Смоленский банк

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.

Потери от отзыва лицензии

Я физлицо, был вклад (счет) до 700 000
80
20%
Я физлицо, был вклад (счет) свыше 700 000
15
4%
Фирма (ИП), на счете до 1 000 000 р.
38
10%
Фирма (ИП), на счете до 5 000 000 р.
7
2%
Фирма (ИП), на счете более 5 000 000 р.
8
2%
В Смоленском банке у меня нет денег
246
62%
 
Всего голосов: 394

IImmmortal
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение IImmmortal »

Всезнающий писал(а):
IImmmortal писал(а):Сталкивался с Вашей рабочей деятельностью, конкретнее сказать не желаю, ибо и так банили за нелестные отзывы в Вашу сторону, причем ни за что, лишь за мнение, не странно ли?
И Вы, конечно, были правы а я не прав?
Скажем так, Вы были правы для себя, я для себя, мы разные, но именно Вы предлагаете услуги, значит должны исходить из приоритета потребителя
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Умничка »

Депутат Виноградов писал(а):Павлик, зря они так, ведь твой последний виртуальный продукт: 1,5 от Маслакова, и не один месяц продвигаешь его. А вдруг он твоими усилиями натурализуется, то какой процент на такой вклад дашь?
А то я гляжу, бросая в огонь свою варяжскую пехоту, за 2011 год на 70% поднялся. Интересно будет ли столь удачен нынешний год?
г-н Виноградов Вы клиент СБ?
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

IImmmortal писал(а):
Всезнающий писал(а): Так интересны не просто идеи, а идеи здравые. И реализуемые. А такие идеи мало у кого бывают.
Может плохо слушаете, люди по сути своей умны, а уж если работников набираете, так наверное весьма образованных?
Может и плохо, но стараюсь слушать очень хорошо. Но вероятность того, что человек со стороны предложит что-то путное очень мала, хотя и не нулевая. Обычно приходится автору гениальной идеи долго и терпеливо объяснять где и почему он заблуждается.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

IImmmortal писал(а):
Всезнающий писал(а): И Вы, конечно, были правы а я не прав?
Скажем так, Вы были правы для себя, я для себя, мы разные, но именно Вы предлагаете услуги, значит должны исходить из приоритета потребителя
Не только из приоритета потребителя. Мы не можем оказывать услуги себе в убыток.
Аватара пользователя
Matvei
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 май 2007, 13:44
Откуда: Коркожиа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Matvei »

Снег то расчистили на Киселёвке или само растаяло? :acute:
Вот поэтому у меня расчётный счёт в Уралсибе - там и парковка почищена и хлопот никаких уже более 10 лет.
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Умничка »

Депутат Виноградов писал(а): Я гляжу добрый сегодня, может поможешь с барышей 70% нашей общей землячке из Сафонова, победившей в конкурсе "Мисс Россия", кстати тоже знайка( школу с золотой медалью окончила) подготовиться к конкурсу " Мисс мира". Через полчаса будут финал этого конкурса показывать на НТВ, сделай лицом банка и будет банку мировая известность и нам сафоновским парням приятно.
У меня кстати 2 красных диплома и мне помогать не надо, самостоятельная барышня :hi: Такие как раз сами в жизни без чей-либо помощи могут многое решать самостоятельно г-н Виноградов. Так что недооцениваете силы как вы выразились "знаек", не опыт, связи и деньги являются ключом, открывающим дверь к успеху, а упорный труд, когда рабочий день начинается еще до того, как все приходят на работу и заканчивается намного после. Примером тому является Стив Джобс и многие другие. Но в этом случае работа должна быть любимым увлечением и настоящей страстью.
Последний раз редактировалось Умничка 08 мар 2012, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

Matvei писал(а):Снег то расчистили на Киселёвке или само растаяло? :acute:
Вот поэтому у меня расчётный счёт в Уралсибе - там и парковка почищена и хлопот никаких уже более 10 лет.
А где на Киселевке Уралсиб?
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

Умничка писал(а):
Депутат Виноградов писал(а): Я гляжу добрый сегодня, может поможешь с барышей 70% нашей общей землячке из Сафонова, победившей в конкурсе "Мисс Россия", кстати тоже знайка( школу с золотой медалью окончила) подготовиться к конкурсу " Мисс мира". Через полчаса будут финал этого конкурса показывать на НТВ, сделай лицом банка и будет банку мировая известность и нам сафоновским парням приятно.
У меня кстати 2 красных диплома и мне помогать не надо, самостоятельная барышня :hi:
Умничка, вы, конечно, умничка, (2 красных диплома - это просто супер! :good: ) но там речь шла не про вас, а про совсем другую девушку. Она только школу закончила. :pardon:
IImmmortal
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение IImmmortal »

Всезнающий писал(а): Не только из приоритета потребителя. Мы не можем оказывать услуги себе в убыток.
Разумеется, этого и не нужно, стоит просто пересмотреть концепцию построения внутреннего межличностного общения с подчиненными, чтобы они были основаны не на страхе увольнения или лишения премии, а на уважении и желании привнести в организацию больше нового и полезного.
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Умничка »

Серафима Фагурел писал(а): но там речь шла не про вас, а про совсем другую девушку. Она только школу закончила. :pardon:
Серафима, а я и не о себе, просто Виноградов считает что если девушка, значит не может сама и тп, а я считаю, что раз этой мисс хватило целеустремленности в том что она достигла, значит в первую очередь она рассчитывает лишь на себя, не надеясь на фортуну. А результат - гармония и счастье :hi:
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

IImmmortal писал(а):
Всезнающий писал(а): Не только из приоритета потребителя. Мы не можем оказывать услуги себе в убыток.
Разумеется, этого и не нужно, стоит просто пересмотреть концепцию построения внутреннего межличностного общения с подчиненными, чтобы они были основаны не на страхе увольнения или лишения премии, а на уважении и желании привнести в организацию больше нового и полезного.
А почему Вы решили что эта концепция не такая?
Аватара пользователя
Matvei
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 май 2007, 13:44
Откуда: Коркожиа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Matvei »

Всезнающий писал(а):
Matvei писал(а):Снег то расчистили на Киселёвке или само растаяло? :acute:
Вот поэтому у меня расчётный счёт в Уралсибе - там и парковка почищена и хлопот никаких уже более 10 лет.
А где на Киселевке Уралсиб?
Уралсиб в центре, рядом с моим домом. А на киселёвке Смоленский Банк, заваленный снегом и забытый богом, Попова 117.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

Matvei писал(а):
Всезнающий писал(а): А где на Киселевке Уралсиб?
Уралсиб в центре, рядом с моим домом. А на киселёвке Смоленский Банк, заваленный снегом и забытый богом, Попова 117.
У Смоленского банка в центре тоже много офисов. И снег там регулярно чистится.
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Умничка »

Matvei писал(а):
Всезнающий писал(а): А где на Киселевке Уралсиб?
Уралсиб в центре, рядом с моим домом. А на киселёвке Смоленский Банк, заваленный снегом и забытый богом, Попова 117.
Что совсем офис никому не видно? Так на Попова 117 клиенты и не обслуживаются :unknw: Офис Банка на киселевке расположен по адресу: Попова 119 :hi:
Последний раз редактировалось Умничка 08 мар 2012, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

Умничка писал(а):
Серафима Фагурел писал(а): но там речь шла не про вас, а про совсем другую девушку. Она только школу закончила. :pardon:
Серафима, а я и не о себе...
Так это не у вас 2 красных диплома? :unknw:
А девушка даже если на мисс-Мира не победит (кажется последние годы успех имеют метиски), то уже на первых порах не пропадет с этим титулом.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

Умничка писал(а): Что совсем офис никому не видно? Так на Попова 117 клиенты и не обслуживаются :unknw:
А почему у вас в Житомере стоят неподключенные автоматы? Или их оттуда вынести должны?
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Умничка »

Серафима Фагурел писал(а):
Умничка писал(а): Серафима, а я и не о себе...
Так это не у вас 2 красных диплома? :unknw:
А девушка даже если на мисс-Мира не победит (кажется последние годы успех имеют метиски), то уже на первых порах не пропадет с этим титулом.
Серафима!!! Как же Вы все любите "так да эдак". Кр диплом отметила как признак схожести в целеустремленности, не более :hi: И то для Виноградова, по другому бы не понял :pardon:
Аватара пользователя
Matvei
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 май 2007, 13:44
Откуда: Коркожиа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Matvei »

Умничка писал(а): Что совсем офис никому не видно? Так на Попова 117 клиенты и не обслуживаются :unknw:
Поэтому и снег чистить не ненадо, можно сэкономить 1-2 тыр. А то что люди приезжают и привозят Вам заказы, так на это насрать. Работая в грузовом такси часто бываю по этому адресу и не разу не пожалел о покупке новой лопаты.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

Matvei писал(а):
Умничка писал(а): Что совсем офис никому не видно? Так на Попова 117 клиенты и не обслуживаются :unknw:
Поэтому и снег чистить не ненадо, можно сэкономить 1-2 тыр. А то что люди приезжают и привозят Вам заказы, так на это насрать. Работая в грузовом такси часто бываю по этому адресу и не разу не пожалел о покупке новой лопаты.
Конечно надо чистить.
IImmmortal
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение IImmmortal »

Всезнающий писал(а):А почему Вы решили что эта концепция не такая?
Потому что даже смотря на обслуживающий персонал виден страх, а не уважение, стремление принести пользу исключительно себе (через угодные Вам действия, иначе лишится премии и т.д. и т.п.)
При этом клиенты получают шаблонное обслуживание, а не индивидуальный подход.
Но система довольно хорошо отлажена, жаль основана не на добровольной основе. Любовь заслужить тяжело, проще заплатить или запугать, но хорошо ли это? Думаю Вам как человеку сделавшему признаться много в этой сфере, осознание не любви, а потребительства и страха покажется неприятным
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Умничка »

Серафима Фагурел писал(а):
Умничка писал(а): Что совсем офис никому не видно? Так на Попова 117 клиенты и не обслуживаются :unknw:
А почему у вас в Житомере стоят неподключенные автоматы? Или их оттуда вынести должны?
В Житомире состоится открытие Sm@ll-офиса Банка, идут подготовительные работы.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

Умничка писал(а):
Серафима Фагурел писал(а):
А почему у вас в Житомере стоят неподключенные автоматы? Или их оттуда вынести должны?
В Житомире состоится открытие Sm@ll-офиса Банка, идут подготовительные работы.
О! В Смоленске еще не было кажется?
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Депутат Виноградов »

Умничка писал(а):
Депутат Виноградов писал(а):Павлик, зря они так, ведь твой последний виртуальный продукт: 1,5 от Маслакова, и не один месяц продвигаешь его. А вдруг он твоими усилиями натурализуется, то какой процент на такой вклад дашь?
А то я гляжу, бросая в огонь свою варяжскую пехоту, за 2011 год на 70% поднялся. Интересно будет ли столь удачен нынешний год?
г-н Виноградов Вы клиент СБ?
Сейчас немножко.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Депутат Виноградов »

Умничка писал(а): Серафима!!! Как же Вы все любите "так да эдак". Кр диплом отметила как признак схожести в целеустремленности, не более :hi: И то для Виноградова, по другому бы не понял :pardon:
Сударыня, да я вроде то ж периодически в трех ВУЗах в отличниках ходил, но на красный в ВЗФЭИ не пошел, случился август 1991 года и поступление в аспирантуру стало не актуально, надо было выживать, семью кормить.
Аватара пользователя
Умничка
Пиковая дама
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Умничка »

Депутат Виноградов писал(а):
Умничка писал(а): Серафима!!! Как же Вы все любите "так да эдак". Кр диплом отметила как признак схожести в целеустремленности, не более :hi: И то для Виноградова, по другому бы не понял :pardon:
Сударыня, да я вроде то ж периодически в трех ВУЗах в отличниках ходил, но на красный в ВЗФЭИ не пошел, случился август 1991 года и поступление в аспирантуру стало не актуально, надо было выживать, семью кормить.
ВЗФЭИ красный диплом, бюджетное отделение, финансы и кредит :hi:
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Gnome »

Умничка, и что после этого чуда вуза вы специалист?
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

Gnome писал(а):Умничка, и что после этого чуда вуза вы специалист?
Думаете,ВУЗ помешает?
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Gnome »

Думаю что такой вуз ничего не даст. Сам финансы и кредит из питерского вуза.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

Gnome писал(а):Думаю что такой вуз ничего не даст. Сам финансы и кредит из питерского вуза.
И что Вам дал тот ВУЗ?
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

Депутат Виноградов писал(а): Сударыня, да я вроде то ж периодически в трех ВУЗах в отличниках ходил, но на красный в ВЗФЭИ не пошел, случился август 1991 года и поступление в аспирантуру стало не актуально, надо было выживать, семью кормить.
Вы все три ВУЗа закончили? :shok:
Ответить Пред. темаСлед. тема