Свадебное шоу 2012

Шоу ??? !!!

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение July79 »

racer, я как потенциальная невеста, не готова платить за косорукий хендмей!!! уж прости меня, но если я плачу деньги я хочу качество!!! а вот такие оговорки типа не готова и прочее, как раз и говорит о бизнесе по-смоленски т.е. абы как лишь бы бабки срубить.... печально это все. :hi:
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

racer писал(а):Стелла. Какие конторы: сотовые операторы (конкретно с нами - Мегафон), РН-карт, мясники (колбасы), сетки (типа Л*Этуааль), банки.
По поводу выставок. Был тут в Крокусе на ивент выставке. В Молодости было гораздо лучше. Это подьвердит любой, кто там был. Медведица, кстати тоже.
Арки и каркасы. Да, арка садовая. Была выбрана как максимально бюджетный вариант. Рядом стояла кованая, как более дорогая. Ассортимент, знаешь ли. Садовая легкая и её должгы были выносить из-за сцены. Поэтому её и выбрали.
Каркасы. Ну нету в природе каркасов для задников. И те что есть - не мебельные. И наши ге падают, если наних 2еленаправленно не виснуть. 10 точек опоры все-таки.
В Питер не поеду. В октябре едем в Лондон на London Wedding Show. Покажу фотографии потом. Там задники те же самые используются, кстати.
А кособокие коробочки. Уж извини, но смоленская невеста не готова платить за промышленное производство и имеет то, за что заплатила.
Ссылки я тебе на контакт выкладывал.
Извините за опечатки - сенсорная клава.
Как это не существуют каркасы для задников? Очень даже существуют.
А как же известные перегородки для гримерок? Они же и бэки сцены? Другое дело, что они будут стоить под 80 тыс. , если с доставкой в Россию, это да. И в Лондоне их как раз и используют.
Арки, на сколько я знаю, используют, обычно, сделанные на заказ, но точно не садовые. Садовые - дешовка и никакой ветрозащиты, если не вкопать, или не приложить кирпичами.
Если вы были в Крокусе в марте, то я тоже была на этой выставке. Она проводилась первый год и они реально не собрали людей, потому что, все известные агенства не выставляются. А выставляются те, у кого нет работы. Я была на второй или третий день и боксы, например, с именем Novikov, стояли пустые. наверно по первому дню они видимо решили не продолжать там стоять. И вообще, подобный формат характерен для чего угодно, для рекламщиков, пилорам или тестомесов. Для eventa - это выстрел в воздух. Тут все решает репутация, личные связи, бренд и наличие денег это оплачивать.
На выставку в Лондон - это хорошо, но где ты, прости, это применишь все, если утверждаешь, что и кособокие коробочки устраивают местных невест? Но самое вредное в этих выставках, что потом насмотревшись красот, начнешь рефлексировать, как я.

нет меня в контакте, и ссылок не видела на контакт.
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

July79 писал(а):racer, я как потенциальная невеста, не готова платить за косорукий хендмей!!! уж прости меня, но если я плачу деньги я хочу качество!!! а вот такие оговорки типа не готова и прочее, как раз и говорит о бизнесе по-смоленски т.е. абы как лишь бы бабки срубить.... печально это все. :hi:
Да, какие бы деньги не платили, все же хочется, что бы это было стандартом каким-то. Не обязательно это дорогие ткани и жемчуга, но сделано должно быть хорошо, а главное аккуратно. Или лучше совсем не браться. Или стараться как-то научится делать. Но поговорка есть хорошая, модная. "Сладкое полезно. Когда слипнется жопа, из нее перестанут расти руки"
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

Ste11a писал(а):
racer писал(а):Стелла. Какие конторы: сотовые операторы (конкретно с нами - Мегафон), РН-карт, мясники (колбасы), сетки (типа Л*Этуааль), банки.
По поводу выставок. Был тут в Крокусе на ивент выставке. В Молодости было гораздо лучше. Это подьвердит любой, кто там был. Медведица, кстати тоже.
Арки и каркасы. Да, арка садовая. Была выбрана как максимально бюджетный вариант. Рядом стояла кованая, как более дорогая. Ассортимент, знаешь ли. Садовая легкая и её должгы были выносить из-за сцены. Поэтому её и выбрали.
Каркасы. Ну нету в природе каркасов для задников. И те что есть - не мебельные. И наши ге падают, если наних 2еленаправленно не виснуть. 10 точек опоры все-таки.
В Питер не поеду. В октябре едем в Лондон на London Wedding Show. Покажу фотографии потом. Там задники те же самые используются, кстати.
А кособокие коробочки. Уж извини, но смоленская невеста не готова платить за промышленное производство и имеет то, за что заплатила.
Ссылки я тебе на контакт выкладывал.
Извините за опечатки - сенсорная клава.
Как это не существуют каркасы для задников? Очень даже существуют.
А как же известные перегородки для гримерок? Они же и бэки сцены? Другое дело, что они будут стоить под 80 тыс. , если с доставкой в Россию, это да. И в Лондоне их как раз и используют.
Арки, на сколько я знаю, используют, обычно, сделанные на заказ, но точно не садовые. Садовые - дешовка и никакой ветрозащиты, если не вкопать, или не приложить кирпичами.
Если вы были в Крокусе в марте, то я тоже была на этой выставке. Она проводилась первый год и они реально не собрали людей, потому что, все известные агенства не выставляются. А выставляются те, у кого нет работы. Я была на второй или третий день и боксы, например, с именем Novikov, стояли пустые. наверно по первому дню они видимо решили не продолжать там стоять. И вообще, подобный формат характерен для чего угодно, для рекламщиков, пилорам или тестомесов. Для eventa - это выстрел в воздух. Тут все решает репутация, личные связи, бренд и наличие денег это оплачивать.
На выставку в Лондон - это хорошо, но где ты, прости, это применишь все, если утверждаешь, что и кособокие коробочки устраивают местных невест? Но самое вредное в этих выставках, что потом насмотревшись красот, начнешь рефлексировать, как я.

нет меня в контакте, и ссылок не видела на контакт.
Вот честно. С4олько ни искал каркасы на российском рынке, сколько ни общался с представителями агентств, все в один голос твердят, что каркасы только под заквз или работать с максимально подходящтм.
Про арку полностью согласен.
Про Лондон. Да я уже насмотрелся на красоту. Едем туда чисто для себя и встретиться со старыми знакомыми. Может, чего интересного для смолян насмотрим)
Выставка в крокусе. Не помню месяц) там еще сувенирка была). То, что она первый год - не оправдание. Тот же патиинфо проводит кужа более толковые мероприятия по ивенту.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

Ste11a писал(а):
July79 писал(а):racer, я как потенциальная невеста, не готова платить за косорукий хендмей!!! уж прости меня, но если я плачу деньги я хочу качество!!! а вот такие оговорки типа не готова и прочее, как раз и говорит о бизнесе по-смоленски т.е. абы как лишь бы бабки срубить.... печально это все. :hi:
Да, какие бы деньги не платили, все же хочется, что бы это было стандартом каким-то. Не обязательно это дорогие ткани и жемчуга, но сделано должно быть хорошо, а главное аккуратно. Или лучше совсем не браться. Или стараться как-то научится делать. Но поговорка есть хорошая, модная. "Сладкое полезно. Когда слипнется жопа, из нее перестанут расти руки"
Отвечу сначала Джулай. Серьезно готова платить? Какие деньги ты готова платить? За качество очень много пдатить. Разница с хэнд-мейдом в разы. Готова? Очень здорово! Ты по настоящему хочешь замечательную свадьбу и если твои планы не обламмает косорукое агентство, то твоя свадьба будет незабываема. Искренне хочу пожелать, чтобы все твои планы воплотились должнфм образом! Не забудь про пару-тройку толковых фотографов, которые завпечатлят сие действо.)
Стелла. Стандарты есть. Ткань должна быть обметана, отглажена и отпарена, не должны торчать булавки и так далее. Лично я видел такое только у четырех агентств в Смоленске - Дива (с Фигаро), мы, Медведица (по факту - многие их работы шедевральны) и Арсенал.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение July79 »

racer писал(а): За качество очень много пдатить. Разница с хэнд-мейдом в разы. Готова? Очень здорово! Ты по настоящему хочешь замечательную свадьбу и если твои планы не обламмает косорукое агентство, то твоя свадьба будет незабываема. Искренне хочу пожелать, чтобы все твои планы воплотились должнфм образом! Не забудь про пару-тройку толковых фотографов, которые завпечатлят сие действо.)
готова, поверь мне!!!! и цена не имеет значения, ведь это МОЙ день и Мой праздник!!!!! что касается фотографов аж в качестве трех штук... на первой свадьбе был всего один фотограф-девушка и поверь мне фото были просто классные!!!!!! а вот количество фотографов на качество фото никак не влияет, поверь мне. а вот если относится к подготовке свадьбы так: пусть хендмей косорукий за то дешевый, на хрен мне такая дешевка нужна, с таким же успехом я и без агентств сама свадьбу сделать могу и гораздо дешевле, чем они за эту шнягу попросят... :hi:
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

July79 писал(а):
racer писал(а): За качество очень много пдатить. Разница с хэнд-мейдом в разы. Готова? Очень здорово! Ты по настоящему хочешь замечательную свадьбу и если твои планы не обламмает косорукое агентство, то твоя свадьба будет незабываема. Искренне хочу пожелать, чтобы все твои планы воплотились должнфм образом! Не забудь про пару-тройку толковых фотографов, которые завпечатлят сие действо.)
готова, поверь мне!!!! и цена не имеет значения, ведь это МОЙ день и Мой праздник!!!!! что касается фотографов аж в качестве трех штук... на первой свадьбе был всего один фотограф-девушка и поверь мне фото были просто классные!!!!!! а вот количество фотографов на качество фото никак не влияет, поверь мне. а вот если относится к подготовке свадьбы так: пусть хендмей косорукий за то дешевый, на хрен мне такая дешевка нужна, с таким же успехом я и без агентств сама свадьбу сделать могу и гораздо дешевле, чем они за эту шнягу попросят... :hi:
Настя Рай вам в помощь, московский дизайнер аксессуаров свадебных. И кстати, ручной работы. Погуглите.
И в укор смоленску, они РУЧНОЙ работы! Но как будто с фабрики.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

July79 писал(а):
racer писал(а): За качество очень много пдатить. Разница с хэнд-мейдом в разы. Готова? Очень здорово! Ты по настоящему хочешь замечательную свадьбу и если твои планы не обламмает косорукое агентство, то твоя свадьба будет незабываема. Искренне хочу пожелать, чтобы все твои планы воплотились должнфм образом! Не забудь про пару-тройку толковых фотографов, которые завпечатлят сие действо.)
готова, поверь мне!!!! и цена не имеет значения, ведь это МОЙ день и Мой праздник!!!!! что касается фотографов аж в качестве трех штук... на первой свадьбе был всего один фотограф-девушка и поверь мне фото были просто классные!!!!!! а вот количество фотографов на качество фото никак не влияет, поверь мне. а вот если относится к подготовке свадьбы так: пусть хендмей косорукий за то дешевый, на хрен мне такая дешевка нужна, с таким же успехом я и без агентств сама свадьбу сделать могу и гораздо дешевле, чем они за эту шнягу попросят... :hi:
Три фотографа не потому что лучше, а потому что охват больше. Один постановщик и два репортажника.
Чего вы все бесетись и орете? Хотите сами делать свадьбу - никто не держит)
Не доверяете агентствам - флаг в руки.
Вы про хэнд мэйд себе в голову вбили и вообще ничего кроме своего личного убеждения не воспринимаете и искренне считаете что вам кто-то чего-то пытаетесь доказать и не понимаете, что предложение агентства зависит от вашего бюджета. Если ваш бюджет позволяет - никто вам кособокой хэндмейд не предложит.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение July79 »

racer писал(а): Три фотографа не потому что лучше, а потому что охват больше. Один постановщик и два репортажника.
Чего вы все бесетись и орете? Хотите сами делать свадьбу - никто не держит)
Не доверяете агентствам - флаг в руки.
Вы про хэнд мэйд себе в голову вбили и вообще ничего кроме своего личного убеждения не воспринимаете и искренне считаете что вам кто-то чего-то пытаетесь доказать и не понимаете, что предложение агентства зависит от вашего бюджета. Если ваш бюджет позволяет - никто вам кособокой хэндмейд не предложит.
вот ты сейчас критику никак не хочешь воспринимать, а с другой стороны, вот откуда ты знаешь сама я буду делать свадьбу или агентства??? может у меня денег куры не клюют!!!! и я хочу чтобы мне от и до свадьбу забомбили,НО читая тут твои отписки (по другому не назову твою реакцию на адекватную критику) НИКОГДА не пойду в смоленские агентства, не потому что денег жалко, а потому что жалко гостей и своих нервов.... как писала выше есть у нас агентства, и то единицы!!!! а пока ты рекламируешь корявые поделки якобы ручной работы нах такие организаторы нужны.... ничего личного ИМХО. :hi:
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

А где конструктивная критика, аа то я пропустил? Где отписки и где я РЕКЛАМИРУЮ поделкии? Я говорю о том, что при выборе дешевой поделки, качественного хэндмейда и фабричного производства среднестатистическая смоленская невеста выбирает дешевую поделку(ключевое слово- дешевую). Я писал только об этом.
Ссколько там утебя денег - это не мои заботы. Если есть средства сделать отличнуую свадьбу - я очень рад)
Не пойдешь в смоленские агентства - да рази Бога. Силком никто не тянет) это твой и только твой выбор. Ну и жениха еще). И не понимкю логики -корявые поделки=организаторы.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение July79 »

Стелла написала в принципе очень объективно, потом выложили ссылки на контакт, я там ничего супер удивительного не увидела... ну и ты конечно опираешься на ДЕШЕВО, а ведь не всегда, а вернее практически всегда не возможно сделать свадьбу под ключ за дешево, согласен? я считаю так: если нет денег на свадьбу под ключ, то и не надо тогда мучать одно всем известное место... :hi:
denti
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 08:24
Откуда: Стодолище
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение denti »

July79 писал(а): и цена не имеет значения, ведь это МОЙ день и Мой праздник!!!!!
Ну это вы лукавите, цена абсолютно для всех людей имеет значение. Даже для тех, кто печатается в форбсе.
denti
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 08:24
Откуда: Стодолище
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение denti »

July79 писал(а): я считаю так: если нет денег на свадьбу под ключ, то и не надо тогда мучать одно всем известное место... :hi:
Значит у 99% людей свадьбы не будет
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение July79 »

denti писал(а):
July79 писал(а): я считаю так: если нет денег на свадьбу под ключ, то и не надо тогда мучать одно всем известное место... :hi:
Значит у 99% людей свадьбы не будет
почему же не будет, будет!!!! только не под ключ, а на то что хватит денег... так гуляют свадьбы почти большая часть нашего Смоленска :hi:
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

Это ты понимаешь, я понимаю... но некоторые не понимают) и некоторым принципикльно нужно всё. Но дешево. В итоге есть всё... но качествоооо.... допустим шарики. Я их вообще не переваривваю. Свадьба - не детский праздник, чтобы всё украшать шарами. На свадьбе должны быть цветы. Много, красивые и яркие. Ни в коем сслучае не искуственные. Но это же бюджет сопоставимый со стоимостью банкета, то есть около 100-150 тыр. Ну и кто потратит такие деньги? Еденицы. Зато шарики - это 5000 и они вообще везде. И арки и под потолком и фонтаны... ппраздник-праздник). Смоленск это такая неумерущая полудеревенская классика (классика - это сарказм). Столы буквой "П", шарики, тамада и убитые конкурсы, хлеб-соль, прогулка по парку и флёново в режиме марафонского забега.
Мы советуем роспись в любой день с самыми близкими. Само торжество - в удобный день и вечером. Дгем - красивая фотосессия по разным местам. Без гонок, без напряга. Но развеж это возможно - роспись и банкет в разные дни? Этож стереотипы ломает... так нельзя... и снова - выкуп-загс-забег-хлеб-соль-тамада и шарики....
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение July79 »

racer, как соберусь второй раз замуж, приду к вам, мне хочется не абы что, а качества!!! пусть роспись в один день а банкет в другой, лишь бы это было качественно и красиво!!!!! :hi:
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

racer писал(а): И не понимкю логики -корявые поделки=организаторы.
а я не вижу логики в том, что агенство берется продавать хендмейд хреновенький, зарабатывает на этом 300 рублей и рады. Надо может всем тогда продавать качество, и ни у кого не будет мысли купить ..овно? Хочешь дешевле или овно, иди сделай сама, но что бы это не имело отношения к агентству никакого. Это ж репутация. И из этих коробочек она складывается тоже.
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

и дайте уже мне ссылку на работы racera, плиз.
Может порадуется глаз
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

Ste11a писал(а):и дайте уже мне ссылку на работы racera, плиз.
Может порадуется глаз
) лично у меня работ по декору нету. Есть ссылка на контакт... но тебя в контакте нету. Раньше был сайт, но из-за крайне низкой посещаемости в течении года было принято решение его закрыть. Попробую дома нарыть ссылку на другой ресурс с фото. Но ты же все равно скажешь, что не впечатлило)
А вот нашел http://smolensk.gorko.ru/%D0%BE%D1%80%D ... %8B/60663/
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

racer писал(а):
Ste11a писал(а):и дайте уже мне ссылку на работы racera, плиз.
Может порадуется глаз
) лично у меня работ по декору нету. Есть ссылка на контакт... но тебя в контакте нету. Раньше был сайт, но из-за крайне низкой посещаемости в течении года было принято решение его закрыть. Попробую дома нарыть ссылку на другой ресурс с фото. Но ты же все равно скажешь, что не впечатлило)
А вот нашел http://smolensk.gorko.ru/%D0%BE%D1%80%D ... %8B/60663/
а комментировать можно? или нет? тут?
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

Как много вопросов) коментировать можно только положительно)
Ну чего ты глупости спрашиваешь?
Пиши уже) в рамках правил форума)
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение July79 »

racer, из драпировок не понравилось ничего... хотя бы потому что все мятое и не глаженное и выглядит как то альковно, больше на спальню похоже, чем на зал для банкета, может потому что я не очень люблю эти ткани и складки с рюшами... понравилась задумка с арками из живых цветов, но все равно что-то не то... пока сказать не могу, напишу позже... единственный бооольшой плюс и зачет это веранда в Высоком!!!!!! тут без комментариев, приятный уютный и живой уголок получился!!!! коробочки для денег и бокалы не понравились, но опять же дело вкуса, кстати некоторые коробочки сделаны маленько криво, а в общем и целом задумка хорошая!!!!!! спасибо!!!!!! :hi:
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

racer писал(а):Как много вопросов) коментировать можно только положительно)
Ну чего ты глупости спрашиваешь?
Пиши уже) в рамках правил форума)
Спрашиваю, потому что тебе не понравится то, что я напишу, не все, конечно, но многое. И возможно, ты так разозлишься и мы опять поссоримся)))
если готов, то напишу
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

July79 писал(а):racer, из драпировок не понравилось ничего... хотя бы потому что все мятое и не глаженное и выглядит как то альковно, больше на спальню похоже, чем на зал для банкета, может потому что я не очень люблю эти ткани и складки с рюшами... понравилась задумка с арками из живых цветов, но все равно что-то не то... пока сказать не могу, напишу позже... единственный бооольшой плюс и зачет это веранда в Высоком!!!!!! тут без комментариев, приятный уютный и живой уголок получился!!!! коробочки для денег и бокалы не понравились, но опять же дело вкуса, кстати некоторые коробочки сделаны маленько криво, а в общем и целом задумка хорошая!!!!!! спасибо!!!!!! :hi:
ну вот Юля опередила. Зеленая хорошая, мне тоже понравилось.
про остальное, могу даже ссылками
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

по этой ссылка драпировка в розовом - это столовая на медах, синяя - это Дорогобуж. Остальное - фоталось в офисе. Драпировки в залах - фото на мобильный до обработки отпаривателем почему-то. Видимо; поспешили сфоткать. Поэтому там складки где неможно)) а фото в офисе - негладилось целенаправленно, так как много. Ткань пешалась прям "as is" из рулонов) Высокое - тематический день рождения "Эльфийская сказка", который проводился полностью на английском языке. Я там был котом породы скотиш фолд)
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение July79 »

извиняюсь, что опять влажу, но вот например к слову о коробочках... вот эти делает девочка, кстати хендмей:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

Стелла, да пиши ты уже) только учти; что драпировка в розовом - 3000 руб, в синем - около 10, но там весь зал)
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

НО общая тенденция понятна. В сравнении с Арсеналом.
До каких пор декораторы будут использовать юбку на шторной ленте? Это просто безобразие. есть специальные клипсы для пришпиливания их к столу - это раз, во-вторых, фуршетная юбка - это фуршетная юбка, и она должна быть сшита, а не нанизана на ленту, с этой каемочкой толстенной по периметру стола. НЕудобно, потому что разная длинна столов? Какое горе. Значит надо иметь их столько, что бы была возможность подбирать длину. Метр фуршетной юбки, на том же росбанкете, от 800 руб. пог. метр. Дорого, да. Но это профессионально.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

орокбочки - сундучки для денег. Я их тоже не люблю. Они сразу за шариками идут в моем личном рейтенге свадебного бреда. Хотя без них никак в русских свадьбах. Поэтому они имеет место быть, потому как лучше подноса. Но первое место у меня занимают поздравления с открыток в стихотворной форме))) это вынос мозга просто (не в обиду любителям, но лучше все-таки не в рифму, но от души и своими словами). А сундучки классные из дерева у нас есть. С бутафорской ковкой. Вот те реально классне, а не картонные заготовки для сборки. Хотя Джулай выложила красивые. Но они и не 300 рублей стоят, правда? Тысячи полторы у них цена должна быть. Но это дорого для Смоленска. Я, правда, не понмаю, почему раз (в идеале) в жизни нельзя раскошелиться на хорошую свадьбу.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

Стелла, юбка НЕ нанизана на ленту! Она на резинке, резинка пришита к юбке. Крепится к столу по-разному. Мы крепим на французские булавки к скатерти. Их невидно. Некоторые крепят к столу на двойной скотч (честно, сам видел). Если есть необходимость юбка собирается в нужные складки прям на месте с помощью тех же булавок. Но стараемся так не делать, а сшить юбку заранее. Но никогда на летну ни на какую не нанизывали. Ты что-то не так на фото увидела....
Ответить Пред. темаСлед. тема