Радио "Слава"

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Polina2013
Сообщения: 17851
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Радио "Слава"

Сообщение Polina2013 »

justas писал(а):Polina2013, ни одного человека не знаю, кому бы нравилось. Polina2013, а на грудного ребенка тоже наушники нацепить? А когда по телефону на улице поговорить невозможно из-за орущего радио? Сходи на пл. Смирнова/Победы. Там с одной стороны радио Слава орет, с другой на Тенишевой 4 еще чей-то рекламный рупор приделали. Пока транспорт ждешь стоишь, через 10 минут готов прибить кого-нибудь от такой какофонии. Как там люди живут, я вообще не понимаю. Весь день и вечером тоже вынос мозга.
а тем немногим , что не нравится ...у них есть наушники...и они слушают своё "радио"..." Слава " не так раздражает , как дорожное, ваня ...
А кто тебе сказал, что люди вообще должны что-то слушать? Или ты из поколения, которое без затычки в ушах свою жизнь вообще уже не представляют?!
Со многим из Вашего послания я согласна на все100%...Всё в меру... Ежи ли пробегаешь по Октябрьской революции за 5-7 минут - звуковой фон не так и страшен...чаще всего он позитивен и в некоторой степени информативен...Пожелания, вообще, к СМИ - достала пошлость и плоские шутки, не говоря о рекламной жвачке...Музыку в ушах не люблю или потребляю дозировано, мне нужна информация или публицистика...Это в очень небольшом количестве осталось кое-где на проводном радио...Оно умирает(((( Телевизор не заменяет утрату- постоянно нужно отвлекаться на видеоряд. Кстати, использование шумового фона, его комфортности для человека одно из требований санитарных норм и торговых требований.
Polina2013
Сообщения: 17851
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Радио "Слава"

Сообщение Polina2013 »

Dimedrol писал(а):
Polina2013 писал(а):А многим даже нравится, а тем немногим , что не нравится ...у них есть наушники...
Капрофилам тоже кое-что нравится, но это не норма, а скорее - отклонение. Это раз. Два, не все те немногие, кому чёртомрождённоерадиослава не нравится - носят наушники.
Извините, но очень многого не поняла в Вашем послании))))
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Радио "Слава"

Сообщение Alеxаndр »

Может кому-нибудь из активистов начать сбор подписей за отключение этой хрени ?
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение Alexsmol23 »

Polina2013 писал(а):
justas писал(а):Все-таки очень интересно узнать, какая гнида придумала транслировать это тупое радио и какая гнида подписала разрешение?! Со спящим ребенком по центру города невозможно ехать. Орет со всех сторон. Возле ЦУМа можно было бы спокойно гулять, но и там орет. Неужели нельзя закончить этот беспредел?! Почему люди должны постоянно слушать этот информационный мусор? Искренне жаль тех, у кого окна квартир выходят на те улицы, где вещается эта хрень в течение всего дня. :bad:
А многим даже нравится, а тем немногим , что не нравится ...у них есть наушники...и они слушают своё "радио"..." Слава " не так раздражает , как дорожное, ваня ...и присные с ним в маршрутках...но приходится терпеть...водителю нравится...а нам скоро выходить)))
Нравится это говно может только людям, непосредственно извлекающим прибыль из данного радио, путем размещения на нем рекламных роликов.
Больше никому.
Polina2013
Сообщения: 17851
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Радио "Слава"

Сообщение Polina2013 »

Alеxаndр писал(а):Может кому-нибудь из активистов начать сбор подписей за отключение этой хрени ?
Тогда как в армии- кто предложил тому и начинать!
Кролик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение Кролик »

Радио - не радио, все равно, а вот низко свисающие кабеля Славы по городу это слишком.
Бросаются сильно во внимание у светофора пешеходного около бенетона, кабель над спортландией из их офиса сверху протянут вниз к первой световой опоре на Октябрьской.
Другой кабель закрывает юбилейные часы на Громовой, а далее вообще свисает на 2,5 метра над головой напротив мэрии. Что рукой можно достать.
Splintus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 23:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение Splintus »

Так обрежьте нафик бокорезами!! Напряжение там небольшое - не убьет ))
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение R717 »

Обрезать и к 220 прикрутить их )))

Вспомнилось детство ))) Когда не было ни инета, ни сотовых мы с другом по соседству протянули провода, спаяли переговорные устройства и трындели зимними вечерами... А когда ругались посылали друг другу 220 вольт и палили переговорные устройства. Жаль с интернетом так нельзя...
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Радио "Слава"

Сообщение Igor K. »

Вспомнилось детство
протянули провода, спаяли переговорные устройства
посылали друг другу 220 вольт и палили переговорные устройства
:shok: детство говоришь?
Кролик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение Кролик »

Igor K. писал(а):
Вспомнилось детство
протянули провода, спаяли переговорные устройства
посылали друг другу 220 вольт и палили переговорные устройства
:shok: детство говоришь?
Igor K., он ОЛ∃НЬ же и этого не скрывает :tease:
R717 писал(а):посылали друг другу 220 вольт и палили переговорные устройства. Жаль с интернетом так нельзя...
А я то думаю, почему инет переодически пропадает :help:
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение R717 »

Igor K. писал(а):
Вспомнилось детство
протянули провода, спаяли переговорные устройства
посылали друг другу 220 вольт и палили переговорные устройства
:shok: детство говоришь?
Ну 11 лет - это что, юность чтоли?
isa67
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 14:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение isa67 »

радио = реклама! реклама = деньги!
ваши подписи ничего не дадут... вы просто не знаете кто стоит за этим радио. конечно не напрямую за радио слава, а за другим радио, но радио связано с другим радио, и эти связии поддерживаются.

и вешание идёт с одного офиса где работают ещё другие 2 радиостанции.

и просто так, вам никто не позволит навсегда забыть про радио!
всем давно известно что всё проплачено и куплено. я знаю кто и что...

а если у кого то остались мысли про резание проводов, вот вам адрес: октябрская революции д.9, 7 этаж, выходим с лифта и сразу направо прямо кабинет... стучимся в него, вырубаем оператора и ломаем оборудование... :crazy:
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Радио "Слава"

Сообщение Alеxаndр »

"добрый мальчик" (с)
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Радио "Слава"

Сообщение Dimedrol »

Сейчас очень странный вопрос задам. Какие мелодии играет это радио? Трек-лист там небольшой, всё время повторяется. Где б найти.
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение denilenko »

Dimedrol, часто слышал мелодии с дисков Romantic Collection (типа "Одинокий пастух" или "Lily was here").

P.S. Поэтому искренне удивлялся когда ругали это радио. Хотя может мне просто везло и я всегда попадаю именно на подобную музыку.
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Радио "Слава"

Сообщение Dimedrol »

Короч, есть какая-то песня, которую я уже давно пытаюсь найти. Вчера из матюгальника этого радио услышал её (в какой-то непонятной обработке, но точно её). Накачать с трекера дисков Romantic Collection и слушать их - это вариант. Либо встать под рупор и ждать, потом записать на телефон и дать послушать знатокам. Но боюсь, что после этого я выйду на улицы города с бензопилой. Всё-таки зная репертуар "радио славы", её было бы легче найти.
Да, поподробнее про эти диски "Romantic Collection", что-то их ну очень много нашлось за раз. Очень долго слушать буду.
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение denilenko »

Dimedrol, ну ты хоть напой, может угадает кто. ))

P.S. Дисков действительно много. Думаю если это что-то из приличного и старого, то искать нужно в первом десятке, или в каком-нибудь The best of Romantic Collection.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42765
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение Сёма »

shazam юзай :mellow:
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение denilenko »

Сёма писал(а):shazam юзай :mellow:
Суть та же что и записать на диктофон и спросить - нужно ждать пока она (песня) опять появится в эфире.
Аватара пользователя
Dimedrol
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:41
Откуда: Город-грязнуля Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Радио "Слава"

Сообщение Dimedrol »

Всё оказалось банально. Abba Gimme! Gimme! Gimme!. Тот знаменитый проигрыш после припева. :)
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение denilenko »

Хорошая песенка. :good: Можно было бы слова припева загуглить и не мучаться.
Замершее Сердце
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Радио "Слава"

Сообщение Замершее Сердце »

я незнаю что за придурки придумали это неконцептуальное радио с абсурдными мелодиями и голосом левитана.это комедия))
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение Komu za 30 »

Вчера оказался на Колхозке :ze_le_ny: проходя мимо Луча там где остановки маршруток,
был просто оглушен этим иди отским, орущим, именно орущим рекламным гавно-радио :facepalm: честно не припоминаю чтобы оно раньше так орало. Это просто [извините] какой-то.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение Alexsmol23 »

justas писал(а):Роспотребнадзор засыпали жалобами на уличное радио
В надзорное ведомство поступило немало заявлений по поводу досаждающих в общественных местах громкоговорителей. Однако контролеры утверждают, что горожане обращаются не по адресу.


В адрес управления Роспотребнадзора по Смоленской области поступают обращения граждан по поводу размещения и эксплуатации громкоговорителей на улицах города, в общественных местах, торгово-развлекательных центрах, сообщили в пресс-службе ведомства.

"Вопрос использования звуковоспроизводящей аппаратуры в качестве средства информации и рекламы в городе находится вне компетенции управления Роспотребнадзора, так как не регулируется санитарным законодательством", - пояснил представитель надзорного органа.

Он уточнил, что измерение шумового воздействия от таких источников на улицах города не предусматривается методическими указаниями, так как зависит от субъективного восприятия, относится к категории норм общественного порядка и благоустройства, зависит от ряда факторов (регулировка громкости, время включения, тематика), влияющих на комфорт жителей города.

Таким образом, правовых оснований для применения к нарушителям административных мер управление Роспотребнадзора в данном случае не имеет. Решение этого вопроса, считают в ведомстве, возможно через принятие местных или региональных нормативно-правовых актов - в частности, принятого в 2011 году положения об отделе административно-технической инспекции администрации Смоленска. Именно эта структура была образована с целью осуществления контрольных функций в сфере благоустройства города Смоленска, включая эксплуатацию средств наружной рекламы и информации.
http://www.moyareklama.ru/Смоленск/новости/248981
Да этот Роспотребнадзор, просто сборище придурков, извините. Только и могут, что отписки писать с грамм. опечатками, да по наводке конкурентов ИПшек за тухлую колбасу дрючить. Вы хоть были у них, общались с ними хоть раз? Это ж форменные недоделки, 100% попавшие туда по волосатой руке и два слова с трудом связывающие. К тому же на госокладе. Чего им чесаться то?
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение Alexsmol23 »

Komu za 30 писал(а):Вчера оказался на Колхозке :ze_le_ny: проходя мимо Луча там где остановки маршруток,
был просто оглушен этим иди отским, орущим, именно орущим рекламным гавно-радио :facepalm: честно не припоминаю чтобы оно раньше так орало. Это просто [извините] какой-то.
Я по таким местам (Колхозка) уже давным давно вообще не хожу. И тебе не советую.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение R717 »

Alexsmol23 писал(а): Я по таким местам (Колхозка) уже давным давно вообще не хожу. И тебе не советую.
да мы все тут знаем, что ты нытик и задрот
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34447
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Радио "Слава"

Сообщение Farcry »

justas писал(а): Я вообще забыл, когда был на колхозке. Вижу ее только из окна транспорта проездом. Я тоже задрот? :du_ma_et:
Нытик :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45400
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3059 раз
Поблагодарили: 2895 раз
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение Doping87 »

justas, кирпичом по громкоговорителям съездишь? :-))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Радио "Слава"

Сообщение Alexsmol23 »

R717 писал(а):
Alexsmol23 писал(а): Я по таким местам (Колхозка) уже давным давно вообще не хожу. И тебе не советую.
да мы все тут знаем, что ты нытик и задрот
:-))
Ну не люблю я, в отличии от вас по всяким отстойникам шляться.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Радио "Слава"

Сообщение Володенька »

Alexsmol23 писал(а):Ну не люблю я, в отличии от вас по всяким отстойникам шляться.
Прально. Есть места и поныть и передернуть гораздо пионтереснее :-))

П.С.
орет Эсальнек
Леночка пошла в народ.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Ответить Пред. темаСлед. тема