Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Честные цены, знающие консультанты

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
kentbivis
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:29
Настоящее имя: Kirill
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение kentbivis »

Doping87 писал(а):kentbivis, а про сайт евросети до покупки ты наверное не знал?
ДА знал, но там его не было в наличии, да и дело не во МНЕ, а в данной ситуации, я купил у них мобилу, понравилось, думал и чехол также подберут, но не ожидал что так кинут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение Doping87 »

kentbivis, А с чем тебя кинули? С разницей в цене в 100 р ? Не надо так переживать, все таки это всего лишь чехол
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
kentbivis
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:29
Настоящее имя: Kirill
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение kentbivis »

Doping87 писал(а):kentbivis, А с чем тебя кинули? С разницей в цене в 100 р ? Не надо так переживать, все таки это всего лишь чехол
Нет, в том что продавец уверял что в евросети они стоят по 2000, и яко бы он мне скидку сделал, так они у них по 1600( я не помнил конкретно, что именно эту марку чехлов видел в евросети на сайте), да черт с этими 200 300 рублями, дело в отношении, вот тебе было бы приятно, вроде хорошие отзывы о магазине и сам такой оставил, а тут раз и такая ситуация.
opv88
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 19:07
Настоящее имя: Pavel
Откуда: ул. Брылевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение opv88 »

Gnome, Муртазин всегда хвалил яблоко, но после выхода пятого как-то резко изменился и переметнулся. Из обзоров на mobilereview всегда предпочитаю смотреть романа: он хоть и несет много отсебятины и ролики длинные, но зато частенько практическое использование гаджетов рассматривает, а вот Муртазина всегда пропускаю. Он скорее свое личное мнение высказывает, чем анализ дает. Причем, довольно своеобразное мнение. ) Nokia lumia, на мой взгляд, достойный аппарат, из недостатков которого на данный момент вес и цена.
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

kentbivis, вы ведете себя несколько неадекватно...
Тот чехол, который вы показываете в ссылке отличается от того, что мы вам продали.
Вы указываете на ЧЕХОЛ ОТ GALAXY S 2!!!!!!!! (http://euroset.ru/catalog/phones/access ... lip-black/),
а не для Galaxy Note. Это два совершенно разных чехла и цена у них естественно разная!! Вы сейчас выставляете себя,мягко говоря, не в лучшем свете.
Уже только этот факт должен заставить вас удалить все те необоснованные обвинения, которые вы описали выше и принести извинения!!!
Завтра приходите к нам в магазин, мы за ручку отведем вас в Евросеть и покажем сколько он там стоит!! А именно 2000 рублей! Вы же купили его за 1400 р.

Это принципиальный момент!! Мы всегда выполняем свои обещания, сделали вам скидку на телефон, специально для вас заказали чехлы, сделали максимальную скидку на них, а вы пишете столь обидные вещи в наш адрес.
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение vovoch »

Gnome, ну да, Вы уж извините, я забыл у Вас поинтересоваться, когда 2.5 года назад покупал смартфон.
По ходу, проще вообще взять iPhone и радоваться жизни. По крайней мере, обновления на цать лет вперёд гарантированы и багов не будет с вероятностью 99%.
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

vovoch писал(а):Gnome, ну да, Вы уж извините, я забыл у Вас поинтересоваться, когда 2.5 года назад покупал смартфон.
По ходу, проще вообще взять iPhone и радоваться жизни. По крайней мере, обновления на цать лет вперёд гарантированы и багов не будет с вероятностью 99%.
Всегда есть альтернатива, можно взять средний или еще лучше топовый Android от именитого производителя и чувствовать себя в ногу со временем, ведь iOS или Win 8 не даст такой свободы как Android. Да и все передовые технологии появляются именно в телефонах где стоит операционная система от корпорации добра.
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

kentbivis писал(а):
Doping87 писал(а):kentbivis, А с чем тебя кинули? С разницей в цене в 100 р ? Не надо так переживать, все таки это всего лишь чехол
Нет, в том что продавец уверял что в евросети они стоят по 2000, и яко бы он мне скидку сделал, так они у них по 1600( я не помнил конкретно, что именно эту марку чехлов видел в евросети на сайте), да черт с этими 200 300 рублями, дело в отношении, вот тебе было бы приятно, вроде хорошие отзывы о магазине и сам такой оставил, а тут раз и такая ситуация.
kentbivis, как оказалось, Вы весьма впечатлительная натура и эмоции у Вас застилают разум. Мало того, что мы сделали Вам скидку на смартфон как участнику форума (хотя Вы здесь новичок), более того, шли Вам на встречу в выборе чехла и привезли специально для Вас несколько вариантов один из которых дорогой Case Mate который мы вообще не выставляем на сайте, по причине его высокой стоимости и непопулярности (хотя по качеству он один из лучших), так мы еще продали Вам его по сути в минус и в итоге получили "благодарности" в виде истерических сообщений, необоснованной критики и откровенного вранья (странное поведение Вам не кажется)!
В подтверждение, выкладываем сегодняшние фото из Eвросети где Ваш чехол стоит там 1990 (по Вашим словам он там продается за 1290).
http://smotr.im/9nzo
http://smotr.im/9nzp
После этих ссылок все Ваши слова в наш адрес не более чем необоснованная глупость.
P.S. Мы всегда идем на встречу, подчеркиваем любым клиентам! Не устраивает чехол, приходите, мы вернем Вам деньги, сможете его купить там не за 1400 как у нас а за 1990 :hi:
kentbivis писал(а):DroidOne сегодня у вас купил чехол для NOTE, только я его не увидел в вашем каталоге, сказали что это аналог Melkco, так какого ЧЕРТА он стоит как оригинал, по моему это РАЗВОДИЛОВО, и стоить он должен гораздо меньше :aggressive:
Согласно Вашему пониманию, аналог не должен стоить как оригинал, подразумевая, что мы продали Вам подделку под Melkco! Для Вашего сведения объясняем Вам значение слово аналог - это объект, идентичный или соответствующий данному по каким-либо параметрами.
kentbivis
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:29
Настоящее имя: Kirill
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение kentbivis »

DroidOne писал(а):
kentbivis писал(а):DroidOne сегодня у вас купил чехол для NOTE, только я его не увидел в вашем каталоге, сказали что это аналог Melkco, так какого ЧЕРТА он стоит как оригинал, по моему это РАЗВОДИЛОВО, и стоить он должен гораздо меньше :aggressive:
Согласно Вашему пониманию, аналог не должен стоить как оригинал, подразумевая, что мы продали Вам подделку под Melkco! Для Вашего сведения объясняем Вам слово аналог - это объект, идентичный или соответствующий данному по каким-либо параметрам.
Приношу свои извинения за вылитую грязь в ваш адрес, эмоции эмоции.
kentbivis
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:29
Настоящее имя: Kirill
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение kentbivis »

Чехол оставлю, т.к. претензий к товару нет
Аватара пользователя
Rein
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:10
Настоящее имя: Сергей
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение Rein »

Всегда бы так всё хорошо кончалось. Обоим по жирному плюсу. За выдержанность, корректность и понимание.
Чудесный. И симпатичный!
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

kentbivis писал(а):Приношу свои извинения за вылитую грязь в ваш адрес, эмоции эмоции.
Искренне рады, что наконец мы пришли к логичному завершению данной проблемы. В свою очередь, хотим сказать Вам, что Вы наш постоянный клиент, обращайтесь, мы всегда пойдем Вам на встречу :drink:
kentbivis
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:29
Настоящее имя: Kirill
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение kentbivis »

DroidOne писал(а):
kentbivis писал(а):Приношу свои извинения за вылитую грязь в ваш адрес, эмоции эмоции.
Искренне рады, что наконец мы пришли к логичному завершению данной проблемы. В свою очередь, хотим сказать Вам, что Вы наш постоянный клиент, обращайтесь, мы всегда пойдем Вам на встречу :drink:
Спасибо за понимание.
измеритель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение измеритель »

Добрый день, а когда у вас появятся iPad 4 wifi+4g 64 gb???
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

измеритель писал(а):Добрый день, а когда у вас появятся iPad 4 wifi+4g 64 gb???
Здравствуйте! Точной информации нет, как только появятся, мы сразу их выставим на продажу. Ждем их в ближайшее время.
Аватара пользователя
Aleksiy
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение Aleksiy »

Доброго настроения, злой ветке) Когда ожидается выход note 3?
Аватара пользователя
Tony_Montana
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:39
Настоящее имя: Андрей
Откуда: из-под тады
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение Tony_Montana »

DroidOne писал(а):
измеритель писал(а):Добрый день, а когда у вас появятся iPad 4 wifi+4g 64 gb???
Здравствуйте! Точной информации нет, как только появятся, мы сразу их выставим на продажу. Ждем их в ближайшее время.
а примерный порядок цен можете озвучить???
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

Мы не будем голословным пока не придут к нам на склад, точных цен пока нет к сожалению.
измеритель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение измеритель »

к 9-му числу очень хорошо было бы если пришли бы)))
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

измеритель писал(а):к 9-му числу очень хорошо было бы если пришли бы)))
Политика нашей компании заключается в продаже только проверенной техники, обычно мы стараемся не выставлять на продажу первые партии, если только не уверены в их надежности и отсутствия так называемых детских болезней. Обычно корпорация из Купертино держит марку качества, будем стараться получить их в ближайшее время.
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение vovoch »

DroidOne, скажите, пожалуйста, когда планируется начало прожаж Nexus 4? Примерные цены известны уже для России?
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

vovoch писал(а):DroidOne, скажите, пожалуйста, когда планируется начало прожаж Nexus 4? Примерные цены известны уже для России?
Доброго времени суток! Даже врать не будем, пока нет, по прогнозам должен появится под новый год. Мы постоянно держим ситуацию на контроле, как только будут появляться топовые новинки, Вы сразу узнаете об этом зайдя на наш сайт.
marina119987
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 18:42
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение marina119987 »

POISON писал(а):Эти восторженные голубые ники... Они такие частые гости в этой теме... :chort:
(Основательно подготовились. Молодцы.)
Хочу заметить ни с кем я не подговаривалась, а частый гость потому что прежде чем что то заказать, я наиболее внимательно и долго изучала магазины, соответственно и частый гость еще так же и в эльдорадо 67, но это абсолютно не значит что с кем то подговаривалась, у ребят я реально покупала телефон с чехлом и претензий ни к телефону ни к ребятам нет и даже более остались только хорошие впечатления и если что то еще надо будет буду обязательно заказывать у них.
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

marina119987 писал(а):
POISON писал(а):Эти восторженные голубые ники... Они такие частые гости в этой теме... :chort:
(Основательно подготовились. Молодцы.)
Хочу заметить ни с кем я не подговаривалась, а частый гость потому что прежде чем что то заказать, я наиболее внимательно и долго изучала магазины, соответственно и частый гость еще так же и в эльдорадо 67, но это абсолютно не значит что с кем то подговаривалась, у ребят я реально покупала телефон с чехлом и претензий ни к телефону ни к ребятам нет и даже более остались только хорошие впечатления и если что то еще надо будет буду обязательно заказывать у них.
Спасибо Вам, уважаемая Марина за отзыв и поддержку! В свою очередь обещаем Вам высочайший уровень обслуживания и конечно же скидки, как постоянному клиенту! Еще раз благодарим!
Аватара пользователя
vanohab
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 23:29
Настоящее имя: vanohab
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение vanohab »

Очень хочу приобрести Note 2 ,полазил по магазинам ,у вас оказалась самая низкая цена.Подозрительно низкая. С чем это связано? Все с тем же Ростестом,точнее его отсутствием ? Спасибо,жду ответа.
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

vanohab писал(а):Очень хочу приобрести Note 2 ,полазил по магазинам ,у вас оказалась самая низкая цена.Подозрительно низкая. С чем это связано? Все с тем же Ростестом,точнее его отсутствием ? Спасибо,жду ответа.
Здравствуйте! Мы не однократно объясняли политику ценообразования в нашем кибермаркете. Повторимся Вам в ЛС.
Аватара пользователя
vovoch
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 04:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение vovoch »

DroidOne, возможно ли будет купить у вас Meizu MX2? Или это экзотика, и вы такую не возите?)
Аватара пользователя
DroidOne
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение DroidOne »

vovoch писал(а):DroidOne, возможно ли будет купить у вас Meizu MX2? Или это экзотика, и вы такую не возите?)
Китайцами пока не занимаемся, Meizu, Explay, ZTE, Huawei - не наш профиль. Мы не придерживаемся правила - продавать все, что только можно. Лучше у нас будет меньше ассортимент, но за каждый товар - мы отвечаем.
Sergrv
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение Sergrv »

А Sharp продавать будете?
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кибермаркет электроники DroidOne.ru

Сообщение [TEQUILA] »

не будут - политика как видишь. это ж тот же хуывей-эксплей, тока Шарп )))
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Ответить Пред. темаСлед. тема