Домино на Багратиона

Подкралось

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
BiZZone
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:51
Настоящее имя: Василий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домино на Багратиона

Сообщение BiZZone »

Володенька писал(а):Это что возразить по этому поводу? Тогда по теме: 5 контраргументов с примерами. :aggressive:

1) Цена за такое (см. ниже) - великовато.
2) Качество Лично мне не нравится. Невкусно. Для меня это аргумент
4) Ассортимент Лично мне не нравится. Для меня это аргумент
) Лояльные условия для постоянных клиентов Вот тут точно свезло - не являюсь таковым и никогда не буду. Что значит "лояльные условия"? В туалете помогают? Поднятое с пола вытирают тщательнее? Не смешите. По отношению к кредитной организации я еще понял бы. А в забегаловке - какие могут быть лояльные условия?
Это твое субьективное мнение.
Вся данная тобой оценка основывается лишь на твоих выводах. Что с ценой? Что конкретно дорого? Приведи пример?
Что с качеством? Есть примеры доказывающие факт некачественных продуктов в сети? Ассортимент? Что значит "лично мне не нравится"? Что конктретно? Ассортимент слишком мал? Ассортимент однообразен? Что конкретно?
И насчет лояльных условий. Лояльные условия касаются мотивирования постоянных покупателей. Мотивирование ценой за продукт.
Народ, данная беседа бессмысленна. Меня лично и я уверен любого постоянного клиента Домино и К вы не переубедите. Не ходите сами - не ходите. Есть что сказать по теме? Пишите. Но только с аргументами и фактами.
Аватара пользователя
Mikkeli
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 14:08
Откуда: Гондурас
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Mikkeli »

А я вот что скажу: Наконец-то рядом с домом. :good:
И отлично ,что осенью.Будет где чаю с друзьями выпить холодными вечерами!
В основном все отравления были их курицей) Проблема решается просто- не едим там более куру)
Однако очень любим десерты.И отдельное мерси за паровые котлетки в "Русском Дворе".
Жаль ,что парковки тут нет.
:drink:
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

А мне желе кокосовое нравится
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Hort »

yad0ff писал(а):Эх, нужно было снимать на видео то, как я съел чизбургер в маке ин москоу, а потом, простите, тошнил дальше, чем видел.
А Вы, извините, руки перед едой моете? Не обижайтесь, но у меня сложилось впечатление, что в Смоленском маке это мало кто делает (что-то в их туалете нет очередей к раковине). А так как есть там приходится руками, то...
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домино на Багратиона

Сообщение barmoglot »

Hort писал(а):
yad0ff писал(а):Эх, нужно было снимать на видео то, как я съел чизбургер в маке ин москоу, а потом, простите, тошнил дальше, чем видел.
А Вы, извините, руки перед едой моете? Не обижайтесь, но у меня сложилось впечатление, что в Смоленском маке это мало кто делает (что-то в их туалете нет очередей к раковине). А так как есть там приходится руками, то...
а почему тоже самое вы не посоветовали Vladimir_Goretsky , который был в домино пару раз, и отравился. Я каждый день там обедаю, и ни разу никаких отрицательных ощущений в желудке не ощущал.
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Hort »

barmoglot писал(а):
Hort писал(а):А Вы, извините, руки перед едой моете? Не обижайтесь, но у меня сложилось впечатление, что в Смоленском маке это мало кто делает (что-то в их туалете нет очередей к раковине). А так как есть там приходится руками, то...
а почему тоже самое вы не посоветовали Vladimir_Goretsky , который был в домино пару раз, и отравился. Я каждый день там обедаю, и ни разу никаких отрицательных ощущений в желудке не ощущал.
В Домино все-таки есть вилки/ложки (хоть и пластиковые). Но, конечно, руки все равно нужно мыть.
И, кстати, я никому ничего не советовал.
yad0ff
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 12:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домино на Багратиона

Сообщение yad0ff »

Hort писал(а):
yad0ff писал(а):Эх, нужно было снимать на видео то, как я съел чизбургер в маке ин москоу, а потом, простите, тошнил дальше, чем видел.
А Вы, извините, руки перед едой моете? Не обижайтесь, но у меня сложилось впечатление, что в Смоленском маке это мало кто делает (что-то в их туалете нет очередей к раковине). А так как есть там приходится руками, то...
Руки мыл, аж 2 раза, ибо сначала руки вымыл, когда пришел в эту тошниловку, а потом уже когда за столик уселись с подносами - вляпался рукой в какое-то липкое пятно на этом же столике.
Теперь меня начинает подташнивать, когда только вспомню вкус того чиза. Буэээ :bad:

И я не спорю с теми, кто говорит о качестве продуктов в маке. По крайней мере не зря же макдак тратит кучу бабла на пиар этой идеи.
А вот насчет качества персонала, от которого зависит конечный потребляемый продукт - это я бы поспорил, тем более с такой текучкой кадров и возрастным составом. Недостаточно одного качественного мяса, если его берут грязными руками, нарушают всевозможные нормативы санэпидема.
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Hort »

yad0ff писал(а):Руки мыл, аж 2 раза, ибо сначала руки вымыл, когда пришел в эту тошниловку, а потом уже когда за столик уселись с подносами - вляпался рукой в какое-то липкое пятно на этом же столике.
Теперь меня начинает подташнивать, когда только вспомню вкус того чиза. Буэээ :bad:
:unknw:
В любом случае к Домино у меня доверия на порядок меньше...
yad0ff писал(а):И я не спорю с теми, кто говорит о качестве продуктов в маке. По крайней мере не зря же макдак тратит кучу бабла на пиар этой идеи.
А вот насчет качества персонала, от которого зависит конечный потребляемый продукт - это я бы поспорил, тем более с такой текучкой кадров и возрастным составом. Недостаточно одного качественного мяса, если его берут грязными руками, нарушают всевозможные нормативы санэпидема.
Ну контроль за персоналом у них тоже жесткий.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Домино на Багратиона

Сообщение [TEQUILA] »

И все же мак намного лучше. Щас живу в Мск, так вот даже KFC маку проигрывает (видно по очередям на фуд-корте ТРЦ). А вот пришла бы "крошка-картошка" к нам, вообще супер было бы :hi:
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Shell
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 02:11
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Shell »

[TEQUILA] писал(а):И все же мак намного лучше. Щас живу в Мск, так вот даже KFC маку проигрывает (видно по очередям на фуд-корте ТРЦ). :hi:
Маку по очередям проигрывают ВСЕ заведения. Дело привычки. Знаю нескольких людей, для которых Wendy's или BurgerKing вкуснее, но все равно они идут в Мак. Говорят, о детстве вспоминают :D
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Домино на Багратиона

Сообщение anovikov »

В мандариновом гусе регулярно обедаю когда приезжаю в Россию. Возникает конечно ощущение, что мне туда ходить западло, но все-таки жратва вкусная. А это же тоже домино. И стоит все копейки.
Greenhorn
Сообщения: 47046
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5899 раз
Поблагодарили: 1460 раз
Контактная информация:

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Greenhorn »

Neo1288 писал(а): Испортилась там еда! Вкусно было год-полтора назад. Сейчас блюда теже, цена выше, а вкус хуже в разы. Видимо, массовость им на пользу не идет...
Старый технолог ушла, вот и стало хуже...
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Kostya »

А у меня однозначное мнение, что когда Домино стало больше, чем одно (дзержинское), качество заметно ухудшилось.
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Домино на Багратиона

Сообщение anovikov »

А у меня однозначное мнение, что когда Домино стало больше, чем одно (дзержинское), качество заметно ухудшилось.
Неправда. Русский двор был лучше чем Домино на дзержинке, а Мандариновый Гусь лучше Русского Двора.
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Kostya »

Неправда. Русский двор был лучше чем Домино на дзержинке, а Мандариновый Гусь лучше Русского Двора.
Правда правда. Это ты забыл уже, видимо.
Аватара пользователя
Tigris_13
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 10:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Tigris_13 »

Azazelius писал(а):itisnotverylongname, когда я в восьмой школе учился, мы ходили за теми же булками в кафе "Свежесть"... баскин робинсов и в помине еще тогда не было :)

ЗЫ. кстати в то время в "Свежести" хорошая выпечка продавалась... и тесто хорошее, на нем потом пироги вкусные получались... эх... ностальджи...
Да, выпечка там отличная была, ромовая баба вообще суперская была, брали выпечку и на торговых рядах у бабулек газировку, тогда ещё рынка не было, а тесто я часто там брал по пути из школы, мама потом отличные пироги и другую выпечку пекла!
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Igor K. »

а когда открытие?
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Академик Иосиф »

единственное за что не люблю "Домино" - их неизменный плейлист
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Igor K. »

Академик Иосиф почему неизменный?
Зайди в Домино на Колхной площади, там же много всяких "булочных" изделий добавилось, "аля" макдак, да и пародие на мясо какое то есть, раньше такого не наблюдалось
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Igor K. »

наггетсы что ли...
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Академик Иосиф »

Розовый фламинго, я не о том. Я о музыке.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Igor K. »

помнится как то на выходном сидел, там играло старое доброе ретро, Боярский если я не ошибаюсь))))
Аватара пользователя
Polizei
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Polizei »

Открытие Доминошки на Багратиона 15 октября 2011 в субботу
как так то?
AlexSM
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 19:19
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Домино на Багратиона

Сообщение AlexSM »

Sceapt писал(а):А мне нравится столовая в здании НИИ "Теплоприбор", вкусно, всегда свежее, очень нравится, на 150р первое, гарнир с горячим, салат и сок, это всяко лучше фастфуда, а по деньгам то на то и получается. Жаль только ездить далеко :(
Где ето?
mikeLANGELO
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домино на Багратиона

Сообщение mikeLANGELO »

Polizei писал(а):Открытие Доминошки на Багратиона 15 октября 2011 в субботу
добро пожаловать с 10 до 22
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

Вчера с утра проходила мимо Домино на Дзержинке, ночью с подсветкой еще ничего, а днем... уже пора давно реставрировать здание и менять интерьер, всё жутко обшарпанное (снаружи), начинает забегаловку напоминать.
Место то золотое! Надо надо уже чутка денежки туда вложить...
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Bergman »

Продайте кто-нибудь дисконтку Доминошную!
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Володенька »

Так открылось Домино багратионовское? Был кто? Я в нянках сегодня - не выскочу.

П.С.
Кстати, вопрос - между Магнитом и Пятеркой на Нахимова открывается скоро "типапиццерия" - есть инфа, что за тема?
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Igor K. »

о! нада бы зайти, может даже сегодня...затестить

Володенька
откуда информация что
открывается скоро
???
Dima_SML
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:40
Настоящее имя: Дима
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домино на Багратиона

Сообщение Dima_SML »

[quote="Володенька"]Так открылось Домино багратионовское? Был кто? Я в нянках сегодня - не выскочу.

Открылось :clapping:
Ответить Пред. темаСлед. тема