Enter

Новый способ покупать!

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Rein
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:10
Настоящее имя: Сергей
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Rein »

Класс!
Чудесный. И симпатичный!
Аватара пользователя
Rein
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:10
Настоящее имя: Сергей
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Rein »

Правда, выяснилась одна проблемка, ENTER с Firefox работать корректно не хочет. Ни город выбрать, ни товар отметить. Пришлось отключённый Explorer восстанавливать.
Чудесный. И симпатичный!
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение mamrot »

Rein, у мну хром хД как почитаю - у одного в файрфоксе не открывается, у другого в опере - радуюсь своему выбору ) правда бывают сайты, что только эксплорер работает...
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Dust »

нормальные цены на многие товары. как нибудь попробую при необходимости.
Аватара пользователя
Rein
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:10
Настоящее имя: Сергей
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Rein »

Ну вот и я первый пробный заказ сделал. Всё как и у mamrot, очень приветливо и радостно.
Чудесный. И симпатичный!
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение mamrot »

отписываюсь :) в районе 4-х зашли, сказали "нам конструктор". Девушка с выдачи вежливо препроводила нас к кассе и передала на поруки кассиру, та с телефона посмотрела номер заказа, отпечатала чек, отдала и мы снова пошли к стойке заказа. Пока минуты 3 нам искали наш огромный конструктор, мы с дитем рассматривали витринки (конструктор на ДР, не хотим светить раньше времени). Папа забрал игрушку. Все чистое, не рваное, в отличном состоянии, где дешевле в Смолен,я не знаю. Улыбок море, ожидания лишнего 0, спасибо за покупку раз 5 сказали...
В общем, 9/10 (10-ку никому не ставлю ))
П.С. утащила каталог, как средство самозащиты.
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Аватара пользователя
Rein
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:10
Настоящее имя: Сергей
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Rein »

mamrot,
Ну завтра и мой заказ придёт, тогда и я отписываться буду.
Чудесный. И симпатичный!
Kamikadze
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Kamikadze »

mamrot писал(а):отписываюсь :) в районе 4-х зашли, сказали "нам конструктор". Девушка с выдачи вежливо препроводила нас к кассе и передала на поруки кассиру, та с телефона посмотрела номер заказа, отпечатала чек, отдала и мы снова пошли к стойке заказа. Пока минуты 3 нам искали наш огромный конструктор, мы с дитем рассматривали витринки (конструктор на ДР, не хотим светить раньше времени). Папа забрал игрушку. Все чистое, не рваное, в отличном состоянии, где дешевле в Смолен,я не знаю. Улыбок море, ожидания лишнего 0, спасибо за покупку раз 5 сказали...
В общем, 9/10 (10-ку никому не ставлю ))
П.С. утащила каталог, как средство самозащиты.
Сегодня тоже заказ забирали. Все вежливые, быстро пробили чек. На выдачу вынесли заказ, там же сразу всё и проверили. В общем ждали максимум минут 5. Впечатления пока что только положительные!!!

А кирпичик тоже дома уже лежит!
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Grem »

Приятно читать такие отзывы, значит работаем не зря. Ждем в гости всех форумчан, индивидульных скидок не обещаю, но вкусностей хватает и без того: акции, снижение цен на сезонные товары, оплата баллами карты "Связной", очень вкусная акция для молодоженов - при покупке двух обручальных колец, ЖЕМЧУЖНОЕ ожерелье в ПОДАРОК ;-)
Если будут вопросы или предложения, пишите сюда или в личку. Оперативного ответа не обещаю (с временем беда), но ответ будет обязательно развернутым.

Каталоги берите себе, друзьям, знакомым, соседям и родственникам, само по себе чтиво познавательное, а еще по ним можно делать заказы через наш контакт центр 8 (800) 700 00 09, бесплатный звонок, ответят на все вопросы, работает 24 часа в сутки, так что без покупки не останитесь, даже если интернет отключат)
ВАЖНО!!!! Каталоги распространяются БЕСПЛАТНО!!! А то мы уже одних "предпринимателей" гоняли по колхозному рынку, "реализовывали" каталоги по уверенной цене...

Все негативные отзывы будем разбирать индивидуально, лучше и оперативней будет писать их мне на почту vladimir.ignatov@enter.ru, ее я просматриваю постоянно, а на форум выхожу сравнительно редко.

P.S. Недавно заходил OldRanger в гости. Григорий, каковы первые впечатления? Правильно мы выбрали место или на гидеоновке тоже надо филиальчик открыть? ;-)

P.P.S. У нас, кстати, есть своя сервис служба. Жду с нетерпением отзывы по ней, ребята жгут не по детски! Делают почти все: от сборки мебели и установки бытовой техники, в том числе сплит-систем, до настройки почты и установки софта на мобилки. Сервис класса F1!!!
У ребят установка: сервис - максимум!!!
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Grem »

mamrot писал(а): В общем, 9/10 (10-ку никому не ставлю ))
[youtube][/youtube]
d1ma
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение d1ma »

Grem, почему с доставкой обманываете? На сайте написано бесплатно до 1 августа, на деле 190(!) рублей. И вообще чему все так радуются, в чем прикол забирать товар? Как-будто до них в нашем городе этого не продавалось. Тем более ценник вообще неадекватный, даже местный zoongle может потягаться в категории зоотоваров, не говоря уже о pc67, sotik67 и других.
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Grem »

d1ma писал(а):Grem, почему с доставкой обманываете? На сайте написано бесплатно до 1 августа, на деле 190(!) рублей. И вообще чему все так радуются, в чем прикол забирать товар? Как-будто до них в нашем городе этого не продавалось. Тем более ценник вообще неадекватный, даже местный zoongle может потягаться в категории зоотоваров, не говоря уже о pc67, sotik67 и других.

Про доставку не понял: она бесплатна до 1 августа и жирная точка. Если были случаи платной доставки, пиши мне на почту vladimir.ignatov@enter.ru, разберемся.

Про цены, никто не говорил, что они самые низкие в городе. Есть позиции и подороже и подешевле, есть "полный неадекват", но это всего лишь не успели примониториться, так что в ближашее время выправим (например iphone4s).
Та же ситуация с зоотоварами, это новая категория товаров.
Дима, вы попробуйте что-нибудь купить у нас... вам понравится. :drink:
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение mamrot »

d1ma писал(а):Grem, почему с доставкой обманываете? На сайте написано бесплатно до 1 августа, на деле 190(!) рублей. И вообще чему все так радуются, в чем прикол забирать товар? Как-будто до них в нашем городе этого не продавалось. Тем более ценник вообще неадекватный, даже местный zoongle может потягаться в категории зоотоваров, не говоря уже о pc67, sotik67 и других.
прикол забрать товар в следующем:
я заказываю в интернет магазине, плачу за доставку (обычно почте или ЕМС), иду на эту тупую почту, стою очередь, забираю посылку, смотрю содержимое, и если у меня претензии, то этот геморрой повторяется в обратном порядке - упаковать -> отстоять очередь -> отправить -> разбираться уже с магазином.
А тут цепочка сокращается до заказал -> пришел -> посмотрел -> купил. То есть ты ассортимент магазина расширяешь под свое желание, и если в самом деле тебе товар не понравился никто не заставляет тебя купить (надеюсь, я права).
Главное, ребята, будьте готовы к тому, что если вас начнут многие пользовать - как бы не рождать большие очереди на выдаче... это очень печалит...
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Аватара пользователя
Yech
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Yech »

Я покупал в этом магазине. Мне все понравилось. Доброжелательно.
d1ma
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение d1ma »

Grem, я сделал заказ, мне позвонил оператор и сказала, что т.к. товар дешевле 500 р., доставка 190(!)р. А после 1 августа так будет на все малогабаритные товары, на крупногабаритные вообще что-то около 500р.

mamrot, открою секрет, что цепочку можно еще сократить - пойти в магазин и купить, что нужно, по адекватной цене.
Последний раз редактировалось d1ma 23 июл 2012, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Kamikadze
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Kamikadze »

В чем прикол забирать? Я живу рядом, проще у них заказать, чем искать по магазам. По цене - норм у них ценник. По мелочам смотрел дешевле, чем в обычных магазинах. Пару жк телеков смотрел, выходят дешевле днс'а(с гипермаркетом и пк не сравнивал еще). Так что магазин очень даже неплох.
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение mamrot »

d1ma, я рада если у вас под боком магазин в котором есть все-все и по подходящей цене. Если с техникой у ентера будут конкуренты, то вот с детск. игрушками - не факт, я не знаю ни одного магазина с хорошей доставкой по адекватным инет. ценам...
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
d1ma
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение d1ma »

mamrot, в том то и дело, что enter у меня не под боком, вот я и пытаюсь понять смысл чем этого магазина и что его делает лучше других :)
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Enter

Сообщение semen.altov »

Grem, как быть с товаром, который отсутствует в базе?
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Grem »

d1ma писал(а):Grem, я сделал заказ, мне позвонил оператор и сказала, что т.к. товар дешевле 500 р., доставка 190(!)р. А после 1 августа так будет на все малогабаритные товары, на крупногабаритные вообще что-то около 500р.
.
То, что это будет стоить 190 рублей, ты прав.
По поводу того, что тебе отказали в доставке: либо это запарка колл-центра(и если ты помнишь имя оператора или у тебя сохранился номер заказа, виновные будут наказаны), либо ты живешь не в Смоленске. :pardon:
Просто акция по всем магазинам идет на этот месяц по доставке, как раз, как ты и сказал, "от 500 рублей - бесплатная доставка", у нас же на любую покупку доставка бесплатна.
Готовы искупать вину наших московских коллег. :friends: :drink:

Можем перезаказать!
Последний раз редактировалось Grem 23 июл 2012, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Grem »

semen.altov писал(а):Grem, как быть с товаром, который отсутствует в базе?
Имеется ввиду индивидуальный заказ на определенную позицию? Электроника или что-то другое?
d1ma
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение d1ma »

Grem, вот номер заказа - 00166009. В таком случае заказ остается в силе, пускай перезванивают.
d1ma
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение d1ma »

Grem, перезвонили, спасибо. Впечатлили :)
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Grem »

mamrot писал(а):А тут цепочка сокращается до заказал -> пришел -> посмотрел -> купил. То есть ты ассортимент магазина расширяешь под свое желание, и если в самом деле тебе товар не понравился никто не заставляет тебя купить (надеюсь, я права).
Более того, даже при доставке, если товар вам не понравился, вы можете отказаться от покупки.
В течении 14 дней вы можете вернуть товар без каких-либо объяснений (за исключением ювелирных изделий).
В течении 30 дней мы с удовольствием поменяем вам вашу покупку на более удовлетворяющую вас по каким-либо параметрам)))

Единственная просьба: сохраняйте товарный вид))
Главное, ребята, будьте готовы к тому, что если вас начнут многие пользовать - как бы не рождать большие очереди на выдаче... это очень печалит...
Есть отработанные схемы, практики только пока у ребят не было. Если не будем справляться, будем набирать персонал и открывать второй магазин :-)
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Enter

Сообщение semen.altov »

Grem писал(а):
semen.altov писал(а):Grem, как быть с товаром, который отсутствует в базе?
Имеется ввиду индивидуальный заказ на определенную позицию? Электроника или что-то другое?
интересует утюг Bosch 7630, в вашем каталоге только 7620
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Grem »

semen.altov писал(а):интересует утюг Bosch 7630, в вашем каталоге только 7620
Завтра дам ответ.
Девушка с характером
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Девушка с характером »

Делала пару покупок в данном магазине: предварительно взяла каталог в магазине, дома хорошенько его изучила и выбрала те позиции. которые мне приглянулись. В принципе, я довольна! а моему племяннику уж очень понравилось выбирать товар, с помощью монитора.
Аватара пользователя
Rein
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:10
Настоящее имя: Сергей
Откуда: центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Enter

Сообщение Rein »

Заказ получил, всё было быстро и ласково. Очень доволен. Только б не испортились. :)
Чудесный. И симпатичный!
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Enter

Сообщение semen.altov »

Grem, ответа так и не дождался
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Enter

Сообщение Grem »

semen.altov писал(а):Grem, ответа так и не дождался
Схема заказа товара не из прайса прорабатывается. Немного терпения и можно будет работать по ней. Как только будет готова - отпишусь.
Ответить Пред. темаСлед. тема