Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Снова открыт

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

barmoglot, делаем. Не так просто как кажется, но уже делаем))). И кино, и боулинг в итоге можно будет бронировать через интернет.
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Пузанутый »

погонял в Боулинг...классно...интересно, а можно шар не сразу катить, а чуточку пробрасывать на 3-4 метра? Не испортится от этого дорожка?
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение barmoglot »

Maza, а батлы кваковские и пр. будут переезжать в центрифугу?
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

Пузанутый писал(а):погонял в Боулинг...классно...интересно, а можно шар не сразу катить, а чуточку пробрасывать на 3-4 метра? Не испортится от этого дорожка?
дорожке ничего не станет, хотя это наверное не совсем технично)). Можно поинтересоваться у инструктора, я не специалист, не могу сказать точно.
barmoglot писал(а):Maza, а батлы кваковские и пр. будут переезжать в центрифугу?
а зачем? Да и некуда там, заняты все помещения.
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение denilenko »

Maza писал(а):это точно. Я бы даже добавил "это смоляне..."
Зачем же сразу так обобщать? Правильнее будет сказать форумчане (или смоляне-форумчане).
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Вот тут согласен.
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение semen.altov »

sIdor, в подпись добавь ссыль на сайт ваш, а то каждый раз приходится гуглить
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

По поводу броска - сила броска не имеет значения,главное - точка в которую приходит шар. Шар сам по себе тяжелый,его веса достаточно для страйка. Поэтому кидать его на середину дорожки просто не имеет смысла.
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Добавил.
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение semen.altov »

:good: sIdor, благобадарю)
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Фукси
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Фукси »

Любителям скидок смотреть раздел "Новости"
http://cen3fuga.ru/news/
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение ФёСТ »

всегда было интересно-паркова после ворот, возле входа в здание-для посетителей и является бесплатной?
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Да,для посетителей и является бесплатной. Более того,скоро расчистим и откроем такую же с другой стороны здания.
Аватара пользователя
ShotPuT!
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:01
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение ShotPuT! »

Затестил сабж,а именно игровые автоматы и кинозал.
1.Кинотеатр
Лучше всего подходит пословица "на безрыбье и рак щука".
Экран такое же УГ как и в России Премьер.Пару недель назад был в "Карофильм" в торговом центре (не отдельный кинотеатр),небо и земля. Звук плоский,низких нет, как класса. Подлокотники не убираются,с девушкой в обнимку не посидишь :)
Кресла действительно очень удобные,даже с моей комплектацией.Ну в нашей деревне альтернативы Центрифуге нет...пока что. В декабре этого года в торговом центре "Галактика" будет "Сильвер синема" - обещают кинотеатр высочайшего уровня- верю и надеюсь.

2.Игровые автоматы
Большинство старье,ожидал более современный зал.В той же стрельбе на двоих,разрешение экрана очень низкое,уже давно есть автоматы с высоким разрешением экрана,приличной графикой и вибрационной отдачей у оружия.Недавно был на Казанском вокзале в Белокаменной,так вот там автоматы намного приличней. Аэрохоккей зачет конечно,ну это классика.

Зы. Одной гардеробщицы очень мало,очень долго обслуживали и было очень холодно.
C.r.A.S.H.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение C.r.A.S.H. »

Расписание фильмов на сайте не совпадает с киносеансами, чуть не пропустили фильм
Аватара пользователя
ShotPuT!
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:01
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение ShotPuT! »

C.r.A.S.H., +++
6 марта-за день до премьеры "Джона Картера",на сайте не было информации про этот фильм,даже в рубрике "скоро на экранах" не было отражена инфа.На всякий случий решил позвонить и сказали,что фильм все таки будут показывать,а так уже забронировал билеты в Россию :)
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Володенька »

ShotPuT! писал(а): Зы. Одной гардеробщицы очень мало,очень долго обслуживали и было очень холодно.
И она еще недовольная такая, неприветливая. Типа, ты ей бабла должен и дочу ее бросил с дитем на руках.
Правда, нужно сказать, что гардеробщицы везде такие, за редчайшим исключением.
Знавал я как-то одну гардеробщицу... :wub:
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение lserg86 »

ShotPuT! писал(а):C.r.A.S.H., +++
6 марта-за день до премьеры "Джона Картера",на сайте не было информации про этот фильм,даже в рубрике "скоро на экранах" не было отражена инфа.На всякий случий решил позвонить и сказали,что фильм все таки будут показывать,а так уже забронировал билеты в Россию :)
Не знаю, парни, где вы смотрите, что Джон Картер будет в Центрифуге я знал недели за 2 до премьеры, если не больше, по анонсам на сайте :unknw:
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

ShotPuT! писал(а):Затестил сабж,а именно игровые автоматы и кинозал.
1.Кинотеатр
Лучше всего подходит пословица "на безрыбье и рак щука".
Экран такое же УГ как и в России Премьер.Пару недель назад был в "Карофильм" в торговом центре (не отдельный кинотеатр),небо и земля. Звук плоский,низких нет, как класса. Подлокотники не убираются,с девушкой в обнимку не посидишь :)
Кресла действительно очень удобные,даже с моей комплектацией.Ну в нашей деревне альтернативы Центрифуге нет...пока что. В декабре этого года в торговом центре "Галактика" будет "Сильвер синема" - обещают кинотеатр высочайшего уровня- верю и надеюсь.

2.Игровые автоматы
Большинство старье,ожидал более современный зал.В той же стрельбе на двоих,разрешение экрана очень низкое,уже давно есть автоматы с высоким разрешением экрана,приличной графикой и вибрационной отдачей у оружия.Недавно был на Казанском вокзале в Белокаменной,так вот там автоматы намного приличней. Аэрохоккей зачет конечно,ну это классика.

Зы. Одной гардеробщицы очень мало,очень долго обслуживали и было очень холодно.
Я вот тоже много в каких кинотеатрах был - что не так с экраном в Центрифуге? Вот конкретно можно, что такого хренового в экране, что он "УГ"? Исключая "стыки", которые местами еще видны, но про них уже много говорили, не хочу повторяться.

Плоский звук... без обид, но если медведь на ухо наступил, кинотеатр тут точно не при чем. Сабвуфер, стоящий под экраном, по техническим характеристикам даже несколько больше необходимого для зала такого объема - уровень громкости мы не ставим выше среднего (в отличие от той же России Премьер, где он зачастую на максимуме, потому что объемного звука у них уже давным давно нет), чтобы от нашего "плоского" звука у вас уши не устали. Очень рад за "Галактику", мы в курсе что там будет некий московский сетевик, только какой - еще неизвестно. Лично мое мнение, оно к лучшему, что в Смоленске появится больше хороших, современных кинотеатров, а у вас появится отличная возможность сравнить их между собой. Сейчас многие просто придираются, потому что сравнить не с чем, отсюда и сказки "а вот там в Н-центре был такой супер кинотеатр, и там диваны стояли, и девушки с третьим размером в одном белье подавали ром или виски...". Для меня кинотеатр высочайшего уровня - iMax. Не по понтам, в виде кожаных сидений с вентиляцией (да и врядли кто у нас будет ходить при той стоимости билета), а по техническому оснащению.

Подлокотники убираются на последнем ряду. По многолетней традиции, эти места "для поцелуев" :pleasantry:

Автоматы и автоматы. Это просто бонус, про них тоже уже был разговор. Я бы поставил пинболы, тоже классика.
ShotPuT! писал(а):C.r.A.S.H., +++
6 марта-за день до премьеры "Джона Картера",на сайте не было информации про этот фильм,даже в рубрике "скоро на экранах" не было отражена инфа.На всякий случий решил позвонить и сказали,что фильм все таки будут показывать,а так уже забронировал билеты в Россию :)
Информация была. Есть ссылка слева "расписание на следующую неделю" - по мере возможности, там выкладывается собственно расписание))).
Аватара пользователя
Sauljus007
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:41
Настоящее имя: Саулюс
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Sauljus007 »

На неделе провели в боулинге корпоративный вечерок. Покидали от души, было весело! Пару дней болела рука да ноги! :) Спасибо, понравилось!
Аватара пользователя
ShotPuT!
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:01
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение ShotPuT! »

Maza, Экран темный,видимо съекономили на проекторе и разрешение проектора тоже низкое,видимо съекономили на проекторе. В том же "Каро" изображение выглядит как Full_Hd,ярко,сочно и насыщенно.У вас же экран такой же как в Росиии Premier.
Насчет звука.Это мнение не только мое,а многих людей которые там были.И медведь на ухо наступил наверное и сестре моей, и девушке, и другу...А на деле наступил он тебе походу если ты не понимаешь,когда низкие есть,а когда их нет.
Аватара пользователя
ShotPuT!
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:01
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение ShotPuT! »

А на слух я не жалуюсь, в своё время школу музыкальную оканчивал,кое-что понимаю.
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Проектор Barco,стандартная модель для кинотеатров в России. Очень недешевый. Звуковое оборудование - самое современное и лучше купить у нас просто нельзя. Громкость звука задается рекомендациями прокатчика фильма. Яркость изображения и громкость звука постоянно проверяются контроллерами от фирм,предоставивших фильм в прокат. Картинка у разных фильмов очень отличается - это тоже надо учитывать. И вообще,конкуренция в сфере кинопоказа очень высокая и поэтому экономить при постройке просто невыгодно. А по поводу высказанного выше мнения - на вкус и цвет... Пожелание - высказывайте свое мнение в формате - лично мне не понравилось...или лично мне понравилось... Не надо рассуждать и делать выводы по поводу тех вещей,в которых вы ничего не понимаете.
Аватара пользователя
ShotPuT!
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:01
Настоящее имя: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение ShotPuT! »

sIdor, Безусловно вы будете защищать свой бизнес и говорить,что у вас все самое лучшее,несказанное и лучше быть не может,я бы тоже так делал.Ведь лучше обвинить в некомпетентности интернет тролля,чем потерять потенциальных клиентов.Но глаза и уши то не обманишь,есть с чем сравнить и для этого совсем не обязательно разбираться в тонкостях.

Все вышесказанное ИМХО. Это чтоб все у вас было хорошо,ведь мы ничего не видим и не слышим...
Аватара пользователя
BiZZone
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:51
Настоящее имя: Василий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение BiZZone »

ShotPuT! писал(а):sIdor, Безусловно вы будете защищать свой бизнес и говорить,что у вас все самое лучшее,несказанное и лучше быть не может,я бы тоже так делал.Ведь лучше обвинить в некомпетентности интернет тролля,чем потерять потенциальных клиентов.Но глаза и уши то не обманишь,есть с чем сравнить и для этого совсем не обязательно разбираться в тонкостях.

Все вышесказанное ИМХО. Это чтоб все у вас было хорошо,ведь мы ничего не видим и не слышим...
Что-то я не видел ни одного сообщения в котором парни из Центрифуги "кричали" о том что у них САМЫЙ лучший кинотеатр и самый лучший игровой уголок. А по делу: Действительно нехер рассуждать о том в чем ничего не понимаешь.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Farcry »

Я сходил на Картера в imax, цвета и звук на 110%, а экран в Центрефуге действительно :bad: :bad: :bad: , не многим отличается от россии.
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Экраны у всех одинаковые,испанского производства. Подбор идет под формат кино - цифра или пленка. Все они белые,с дырочками... И Каро это или Синема-Парк - экраны одни и те же.
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Я никого не уговариваю. Повторюсь - проект кинотеатра реализован серьезной московской фирмой и сдан по всем требованиям. Денег на строительстве нашего заведения мы не экономили,скорее наоборот... Все сделано хорошо. И спорить с этим смысла нет. Сравнивать я тоже могу - был в кино в США,в Англии,в Испании и т.д. А остальное вопрос личных предпочтений... Ну не нравится и не нравится... что же тут поделаешь...
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Farcry »

sIdor писал(а):Экраны у всех одинаковые,испанского производства. Подбор идет под формат кино - цифра или пленка. Все они белые,с дырочками... И Каро это или Синема-Парк - экраны одни и те же.
Тогда чем объясните, что на вашем экране часть фильмов идет темновато и с не очень яркими цветами и поганенькой четкостью?
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение denom »

Farcry писал(а):
sIdor писал(а):Экраны у всех одинаковые,испанского производства. Подбор идет под формат кино - цифра или пленка. Все они белые,с дырочками... И Каро это или Синема-Парк - экраны одни и те же.
Тогда чем объясните, что на вашем экране часть фильмов идет темновато и с не очень яркими цветами и поганенькой четкостью?
экранку крутят?
Ответить Пред. темаСлед. тема