Цифровой супермаркет DNS

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Rusberg »

[youtube][/youtube]
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
gusaroff
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение gusaroff »

Купил ноут асус 501 жене, консультанта ждать не пришлось, сам подошел в течение 5 минут(прям как по книге), единственное что не очень понравилось, уних не работала касса слет базы был какой то, отказались выдать мч :unknw:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26137
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 277 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Maksum »

всего-то :shok:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Set »

В продаже появилась забавная ( походная) модель смартфона от DNS http://smolensk.dns-shop.ru/catalog/i15 ... ps-wi.html

Изображение
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33899
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Farcry »

Set писал(а):В продаже появилась забавная ( походная) модель смартфона от DNS <!-- m --><a class="postlink" href="http://smolensk.dns-shop.ru/catalog/i15 ... atalog/i15 ... ps-wi.html</a><!-- m -->

Изображение
Чего в нем забавного? Если только качество :crazy: :blum:
Или отзывы.....
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Set »

Еще затестил на днях телек DNS

Вы знаете- очень даже хорошо показывает: http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i14 ... 2de55.html

Изображение
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Set »

Farcry, В руке лежит хорошо, стоит не дорого, сломать сложно - для людей, которые не могут или не хотят бережно обращаться телефоном - самое то !
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33899
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Farcry »

Set писал(а):Еще затестил на днях телек DNS

Вы знаете- очень даже хорошо показывает: <!-- m --><a class="postlink" href="http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i14 ... atalog/i14 ... 2de55.html</a><!-- m -->

Изображение
Телек без 3D это моветон :hi:
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Set »

Farcry, У меня дома 8 самсунг 55 дюймов, в комплекте 2 пары очков, еще есть 3D BDrom - смотрел 2 раза и игрался в мортал комбат в 3д режиме раз 5 и всё .... А при покупке думал, что буду постоянно юзать 3D ..

Ну может это только я такой .... Еще подумываю домой проектор взять и юзать вместо телека..
Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение tonyk »

Set,ты так прикалываешься или тупо рекламируешь тут это г..?
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Set »

tonyk, У меня настолько хорошее настроение сегодня, что я бы даже тебе налил стаканчик :) а вещи для нашего бренда относительно новые вот и выложил :)
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Malphis »

dns=noname. А проектор это дело хорошее, вкупе с хорошей хай-фай системой... ну скажем от магната или waterfall ^__^
Аватара пользователя
Set
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:27
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Set »

Malphis, Тут вся сложность в том, что для хорошего звука нужен свой дом , в квартире не насладиться звуком без крика соседей :)
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Gnome »

dns не всегда ноунейм
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Gnome »

Rusberg, поясни.
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Malphis »

Set писал(а):Malphis, Тут вся сложность в том, что для хорошего звука нужен свой дом , в квартире не насладиться звуком без крика соседей :)
Звукоизоляция стоит всего 20к рублей и недельный бардак в комнате :)
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17235
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 308 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение alexander »

Rusberg, точно, я тоже сперва не мог понять нафиг батарейка в комплекте :)
pro.n0ob
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 00:34
Настоящее имя: МАКС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение pro.n0ob »

Вот и прошла ночь скидок в ДНС, все высказались, прения утихли...можно начинать рассказ...

21.10 - просто жо..а , не пройти , не проехать, очереди чуть ли не угла дома, и такой напор был где то до 23-30.
Все кто говорят про ужасное проведение акции в плане организации - советую слетать за кардон в 'черную пятницу' и понять что такое жесть, мы занимали очередь за 27 часов до начала распродажи. И поверьте мне , вот ЭТО было жесть!
Всем кто говорил, что сливался "отстой" и одни ''лежаки' всех благ и удачи в личной жизни и т.д и тп, да было расчет и на это, НО если вы где-то видели чтобы новые телефоны продавались по 350р , я очень рад за вас. Если вы могли где то еще купить ссд с 25 % скидкой - сообщите мне, я возьму 2!
Весь список вещей выставлять не буду, ибо нет смысла...

Действительно большинство "нормальных" вещей раскупили в первые 2 часа, ну тут уж извиняйте - на всех не напастись!
На мой взгляд - зачет!
Огромный респект тем ребятам и девчонкам , которые вышли на работу в ту ночь!!! Меня к сожалению (или к счастью) не было в тот замечательный вечер, поэтому я довольствовался лишь пересказами, и это было как минимум забавно.
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Malphis »

Места: молоток.ру, eBay
Единственный тип SSD, который бы я купил со скидкой даже в 25% клац , у компомира цена заоблачная, удалось потестить только один раз, загрузка полнозагруженной семерки с уймой приложений за 2.4 сек впечатляет просто адско.. но.. цена-цена..
Но да, зачет, толпа собралась суровая :) Шел уставший с работы, заходить не стал)) Ограничился возлиянием алкоголя вместе с друзьями, которых встретил там же, стоять ждать пока кончится агр в летней одежде было как-то неуютно. А вообще... даешь 50% скидки на моники Dell и Nec из разряда 350-400 кандельников на I и H ипсах :)
pro.n0ob
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 00:34
Настоящее имя: МАКС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение pro.n0ob »

Эта вещь сильная, ни кто не спорит...ток цена действительно отталкивает))).
Хотя, не так давно собирал сборку с SSD диск 256Gb OCZ Vertex 4. 7-8 секунд на перезагрузку, т.е 4-4.5 на вкл и 3-3.5 на выкл , по моему не так плохо, если учесть что цена вопроса в 2 раза ниже. :good:
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Malphis »

Разница лишь в том что PCI версия работает в 3 раза быстрее, контроллер-то там стоит того же 4-го вертекса ;)
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6872
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение healer »

Malphis писал(а):Разница лишь в том что PCI версия работает в 3 раза быстрее, контроллер-то там стоит того же 4-го вертекса ;)
Зато как потом обучить систему стартовать в PCI устройства - больШой вопрос.
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение semen.altov »

healer, думаешь проблемы будут?
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Malphis
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Malphis »

К примеру взять любую мать на 7х чипсете, или прошить биос на 6х ;) И даже (внезапно) на mSata можно поставить систему и стартовать с нее, который как бы предназначен для кеша, и на гигабайтовских мамках все это реализовано еще на z68, аминь...
Alexine
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 12:38
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Alexine »

Мой опыт общения с магазином на Николаева. Купил себе телефон Филипс (из разряда до 1000 р). Через месяц столкнулся с тем, что разъем зарядке в телефон стал втыкаться очень легко и также выскакивать оттуда ( в том числе и наушники). Разъем мини-usb. При осмотре выяснил что куда-то делась (я ее не трогал но и не знаю была ли она там вообще) пластмассовая пластинка которая находиться в разъеме телефона и по обе стороны которой контакты. По сути пластинка на которую насаживается штекер зарядке. Подумал может я ее отломал, но дело в том что контакты (меленькие тоненькие проволочки которые находились по обе стороны идеально целые. Поэтому сделал вывод что идеальный брак.
Прихожу в магазин мол так и так дорогие мои товарищи. Менеджер - Хм давайте посмотрим есть ли такая пластмаска в другом телефоне. Нашли ее там. Ну значит вы ее сами сломали.
Говорю так вон контакты иделано целые. Он- ну да . Тогда идите в наш сервисный центр.
Ну к такому повороту был готов и получилось настоять что покупал тут поэтому и принес сюда. Ладно оставляйте в течении недели с Вами свяжется СЦ.
Прошла неделя- тишина. Звоню сам. СЦ- а мы не получали ваш телефон. Будем искать. Через пару часов звонок а да был такой, но мы ничего не знаем отправили в другой СЦ в другом городе.
Если через 45 дней ничего не произойдет приходите в магазин Вам вернут деньги.
Прошло 45 дней. Тишина.
Прихожу в магазин так и так. А мне говорят а по нашим данным СЦ Вам телефон выдал.
Я конечно возмутился. Долго куда то звонили – и вот вердикт. Ваш телефон снят с гарантии механическое повреждение (как странно кто бы мог подумать). Но телефона в магазине нет идите откуда пришли и приходите завтра отдадим. Ну я накатал жалобу – прошу вернуть сейчас телефон деньги или хоть что ни будь. Жалобу приняли – сказали что ответят по закону через 10 дней по почте. Обещали позвонить на следующий день как телефон доставят в магазин.
Позвонили через 5 дней приходите. Пришел. Показывают какие то документы непонятной конторы с фотографией моего телефона и говорят что мол отказано. И подсовывают ту претензию что я писал – Вы напишите что Вы к нам претензий не имеете и телефон забрали. Я говорю я не согласен с результатами тех экспертизы да еще и не понятной мне конторы, где заключение Ваше, т.к. договор купли продажи у меня с Вами. Дают какую-то бумажку где написано что то вроде Не гарантия и модель моего телефона. И продолжают настаивать напишите сто к ДНС претензий нет а вот к тому сервисному центру есть.
Пишу: Телефон получен тогда то но с результатами экспертизы не согласен, чем сильно огорчаю менеджера. Забираю телефон и вижу что нет зарядного устройства. Говорят что наша вина потеряли найдем вернем, а пока вы забирайте телефон и идите мы позвоним, можете тут же написать что нет зарядки. Я беру претензию и подписываю там что телефон туту же был возращён по причине отсутствия зарядного устройства. Отдаю телефон. Менеджер говорит завтра все будет.
На сейчас прошло 12 дней с момента написании жалобы, ответа нет. Прошло 5 дней с момента попытки вернуть мне телефон без зарядке. ТИШИНА!!!
А если б это был не товар за 850 рублей а за много более денег. Сняли с гарантии и протеряли половину.
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:45
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Дмитрий »

Alexine, так брака же не было в телефоне. Сами пишите, что пластмаску отломали. Да и за телефон стоимостью 850 р. пытаться получить обратно деньги - дохлый номер :drink: А на поездки в магазин и звонки наверное потратили рублей 200...
SergeyS
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 08:32
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение SergeyS »

Alexine, я бы просто выкинул телефон...
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение [TEQUILA] »

потому что не надо говно покупать.. кроилово ведет к попадалову. что и произошло
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Alexine
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 12:38
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Alexine »

Дмитрий, пластмаску я не трогал, была она или нет не знаю. Точто осталось после нее говорит что ее сломать было не возможно не повредив все остальное (а все остальное цело). Да и какая разница сколько стоит товар, есть обязателтсва которые нужно вполнять. А так получается еще одна контора с г-носервисом. Или вопросы начнуться решаться только после обращение в суд и другие инстанции. Странная политика наших продовцов если товар дешевы то они надеються что потребитель "забъет" и ничего предпринимать не будет.
Еща раз поздравляю с появлением еще одного "хорошего" магазина. Покупаем и надеемся что с товаром ничего не случиться или прощай товар-деньги.
Последний раз редактировалось Alexine 22 ноя 2012, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Alexine
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 12:38
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Цифровой супермаркет DNS

Сообщение Alexine »

[TEQUILA] писал(а):потому что не надо говно покупать.. кроилово ведет к попадалову. что и произошло
Если продавец продает "гавно" то пусть несет отвественность за "гавно".
Ответить Пред. темаСлед. тема