Enter

Новый способ покупать!

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
виктория минченкова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:24
Настоящее имя: виктория
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение виктория минченкова »

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Daimon Salvotore
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 20:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Daimon Salvotore »

-. Ребенку заказываю...Именно по этому часто и бываю у них.Жена заказывает для малыша разные игрушки и средства гигиены.
Аватара пользователя
Rein
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:10
Настоящее имя: Сергей
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Rein »

Daimon Salvotore, Ребенку заказываю.. -- отлично! Только вы уж постарайтесь, не перепутайте. :)
Чудесный. И симпатичный!
Аватара пользователя
Rein
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:10
Настоящее имя: Сергей
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Rein »

Рискую растерять остаток уважения, но считаю, что удаление поста виктория минченкова, явная ошибка. Смайлики сраму не имут.
Чудесный. И симпатичный!
Аватара пользователя
iX@r
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 16 май 2006, 11:32
Откуда: ул. Красивых молдавских партизан
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение iX@r »

Не можете дать карту Связного, при этом благополучно их принимаете и учитываете баллы в качестве скидки при покупке?
Ну, дайте тогда карту Enter.))
Как мне отказаться от ненужной сборки дивана, настойчиво спрашиваю, ибо подойти в ваш офис не могу, нахожусь в другой области.. В понедельник должны привезти диван и я не хочу оплачивать бесполезную услугу!
---
По картам - от работников Энтер-Смоленск это не зависит. Как только появится такая возможность - будем раздавать карты всем желающим. На данный момент вы можете оформить карту в любом отделении "Связного" - мы ее примем. А насчет того, чтобы оформить карту у нас в магазине - пока такой возможности нет, и это, конечно же, временно. Просто наберитесь терпения - скоро все будет! :good: По поводу услуги по сборке: скажите пожалуйста номер заказа - мы по своим каналам отменим сборку.
и учитываете баллы в качестве скидки при покупке?
Не в качестве скидки! Вы можете рассчитаться накопленными баллами за покупку (и соответственно вам будут начислены на карту баллы за покупку в размере ее стоимости). Скидок как таковых у нас пока нет.
Жажда знаний творит человека!
Аватара пользователя
tchubaka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 17:53
Настоящее имя: николай
Откуда: Space
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение tchubaka »

iX@r писал(а):
... Скидок как таковых у нас пока нет.
И не будет, ибо это федеральный бизнес рассчитанный на извлечение максимальной маржи и прибыли. Я ничего здесь не покупал, ибо дорого. Отзывы по сервису радуют, надеюсь, получится попробовать...
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44449
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение ПРЯНИК1 »

iX@r писал(а):
Не в качестве скидки! Вы можете рассчитаться накопленными баллами за покупку (и соответственно вам будут начислены на карту баллы за покупку в размере ее стоимости). Скидок как таковых у нас пока нет.
Ну, в моем понимании, если некие баллы за предыдущие покупки учитаваются при оплате, то это и есть скидка.. Впрочем, я в терминах не специалист... Так чего, за мои покупки мне куда и чего начислят?)) Ибо, планирую еще кое-что из техники купить.. Пригодятся, баллы.

Номер заказов: 00230467 и 00230468.
Аватара пользователя
iX@r
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 16 май 2006, 11:32
Откуда: ул. Красивых молдавских партизан
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение iX@r »

ПРЯНИК1, баллы при покупке (при наличии у вас карты) начисляются тут же при оплате покупки. То есть если вы хотите пополнения баланса карты баллами: оформляете карту в связном, приходите к нам, совершаете покупку - вам начисляют балы (через пин-пад, карту с собой приносите). При оформлении заказа на сайте ввести номер карты (или позвонить в колл-центр) - балы будут начислены автоматически.
Жажда знаний творит человека!
Аватара пользователя
MainHub
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение MainHub »

позавчера заказал в Enter принтер Epson L800. сегодня уже забрал. получилось дешевле чем везде. пока что рад.) но другие товары часто получаются дороже, надо смотреть.
Daimon Salvotore
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 20:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Daimon Salvotore »

Был в магазинчике сегодня.Встретили как всегда дружелюбно.Правда попал в "час пик",но ребята справились и быстро обслужили)))Снова доволен :good:
Аватара пользователя
Rein
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:10
Настоящее имя: Сергей
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Rein »

Админу -- респект!
Чудесный. И симпатичный!
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Grem »

Всем привет, друзья!

Rein, пулемет достал сам... можете свой оставить в покое.

tchubaka, мы не демпингуем цены, но если вы поможете нам с мониторингом на интересующие вас позиции, обещаем цены ниже представленных. ;)
По поводу маржи и прибыли, обидно, что мы производим такое впечатление, будем более усердно стараться и исправлять общественное мнение))

ПРЯНИК1, доставку убрали. Как заверили меня ребята с нашего парк-сервиса, сборка ему не требуется, поэтому если вдруг это не так, можете их терроризировать и "просить" собрать за красивые глаза.



P.S. Не забываем:

1) До 15 числа скидки на школьные товары и бесплатная доставка их же от 500 рублей)

2) До 15 числа при покупке 5 разных товаров из магазина (не заказ), один из них достанется вам бесплатно. Казалось бы бесплатно достанется самый дешевый товар, но при грамотном выборе, это скидка в 20%!!!

3) Уже как аксиома - БЕСПЛАТНАЯ доставка в пределах 20 км от города и в самом городе, при заказе от 5000 рублей.

4) До 30 числа при покупке вот этих штучек: Nokia Lumia http://www.enter.ru/product/-/smartfon- ... 0302002698, http://www.enter.ru/product/electronics ... 0302001936, http://www.enter.ru/product/electronics ... 0302001790,
вот эти штучки: http://www.enter.ru/search?q=4587160
В ПОДАРОК!!!!

5) До 30 числа при заказе вот этих штучек:
Блендер погружной Philips HR 1659/90
Парогенератор Philips (GC8350/02)
Парогенератор Philips GC7520
Парогенератор Philips GC8620/02
Пылесос с пылесборником PHILIPS (FC6844/01 )
Пылесос с пылесборником PHILIPS (FC9170/08)
Пылесос с пылесборником PHILIPS (FC9174/01)
Пылесос с пылесборником Philips FC9170/07
Пылесос с пылесборником Philips FC9176/01
Вот эта штучка БЕСПЛАТНО: http://www.enter.ru/product/appliances/ ... 0303000048

6) ТАКЖЕ у нас появились подарочные карты!!! В преддверии праздников можно не беспокоиться о выборе подходящего подарка и избегании шанса не угодить кому-либо)))) Дайте возможность человеку выбрать подарок самостоятельно, ассортимент позволяет!
Аватара пользователя
Rein
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:10
Настоящее имя: Сергей
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Rein »

Grem,
По поводу маржи и прибыли, обидно, что мы производим такое впечатление, будем более усердно стараться и исправлять общественное мнение))
-- а в чём тут извиняться? Интернет магазин - предприятие коммерческое, главной целью которого должно быть извлечение прибыли. Что в этом безнравственного? У достойной упоминания организации в обмен на деньги, кроме самого товара покупателю предоставляется широкий спектр различных услуг обычно называемых сервисом. Вот как раз с сервисом у ENTER всё в порядке. Более того, для многих ENTER может являться примером. И если кому-то цены кажутся завышенными, других они вполне устраивают.
Чудесный. И симпатичный!
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44449
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение ПРЯНИК1 »

Grem писал(а):Всем привет,

ПРЯНИК1, доставку убрали. Как заверили меня ребята с нашего парк-сервиса, сборка ему не требуется, поэтому если вдруг это не так, можете их терроризировать и "просить" собрать за красивые глаза.
Я не просил убрать доставку! Я хочу, чтобы, как и оговаривалось при заказе, диван привезли по указанному адресу 10 сентября, к 10 часам. Я просил удалить платную сборку дивана, ибо мне ваши же ребята объяснили, что диван не требует сложной сборки и они проведут ее бесплатно.
Если я завтра обращусь в Связной за картой, за уже совершенные покупки на нее начислят баллы?

По поводу цен, действительно, многие позиции из бытовой техники дороже, чем в Эльдорадо.. Если холодильник я смог у вас подобрать чуть дешевле, то со стиральной машиной и пылесосом такое уже не вышло.. Утюги практически все дороже, хотя ассортимент выше.. Эл. бритвы дороже.. Телевизоры дороже.. Может и мебель в Доме Мебели подешевле, у них просто нет сайта с актуальными ценами, сложно сравнить..
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Neo1288 »

ПРЯНИК1, сколько не смотрел позиций из бытовой техники - эльдорадо существенно дороже. Приведи плиз примеры.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44449
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение ПРЯНИК1 »

Лишь один приведу. . Хотя, чем дороже, тем больше разница. Плюс к тому, в Эльдорадо регулярно проходят различные акции с большими скидками и к тому же программа утилизации..
Стиралка LG F1091 LD
13090 рублей в Энтер http://www.enter.ru/product/-/stiralnay ... 0201002861
12789 рублей в Эльдорадо http://www.eldorado.ru/cat/detail/71078475/
Доставка и там и там бесплатная.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Neo1288 »

ПРЯНИК1 писал(а):Лишь один приведу. . Хотя, чем дороже, тем больше разница. Плюс к тому, в Эльдорадо регулярно проходят различные акции с большими скидками и к тому же программа утилизации..
Стиралка LG F1091 LD
13090 рублей в Энтер http://www.enter.ru/product/-/stiralnay ... 0201002861
12789 рублей в Эльдорадо http://www.eldorado.ru/cat/detail/71078475/
Доставка и там и там бесплатная.
Кстати, в Москве та же машинка в Ентере - 11880. Не дофига стали за доставку накручивать?
Аватара пользователя
OKTAFF
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 01:02
Откуда: внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение OKTAFF »

Выбрали на сайте небольшую бытовую хреновину, оказалось,что есть на складе на Николаева. Сделали заказ, получили буквально сразу смс с подтверждением. На следующий день приехали и забрали. Всё отлично!
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44449
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение ПРЯНИК1 »

Диван привезли, занесли.. Правда, чуть позже, чем ожидал, но не критично.. Другие ребята были, не те, что прошлый заказ доставляли.. Занесли, спросили, соответствует ли тому, что заказывал? Попросил собрать, ибо он из двух частей состоит. Говорят, мол сборку отдельно нужно заказывать.)) А я им, а мне вот Владимир обещал, что так соберете!)) Ребята, поинтересовались, дескать, что за Владимир? Я им - некий Владимир Грем. Они пришли к выводу, что это директор магазика и за одну минуту все собрали, показали, как чего раскладывается, куда подушки и боковинки ложить. Расчитался, расписался.. Весьма доволен!))
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Grem »

ПРЯНИК1, про доставку написал не так, сори, убрали сборку. Про "директор магазика" - Хе! :hi: Надо бы устроить проверку сервиса на парке... Пожалуй, что лишним не будет.
Номер карты в ЛС, попробую докинуть.
Про цены, отправил в отдел ценообразования, разберут по полочкам, исправят. Спасибо за помощь в мониторинге :friends: !



Rein, мы хотим поставить сервис на новый уровень как в Смоленске, так и в других городах. Это ключевая цель. Но и не хотим, чтобы люди за это переплачивали, ХОРОШИЙ СЕРВИС - это АКСИОМА, Друзья!!! За него не надо платить дополнительно. ИМХО. :pardon:
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44449
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение ПРЯНИК1 »

Grem, банально, опечатался.)) Нужно читать, как - директор магазина.
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Grem »

ПРЯНИК1 писал(а): 13090 рублей в Энтер http://www.enter.ru/product/-/stiralnay ... 0201002861
12789 рублей в Эльдорадо http://www.eldorado.ru/cat/detail/71078475/
Машинки то разные :acute: Но цены все равно промониторим. :friends:
Аватара пользователя
Rein
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:10
Настоящее имя: Сергей
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Rein »

Grem, Соковыжималку, кстати, я у вас классную купил, гости всё интересуются, откуда такое. А вот на электробритвах споткнулся. Ощущение, что по остаточному признаку ассортимент подбирали. Ну негде душе развернуться. Хоть ты к проклятым конкурентам иди...:)
Чудесный. И симпатичный!
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение mamrot »

Rein, тебе можно не бриться :rofl: добрее не выглядишь
впрочем если душа (той, что рядом) требует...
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение mamrot »

П.С. я знаю, я хамка, ничего личного :acute:
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Аватара пользователя
Rein
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:10
Настоящее имя: Сергей
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Rein »

mamrot, да я, вроде, ещё не кусался...
Чудесный. И симпатичный!
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44449
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение ПРЯНИК1 »

Grem писал(а):
ПРЯНИК1 писал(а): 13090 рублей в Энтер http://www.enter.ru/product/-/stiralnay ... 0201002861
12789 рублей в Эльдорадо http://www.eldorado.ru/cat/detail/71078475/
Машинки то разные :acute: Но цены все равно промониторим. :friends:
Одинаковые машины! На сайте Эльдорадо ошибка, букву F и Е перепутали, на украинской версии сайта Эльдорадо эта машинка имеет правильный индекс...
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Grem »

ПРЯНИК1 писал(а):
Одинаковые машины! На сайте Эльдорадо ошибка, букву F и Е перепутали, на украинской версии сайта Эльдорадо эта машинка имеет правильный индекс...
Эмм... http://market.yandex.ru/compare.xml?hid ... 37,7870856 :pardon:
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Grem »

ПРЯНИК1, эльдорадо и в характеристиках тоже тогда не особо следит за заполнением сайта. (см. класс отжима и др.)

Остальные цены все равно посмотрим и постараемся быть для вас выгодными. Так что все равно спасибо. :good:
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44449
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение ПРЯНИК1 »

Так и здорово..)) Мне еще много чего нужно.)) Буду рад пользоваться вашими услугами, ибо понравилось.))
Ответить Пред. темаСлед. тема