть это радует! Тесто не вкусное, начинки совсем мало, цена за такую пиццу просто космос! Больше заказывать не буду! Вам плюс только за вежливость. Удачи!
SmilePizza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:13
Настоящее имя: Smile
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение SmilePizza »

VNT писал(а):Заказывал сегодня Мясную большую и маленькую сырную курочку, без обид, но ничего не понравилось. Курьер опоздал и все это удовольствие досталось мне за 90 рублей, хоть это радует! Тесто не вкусное, начинки совсем мало, цена за такую пиццу просто космос! Больше заказывать не буду! Вам плюс только за вежливость. Удачи!
Добрый вечер, спасибо за отзыв! Начинка в пиццу кладется строго по тех картам! До вас не поступало отзывов о том, что не хватает начинки! Опишите пожалуйста подробнее, что вам не понравилось в тесте?
С уважением , Smile Pizza
тел.: 693-693 !!!
Наш сайт : smilepizza67.ru
Наша группа Вконтакте : https://vk.com/smilepizza67
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение Дюдя »

SmilePizza писал(а):
Lycian писал(а):Что город, сплошные жиральни, бухальни, пиццы, суши, торгово-развлекательные центры... нет бы что-нибудь полезное открыли.
Чего по вашему мнению не хватает в нашем городе?
пышечные хочу, пышки горяченькие, прямо из печки...и кофе с молоком...как в Питере :a_g_a:
сделайте лучше сеть пышечных по городу, берите оборотом, качеством, чтобы скушать там и еще взять на вынос ;-)
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
VNT
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 23:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение VNT »

SmilePizza, вкус теста не понравился. Ел я не один, моей девушке ваша пицца тоже не понравилась. Нам есть с чем сравнивать, мы опытные в этом деле, много где ели пиццы :-) Простите, но ваша хуже всех по нашему мнению.
Пс. У всех вкусы разные, так что возможно и вы сможете набрать свою аудиторию, которой будет нравится ваш продукт.
SmilePizza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:13
Настоящее имя: Smile
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение SmilePizza »

VNT писал(а):SmilePizza, вкус теста не понравился. Ел я не один, моей девушке ваша пицца тоже не понравилась. Нам есть с чем сравнивать, мы опытные в этом деле, много где ели пиццы :-) Простите, но ваша хуже всех по нашему мнению.
Пс. У всех вкусы разные, так что возможно и вы сможете набрать свою аудиторию, которой будет нравится ваш продукт.
Спасибо за комментарий!

Ps . Если не секрет, в каком заведении вам нравится пицца?
С уважением , Smile Pizza
тел.: 693-693 !!!
Наш сайт : smilepizza67.ru
Наша группа Вконтакте : https://vk.com/smilepizza67
d1ma
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение d1ma »

SmilePizza, почему мне стоит заказать пиццу у вас, а не в Додо? Есть какие-то преимущества?
VNT
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 23:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение VNT »

SmilePizza, навскидку в додо сырный цыпленок и то не всегда, на вкус она почему то разная получается :-) в смолпицце суприм
Чаще сейчас заказываю в додо, почти все перепробовал... моя оценка додо твердая 4 :-)
И очень часто там ем додстеры :-)
SmilePizza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:13
Настоящее имя: Smile
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение SmilePizza »

d1ma писал(а):SmilePizza, почему мне стоит заказать пиццу у вас, а не в Додо? Есть какие-то преимущества?
Наша пицца 41 см - стоит 500р, в додо 35 см - 575р
Наши акции проходят чаще и они выгоднее для клиентов!
В нашем меню не только пиццы, но и первые блюда, салаты, закуски.
Также к каждому празднику мы заранее подготавливаем тематические подарки.
Мы начали работать совсем недавно! На данном этапе это часть наших преимуществ!
С уважением , Smile Pizza
тел.: 693-693 !!!
Наш сайт : smilepizza67.ru
Наша группа Вконтакте : https://vk.com/smilepizza67
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34383
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение Farcry »

SmilePizza писал(а):
d1ma писал(а):SmilePizza, почему мне стоит заказать пиццу у вас, а не в Додо? Есть какие-то преимущества?
Наша пицца 41 см - стоит 500р, в додо 35 см - 575р
Наши акции проходят чаще и они выгоднее для клиентов!
В нашем меню не только пиццы, но и первые блюда, салаты, закуски.
Также к каждому празднику мы заранее подготавливаем тематические подарки.
Мы начали работать совсем недавно! На данном этапе это часть наших преимуществ!
Так масса продукта одинаковая :hi_hi_hi:
Плюс у додо все по стандартам и камеры на кухне. А у вас может в подвале лепят....
SmilePizza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:13
Настоящее имя: Smile
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение SmilePizza »

Farcry, У нас также все делается по стандартам! камеру устанавливать пока что нет возможности! Москва не сразу строилась!Тот кто хочет попробовать нашу пиццу, тот попробует ,а потом сделает для себя вывод: где ему заказывать.
С уважением , Smile Pizza
тел.: 693-693 !!!
Наш сайт : smilepizza67.ru
Наша группа Вконтакте : https://vk.com/smilepizza67
Аватара пользователя
ZORRO
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение ZORRO »

А сейчас по выходному графику работаете?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34383
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение Farcry »

SmilePizza писал(а):Farcry, У нас также все делается по стандартам! камеру устанавливать пока что нет возможности! Москва не сразу строилась!Тот кто хочет попробовать нашу пиццу, тот попробует ,а потом сделает для себя вывод: где ему заказывать.
Какая у вас моцарелла? Кто производитель?
Аватара пользователя
Antih
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение Antih »

Farcry писал(а): Так масса продукта одинаковая :hi_hi_hi:
Согласен. Мерять нужно в граммах, а не в сантиметрах))
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение adskiy sotona »

Заказал протестировать большую пепперони и колбасную. Удивило, что работают с 12, поэтому пиццу на завтрак от Смайл Пиццы не закажешь :hi_hi_hi:
Обещали до 13 часов привезти. Посмотрим как со скоростью доставки справятся и главное какое качество у пиццы.
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение adskiy sotona »

Привезли пиццу за пару минут до конца обещанного дедлайна. В принципе пицца понравилась, но есть замечания и пожелания.

В целом:
1. Прикольная акция: при заказе большой пиццы любая маленькая по 90 рублей, но хотелось бы вечернюю похожую акцию, к пример при заказе от 1к "маргарита в подарок"
2. Я не большой любитель пицц на тонком тесте, поэтому наверное вывод субъективный, но тесто похоже по вкусу на замороженые основы для пиццы, которые продаются в магазинах.
3. Начинки мало, поэтому ценник был бы адекватней на пиццу если бы она стоила на 100-150 рублей дешевле
4. Пожелание: сделайте модификаторы пиццы, к примеру, чтобы к пицце можно было добавить дополнительный ингриент, скажем двойную порцию сыра и посыпать её тройной порцией халапеньо (соответсвенно за доплату), а некоторые ингридиенты исключить, например солёные огурцы из колбасной пиццы (они ужасно мерзкие)
5. Не экономьте на количестве сыра
6. Хотелось бы, чтобы повора раскладывали начинку более равномерно: начинка сосредоточена в центре, и между основной начинкой и корочкой еть здоровенная прослойка томатной пасты шириной сантиметра в два, на которой нет никакой начинки, даже сыра.

Заказывали большую пепперони и маленькую колбасную.
Ппперони:
1. Мало колбасы. Реально количество пластиков можно по пальцам пересчитать.
2. Мало сыра

Колбасная:
1. Жуткие, ужасные, мерзкие солёные огурцы.
2. В отличии от пепперони, в которой маловато сыра, здесь вообще пара щипоток. Такое ощущение, что досыпали остатки.
3. Начинка ещё менее равномерно распределена: всё в цетре пиццы, а ближе к корочке сантиметра три чистой томатной пасты, намазанной на лепёшку.

Если сравнивать с Додошной пиццей по весу и сытности — большая тянет на среднюю Додо, а средняя на маленьку Додо.

Вывод: в целом норм, но если дальше будет такое же соотношения количества начинки, веса, технологии приготовления — доставка долго не протянет.
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
SmilePizza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:13
Настоящее имя: Smile
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение SmilePizza »

Farcry писал(а):
SmilePizza писал(а):Farcry, У нас также все делается по стандартам! камеру устанавливать пока что нет возможности! Москва не сразу строилась!Тот кто хочет попробовать нашу пиццу, тот попробует ,а потом сделает для себя вывод: где ему заказывать.
Какая у вас моцарелла? Кто производитель?
Производитель - "Млековита"
С уважением , Smile Pizza
тел.: 693-693 !!!
Наш сайт : smilepizza67.ru
Наша группа Вконтакте : https://vk.com/smilepizza67
SmilePizza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:13
Настоящее имя: Smile
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение SmilePizza »

adskiy sotona, Спасибо за отзыв!

1. Скоро у нас будут новые акции , которые , мы надеемся, всем понравятся!
2. Тесто мы не закупаем , а замешиваем сами ежедневно!
3. В нашей листовке есть отдельная страница, на которой указаны все ингридиенты, которые по желания можно добавлять к пицце! ( каждый ингридиент 50 р)
4. Если вы не любите какой-либо ингридиент , можно попросить оператора не добавлять его.
5. Сыр в пиццу кладется строго по тех картам.
6. Приносим свои извинения если начинка была разложена не равномерно ! Во время вашего заказа было много других заказов, повара торопились, возможно из-за этого так получилось!
С уважением , Smile Pizza
тел.: 693-693 !!!
Наш сайт : smilepizza67.ru
Наша группа Вконтакте : https://vk.com/smilepizza67
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение adskiy sotona »

SmilePizza писал(а): 2. Тесто мы не закупаем , а замешиваем сами ежедневно!
Я не говорил том, что оно делается не вами, я говорил о том, что вкус у него не очень
SmilePizza писал(а): 3. В нашей листовке есть отдельная страница, на которой указаны все ингридиенты, которые по желания можно добавлять к пицце! ( каждый ингридиент 50 р)
4. Если вы не любите какой-либо ингридиент , можно попросить оператора не добавлять его.
В группе ВК я этого не заметил, а листовок даже не видел. Напишите возле каждой пиццы в меню, что можно любой ингредиент за 50р. добавить или убрать на свой выбор — будет понятней.

Если бы я тут не написал о модификаторе — скорее всего в жизни бы не узнал о такой возможности у вас.
SmilePizza писал(а): 5. Сыр в пиццу кладется строго по тех картам.
Мне кажется что надо пересматривать тех карту — реально мало!
SmilePizza писал(а): 6. Приносим свои извинения если начинка была разложена не равномерно ! Во время вашего заказа было много других заказов, повара торопились, возможно из-за этого так получилось!
Какая разница сколько у вас заказов? Меня, как клиента, это меньше всего интересует, а вот если повара не могут в напряженном режиме работать и плохо кладут начинку — я в любом случае поставлю жирный минус.
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
SmilePizza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:13
Настоящее имя: Smile
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение SmilePizza »

adskiy sotona писал(а):
SmilePizza писал(а): 2. Тесто мы не закупаем , а замешиваем сами ежедневно!
Я не говорил том, что оно делается не вами, я говорил о том, что вкус у него не очень
SmilePizza писал(а): 3. В нашей листовке есть отдельная страница, на которой указаны все ингридиенты, которые по желания можно добавлять к пицце! ( каждый ингридиент 50 р)
4. Если вы не любите какой-либо ингридиент , можно попросить оператора не добавлять его.
В группе ВК я этого не заметил, а листовок даже не видел. Напишите возле каждой пиццы в меню, что можно любой ингредиент за 50р. добавить или убрать на свой выбор — будет понятней.

Если бы я тут не написал о модификаторе — скорее всего в жизни бы не узнал о такой возможности у вас.
SmilePizza писал(а): 5. Сыр в пиццу кладется строго по тех картам.
Мне кажется что надо пересматривать тех карту — реально мало!
SmilePizza писал(а): 6. Приносим свои извинения если начинка была разложена не равномерно ! Во время вашего заказа было много других заказов, повара торопились, возможно из-за этого так получилось!
Какая разница сколько у вас заказов? Меня, как клиента, это меньше всего интересует, а вот если повара не могут в напряженном режиме работать и плохо кладут начинку — я в любом случае поставлю жирный минус.
Спасибо за развернутый комментарий! Мы обязательно прислушаемся к нему!

Ps. Если интересует, можете ознакомиться с нашей листовкой в группе Вконтакте( она закреплена на стене группы) или на первой странице форума!
С уважением , Smile Pizza
тел.: 693-693 !!!
Наш сайт : smilepizza67.ru
Наша группа Вконтакте : https://vk.com/smilepizza67
SmilePizza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:13
Настоящее имя: Smile
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение SmilePizza »

ZORRO писал(а):А сейчас по выходному графику работаете?
До 12 декабря работаем с 12.00 до 23.00 - вс - чт; с 12.00 до 01.00 - пт - сб!
С 12 декабря работаем с с 10.00 до 23.00 - пн - чт ; с 10.00 до 01.00 - пт ; 11.00 до 01.00 - сб; с 11.00 до 23.00 - Вс
С уважением , Smile Pizza
тел.: 693-693 !!!
Наш сайт : smilepizza67.ru
Наша группа Вконтакте : https://vk.com/smilepizza67
reilly
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение reilly »

Ну что ж... Уважаемый adskiy sotona, могу полностью присоединиться к Вашей оценке данного продукта. Мы с мужем вот только что с нетерпением прождали 55 минут и ура - они здесь, наши две большие пиццы Жульен и Сочная сыро-чесночная, но радость быстро сменилась печалью.
Размер да - полностью соответствует.
Количество начинки в целом тоже выглядит достаточным.
Но вкусовые свойства продуктов оставляют желать лучшего - тесто действительно больше напоминает какое-то дрожжевое пирожковое что ли, противно сладковатое, мягкое, что, в общем, по структуре совершенно не соответствует моему понятию о пицце.
Те же мерзкие соленые огурцы в составе сыро-чесночной не позволили мне доесть даже один кусок до конца( Да и происхождение и качество остальных ингредиентов (ветчины. сыра) тоже вызывают сомнения и вопросы. Жульен сравнительно получше был, ну а что от него ожидать - это собственно и был куриный жульен, размазанный по лепешке. Но сама лепешка... бррр...
Еще осталось ощущение полной пресности, муж даже посолил свой кусок, только после этого смог съесть))) Но это, возможно, оттого что мы заказали варианты пицц без томатного соуса.
Мое пожелание для вас - в первую очередь срочно ищите рецепты нормального теста!!!
Лично я думала, что всеядна в этом плане - и Додо, и Алло, и пиццы в разных кафешках ем с одинаковым удовольствием, но сегодня мой мир перевернулся))))
P.s. Я отношусь скорее к читателям Смолфорума, зарегилась давно, но как-то очень лень писать посты самой. В данной ситуации огорчение от бессмысленно потраченных 800р было настолько велико, что заставило взяться за перо так сказать)
Спасибо за понимание и надеюсь, что качество будет только улучшаться!!!
Дырявый пельмень
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:55
Настоящее имя: Андгушка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение Дырявый пельмень »

сегодня днём заказал пиццу,было конечно боязно что так недорого,норм ли пицца..так вот что хотелось бы сказпть ,тесто тоненькое,как и положено пицце,а не какой нить шаурме,сыр и соус очень вкусные,бортики аккуратные ,пицца тёплая,смайлпицца огромное вам спасибо за вкусный обед,с нетерпением ещё жду акций))))))))
Тррррь чачча Трррррь хаха Трррррррь вумбам Трррррь хаха
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение Beatle »

клоны пялятся :-))
Последний раз редактировалось Beatle 29 янв 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Фарик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:26
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение Фарик »

Просто ОЧЕНЬ понравилась им пицца. либо пицца вызывает рефлекс писать одинаково:)
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение Вездесущий »

Рыбные пиццы бывают, чтобы с лососем, с масляной?
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Beric
Сообщения: 27569
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2040 раз
Контактная информация:

Re: Smile Pizza - новая доставка пиццы в Смоленске

Сообщение Beric »

Заказывал там. честно сказать, ни о чем. Не помню, как называлась, но запомнился унылый натюрморт из редко разбросанных кусков новомосковской колбасы по тонкому слою сыра. И вроде еще что-то было. То ли перец, то ли помидор.
По вкусу вроде ничего. Жрать можно. И стоимость/сытость отработала. Но я не назвал бы это пиццей. Даже в сравнении с аллохой или додиками.

На следующий день пиццерята откусывали голову насчет понравилось/не понравилось/что понравилось/...
Посоны, надо же головой думать. В воскресенье люди после пятницы отдыхают. А вы им мозг своей кулинарией трахаете.
Закрыто Пред. темаСлед. тема