Принцип Компани

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
gosha3
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:54
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение gosha3 »

healer, ну и зачем на девочку зубами скрипеть? Импотент?
Eris
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Eris »

healer, ну чего ханжествовать? Встало на нее, так возьми телефончик, а отсутствующий бейджик хороший повод спросить имя)) :pardon:
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение ORICHAS »

Maksum, кажется мне грешному заказик отрабатываете уважаемый.... :hi:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

ORICHAS, ну так перекрестись и желательно чем нибудь тяжелым, авось мозги пробьются, если бы вы посмотрели вначале эту тему и мои посты в ней, то поняли, что вам это могло привидеться только после прихода белочки. :crazy:
Я просто пишу правду о магазинах, что увидел, то и написал, если кому-то это не нравится его личные проблемы.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6874
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение healer »

Eris писал(а):healer, ну чего ханжествовать? Встало на нее, так возьми телефончик, а отсутствующий бейджик хороший повод спросить имя)) :pardon:
Так даже имени не знаю, был бы бэйдж было бы проще. :crazy: :crazy: :crazy:
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6874
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение healer »

Eris писал(а):healer, ну чего ханжествовать? Встало на нее, так возьми телефончик, а отсутствующий бейджик хороший повод спросить имя)) :pardon:
НЕ ханжествую.
Просто многие поливают грязью другие магазы, но в них, хотя бы, сотрудники блюдут (или с них требуют) корпоративный дрескод :hi: :hi: :hi:.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение ORICHAS »

Maksum, спасибо за совет...но как то уж все восторженно , по сценарию... :good:
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6874
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение healer »

А да, чуток попутал. Она сидела за ЛЕВОЙ кассой (если стоять лицом к кассам).
За ПРАВОЙ кассой сидела одетая подобающим образом (месту/времени) девушка с бэйджем. К ее внешнему виду никаких претензий. А напарнице, наверно, надо брать с нее пример.
Почему написал? Не от того что хам/импотент (все работает как надо) и т.д.
Просто впервые сталкиваюсь с тем когда на рабочем месте вижу ТАКОЕ.
Да и предыдущие посты, посвященные описаниям ТАИНСТВА принятия в сабже на работу сильно идут в разрез с тем что увидел.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34381
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Farcry »

healer, эта кассирша была принята задним числом.... Может ей теперь всё можно :crazy:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

Господа прекращаем говносрач :hi: Тема посвящена ПК, тут их пинаем, критикуем, однобряем, хвалим, общаемся с представителем (который правда часто впадает в спячку :chort: ) нужное подчеркнуть, а не выясняем у кого .... толще.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение ORICHAS »

Maksum, чудненько ...плюсанули ПК а получили то что есть :hi:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

ORICHAS,
Да и не особо плюсанул, мы вообще-то собирались в Меридиан, но жена только перенесла тяжелое инфекционное заболевание, посему зашли в ПК, т.к. он был ближе от остановки, я был морально готов, что все равно придется идти дальше, но магазин реально сделал шаг вперед за последнее время, правда ориентация на обычного потребителя сказывается, но ничего экзотического мы не собирались покупать (я кстати был удивлен, что у них появились наушники, а не затычки для ушей, разумеется не аудифильские, но нормального начального уровня) и наконец-то магазин стал обращать внимания на мелкие детали, такие как удобства покупки, конечно до идеала тут еще далеко, но тенденции радуют, большая часть остальных и этим не балует.
Абонент вне зоны доступа
Eris
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Eris »

healer, приложи фотку своей красавицы, дай повод не усомнится в твоем троллинге. А то может ты ее выдумал, а Макс прав? :acute:
Аватара пользователя
Sly
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:13
Откуда: Смоленск сити
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Sly »

Чтото сервис начал падать, ну иль так - разгильдяйство начинается местами...
Сегодня забрали компьютер, приобретенный в субботу.
Но собрать его так сразу не получилось - комплектация монитора оказалась не полной.
Вот что - что, а шнурки проверять в наличии я и не подумал. И в инструкции написано что они должны быть в комплекте. ан нет...
Опечален я этим!
Сам монитор проверил на качество картинки, но вот царапины на корпусе не заметил((( - видимо витринный образец был и его чуть попинали...
ну это уж ладно - переживем. Но насчет кабеля - это реальная подстава!

Ну и еще не сильно был рад криво приклеиной рекламной наклейке(размером где-то 15 на 5 сантиметров) на лицевой части корпуса. Я конечно понимаю, что вы хотите всем показать, что этот системник собирался в принцип-компани, но зачем же портить внешний вид честно купленого корпуса! Вы ее лучше давайте в комплекте - кому понравится тот наклеит, а кому нет - тот сразу выкинет ее! Заранее скажу - после ее отклеивания надо будет еще и клей с поверхности отчистить потом. вообщем лишний гемор!

Да и так и не понял фишки с заклееными винты боковинок корпуса - это чтоб памяти добавить иль жосткий другой подцепить - надо тащить к вам в сервис?

Вообщем что-то как то фигня какая-то получается :unknw:
И что с этим делать- непонятно!
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение ORICHAS »

Maksum, помощь и забота о ближнем плюс реальный взгляд на окр.действительность- признаки хорошего человека... :hi:
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение ORICHAS »

Sly, читайте гарантийник -там все описано,кабель должны вернуть...
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

Sly, я думаю позвонить завтра по их телефону горячей линии и повыносить мозг представителю, думаю какой-то раздолбай потеряет часть премии, только вежливо и корректно, но настойчиво :chort:
п.с. вы что не требовали подключить монитор :shok:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Sly
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:13
Откуда: Смоленск сити
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Sly »

Maksum писал(а):Sly, я думаю позвонить завтра по их телефону горячей линии и повыносить мозг представителю, думаю какой-то раздолбай потеряет часть премии, только вежливо и корректно, но настойчиво :chort:
п.с. вы что не требовали подключить монитор :shok:
Ну да, думаю сегодня заехать.
А подключать - единственное что просили - проверить монитор. А собирать весь комп у них на столике даже не просили :unknw: . Проверили только наличие наклеек от винды и наличие диска от офиса и все.

В целом же конечно к плюсам можно отнести тот факт что приветливые менеджеры которые помогли подобрать то что надо. И то что их ловить по всему залу не пришлось)

Еще, конечно же если эту тему читают работники магазина, стоит отметить тот факт, что выбрать монитор, находясь в магазине, несколько проблемно.
Во всех других магазинах мониторы включены и показывают яркую картинку. По которой худо бедно но можно посмотреть качество картинки, и уж конечно же видно чем отличаются дорогие мониторы от дешовых. А в принцыпах рекламный ролик сделан в черных тонах и максимум что можно увидеть - насколько черный цвет является черным) Углы обзора или же цвета понять не удается(

Ну и не совсем понятна причина того, что на витрину попадают не лучшие образцы мониторов, а дефектные!
Так например на одном из витринных образцов шла зеленая полоса шириной милиметра 2 снизу экрана и до верху. Тоесть явно монитор который нужно отправить по гарантии. Ну и мне, как покупателю уже не шибко захотелось брать монитор этой фирмы. Менеджер же сказал, что все нормально и это именно витринный образец, а другие - нормальные.

А и все-же так до сих пор и не понял - можно ли открывать системник или же нет? винты то опечатаны не спроста.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Принцип Компани

Сообщение Igor K. »

Да и так и не понял фишки с заклееными винты боковинок корпуса - это чтоб памяти добавить иль жосткий другой подцепить - надо тащить к вам в сервис?
А и все-же так до сих пор и не понял - можно ли открывать системник или же нет? винты то опечатаны не спроста.
думаю лучше ничего не трогать, гарантия как никак
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

Sly, что в договоре написано? читать не пробовал? Может у них расширенная гарантия на что-то при условии не лапанья пломб.
Никогда не брал готовые системники, посему даже ничем помочь не смогу, проще спросить у старшего менеджера зала (или как там его зовут..), последний раз там был такой угрюмый парень лет 30-35. У манагеров спрашивать беспал, мало того, что можно нарваться на деревянного, так и еще они ничего не решают.
Абонент вне зоны доступа
MaD_Poligas
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 20:16
Настоящее имя: Пан атаман Грициян Таврический
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение MaD_Poligas »

Если винты на крышке не вскрыты, то при обращении в гарантийный отдел ускоряется процесс приема системника, в противном случае будет "вскрытие" с переписыванием серийником, осмотром на повреждение и т.д.
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

Sly, действительно, как написали выше, наличие пломб ускоряет процесс приемки в нашем техническом отделе. Конечно мы рекомендуем "апгрейды" и другие виды вмешательства проводить силами специалистов нашей компании, однако если Вы уверены что сможете сделать это самостоятельно - Ваше право, отсутствие пломбы с гарантии не снимает.
Насчет монитора... надо разобраться. Прежде всего, если Вас не затруднит,напишите мне в личку контактный номер, по которому я с могу с Вами связаться.
Аватара пользователя
Ventru
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:57
Откуда: Smolgrad
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Ventru »

а скидку пользователям форума давно отменили? сегодня консультант сказал, что нет такой :pardon:
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Принцип Компани

Сообщение Igor K. »

а скидку пользователям форума давно отменили?
ее никто не отменял О_О тебя обманули
Eris
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Eris »

от 09 апр 2010, 09:11 :
Princip писал(а): Предоставление скидок всем, без исключения, форумчанам является нашей многолетней традицией и подкреплено длительной практикой. Просто при покупке нужно сказать, что Вы - участник Смоленского Форума и скидка - у Вас в кармане!
Наверное новый манагер, не в теме. Упомяни что Сергей Щебетков обещал и все будет.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

Пробивают, я там покупаю в последнее время раза 2 в год максимум, но скидка действует.
Абонент вне зоны доступа
Va$ili
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Va$ili »

Круто, а я и не знал про скидку :yahoo:
Аватара пользователя
Ventru
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:57
Откуда: Smolgrad
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Ventru »

Ну я раньше тоже всегда этой скидкой пользовался, а тут неожиданно "нет такой" и упоминание Щебеткова не помогло.
А кстати, сколько скидка 2.5% или 3%?
Va$ili
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Va$ili »

Попробую сегодня получить форумскую скидку
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

Ventru, от 2,5 до 3% в зависимости от товара.
Ответить Пред. темаСлед. тема