Sotmarket.ru

Открыли офис в Смоленске

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Sotmarket.ru

Сообщение Gnome »

Собственно сабж. Где-то на пригородной, цены отличные. Сам не пользовался.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34397
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Farcry »

Gnome, А что ты всё покупаешь? :crazy:
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Gnome »

Носки надежные ищу. Чтобы лет 5 ходили. Не меньше.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45304
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3056 раз
Поблагодарили: 2881 раз
Контактная информация:

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Doping87 »

цены отличные
Не на все товары правда
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Sotmarket.ru

Сообщение R717 »

А там заказ или что
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sotmarket.ru

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Адрес Смоленск, ул. Пригородная, д. 2
Режим работы
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 10:00 - 18:00
маршрутное такси № 21 до ул. Пригородная, маршрутное такси № 20, 45, 27, 26 остановка "Физдиспансер", магазин "Автостоп"
Изображение
http://www.sotmarket.ru/contact/all.html
marina119987
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 18:42
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sotmarket.ru

Сообщение marina119987 »

магазин фигня, ассортимент на сайте большой, а по факту толком ничего нет. попыталась заказать у них чехол для айпада, оформила заказ, через час перезвонили и говорят мол подтвердите свой заказ, я им подтверждаю и тут началось самое интересное, на сайте при оформлении мне писали что чехол придет в течении 2-3 дней, но менеджер по телефону говорит что мол вот чехол ваш прийдет через две недели будете ждать, я говорю да ладно подожду но он точно будет, на что получила ответ да конечно, проходит две недели ни звонка ни смс, в обед звоню ну и говорю где чехол то? на что менеджер отвечает да вот мол уже на подъезде скоро будет вам придет смс, ну да ладно жду смс а её все нет и нет, звоню им вечером с тем же вопросом где же чехол? на что мне говорят ой а вызнаете его еще даже в москве на складе нет и неизвестно когда будет, типа у нас есть такая же модель но другого цвета может вам этот подойдет, на что я с ними распрощалась и зареклась что с данным магазином больше никогда не свяжусь!!!!!
Аватара пользователя
ShtirliZ
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sotmarket.ru

Сообщение ShtirliZ »

marina119987 писал(а):магазин фигня, ассортимент на сайте большой, а по факту толком ничего нет. попыталась заказать у них чехол для айпада, оформила заказ, через час перезвонили и говорят мол подтвердите свой заказ, я им подтверждаю и тут началось самое интересное, на сайте при оформлении мне писали что чехол придет в течении 2-3 дней, но менеджер по телефону говорит что мол вот чехол ваш прийдет через две недели будете ждать, я говорю да ладно подожду но он точно будет, на что получила ответ да конечно, проходит две недели ни звонка ни смс, в обед звоню ну и говорю где чехол то? на что менеджер отвечает да вот мол уже на подъезде скоро будет вам придет смс, ну да ладно жду смс а её все нет и нет, звоню им вечером с тем же вопросом где же чехол? на что мне говорят ой а вызнаете его еще даже в москве на складе нет и неизвестно когда будет, типа у нас есть такая же модель но другого цвета может вам этот подойдет, на что я с ними распрощалась и зареклась что с данным магазином больше никогда не свяжусь!!!!!
эльдорадо67 лучше? ))))

marina119987 писал(а):отличный магазинчик, заказывала ноут и фотик в феврале все вовремя и четко и работает без нариканий, в августе заказала айпад тоже все вовремя и без проблем и завтра жду чехол но сомнений нет все снова будет в норме, ребята молодцы работают оперативно и добросовестно!!!
Городской телефон в любой офис без головной боли. Быстро, недорого, прикольно
marina119987
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 18:42
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sotmarket.ru

Сообщение marina119987 »

ShtirliZ писал(а):
marina119987 писал(а):магазин фигня, ассортимент на сайте большой, а по факту толком ничего нет. попыталась заказать у них чехол для айпада, оформила заказ, через час перезвонили и говорят мол подтвердите свой заказ, я им подтверждаю и тут началось самое интересное, на сайте при оформлении мне писали что чехол придет в течении 2-3 дней, но менеджер по телефону говорит что мол вот чехол ваш прийдет через две недели будете ждать, я говорю да ладно подожду но он точно будет, на что получила ответ да конечно, проходит две недели ни звонка ни смс, в обед звоню ну и говорю где чехол то? на что менеджер отвечает да вот мол уже на подъезде скоро будет вам придет смс, ну да ладно жду смс а её все нет и нет, звоню им вечером с тем же вопросом где же чехол? на что мне говорят ой а вызнаете его еще даже в москве на складе нет и неизвестно когда будет, типа у нас есть такая же модель но другого цвета может вам этот подойдет, на что я с ними распрощалась и зареклась что с данным магазином больше никогда не свяжусь!!!!!
эльдорадо67 лучше? ))))

marina119987 писал(а):отличный магазинчик, заказывала ноут и фотик в феврале все вовремя и четко и работает без нариканий, в августе заказала айпад тоже все вовремя и без проблем и завтра жду чехол но сомнений нет все снова будет в норме, ребята молодцы работают оперативно и добросовестно!!!
ShtirliZ, представь себе да, чехол я в эльдорадо67 заказала во вторник поздно вечером а сегодня в обед чехол уже у меня, и между прочим дешевле чем в том же сот маркет, а там кому как может кому то и нравится месяцами ждать свои заказы, но лично я люблю оперативность.)))
opv88
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 19:07
Настоящее имя: Pavel
Откуда: ул. Брылевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sotmarket.ru

Сообщение opv88 »

Заказывал пару раз оттуда, в наличии и правда нет и в помине того, что на сайте. Улыбнуло предложение продавца: хотел заказать себе чехол для ipod classic, в наличии, как всегда, не оказалось и продавец на полном серьезе предлагал чехол для нано ))) Цены там и впрямь высоковаты и доставка дорогая была, не знаю как сейчас после открытия офиса...
Триальный
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Триальный »

Они у нас рекламируются в директе, так что скажу - цены у них одни из самых высоких среди интернет магазинов их плана.
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Jesus Jones »

Триальный, ты лучше скажи у кого самые низкие
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Sotmarket.ru

Сообщение [TEQUILA] »

computeruniverse.net например
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Jesus Jones »

[TEQUILA], хороший магазинчик
Что ты там сам брал? Долго ли заказ идёт?
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Триальный
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Триальный »

Jesus Jones писал(а):Триальный, ты лучше скажи у кого самые низкие
Сложно выделить.
А для понятия таких цен сотмаркета достаточно глянуть их партнерскую программу (http://partner.sotmarket.ru/), где они платят от 3 до 25% за продажу товара по их ссылке, естественно этот процент уже включен в стоимость товаров + их собственных процент прибыли также включен.

У них и основной оборот как раз из-за их собственной партнерки и участие в других партнерках (типа "гдеслон"), в результате чего заполонили половину выдачи яндекса по профильным запросам))
w88
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 00:44
Откуда: Russland
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sotmarket.ru

Сообщение w88 »

Jesus Jones писал(а):[TEQUILA], хороший магазинчик
Что ты там сам брал? Долго ли заказ идёт?
Обычно — пару недель, но на немецкой почте тоже бардак и нередки случаи, когда отправление с импорта уходит в Россию без международного трека, тогда почему-то сроки увеличиваются.
Из личного опыта: в конце января посылка с треком доехала за 15 дней, а "ушедшая без трека" в марте - порядка 40-45 дней.
gentoo/i3wm
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Gnome »

w88, у текилы с англии 8 дней шла.
w88
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 00:44
Откуда: Russland
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sotmarket.ru

Сообщение w88 »

Gnome, computeruniverse.net не в Англии.
gentoo/i3wm
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Gnome »

w88, он в handtec брал
w88
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 00:44
Откуда: Russland
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sotmarket.ru

Сообщение w88 »

Gnome, ну и зачем ты написал мне про сроки доставки из handtec, если вопрос был про computeruniverce, да и задавался не мной?
gentoo/i3wm
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Gnome »

w88, для сведения.
w88
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 00:44
Откуда: Russland
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sotmarket.ru

Сообщение w88 »

Потестил сабж — нужно было куда-то потратить сберовские "спасибо" (заодно нагуглил купон на 300 руб. скидки Изображение). Везли долго для "местного" магаза — 10 дней (летом из Китая посылки быстрее доходили), ну, хоть коробкой в футбол не играли, в отличие от рашнпоста.
gentoo/i3wm
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Bodryi »

Не знаю, кому ассортимент показался скудным, но Сотмаркет - единственное место среди смоленских магазинов и представенных у нас интернет-магазинов, где нашёлся чехол-книжка и USB-адаптер для Galaxy Tab 2 10.1
Eris
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Eris »

Минус в карму магазина.
Оформил заказ, при оформлении не не сработала скидка по их акции. 2 дня писал им письма/использовал систему обращений. Реакции 0. Мне даже банально никто не позвонил чтобы подтвердить заказ. За это время цена на выбранный товар выросла.
В общем люди которые не могут решить проблему клиента теперь могут смело идти на юх.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Sotmarket.ru

Сообщение [TEQUILA] »

Это фигня. Я заказал дисплей от филипса (больше нет нигде их). Ждал месяц. Приехал он. Нерабочий. Я отнес назад. Прошло 2 недели, ничего. Система обращений, видимо, для красоты. Сегодня позвонил им - сказали, что еще не поступал возврат. Опять ждем...
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Ferganec »

Результатом доволен. Однажды сделал заказ, потом отменил мне прислали купон на 300р. Воспользовался им, в итоге купил телефон реально дешевле чем в городе или других инет магазинах.
Единственное, что не понравилось, то что обещанные сроки они не выдержали, обещали, через 5 дней, по факту, через 10 пришло (вроде так было).
Находится выдача товара в автомагазине на Пригородной.
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Bodryi »

Вот интересно, косячит сама сеть Сотмаркет или её смоленское "представительство"?
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Gnome »

Bodryi, Думаю наши, магаз не самый дешевый мог бы и лучше работать.
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Ferganec »

Bodryi писал(а):Вот интересно, косячит сама сеть Сотмаркет или её смоленское "представительство"?
В каждом случае по разному.
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Eris
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sotmarket.ru

Сообщение Eris »

А мне уже пофиг кто там косячит, по факту заказал в гипере67, контраст поразительный. Через 10 минут отзвон, на следующей неделе привезут. Хотя каталог в соте покруче в разы. Но блин работать с клиентами не умеют.
Ответить Пред. темаСлед. тема