Свадебное шоу 2012

Шоу ??? !!!

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

Ну и посчитай, что сложного?
Свадьба "КЛАССИЧЕСКАЯ". Я невеста.
Хочу что бы было:
1. Флористика (на президиум, на столы гостей (6 шт.), украшение бокалов молодоженов 2 шт, бутоньерка 2 шт., букет невесты (без дублера). Из цветов предпочитаю фрезии, альстермерии, акито в пастельных тонах.
2. Драпировка зала на 55 человек (столы квадратные, гости сидят по 8 человек, чехлы, банты и т.д.), президиум на 4 человек. Размеры столов 1,2*0,9.
и нужно учесть, что я хочу сделать задник за моей с женихом спиной, крепление на стену не разрешается. размер задника 3м*6м.
3. Приглашения в гипюровом конверте. 30 шт., банкетные карточки
Это по дизайну. ну можно конечно и шаров там , но я не хочу, поэтому этот вариант декора отпадает.
Теперь по развлекухе.
1. Ведущий. Обычный такой ведущий(не поющий). Классический сценарий. Без аниматоров и лишних людей. На ваш вкус.
2. Фотограф, можно конечно и австралийского позвать, но уровень устроит, примерно как Фомкин или Кожекин.
3. Видеооператора не надо.
4. Музыкальный коллектив "Ривьева" с тех. райдером.
5. Шоу-балет 5 номеров.
6. Еще бы мне хотелось выездную регистрацию, но это уж ладно, как нить в след. раз.
7. ТОРТ мастика. кг 6
Автомобили тоже не нужны.
АА. свадьба в Смоленске, например, в "Колесо". но это в смету не считать, это просто пример площадки.
Возможностей там, исходных, для Ривьеры нет, на площадке есть резиденты. И, уж представь себе, я как лет 10 не путаю концепцию со сценарным планом.
Достаточно для брифа?
погнали)
1. Приблизительно 15. я не флорист. по композиции на 6 столов и 1 большая на президиум.
2. Вообще кто что-то крепит на стену?))) Что за бред. Задник оговаривается отдельно. Выбирается ткань, количество тканей. Часть работ можно посмотреть тут http://vk.com/showtime_smolensk и тут http://vk.com/album-27076563_136666736 . Вообще от 3*6 станет не в каждый зал (в Колесо не станет. Там 2.5 почти в потолок упирается http://vk.com/photo-18798486_266583735). Стулья.Чехлы на стулья каждый раз шьются отдельно. Для каждого вида стульев свой чехол. Поэтому нужно знать размеры стульев. Будем исходить из 150 рублей за полноценный чехол (не шапка) и бант - 30 р. Вообще задник от 5000 р. Плюс стулья еще тысяч 12.
3. Конверты какие? Покупные или хэнд-мейд? Почему именно гипюр? Карточки на столы - по 10р.
Развлекуха.
1. 8000
2. 15-25 тыр. я бы рекомендовал команду фотографов.
3. 0 руб
4. Я счейчас не буду звонить, но по памяти там не больше 20 было прошлым летом. Специально узнавали зачем-то...
5. 5 000-10 000 за смолян и до бесконечности гости из других городов.
6. 4 000
7. Это в кондитерскую. Или мы пригласим кондитера к вам.
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Nadya67 »

racer, Саш, это где такие баталии?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Sash »

Nadya67 писал(а):racer, Саш, это где такие баталии?
Дык,ваапче-та по сабжу...в Молодухе... :hi:
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Nadya67 »

Sash, не - у них свои разборки)) Просто не сначала поняла, от куда "это" вылезло)))
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

Sash писал(а):...но...по сравнению с тутошной критикессой,покинувшей Смоленск и с её же слов очистившей тем самым местный воздух,тот самый Майонез - виртуоз по сравнению с дилетантом (а с воинствующим дилетантизмом мало что по ничтожности может сравниться)...
...
По поводу "девочки с фуршетным столом"...назвать ее трансвеститом?...м-дя...Вообще-то,глядя на формы этой девченки у нормальных мужиков усиленное слюноотделение начинается...критикессе головная боль и на глаза подействовала...а слабо ей свое фото на форум выставить...или побоится,что мужики мониторы заплюют..?
Ребята,организаторы и участники...мне приятно было с вами работать...мы - коллеги... :hi:
По поводу моего дилетантства, аккуратнее. Обсуждали уже мою принадлежность к профессии.
Там было 2 леди-фуршет, если вы не заметили...
мое фото на форум? я боюсь, меня муж не поймет :cray: , а так бы выложила. И откуда вы знаете, что у меня голова болела? Она реально болела, у меня всегда болит голова в Смоленске, это правда)) Но это не помешало мне адекватно оценить белорусский шмон, с белорусским духом, и всю остальную братию.
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

racer писал(а): погнали)
1. Приблизительно 15. я не флорист. по композиции на 6 столов и 1 большая на президиум.
2. Вообще кто что-то крепит на стену?))) Что за бред. Задник оговаривается отдельно. Выбирается ткань, количество тканей. Часть работ можно посмотреть тут http://vk.com/showtime_smolensk и тут http://vk.com/album-27076563_136666736 . Вообще от 3*6 станет не в каждый зал (в Колесо не станет. Там 2.5 почти в потолок упирается http://vk.com/photo-18798486_266583735). Стулья.Чехлы на стулья каждый раз шьются отдельно. Для каждого вида стульев свой чехол. Поэтому нужно знать размеры стульев. Будем исходить из 150 рублей за полноценный чехол (не шапка) и бант - 30 р. Вообще задник от 5000 р. Плюс стулья еще тысяч 12.
3. Конверты какие? Покупные или хэнд-мейд? Почему именно гипюр? Карточки на столы - по 10р.
Развлекуха.
1. 8000
2. 15-25 тыр. я бы рекомендовал команду фотографов.
3. 0 руб
4. Я счейчас не буду звонить, но по памяти там не больше 20 было прошлым летом. Специально узнавали зачем-то...
5. 5 000-10 000 за смолян и до бесконечности гости из других городов.
6. 4 000
7. Это в кондитерскую. Или мы пригласим кондитера к вам.
Да, обещаного три года ждут. :crazy: Это пословица. и ты ей последовал. Так и брифы обрабатываете? В прошлой теме суммы за ваши мероприятия от 500 тыс. начинались. Снизили запросы?
а сейчас эта смета не актуальна. Цен я уже и не помню местных.
Но вот Ривьера, если играет в Смоленске :unknw: , что врят ли, уже пару лет назад работали в Москве за 50 тыс. А не за 20. И пел там, красавец Вересняк. Давно то было.
Столы с фуршетной юбкой ты так и не посчитал....
выездная 4000 тыс? ноль не забыл добавить?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Sash »

Ste11a писал(а):По поводу моего дилетантства, аккуратнее. Обсуждали уже мою принадлежность к профессии.
Там было 2 леди-фуршет, если вы не заметили...
- Профессионал критикует аргументированно...не применяет дилетантских оценочных категорий "мне понравилось - не понравилось"...не допускает сравнительного анализа в стиле "сам дурак" или "а в Петрограде лууучшеее"...
- Ну,ежели еще и вторую леди-фуршет с её 4м-5м размером бюста кто-то мог сравнить с трансвеститом...тады - ОЙ!...такие отклонения некомментируемы в силу бесполезности...
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

Ste11a писал(а):
racer писал(а): погнали)
1. Приблизительно 15. я не флорист. по композиции на 6 столов и 1 большая на президиум.
2. Вообще кто что-то крепит на стену?))) Что за бред. Задник оговаривается отдельно. Выбирается ткань, количество тканей. Часть работ можно посмотреть тут http://vk.com/showtime_smolensk и тут http://vk.com/album-27076563_136666736 . Вообще от 3*6 станет не в каждый зал (в Колесо не станет. Там 2.5 почти в потолок упирается http://vk.com/photo-18798486_266583735). Стулья.Чехлы на стулья каждый раз шьются отдельно. Для каждого вида стульев свой чехол. Поэтому нужно знать размеры стульев. Будем исходить из 150 рублей за полноценный чехол (не шапка) и бант - 30 р. Вообще задник от 5000 р. Плюс стулья еще тысяч 12.
3. Конверты какие? Покупные или хэнд-мейд? Почему именно гипюр? Карточки на столы - по 10р.
Развлекуха.
1. 8000
2. 15-25 тыр. я бы рекомендовал команду фотографов.
3. 0 руб
4. Я счейчас не буду звонить, но по памяти там не больше 20 было прошлым летом. Специально узнавали зачем-то...
5. 5 000-10 000 за смолян и до бесконечности гости из других городов.
6. 4 000
7. Это в кондитерскую. Или мы пригласим кондитера к вам.
Да, обещаного три года ждут. :crazy: Это пословица. и ты ей последовал. Так и брифы обрабатываете? В прошлой теме суммы за ваши мероприятия от 500 тыс. начинались. Снизили запросы?
а сейчас эта смета не актуальна. Цен я уже и не помню местных.
Но вот Ривьера, если играет в Смоленске :unknw: , что врят ли, уже пару лет назад работали в Москве за 50 тыс. А не за 20. И пел там, красавец Вересняк. Давно то было.
Столы с фуршетной юбкой ты так и не посчитал....
выездная 4000 тыс? ноль не забыл добавить?
По Ривьере. Звали их летом на опэн айр. Поднял почту - тридцать тысяч рублей. Аргументировал тем, что они смоляне и своим дешевле.
Ноль не забыл. От 4 до 15 в среднем...
а хорошая свадьба с банкетом и программой - 500.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

И еще. Если ты сравниваешь цены с другим агентством, то у нас процентов на 30 дешевле. На некоторые позиции дельта в 500% выходит.
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

racer писал(а):И еще. Если ты сравниваешь цены с другим агентством, то у нас процентов на 30 дешевле. На некоторые позиции дельта в 500% выходит.
Я давно ни с кем не сравниваю цены. Это было актуально 3(три!) года назад.
И прочитав твои посты двухлетней давности, я понимаю, что меня и тогда вокруг пальца водили, и сейчас.
Пропустила фразу, кстати, про то,что чехол нужно шить и стоит он 150 рублей. Я смогу его забрать себе потом? все, например, 80 штук? если их будут шить прямо под нас.
Из чего он? что его стоимость 150 рублей? Из пакета?
Аренду я могу понять еще за 150.
Зайди на сайт Русбанкета. Все чехлы от 1200 руб. штука. Нормальные чехлы.
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

Sash писал(а):
Ste11a писал(а):По поводу моего дилетантства, аккуратнее. Обсуждали уже мою принадлежность к профессии.
Там было 2 леди-фуршет, если вы не заметили...
- Профессионал критикует аргументированно...не применяет дилетантских оценочных категорий "мне понравилось - не понравилось"...не допускает сравнительного анализа в стиле "сам дурак" или "а в Петрограде лууучшеее"...
- Ну,ежели еще и вторую леди-фуршет с её 4м-5м размером бюста кто-то мог сравнить с трансвеститом...тады - ОЙ!...такие отклонения некомментируемы в силу бесполезности...
да, я в драпировке не профессионал, потому оценила как понравилось - не понравилось. Потому как я занимаюсь корпоративной культурой уже очень давно, и видела-перевидела, драпировок, в том числе. Шоу-программа была хорошая. И тут я плохого ничего не сказала.
Но вот сундуки для денег, бутылки шампанского, книги пожеланий, свечи и прочая атрибутика свадьбы выглядела как детские поделки. не у всех, а именно у тех, кто занимается хенд мейдом. В том числе и драпировки эти выглядели так же. Не считая бэка Дивы, вроде бы. сваги со штор на столе ее подвели.
Да, мне не понравилась дама в белой шубе и маске. Мое начальство испугало бы подобное. Если бы их обслуживал кто-нибудь такой.
Сравнения сам дурак я не применяла. Читайте внимательнее суть моих комментариев. А не ищите во мне конкурента. Если вам кажется что этот уровень достаточен, то значит туда вам и дорога.
И кстати, у трансвеститов грудь бывает и поболее 4-5 размера. Погуглите)))
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Sash »

Ste11a писал(а):
- Потому как я занимаюсь корпоративной культурой уже очень давно, и видела-перевидела, драпировок, в том числе.
- Но вот сундуки для денег, бутылки шампанского, книги пожеланий, свечи и прочая атрибутика свадьбы выглядела как детские поделки. не у всех, а именно у тех, кто занимается хенд мейдом.
- Да, мне не понравилась дама в белой шубе и маске. Мое начальство испугало бы подобное. Если бы их обслуживал кто-нибудь такой.
- А не ищите во мне конкурента. Если вам кажется что этот уровень достаточен, то значит туда вам и дорога.
- И кстати, у трансвеститов грудь бывает и поболее 4-5 размера. Погуглите)))
- Ежели Вы не знаете,что понятия "корпоратив" и "корпоративная культура" - суть разные (а порой и полярные) понятия,то тут я ничего поделать не могу...дилетантизм есть дилетантизм...но к культуре,как таковой Вы,по всей видимости,имеете ооочень отдаленное отношение...
- То,что "хенд мейд" зачастую несёт в себе примитивизм,как особую привлекательную составляющую,Вы,видать тоже не осведомлены...но это к вопросу о культуре и интеллекте...
- Ну...начальство достойно своих подчиненных...тут спору нет...это к вопросу о культуре...
- На моей дороге Вы мне не конкурент...надеюсь,понятно к какому это вопросу..?
- Ежели Вы опять что-то попутали...например,трансвеститов и транссексуалов...то,опять же,ничего поделать не могу...это уже к вопросу о субкультурах...
- Понятий термина "культура" существует более тысячи...и это - только научных..."Учиться,учиться и,еще раз,учиться..."(В.И.Ульянов-Ленин)...дерзайте...
-
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Nadya67 »

Sash, съели женщину с потрохами))))))
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

Sash писал(а): - Ежели Вы не знаете,что понятия "корпоратив" и "корпоративная культура" - суть разные (а порой и полярные) понятия,то тут я ничего поделать не могу...дилетантизм есть дилетантизм...но к культуре,как таковой Вы,по всей видимости,имеете ооочень отдаленное отношение...
Да вы что! Какое интересное мнение! Послушала бы вашу лекцию на тему корпоративной культуры и корпоративов. Вам видимо не известно, что корпоратив, а в вашем понимании видимо банальный банкет, СИИИльно зависит от корпоративной культуры? Это очень заметно.
- То,что "хенд мейд" зачастую несёт в себе примитивизм,как особую привлекательную составляющую,Вы,видать тоже не осведомлены...но это к вопросу о культуре и интеллекте...
Он может нести примитивизм, но это не значит, что свадебные аксессуары должны быть не аккуратно сделаны, с кое-как приклеенной тканью,с косо склеенными коробочками и кривыми подушечками. Если вам это нравится - это ваше дело. Мне -нет. Хэнд мэйд может быть сделан на коленке, а может быть сделан профессионально, и не в таком виде, как на уроках труда.
- Ну...начальство достойно своих подчиненных...тут спору нет...это к вопросу о культуре...
- На моей дороге Вы мне не конкурент...надеюсь,понятно к какому это вопросу..?
Здесь вы показываете себя как абсолютный трамвайный смоленский хам. И это даже прекрасно! Все же познается в сравнении, и я рада, что в моем окружении таких культурных нет.
- Ежели Вы опять что-то попутали...например,трансвеститов и транссексуалов...то,опять же,ничего поделать не могу...это уже к вопросу о субкультурах...
Дааа, ежели трансвеститы и транссексуалы для вас субкультура :shok: , то все понятно... :rofl:
- Понятий термина "культура" существует более тысячи...и это - только научных..."Учиться,учиться и,еще раз,учиться..."(В.И.Ульянов-Ленин)...дерзайте...

после ваших абзацев выше, не вам рассуждать о культуре и ее понятиях.
-
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

Nadya67 писал(а):Sash, съели женщину с потрохами))))))
какое удовольствие!
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Sash »

Ste11a писал(а): - Послушала бы вашу лекцию на тему корпоративной культуры и корпоративов. Вам видимо не известно, что корпоратив, а в вашем понимании видимо банальный банкет, СИИИльно зависит от корпоративной культуры? Это очень заметно.
- Хэнд мэйд может быть сделан на коленке, а может быть сделан профессионально, и не в таком виде, как на уроках труда.
- Все же познается в сравнении, и я рада, что в моем окружении таких культурных нет.
- Дааа, ежели трансвеститы и транссексуалы для вас субкультура :shok: , то все понятно... :rofl:
- после ваших абзацев выше, не вам рассуждать о культуре и ее понятиях.
- Чтобы слушать для начала надобно научиться слышать...еще раз...в понятиии "корпоративная культура" такой составляющей,как "корпоратив" не было и нет...труды Зонненфельда,Шейна и других культурологов Вам в помощь...мог бы посоветовать Вам "послушать" Мольтке,сформулировавшего понятие "корпоративная культура",но он умер 130 лет назад... Ну а те,кто слушал меня...тоже не обижаются...например,один из моих "слушателей", мой сын, занимается организацией свадеб и прочих массовых увеселений...правда,не в Питерсбурхе (где уж нам уж,сирым и убогим!),а в захолустном городке по названию Мюнхен,да и по всей территории такой неотёсанной в культурном плане страны,как Федеративная Республика Германия...и на то,чему его научил папа не обижается - работа его расписана на полгода и больше вперёд...правда свою свадьбу он,некультурщина такая (ну не дорос он до Москвы и Питера!),делал в Смоленске и Венеции...
- "Хэнд мейд" - это всего лишь "сделай сам"...не пробовали?...и сделан может быть как угодно...а "не нравится" - это еще совсем не значит "плохо"...в нашем случае это "сделай сам" - всего лишь товар...не нравится - не покупай,греби дальше...всего лишь товар...но про Маркса с его "товар-деньги-товар" я Вам рассказывать не буду,как и о течении примитивизма,слишком для Вас это сложно...
- Свят,свят,свят...в моем окружении есть всякие люди,талантливые и не очень,профессионалы и те,кто только учится...нет только профанов...
- Ага...Вы про театральное амплуа "травести" видно никогда не слышали?...ну да,это ведь теааатр - в него "культурные люди" не ходят...а про историю культуры Древних Греции и Рима,Востока,да и России и слыхом не слыхивали?...ну да,пыльные книжки - их ведь еще и ЧИТАТЬ надо...ну-ну...
- Еще наши предки писали даже врагам перед боем :"Иду на Вы"...прям так и писали "Вы"...с большой буквы...они,неграмотные,жили по "культуре",а не по "понятиям"...это как-то так...к вопросу о культуре и о том,кому и о чем дано рассуждать...
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Nadya67 »

Sash, да хватит женщину грызть))) И так все, кому надо, давно все поняли)))))
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

Ste11a писал(а):
racer писал(а):И еще. Если ты сравниваешь цены с другим агентством, то у нас процентов на 30 дешевле. На некоторые позиции дельта в 500% выходит.
Я давно ни с кем не сравниваю цены. Это было актуально 3(три!) года назад.
И прочитав твои посты двухлетней давности, я понимаю, что меня и тогда вокруг пальца водили, и сейчас.
Пропустила фразу, кстати, про то,что чехол нужно шить и стоит он 150 рублей. Я смогу его забрать себе потом? все, например, 80 штук? если их будут шить прямо под нас.
Из чего он? что его стоимость 150 рублей? Из пакета?
Аренду я могу понять еще за 150.
Зайди на сайт Русбанкета. Все чехлы от 1200 руб. штука. Нормальные чехлы.
Во-первых это было актуально три года назад и зачем спорить о ценах сейчас, раз это не актуально? Чехлов - аренда. ткань та, которую выберем вместе с Вами.
Дальнейшее обсуждение смысла не имеет, так как заказ вы делать все равно не будете.
за 1200 костюмы шьют, кстати...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Sash »

Nadya67 писал(а):Sash, да хватит женщину грызть))) И так все, кому надо, давно все поняли)))))
Да мне-то что?...я таких "критикесс" на своем веку повидал,что в одной,всем известной позе,до той самой Москвы не переставишь...а вот за ребят,которые тратили свои нервы,силы,душу...получай,фашист,гранату!...что-то у людей было лучше,что-то хуже...но ,ведь, главное - БЫЛО!!!...и - в добрый путь...только бы на их пути вот такого воинствующего дилетантизма да профанации,скрытой за умными фразами, поменьше встречалось... :hi:
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение racer »

Sash писал(а):
Nadya67 писал(а):Sash, да хватит женщину грызть))) И так все, кому надо, давно все поняли)))))
Да мне-то что?...я таких "критикесс" на своем веку повидал,что в одной,всем известной позе,до той самой Москвы .....i:
Ласточкой?))))
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Nadya67 »

Sash, я тебя прекрасно понимаю)))) Хоть и не участниками были, но ночьку перед выставкой тоже практически не спали - пытались помочь Ксюше сценарий дописать :)
И ноги за целый день устали :(
А еще ущерб нанесли немного))) Я пару раз на сценарий шампанское разлила (крылья все-таки большие были - не привыкла к таким "размерам") и у Астахова сломал кое-кто кое-что))))))) А это все недосып))))))))

Ребята реально умнички!!!!!!
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Nadya67 »

racer писал(а): Ласточкой?))))
Я думаю, там пострашнее)))))
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Sash »

Nadya67 писал(а):
racer писал(а): Ласточкой?))))
Я думаю, там пострашнее)))))
Угу...эта поговорка про членистоногих...)))))))
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Sash »

Nadya67 писал(а):Sash, я тебя прекрасно понимаю)))) Хоть и не участниками были, но ночьку перед выставкой тоже практически не спали - пытались помочь Ксюше сценарий дописать :)
И ноги за целый день устали :(
А еще ущерб нанесли немного))) Я пару раз на сценарий шампанское разлила (крылья все-таки большие были - не привыкла к таким "размерам") и у Астахова сломал кое-кто кое-что))))))) А это все недосып))))))))

Ребята реально умнички!!!!!!
Сценарии для того и пишутся,чтобы потом экспромты делать...)))...во время первой реконструкции боя 1812 года возле башни "Орёл" мой экземпляр сценария,стоило мне отвлечься,ушел вместе с пьяным московским реконструктором и его диареей...я потом на случайном фото видел этого бедолагу...сидя в высокой траве,он напоминал передового разведчика,только почему-то сидящего в тылу наполеоновских войск...)))...ну а Стасик Астахов переживет...он человек очень уравновешенный и флегматичный...его бывшая жена после развода ушла в похоронный бизнес...сказался больщой опыт общения с абсолютно спокойным человеком...)))))))...и вы все - умнички,и дай вам всем Бог... :hi:
Аватара пользователя
Stasone
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Stasone »

Sash писал(а):
Nadya67 писал(а):Sash...ну а Стасик Астахов переживет...он человек очень уравновешенный и флегматичный...его бывшая жена после развода ушла в похоронный бизнес...сказался больщой опыт общения с абсолютно спокойным человеком...)))))))...и вы все - умнички,и дай вам всем Бог... :hi:
Очень интересно - какое отношение имеет моя личная жизнь к свадебному шоу? Знаешь много? Видимо не все - имя Стасик я не перевариваю... Флегматичного нашел)))))) За себя отвечай, за других не стоит, мы как нибудь сами разберемся ;)
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

Sash писал(а): - Чтобы слушать для начала надобно научиться слышать...еще раз...в понятиии "корпоративная культура" такой составляющей,как "корпоратив" не было и нет...труды Зонненфельда,Шейна и других культурологов Вам в помощь...мог бы посоветовать Вам "послушать" Мольтке,сформулировавшего понятие "корпоративная культура",но он умер 130 лет назад... Ну а те,кто слушал меня...тоже не обижаются...например,один из моих "слушателей", мой сын, занимается организацией свадеб и прочих массовых увеселений...правда,не в Питерсбурхе (где уж нам уж,сирым и убогим!),а в захолустном городке по названию Мюнхен,да и по всей территории такой неотёсанной в культурном плане страны,как Федеративная Республика Германия...и на то,чему его научил папа не обижается - работа его расписана на полгода и больше вперёд...правда свою свадьбу он,некультурщина такая (ну не дорос он до Москвы и Питера!),делал в Смоленске и Венеции...
- "Хэнд мейд" - это всего лишь "сделай сам"...не пробовали?...и сделан может быть как угодно...а "не нравится" - это еще совсем не значит "плохо"...в нашем случае это "сделай сам" - всего лишь товар...не нравится - не покупай,греби дальше...всего лишь товар...но про Маркса с его "товар-деньги-товар" я Вам рассказывать не буду,как и о течении примитивизма,слишком для Вас это сложно...
- Свят,свят,свят...в моем окружении есть всякие люди,талантливые и не очень,профессионалы и те,кто только учится...нет только профанов...
- Ага...Вы про театральное амплуа "травести" видно никогда не слышали?...ну да,это ведь теааатр - в него "культурные люди" не ходят...а про историю культуры Древних Греции и Рима,Востока,да и России и слыхом не слыхивали?...ну да,пыльные книжки - их ведь еще и ЧИТАТЬ надо...ну-ну...
- Еще наши предки писали даже врагам перед боем :"Иду на Вы"...прям так и писали "Вы"...с большой буквы...они,неграмотные,жили по "культуре",а не по "понятиям"...это как-то так...к вопросу о культуре и о том,кому и о чем дано рассуждать...
:rofl: хорошо гуглите, я смотрю. Поздравляю! Википедию тоже поздравляю, она все же кому-то расширяет кругозор...
Про профанов и примитивизм рассказывайте тем, у кого кособокие хендмейд коробочки. А меня уличать не надо. Во-первых, мне плевать на ваши реверансы, да и спорю я нынче вяло, во-вторых,если мое мнение отличное от вашего, это не значит, что оно не правильное, в-третьих, мои личные знания, оценивает крупная российская компания, поэтому смотрите "во-первых". Вы за своих друзей стараетесь, а я посмотрела и забыла, впечатления остались, какие я описала. Плохо знаю смоленский шоу-бизнес, так бы именами оперировала. Если бы в Мюнхене так работали, то заказов бы не дождаться было, я думаю. А в Смоленске согласны на то, что дают. Другого-то нет...
-травести- это травести, прекрасный есть театр травести "Фабрика грез", например. Только разговор-то был о субкультуре, а к субкультуре это никак не относится)))) Но только если по-профански рассуждать, что если это уникально, то тогда это субкультура....Дааа!
-Вы с большой буквы я бы писала вам, если бы прониклась к собеседнику уважением. А со мной, в отношении вас этого не случилось. Хотя бы потому что вы -хам. Я, кстати, ждала, что вас это обеспокоит))))
Аватара пользователя
Ste11a
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:35
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Ste11a »

Sash писал(а):...ну а Стасик Астахов переживет...он человек очень уравновешенный и флегматичный...его бывшая жена после развода ушла в похоронный бизнес...сказался больщой опыт общения с абсолютно спокойным человеком...)))))))...и вы все - умнички,и дай вам всем Бог... :hi:
Старость не радость. Сплетни пособирать на лавочке - одно развлечение. А как же?
Все про всех знает, молодец какой!
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение ZindigaR »

Расскажите лучше чем у нас в Смоленске агенства свадебные занимаются? Один знакомый обратился в пару агенств, чтобы те сделали тематическую свадьбу под ключ. В результате предложили только своего тамаду, фотографа и помощь в выборе ресторана и музыки.
Аватара пользователя
Сну
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 08:04
Настоящее имя: Лилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение Сну »

Наверное ваш знакомый не в те агентства обращался, знаете сейчас много таких клубов67 появилось, они ничего предложить не могут кроме как дешовых фотографов и всего прочего и даже могут в одном лице все---пусть друг обратится в хорошие агентства " Фигаро" ,"Большая медведица", студия Романа Розанова.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свадебное шоу 2012

Сообщение July79 »

ZindigaR писал(а):Расскажите лучше чем у нас в Смоленске агенства свадебные занимаются? Один знакомый обратился в пару агенств, чтобы те сделали тематическую свадьбу под ключ. В результате предложили только своего тамаду, фотографа и помощь в выборе ресторана и музыки.
вот вот, бизнес по-Смоленски... и так у большинства, зато про шоу плохо ничего не скажи, сразу рот затыкают... :hi:
Ответить Пред. темаСлед. тема