Отзыв о gipermarket67.ru

Не очень пока положительный

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Drug
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 15:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Drug »

CaroL писал(а):кто-нибудь привозил себе что-нибудь из Ikea через Gipermarket67? Учитывая некоторое кол-во отзывов типа "зказала, ждали-ждали, не дождались", хотелось бы знать насколько реально желание доставить кое-какую мебель ребенку до НГ
Мы заказывали мебель в детскую. Вечером отправили письмо на эл.почту Гипермаркета. Утром, примерно в 9-30, перезвонила девушка, подтвердила заказ. Через 2 дня мебель была у нас! Доставка обошлась в 1.700р., но, учитывая, что это всего лишь 10% от суммы заказа, нас это более чем устроило. Все остальные конторы берут намного больше. Да, доставка у них зависит от веса товара, а нет его цены. Так что могу дать лишь положительный отзыв :hi:
Mr.Zet
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Mr.Zet »

barmoglot писал(а):
Mr.Zet писал(а):В субботу заказал стиральную машинку.
В понедельник отзвонились, подтвердили.
Сегодня (четверг) привезли, подняли в квартиру.

Сравнил цену с Техносатом (только там нашёл эту модель). В гипере: 12,4т.р., +450 доставка, +400р подъём на 4й этаж, в Техносате стоИт за 16,5т.р.
Экономия 3200р.

Пока магазином доволен.
нашел ты магазин для сравнения, это как колхозку с домом моды valentino по ценам сравнивать
А с чем сравнивать-то?
Эльдарадо? Нет там такой.
Техносила? да, нашёл, стоит за 16 000, ну +страховка или гарантия, я хз что ни там впаривают, это те же 500р+. И получается такой же ценник как в Техносате.
Электроника, на Дзержинке, там тоже не нашёл.
А больше сравнить несчем...ах да, ЦУМ, но про них я забыл.
CaroL
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 11:56
Откуда: Пермь - Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение CaroL »

Drug писал(а):Вечером отправили письмо на эл.почту Гипермаркета. Утром, примерно в 9-30, перезвонила девушка, подтвердила заказ. Через 2 дня мебель была у нас! Доставка обошлась в 1.700р., но, учитывая, что это всего лишь 10% от суммы заказа, нас это более чем устроило. Все остальные конторы берут намного больше. Да, доставка у них зависит от веса товара, а нет его цены. Так что могу дать лишь положительный отзыв :hi:
спасибо большое за отзыв! уже тоже заказали, надеемся на положительный опыт :)
Аватара пользователя
V0gel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:32
Откуда: Anus Mundi
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение V0gel »

CaroL писал(а):кто-нибудь привозил себе что-нибудь из Ikea через Gipermarket67? Учитывая некоторое кол-во отзывов типа "зказала, ждали-ждали, не дождались", хотелось бы знать насколько реально желание доставить кое-какую мебель ребенку до НГ
Брат заказывал несколько раз - говорит все быстро доставили.
"Кто же вы, гады, что же вы солнца боитесь?
Словно собаки лижете ноги Христу.
Собственных братьев за бесовство погубили..."
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение sigeros »

Заказывал из ИКЕИ у них мебель..Без проблем доставили..
Allsaint
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Allsaint »

несколько раз обращались:
1. советоваться в менеджерами бесполезно - на любой вопрос - читают описание продукта на ихнем же сайте (т.е. то, что можно прочесть самостоятельно).
2. проблемы со сроками доставки. Не понятно зачем вообще называют конкретные сроки доставки, если таковые все равно не соблюдаются. На звонки "кормят завтраками".Обещают перезвонить - и не перезванивают. Последний срок доставки назначили на четверг, а привезли без предварительного звонка в среду, позвонив при этом за ! 10 минут до доставки крупногаббаритного товара. А то, что у вас были другие планы или вы не дома - неважно, ждите...
В общем впечатления от магазина и его работников не самые теплые...
Фарик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:26
Настоящее имя: Иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Фарик »

заказывал один раз,нареканий нет,все в срок,по ценам ниже чем в Смоленских магазинах
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Энергетик »

тоже брал, все четко :hi:
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Вездесущий »

По каталогу Икеи всё могут привезти???
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Maksum »

Allsaint, конкуренты?
Абонент вне зоны доступа
Allsaint
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Allsaint »

Maksum, нет клиент. А что нелестные отзывы об этом магазине только от конкурентов могут быть??? Года полтора-два назад знакомый заказывал всю технику в новую квартиру - все было отлично без задержек, остался очень доволен обслуживанием. Видимо тогда оно было лучше. Он направил и меня туда. За этот год обращались 3 раза. Что уж говорить цены по сравнению с магазинами выигрывают. Когда один раз вышло с косяками - бывает, но когда второй, третий - это уже закономерность. Вы, видимо, имеете какое-то отношение к магазину, посему примите уж мой комментарий как пожелание наладить работу и недовольных клиентов вообще не будет)))
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Maksum »

Allsaint, угу если только я и имею отношение :)
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Энергетик »

Allsaint, я не имею отношение к магазину, заказывали не один раз, все нормально :hi:
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
lightmax
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение lightmax »

Воспользовался услугами. Что мешает сделать оформление бумаг и склад в одном месте? Отдал деньги и поскакал через дорогу на склад забирать товар в дождь. Лажа конкретная с выдачей.
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Энергетик »

Вроде ж рядом двери были? Через пять метров, или перенесли?
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
lightmax
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение lightmax »

Энергетик писал(а):Вроде ж рядом двери были? Через пять метров, или перенесли?
Деньги на Кирова 22, а товар на Кирова 25, что через дорогу и пару домов. [извините].
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Igolka »

Деньги на Кирова, 20. :) Мелочевку они тоже прямо в офисе отдают - мне, например, за колонками на склад идти не пришлось, отдали в офисе. :)
Аватара пользователя
Fineboy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Fineboy »

Обратился я в магазин 4го января:хотел прикупить мебели из икеи.Пришел в офис который находится на Кирова 20 а не на Кирова 25.На сайте про это ни слова (Наплевательское отношение к покупателям и их тасканиям и беготне через дорогу между складом и конторой).В добром расположении духа я готов был всеравно совершить покупку.Зашел.Ну и попытался совершить заказ и обслуживал меня парень сидящий слева за первым столом представившийся мне замом руководителя. :bad: Доставку пообещал только 11го января .Т.е. учитывая что предоплата у них стопроцентная по Икее -мои деньги должны были блындаться в течении одной календарной недели- неизвестно где..Типа :празники у них..Это не устраивало меня:"утром:деньги-вечером:стулья" ведь никто не отменял...Ладно..я готов был и на это закрыть глаза ..На их сайте тут http://www.gipermarket67.ru/category/do ... r=Доставка написано что касается именно Икеи : "Стоимость доставки от 500 руб!!!! " Я попросил у него прайс на стоимость доставки и условия и габариты,на что мне этот "Зам" ответил что такого не имеется и все зависит от той цифры которую он назовет..Насколько правильно понимаю : прайс на услуги и доставку -этот тот же самый ценник.Может ли цена услуги и стоимость доставки скрываться от покупателя,быть неутвержденной и озвучиваться "на глазок" заместителем руководителя ?!?!? :diablo:
На мой этот озвученный вопрос ему оказалось что я могу узнать стоимость доставки лишь только с его слов ..
Взбесило меня все это.Я попросил поговорить с руководителем этой организации на что мне было отвечено : Раз у нас пошел такой разговор и вы спрашиваете руководителя(а его не будет до февраля месяца) то можете вон написать в жалобную книгу или у нас вообще ничего не покупать! Честно говоря достал меня это провинциальное ведение бизнеса и за такое хамство (и самое главное) отсутствие ПОДРОБНЕЙШЕГО ценника на услуги доставки - я собираюсь писать жалобу в роспотребнадзор и ОЗПП.
За такое хамство,нарушение правил торговли и неадекват молодого сотрудника (пусть и зама руководителя) НЕОБХОДИМО НАКАЗЫВАТЬ!Если ему не понравилось общаться со мной по вопросам по существу, то пусть пообщается с проверяющими органами государства ,которое ему позволяет вести бизнес таким неподобающим образом.. :diablo:
И этот пост только startup,если политика этой конторы не изменится..
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Энергетик »

Fineboy, Пиши чем дело кончится...
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
Аватара пользователя
Fineboy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Fineboy »

как до боли знаком этот пердостанский ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ сервис, без которого наши барыги просто не могут жить. Срубить «копеечку» любым способом, а клиент для торгаша: вошь поганая, путь терпит всё что угодно. :troll:
Последний раз редактировалось Fineboy 08 янв 2012, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fineboy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Fineboy »

Энергетик писал(а):Fineboy, Пиши чем дело кончится...
я только ответ из проверяющих организаций могу прикрепить тут или описать.А потом зайти и спросить : понравилось им общаться я проверяющими органами или нет? :diablo:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Maksum »

Fineboy, шож ты нервный такой?
Абонент вне зоны доступа
SINERGY
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:10
Настоящее имя: Андрей Алексеевич
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение SINERGY »

Заказывал у них одну вещь, ждал недели две ,обещали перезвонить как привезут. Так никто и не позвонил ,пока сам не позвонил. Пришел оплачивать, что то долго искали в компьютере, заказ наверно. Такое впечатление что они там вообще первый день работают, еле нашли. Потом также пол часа искали на складе. Да и цена оказалась не та что указана на сайте, вот такой сервис?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34389
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Farcry »

SINERGY писал(а):Заказывал у них одну вещь, ждал недели две ,обещали перезвонить как привезут. Так никто и не позвонил ,пока сам не позвонил. Пришел оплачивать, что то долго искали в компьютере, заказ наверно, Такое впечатление что они там вообще первый день работают, еле нашли. Потом также пол часа искали на складе. Да и цена оказалась не та что указана на сайте, вот такой сервис?
Поражает кретинизм некоторых. Не перезвонили, бедный ждал 2 недели, а потом еще и купил дороже!!! :crazy:
Что же ты, бедненький, в другом то месте не заказал?
Аватара пользователя
Fineboy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Fineboy »

Maksum писал(а):Fineboy, шож ты нервный такой?
не нервный,а справедливый.Был бы нервным-пришел бы туда заведомо таким..Некачественный сервис(вернее его отсутствие в моем случае) должен быть наказан! :aggressive: Лично мен задело и отсутствие прейскуранта на услуги доставки и наглейшее поведение зама этой конторки!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Maksum »

Гипермаркет издыхает?
Зашел ради интереса присмотреть пару девайсов и увидел что выбор стал скудный до безобразия.
К примеру в разделе мясорубок всего один девайс
http://gipermarket67.ru/category/613/
Причем типа выкинь сразу на помойку.
Абонент вне зоны доступа
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Solomon »

Maksum, меня вообще удивляют люди, которые им пользуются! Они, видимо, так потратились на рекламу, что оборзели в край - цены заломлены безбожно! И не знаю, что бы я мог там заказать, что нельзя купить дешевле в других интернет-магазинах или просто магазинах!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Maksum »

Solomon а какие нормальные инет магазины Российского значения есть еще в Смоленске?
Абонент вне зоны доступа
Solomon
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Solomon »

Maksum, а гипермаркет это магазин российского значения?
с чего Вы взяли?
Аватара пользователя
Shamanamana
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:01
Настоящее имя: Анастасия
Откуда: из прекрасного далёка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отзыв о gipermarket67.ru

Сообщение Shamanamana »

1,5 года назад заказывала, привезли через 2 дня все проверили при мне и гарантию дали)
Лучшие вещи в жизни-бесплатны.
Ответить Пред. темаСлед. тема