Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Снова открыт

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Walter »

POISON писал(а):
PUBlica писал(а):Друг сходил на Титаник, сказал, что новый фильм могли бы сделать короче и с другим концом
Что б Кейт Уинслет потопла вместо лайнера! :chort:
а вместо селин дион пел брайан адамс
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Walter писал(а):
POISON писал(а): Что б Кейт Уинслет потопла вместо лайнера! :chort:
а вместо селин дион пел брайан адамс
А вместо Дикаприо играл Джастин Бибер
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

racer писал(а):
Володенька, Почитай про прометея, это далеко не приквел Чужого.
вселенная та же ведь.
Вселенная та же, в этом то и прикол). По сюжету (вернее, по идее сюжета), земляне в каком то там бородатом году, откопали на своей (и нашей) родной планете некие артефакты, которые указали на внеземное происхождение человека. А заодно там же нашлись координаты той самой чудной расы (их называют Космическими Жокеями), где "дети" смогут найти "родителей". Собсно, Прометей - космический корабль, снаряженный как раз в хоумворлд всея всея. По прилету, команда исследователей как обычно сталкивается с невероятным и шокирующим, получает массу ответов на многие риторические вопросы и такую же массу новых вопросов. Чужие, как биологический вид, в этом фильме вроде даже почти не появляются, но их призрак постоянно витает где то за спинами главгероев.

Как обычно, нужно быть очень аккуратным в ожиданиях, чтобы потом не постигло горькое разочарование. Лично я жду красивейшей картинки и фантастического звука, сюжет не хочу заранее ставить на вершину, лучше потом буду приятно удивлен :rolleyes:
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

да, забыл))). Режиссер Прометея - Ридли Скотт, создатель самого первого, самого страшного и интересного фильма "Чужой". Скрестили пальцы...
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Развлекательный комплекс  Центрифуга     Главная  .png
Развлекательный комплекс Центрифуга Главная .png (932.55 КБ) 1745 просмотров
Бугага. Другого места и размера не нашлось?
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Володенька »

Что б Кейт Уинслет потопла вместо лайнера! :chort:
а вместо селин дион пел брайан адамс
А вместо Дикаприо играл Джастин Бибер
И перед утоплением, Билли Зейн делает свое гнусное дело с Уинслет, потом с Селин Дион на виду у Ди Каприо в наручниках.
Потом его Зейн отпускает и они с кличем "Так не доставайся ж ты никому!", за борт швыряют их обеих и вдвоем уплывают на шлюбке в горизонт за совместным светлым будущим на горбатой горе.
Аватара пользователя
ShotPuT!
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:01
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение ShotPuT! »

Посмотрел трейлер "Прометея"-впечатлен.По ходу нас ждет действительно большое кино,фантастика в лучших традициях этого жанра.
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Serzhu »

Я надеюсь завтра нам поменяют билеты За сегодняшний сеанс в 22-00. Ибо дожидаться во тьме пока ваши люди соберуться с мыслями не было желания.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

Была авария на Кловке. Наши люди тут не при чем. По поводу билетов, подойдите к администратору.
dARthSEN
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение dARthSEN »

Фильм God bless America, будет у вас в кинотеатре?
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

Увы, это кино из разряда "арт-хаус", по мнению прокатчиков. На конец мая запланировано несколько крупных показов, таких как, Мадагаскар 3, Прометей, Люди в Черном 3 и Бросок Кобры 2.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Lazy »

Шапито-Шоу не планируете?
посмотрел бы аж четвертый раз, очень нравится
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

Lazy писал(а):Шапито-Шоу не планируете?
посмотрел бы аж четвертый раз, очень нравится
не понял о чем речь...
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение semen.altov »

Maza, фильмец такой отечественный.

по моему скромному мнению бредовый
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Пузанутый »

Цены нереальные на водичку 70-130 рублей за 0,5 - сразу видно, шта маркетологи москвичи...Мля да мне до ларька нетрудно доехать, чтобы купить воду за 30-40 рублей...
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Lazy »

Maza писал(а): не понял о чем речь...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468201/ (На Кинопоиске)
http://sh-sh.ru/ (Офиц. сайт)
http://vk.com/club35005527 (группа вконтакте Смоленска)
http://odnovremenno.com/archives/2633 (рецензия Гришковца) :)
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

semen.altov, спасибо, уже нашел)).

Lazy, мы не можем себе пока позволить работать по уже вышедшим проектам, показываем только премьеры. Возможно в будущем, когда "привыкнут"...

Пузанутый, ну так и кино можно дома на диване посмотреть, и поесть самому приготовить, и даже дискотеку устроить, с караоке и стриптизом. А если совсем заморочиться - то вообще на натуральное хозяйство перейти. Экономия будет безумная.
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Пузанутый »

Maza писал(а): Пузанутый, ну так и кино можно дома на диване посмотреть, и поесть самому приготовить, и даже дискотеку устроить, с караоке и стриптизом. А если совсем заморочиться - то вообще на натуральное хозяйство перейти. Экономия будет безумная.
Я сам как нибудь разберусь где мне что посмотреть, что при этом готовить или нет...и где стриптиз устраивать я тоже сам как нибудь...
Я конкретно могу привести примеры - в Современнике цена бутылки 0,5 - 50 рублей, что добавляют в вашу в воду, что она стоит 130? Я уверен, что цены на сопроводительные товары у вас неадекватно завышены...Цена чашки кофе(чафычки, чафушечки) - 140 рублей? Да даже в Бюргере оно дешевле...Бредовая ваша ценовая политика...Чем она оправдана? Большими вложениями в бизнес или вашим неумением раскрутить данное место? Смаленским менталитетом? Крутым масковским маркетологом? Неужели вы настолько глупы, что не понимаете, что вы теряете деньги? как формируются зарплаты в Смоленске - кантора может платить человеку 100 рублей в месяц, но средняя зарплата по городу в данной специальности 50 рублей и разумеется кантора не будет серьезно переступать этот порог...У вас же получается что вы создали элитарное для Смаленска место, которое скоро перестанет быть уникальным и специально накрутили цены, заранее отпугнув потенциальных клиентов? Может ваш бизнес ориентирован на семьи со среднедушевым доходом от 50000 и выше? Почему такие децкие ответы на вапросы - дорого - дома сидите? Извините конечно, но они выдают человека с низким интеллектуальным развитием...
Аватара пользователя
tigroso
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 14:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение tigroso »

На досуге, в честь празднования ДР ребенка, посетили боулинг. У меня, как взрослого критично настроенного человека, впечатления о самом клубе сложились скорей отрицательные, хотя дети все-равно в восторге. Сразу перейду к достоинствам и недостаткам нашего похода.
Понравилось:
1. Приемлемые цены. Организовала поход бабушка, на свою пенсию - это радует.
2. Место на дорожке хотя и не просторное, на 6 детей более чем достаточно.
3. Качество аппаратуры на приемлемом уровне.
4. Игровой зал под рукой, на случай если детей чуть больше шести и нет желания брать ещё дорожку.
Недостатки (обращаю внимание, что это было конкретно в нашем случае - хз у кого как ещё):
1. Пришли за пять минут до назначенного времени и прождали ещё полчаса, - не работало какое-то оборудование. Ни внятных объяснений, ни извинений - просто "у нас сейчас не работает, подождите". Хорошее начало праздника. Хорошо хоть время ожидания не учли.
2. Т.к. у нас был праздник, то по окончании хотели засесть здесь же в кафе, но после слов официанта о том что пиццу придется ждать не менее 40 минут решили, что при таких ценах - ну их. Поехали кушать праздничный обед в другое место.
ЗЫ. 3. В предыдущий раз приезжали на разведку - в игровой зал и кинотеатр, в целом понравилось, за исключением того, что на втором этаже за попкорном непонятные очереди (как, впрочем, и во второй раз). Обслужили по хамски - только что не послали себе накладывать, и зажали 25 рублей сдачи - нет мелочи.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

Пузанутый, зря агришься. Я написал "можно", а не "идите". Что, как и где делать, каждый человек решает сам, это необсуждается. Откуда эти слухи про крутых московских маркетологов? Все здесь, все своими силами))). Мы следим за спросом, будем обязательно корректировать предложения. Это абсолютно нормально для любого заведения.

tigroso, у нас нет полуфабрикатов, что вас так удивило во времени ожидания приготовления? Горячее всегда готовится 30-40 минут. Исключая конечно пиццерии, где вся кухня заточена на изготовление конкретно пиццы, а в некоторых местах ее готовят "впрок" и потом хранят в духовых шкафах. Приятно все же есть свежее, на мой взгляд.

По поводу персонала... хамят - ищите администратора. Мы не в силах стоять за спиной каждого бармена или официанта. Профилактические беседы ведутся регулярно, потихоньку людей обучаем. Мы больше всех заинтересованы в высоком уровне обслуживания, и будем к нему стремиться.

Бывают форс-мажоры, оборудование может выходить из строя. Вам обязательно знать, что именно произошло и какие меры принимаются? Извиниться конечно должны были, но опять же... читаем выше.
Аватара пользователя
tigroso
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 14:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение tigroso »

Maza, мне кажется вы меня не правильно поняли. Мне, конкретно мне, не нужны ваши оправдания. И не интересуют какие у вас проблемы с персоналом. И технология изготовления пиццы тоже. Я лишь написал то, что произошло лично со мной. Пожалуйста, воспринимайте это не как критику, а как побуждение к действию, раз уж вы выбрали эту тему, чтобы препираться с каждым написавшим. И да, я тоже могу на каждый пункт ваших ответов до бесконечности приводить "убойные" аргументы типа - сделай сам.

Теперь возвращаясь к клубу. Несмотря на все недостатки, которые не так уж и круто расписал, я все равное в него приду - смотреть кино, если оно будет в удобное мне время (и даже возьму попкорн с очередью и московскими ценами), приду с ребенком в боулинг и игровой зал, поем мороженного. У меня есть выбор и он несомненно выпадет на Центрифугу, когда сойдутся все условия для его посещения.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

tigroso, вы меня тоже видимо неправильно поняли. Вообще предлагаю снизить уровень агрессии в этой теме, а то куда-то уже не в ту сторону лыжи едут...
Я нигде не оправдываюсь, не считайте это оскорблением, но перед вами мне не за что оправдываться, и незачем. Отвечать ("препираться") на сообщения в этой теме, также как и в любой другой теме на форуме я имею полное право, как любой другой посетитель форума. Неоднократно писал ранее, повторюсь еще раз - к любой конструктивной критике мы относимся с большим вниманием. Ваше сообщение также выявило несколько "звоночков", на которые мы глаза не закроем. Это вот как раз то "побуждение к действию", о котором вы писали, хотя мы итак на месте не стоим. Различные мелкие конфликты происходят регулярно, это неизбежно по ряду причин, описывать которые я не буду - не имеет смысла. Все решается, обсуждается, меры принимаются - вот об этом я и пишу, а не о том, что все вокруг дебилы, одни мы в белом.
Аватара пользователя
tigroso
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 14:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение tigroso »

Maza, :friends: :good:
Аватара пользователя
И.Путь...
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение И.Путь... »

"Интерфакс" со ссылкой на источник в следственном управлении сообщает, что похищенный мужчина является заместителем директора развлекательного центра "Центрифуга". Правда, собеседник агентства сделал оговорку, что "о работе похищенного человека в развлекательном центре "Центрифуга" пока известно только со слов сотрудников этого предприятия, никаких документов на этот счет в распоряжении следственных органов пока нет".
http://www.moyareklama.ru/%D0%A1%D0%BC% ... %B8/172714
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Надо же... Заметили наконец... Позавчера после обеда уже в сети слили информацию.
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Будем благодарны за любую информацию - человек до сих пор не найден.
Аватара пользователя
Физалис
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:39
Откуда: Смоленск, Смоленск родименький
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Физалис »

12 мая ходили на 8-часовой сеанс. Кинозал понравился удобством кресел и качеством изображения-звука.
Одно маленькое "но": в кинозале дуло нереально :( все 8 человек замерзли и вышли из кинозала, стуча зубами. Я специально делаю акцент на том, что компания была 8 человек, чтобы не было замечаний типа "это ты сама такая мерзляка".
Зы: сидели на 4 ряду.
Не верь тому, что время лучший лекарь, оно однажды до смерти нас залечит!
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Резко похолодало на улице,а настройки системы делаются с утра... не успели отреагировать. Извините,исправимся.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Walter »

услугами кухни пользоваться не рекомендую


и почему теперь в сб только до 3-х, а не до 6-ти?
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Dianka »

аха. еще и дорожки кривые, я ни разу не попала :crazy:
Ответить Пред. темаСлед. тема