Смоленский банк

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.

Потери от отзыва лицензии

Я физлицо, был вклад (счет) до 700 000
80
20%
Я физлицо, был вклад (счет) свыше 700 000
15
4%
Фирма (ИП), на счете до 1 000 000 р.
38
10%
Фирма (ИП), на счете до 5 000 000 р.
7
2%
Фирма (ИП), на счете более 5 000 000 р.
8
2%
В Смоленском банке у меня нет денег
246
62%
 
Всего голосов: 394

Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

Умничка писал(а):
Серафима Фагурел писал(а): Главное, что это был ну очень узнаваемый бренд! :good:
Серафима, есть что по теме?
Умничка, пока вроде нет. Но если что-то надо подсказать - не стесняйся, пиши в личку, что -нибудь сообразим. :)
Последний раз редактировалось Серафима Фагурел 07 мар 2012, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
IImmmortal
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение IImmmortal »

Вот вопрос к руководству СБ, а в частности к Павлу.
Если бы я вдруг вознамерился положить свои кровные скажем 3 млн. рублей в ваш банк, были бы у меня гарантии, что с ними ничего не случится, учитывая моё отношение к Вам? :hi:
TuuuTike
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 18:10
Настоящее имя: Анжелика
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение TuuuTike »

Хотела пойти на собеседование в Смоленский банк, теперь одолевают сомнения, кто-нибудь, ответьте, действительно ли такое плохое место?
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Walter »

TuuuTike писал(а):Хотела пойти на собеседование в Смоленский банк
с какой целью ?
Мурена
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:50
Настоящее имя: Мурена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Мурена »

TuuuTike писал(а):Хотела пойти на собеседование в Смоленский банк, теперь одолевают сомнения, кто-нибудь, ответьте, действительно ли такое плохое место?
А вы на какую вакансию собеседуйтесь?
Аватара пользователя
Беликов
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:12
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Беликов »

TuuuTike писал(а):Хотела пойти на собеседование в Смоленский банк, теперь одолевают сомнения, кто-нибудь, ответьте, действительно ли такое плохое место?
Лучше оставьте больше шансов тем, кто не сомневается. Я думаю, что таких не мало, а как клиенту банка мне хотелось бы иметь дело именно с ними.
Мурена
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:50
Настоящее имя: Мурена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Мурена »

Серафима Фагурел писал(а):Умничка, Лана, и еже..., а вас я хотела бы попросить обратить внимание на тот факт, что вы работаете в банке, который носит название Смоленский. А потому, раздувая очередной скандал подумайте, какую имиджевую составляющую вы несете не только банку, в котором вы работаете, но и нашему городу и нашему региону. Учтите, что СФ читают не только смоляне. Лично мне, как жителю города, такой имидж не нравится, не наносите, пожалуйста, моральный ущерб.
И действительно, почитайте тему про СБ с самого начала. Там есть чему поучиться, чтобы выглядеть достойно и профессионально.

п.с. Господин Шитов, смею надеяться, что Вы согласитесь со мной в этом вопросе. :hi:
Серафима, я соглашусь с вами. Дамы на столько увлечены самолюбованием, а некоторые "Умнички" страстно хотят выслужиться перед Всезнающим, что видимо работать даже некогда. Все время в бабских перепалках на форуме проводят. Только они банку портят не имидж. Имидж можно купить, а вот репутацию зарабатывают годами. Благодаря таким доброжелательницам, банк несет репутационные риски. Я уверена, что в такой структуре должны быть рисковики, и на их месте я бы таким умничкам пальцы бы поламала за глупость всего написанного.
Мурена
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:50
Настоящее имя: Мурена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Мурена »

PetrovichOld писал(а):
Azazelius писал(а):PetrovichOld, в ОАО хотят преобразоваться и раздать сотрудникам опционы?
Не думаю, хотя вариант неплохой :)
Слияние - вот цель преобразования ООО в ОАО. Не забывайте, что Смоленский Банк это банковская группа.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Walter »

Мурена, любишь ты стоя?
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

Беликов писал(а):
TuuuTike писал(а):Хотела пойти на собеседование в Смоленский банк, теперь одолевают сомнения, кто-нибудь, ответьте, действительно ли такое плохое место?
Лучше оставьте больше шансов тем, кто не сомневается. Я думаю, что таких не мало, а как клиенту банка мне хотелось бы иметь дело именно с ними.
А почему ты выбрал Смоленский Банк? И как давно?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение 369 »

PetrovichOld писал(а):Просто я сегодня в Смоленска занимаюсь своими делами.
А то что я написал про развитие - это мое осмысление. Хочешь узнать близкое к источнику- спроси у Шитова.
Сергей, приятно тебя видеть. проношу тебе лично извинения, что я не совсем корректно описал свою мысль. Точнее описал нормально. но в связи с общей нервозной обстановкой в теме, показалось., что я писал о компромате и чернухою. твоя история полностью "копирка" смоей. После того, как московский представитель с апреля 2009 по август 2009 не смог тут найти ни одного вменяемого сотрудника в редакцию, не мог организовать офис, минимально подготовить план развития, им просто пришлось обратиться ко мне - и тоже шитов с компанией понимали кто я и как себя могу вести, точно также после моего увольнения , точнее еще даже ДО официального приказа началась грязь тут на форуме, также , как и у тебя , были похоронены некоторые мои идеи - в частности по директ-мейлу (мы доставляли газету более чем в 80 фирм города лично руководству), порезали систему распространения, убили идею с приложениями и выведением их в отдельное рекламное издание,и теперь прекрасно видно, что субъективно СН в городе стало меньше.
Насчет степанова - я знаком с ним еще по временам, когда он с компанией "отжал" (другого слова не подберу) завод "Диффузиорн". но что у него не отнять - он умел создавать схемы и их воплощать, другое дело насколько это было законно и морально правильно? Не мне судить.
И проблема того же банка именно в том, что руководоству банка почему то надо везде слышать только хвалу, и поэтому (перечитайте тему) когда хоть какое-то пятнышко получается на Банке - Солнце - сразу появляются новые пользователи и начинают "оду хвалебную". Вот только об этом и речь. Не надо считать читателей форума и потенциальных клиентов банка - умственно не развитыми.
Серафима, тебе лично - не красиво поступаешь. Осипов правильно про "лавочку" сказал. если я тебе в личку отказался рассказывать что и как произошло (ибо это касается других людей) - то признайся честно, что тебе обидно. не более того.
Думаю, что истинную причину увольнения интересующего тебе мужчины тебе расскажут, когда попросишь, работники банка.
Засим придется вас покинуть, ибо конструктива тут не заметно.. да и сообщения мои живут не долго...

Всех женщин - С Праздником!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
PetrovichOld
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 21:13
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение PetrovichOld »

Андрей!
Я прекрасно знаю истинную причину увольнения Степанова. Просто надо следить за своими словами - что и кому говоришь, но он пренебрег этим правилом. То, что мои идеи были "похоронены" в Смоленском Банке я сейчас не жалею. Они, в более продвинутом виде, претворены мною в Москве. И то, что иногда ко мне обращаются за помощью говорит о том, что работал я в нем достаточно плодотворно.
Что касается "отжима" Диффузиона, то в случае с ним он исполнил ту же функцию, что и в "отжиме" Смоленскстройзаказчика. Я прекрасно знаю человека, который построил всю схему по Диффузону. Он не публичен, но он грамотный специалист. Единственная ошибка была тех, в чью пользу ушел завод, было то, что слишком рано они посчитали, что он выполнил свою миссию. А так был бы он сейчас подобен Конаковскому заводу электроинструмента купленному Бош. Ушел Степанов и ушел. Пускай трудится где-то - ему семью тоже кормить надо.

Что касается Смоленского Банка, то я тебе не открою тайну, но в каждом банке есть специалисты и лизоблюды. Вторые хихикают :clapping: при каждом, далеко не остроумном, анекдоте руководителя, а у первых это вызывает только кривую улыбку раздражения :mellow: .
Я здесь особо не заметил конструктивных мыслей у защитников Смоленского Банка. Просто нормальные специалисты остаются при своем мнении и не участвуют в происходящем здесь.
Своим приходом в банк Степанов практически "перехватил" руководство банком, и до Данилова доходило лишь то, что считал он нужным донести. Я думаю, что после увольнения Степанова, хотя оно было замаскировано по "самоуход", тяжело пришлось Данилову :help: , так как ему снова пришлось заниматься тем, чем он определенный период не занимался. Данилов грамотный финансист, но любой профессионал, который определенный период не занимается основной деятельностью, теряет какую-то часть квалификации.
По роду деятельности я сталкиваюсь сейчас с головным офисом "ВТБ", так могу сказать, что там тоже видел людей, подобных Степанову . Увы - это российская действительность :(
Мурена писал(а):...

Слияние - вот цель преобразования ООО в ОАО. Не забывайте, что Смоленский Банк это банковская группа.
В действительности банковская группа на текущий момент представляет собой всего 2 банка: "Смоленский банк" и "Аскольд", причем последний является акционерным обществом. Кроме того, что последний является акционерным обществом он, как и Смоленский Банк, имеет филиал в Москве, но у него практически полностью отсутствует сеть дополнительных офисов. Но есть и плюс. Пластиковые карты Группы эмитированы через него. Если после реорганизации Смоленского Банка с изменением организационно-правовой формы будет принято решение о слиянии, то теряется такое красивое название - Банковская группа "Смоленский банк", но при этом появляется один крупный региональный банк с большим собственным капиталом. Поэтому можно сказать одно: Поживем-увидим)))
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

PetrovichOld, один вопрос, если можно, тебя уволили из банка?
Аватара пользователя
PetrovichOld
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 21:13
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение PetrovichOld »

Посмотри выше. Я писал, что я положил заявление самостоятельно, причем принято было не сразу. Первое заявление Данилов порвал. Просто я понял, что в существующей структуре банка я достиг потолка. Мои идеи дальнейшего развития Степанову были не нужны. Его очень раздражало, когда я обсуждал с Даниловым что-либо без него. От только забывал, что с Даниловым я знаком гораздо больше, чем даже он работал в Смоленском Банке.
Степанова раздражало то, что я "... слишком обеспечен, чтобы работать в команде..." (реплика Степанова). Ну я не виноват, что в этой жизни у меня есть практически все, что надо человеку для нормальной жизни, причем доставшееся не по наследству, а купленное на заработанные деньги!!!
Дачница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:10
Настоящее имя: Марченкова Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Дачница »

PetrovichOld писал(а):Андрей!
Я прекрасно знаю истинную причину увольнения Степанова. Просто надо следить за своими словами - что и кому говоришь, но он пренебрег этим правилом.
Ушел Степанов и ушел. Пускай трудится где-то - ему семью тоже кормить надо.
По роду деятельности я сталкиваюсь сейчас с головным офисом "ВТБ", так могу сказать, что там тоже видел людей, подобных Степанову . Увы - это российская действительность :(
Думаю, Петрович, все-таки причин ухода Степанова было больше, чем одна) Он без работы не останется, и ты это прекрасно знаешь.
Насчет российский действительности - согласна. Только вот трудно себе представить, чтобы ВТБ во главе с топами набрались бы мужества и готовы были публично обсуждать на каком-либо форуме с простыми смертными особенности своей работы и причины увольнения той или иной личности...
Аватара пользователя
PetrovichOld
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 21:13
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение PetrovichOld »

Я нигде не обсуждал работу. Есть такое понятие - этика. Я пишу свое мнение о человеке. Если его это не устраивает, то я готов лично встретится и заодно услышать от него лично, что он говорил обо мне после моего ухода. Не гарантирую, что я буду сдержан в реакции. Что касается обсуждения ТОПов, то оно идет в интернете.
Дачница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:10
Настоящее имя: Марченкова Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Дачница »

PetrovichOld писал(а):Я нигде не обсуждал работу. Есть такое понятие - этика. Я пишу свое мнение о человеке. Если его это не устраивает, то я готов лично встретится и заодно услышать от него лично, что он говорил обо мне после моего ухода. Не гарантирую, что я буду сдержан в реакции. Что касается обсуждения ТОПов, то оно идет в интернете.


Ага, только без участия самих топов. А то что здесь - как бы это ни выглядело - в целом говорит все-таки, как минимум, об оригинальности топ-менеджмента, как максимум - об открытости
Дачница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:10
Настоящее имя: Марченкова Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Дачница »

PetrovichOld писал(а):Я нигде не обсуждал работу. Есть такое понятие - этика. Я пишу свое мнение о человеке. Если его это не устраивает, то я готов лично встретится и заодно услышать от него лично, что он говорил обо мне после моего ухода. Не гарантирую, что я буду сдержан в реакции. Что касается обсуждения ТОПов, то оно идет в интернете.
Мне понравилось про несдержанность реакции)))) Чего сделаешь с ним? :diablo:
Аватара пользователя
PetrovichOld
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 21:13
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение PetrovichOld »

Так и здесь нет ТОП-ов. В свое время Шитов поручил Степанову общаться с форумом. И где было это общение :)?
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

PetrovichOld писал(а):Так и здесь нет ТОП-ов. В свое время Шитов поручил Степанову общаться с форумом. И где было это общение :)?
Не поручал я Степанову общаться с форумом. Поручал читать жалобы и принимать меры.
Дачница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:10
Настоящее имя: Марченкова Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Дачница »

PetrovichOld писал(а):Так и здесь нет ТОП-ов. В свое время Шитов поручил Степанову общаться с форумом. И где было это общение :)?

ну как Степанов будет с форумом общаться, если он боялся собственной тени. даже вести собственный Твиттер поручал службе рекламы и ПР)))
Про топов - а Всезнающий? Чем не топ?
Аватара пользователя
PetrovichOld
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 21:13
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение PetrovichOld »

Всезнающий писал(а): Не поручал я Степанову общаться с форумом. Поручал читать жалобы и принимать меры.
А как можно принимать меры без общения с лицом написавшим жалобу? Правильно - просто ничего не делать :)
Дачница писал(а): ну как Степанов будет с форумом общаться, если он боялся собственной тени. даже вести собственный Твиттер поручал службе рекламы и ПР)))
Про топов - а Всезнающий? Чем не топ?
Всезнающий не ТОП, а собственник :) И его общаться никто не заставляет.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

PetrovichOld писал(а):
Всезнающий писал(а): Не поручал я Степанову общаться с форумом. Поручал читать жалобы и принимать меры.
А как можно принимать меры без общения с лицом написавшим жалобу? Правильно - просто ничего не делать :)
Если пожаловались на то, что операционистка СБ кому-то нагрубила, то надо принимать меры чтобы операционистки не грубили. Не заминать этот конкретный случай, а делать так, чтобы эти случаи не могли повториться.
Дачница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:10
Настоящее имя: Марченкова Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Дачница »

PetrovichOld писал(а):
Всезнающий писал(а): Не поручал я Степанову общаться с форумом. Поручал читать жалобы и принимать меры.
А как можно принимать меры без общения с лицом написавшим жалобу? Правильно - просто ничего не делать :)
Дачница писал(а): ну как Степанов будет с форумом общаться, если он боялся собственной тени. даже вести собственный Твиттер поручал службе рекламы и ПР)))
Про топов - а Всезнающий? Чем не топ?
Всезнающий не ТОП, а собственник :) И его общаться никто не заставляет.

ну если ты не в курсе - то, по теории менеджмента, - Всезнающий сочетает в одном лице топа и собственника. Что, на самом деле, является скорее исключением, конечно... ну да ладно.
а то, что людей никто не заставляет, а они сами пишут - это, скажу тебе, хороший показатель)
и еще - по бооольшому секрету - топы здесь тоже есть - только никому)))
Аватара пользователя
PetrovichOld
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 21:13
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение PetrovichOld »

По моему мнению Собственник- это собственник, а ТОП - это больше хобби или констатация факта отсутствия нормальных ТОП-ов
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

PetrovichOld писал(а):По моему мнению Собственник- это собственник, а ТОП - это больше хобби или констатация факта отсутствия нормальных ТОП-ов
Да нет, это основная работа, которая отнимает практически все время на протяжении 17 лет...
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Серафима Фагурел »

369 писал(а): Серафима, тебе лично - не красиво поступаешь. Осипов правильно про "лавочку" сказал. если я тебе в личку отказался рассказывать что и как произошло (ибо это касается других людей) - то признайся честно, что тебе обидно. не более того.
Думаю, что истинную причину увольнения интересующего тебе мужчины тебе расскажут, когда попросишь, работники банка.
369, всё дело в том, что ты не знаешь, как произошло увольнение Степанова, твоя цель - именно вылить по-больше грязи на неугодный объект (не Степанова).
Я прекрасно понимаю твою обиду, по поводу твоего увольнения из СН, но абсолютно не понимаю, для чего ты пытаешься поставить знаки тождества там, где их быть не может, зачем связываешь не связуемое и выдаешь как истину?
Сергей, приятно тебя видеть. проношу тебе лично извинения, что я не совсем корректно описал свою мысль. Точнее описал нормально. но в связи с общей нервозной обстановкой в теме, показалось., что я писал о компромате и чернухою. твоя история полностью "копирка" смоей.
Ну ладно отсутствует Степанов, но как язык поворачивается так писать о PetrovichOldе, как можно сравнить две ваши истории да еще и утверждать, что Петровича уволили так же, как и тебя?
Дачница писал(а):
Думаю, Петрович, все-таки причин ухода Степанова было больше, чем одна) Он без работы не останется, и ты это прекрасно знаешь.
Дачница, ты выше всё описала правильно. Пока могли - терпели его выходки. К его очередному заявлению были уже готовы. Только ждали.
PetrovichOld писал(а):
Своим приходом в банк Степанов практически "перехватил" руководство банком, и до Данилова доходило лишь то, что считал он нужным донести. Я думаю, что после увольнения Степанова, хотя оно было замаскировано по "самоуход", тяжело пришлось Данилову , так как ему снова пришлось заниматься тем, чем он определенный период не занимался. Данилов грамотный финансист, но любой профессионал, который определенный период не занимается основной деятельностью, теряет какую-то часть квалификации.
Как работать без Степанова подумали за ранее. Заранее были назначены специалисты, распределены и функции и полномочия.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение Всезнающий »

Кстати, год без Степанова оказался самым лучшим по показателям за все время существования СБ. За год СБ вырос более чем на 70 процентов...
http://sbbg.ru/about/news/?id=2762
Последний раз редактировалось Всезнающий 08 мар 2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Беликов
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:12
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский банк

Сообщение Беликов »

Gnome писал(а):Беликов, значит все таки продался.
Нет, но я был бы не против и уж точно не сомневался бы. Хорошая работа ценится всегда и в этом нет ничего предосудительного.
Серафима Фагурел писал(а):А почему ты выбрал Смоленский Банк? И как давно?
Когда понял, что квартплату без очередей и куда приятнее делать, так и больше в старый добрый Спербанк и не заходил ни разу. Позже, когда работал в АГГС там завели зарплатную карту Смоленского банка, а позже, на новом рабочем месте я туда попросил зарплату перечислять. С тех пор эта карта и жива, и работает вкупе с другими сервисами без нареканий.
Аватара пользователя
PetrovichOld
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 21:13
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский банк

Сообщение PetrovichOld »

Всезнающий писал(а):Кстати, год без Степанова оказался самым лучшим по показателям за все время существования СБ. За год СБ вырос более чем на 70 процентов...
http://sbbg.ru/about/news/?id=2762
А почему нельзя было расстаться с ним раньше. Я и так бы все равно ушел, а некоторые уволившиеся ушли благодаря Степанову.
Ответить Пред. темаСлед. тема