магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Ваше мнение???

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
НИКОЛАИЧ
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:19
Откуда: забыл...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение НИКОЛАИЧ »

достали гребучие шакалы смс ками спамить на билайновский нумер!!!
принципиалъно бойкот!
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Nadya67 »

Олег Осипов писал(а):Надя67, где продают оригинальный парфюм в Смоленске? В курсе?
Про 100% оригинал - не знаю, сейчас везде левака хватает. Сестра затаривается в Летуале.
Мне обычно из Duty Free везут :) А что там - левак или нет - хз... Ароматы устраивают - держутся очень долго :)

Поэтому, я особо не заморачиваюсь :)
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Олег Осипов »

Nadya67 писал(а): [Мне обычно из Duty Free везут :)
Во-во. Я тоже только оттудова вез всегда, а теперь хз, когда буду тама.)
VerunchikVer
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 17:54
Настоящее имя: Vera
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение VerunchikVer »

Ну вот, хотела зайти, почитала вас-теперь не пойду. :unknw:
FireMyHeart
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:33
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение FireMyHeart »

По поводу Летуали тоже не была бы я так уверена, из достоверных источников знаю,что парфюм, даже фирменный, дорогущий является на самом деле каким-то левым розливом из Москвы. Ну и тот факт, что человек, работающий в этом заведении, предлагает купить что-то что стоит 4-5к за сумму где-то 2-2,5к, наводит на разные мысли))..

А вот Дьюти фри довольно неплохое место, и дешево и вроде качество, хотя опять же, кто знает)))) Но место классное
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Тринадцатая »

что человек, работающий в этом заведении, предлагает купить что-то что стоит 4-5к за сумму где-то 2-2,5к, наводит на разные мысли))..
вариантов тут несколько
- флаконы ворованные. (но учтите, что красть много и регулярно, а там более "под заказ" - это сказочки про белого бычка)
- это специально купленный левантос, выдаваемый за оригинал и люди верят и охотно берут - ведь продающий их человек работает в Летуаль.
- человек вообще не работает ни в Летуаль, ни в ИльдеБоте, ни где еще. Это просто коробейник, торгующий леваком. Или как еще называют "по лицензии разливают в Турции/ОАЭ и пр".
К нам повадился один такой. Только с легендой "я работаю/знакомые-родственники работают в дьюти-фри, вот выгодно предлагаем...посмотрела я тушь и блески - сравнила со своими, купленными в официальном магазине - и убедилась что чудес не бывает - ну фуфло же!
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Luksi »

Тринадцатая писал(а): вариантов тут несколько
!
Вот ни прибавить ни убавить)) Только что толку пытаться донести это до людей. Я уже даже и влезать больше не стану. Это все равно что с ветряными мельницами сражаться)) Пускай люди верят в то, во что им так хочется)).
ПыСы. Знавала и я нескольких девочек, бывших работниц Летуаля, приторговывающих товаром. Недостачи потом в несколько миллионов за один учет - это норма. Охрана несла тоже только в путь - поймали одного с женским парфюмом в штанах.. Сколько он до этого успел вынести - одному ему известно. И явно же не для личного пользования))
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Олег Осипов »

Гламур по-русски-на.
Аватара пользователя
Fineboy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Fineboy »

Nadya67 писал(а): Мне обычно из Duty Free везут :) А что там - левак или нет - хз... Ароматы устраивают - держутся очень долго :)
Поэтому, я особо не заморачиваюсь :)
Левака там нет но там только другие Линейки стоят.В одних-европейские а в других-азиатские и причем не по фатку местонахождения самого Дьютика..
кстати никому не нужен редкий культовый лимитированный лак 527 Nouvelle Vague от Шанель? :air_kiss:
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Тринадцатая »

а чем он культовый-то?
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Luksi »

Тринадцатая писал(а):а чем он культовый-то?
Да, в общем-то, ничем))) Просто прошлым летом за лаком цвета бирюзы многие гонялись, потому что это было типа круто)) А достать его из-за его лимитированности было сложно, а искусственный дефицит лишь увеличивал спрос))
Впрочем, фанатам уже давно известно о наличии клона в линейке Орли, если мне не изменяет память, по ощутимо низкой цене :hi:
Аватара пользователя
Fineboy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Fineboy »

Тринадцатая писал(а):а чем он культовый-то?
тем что Бирюзовый и нефритовые цвета которые повторяют чтото,машина-колоратор не может повторить этот цвет больше..вернее может но через более чем 5 тысяч раз.а это цвет где голубая лагуна на горизонте соприкасается с небом..Сначала был сверхмалым лимитом у Шанель цвет JADE,затем стал 527й.и тот и другой цвет -сотрудники марки смешавали очень долгое время и не могли попасть в необходимую цветовую гамму..вот как бы уже второй лак - и соотвественно и возник культ :angel: кстати желтый лимит тоже есть и Диоровский ROCK COAT (за полцены от розницы отдам)..Вообще по Диор и Шанель -если что обращайтесь в личку..за полцены от розницы отдам.. :clapping: кстати 527й последний остался из трех.
Последний раз редактировалось Fineboy 13 июн 2011, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fineboy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Fineboy »

Luksi писал(а):
Тринадцатая писал(а):а чем он культовый-то?
Впрочем, фанатам уже давно известно о наличии клона в линейке Орли, если мне не изменяет память, по ощутимо низкой цене :hi:
не хочу вступать в спор или обижать вас...Но...для тех кто не видит разницы и не является гурманом в бьюти предметах роскошных марок -может и ОРЛИком попользоваться..кому достаточно всего лишь примерности и похожести -тогда да..Просто так можно в дальнейшем и Christian Dior заменить на Chrisom Diana :rofl: :yahoo: :rofl: :yahoo: :rofl:
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Luksi »

Fineboy писал(а):.для тех кто не видит разницы и не является гурманом в бьюти предметах роскошных марок -может и ОРЛИком попользоваться..кому достаточно всего лишь примерности и похожести -тогда да..Просто так можно в дальнейшем и Christian Dior заменить на Chrisom Diana :rofl: :yahoo: :rofl: :yahoo: :rofl:
Ну если для Вас лак Шанель стоимостью в 800 р - предел роскоши, нам действительно не о чем разговаривать :pardon: . Ибо хватает более дорогих и уж куда более эксклюзивных брендов)) Но речь даже не об этом. А о том, что в том же ОРЛИке цветовая гамма не в пример шире, нежели у Шанель или любой другой люкс-марки. И я в последнее время предпочитаю платить не столько и не только за громкий бренд, сколько за богатый выбор , насыщенные цвета, стойкость.. Продукты профессиональных марок в этом плане вне конкуренции, поверьте :hi: .
А насчет "тех, кто не видит разницы" по-вашему мнению, - это весьма громкое заявление))) Сравнивали люди, которые имеют возможность скупать просто горы косметики, не особо глядя на ее стоимость)) Касаясь нашего разговора, покупали и Шанель И Орли, красили и сранивали. Так что не стоит столь надменно иронизировать, выставляя Шанель и Диор пределом мечтаний, а все остальные бренды (особенно профессиональные) каким-то ширпотребом :hi:
Аватара пользователя
Fineboy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Fineboy »

Luksi писал(а): Ну если для Вас лак Шанель стоимостью в 800 р - предел роскоши, нам действительно не о чем разговаривать :pardon: . Ибо хватает более дорогих и уж куда более эксклюзивных брендов))
а где в моем сообщении написано слово "предел"? :acute: вопрос в том что одни марки могут себе позволить исследования или смешивание цветов более 5ти тысяч раз ради выпуска неповторимого(в буквальном смысле) оттенка а другие не могут.. :unknw:
Luksi писал(а):Но речь даже не об этом. А о том, что в том же ОРЛИке цветовая гамма не в пример шире, нежели у Шанель или любой другой люкс-марки. И я в последнее время предпочитаю платить не столько и не только за громкий бренд, сколько за богатый выбор , насыщенные цвета, стойкость..
Да вот как раз таки мадам,речь не идет о том у кого линейки и гаммы "шире,дороже ,стойче,ярче и т.п." а о цвете!без привязки цвета к имени марки..
Luksi писал(а):Продукты профессиональных марок в этом плане вне конкуренции, поверьте :hi: .
с какого бодуна вы решили что ORLY _это профессионалка?!? Потому что вам этого захотелось?На продуктах проф.марок как минимум должно быть написано PROFESSIONAL ..
Покажите:где тут это слово?http://www.makeup4all.com/wp-content/up ... 24x907.jpg

Luksi писал(а): А насчет "тех, кто не видит разницы" по-вашему мнению, - это весьма громкое заявление))) Сравнивали люди, которые имеют возможность скупать просто горы косметики, не особо глядя на ее стоимость)) Касаясь нашего разговора, покупали и Шанель И Орли, красили и сранивали. Так что не стоит столь надменно иронизировать, выставляя Шанель и Диор пределом мечтаний, а все остальные бренды (особенно профессиональные) каким-то ширпотребом :hi:
[/quote]
Я не иронизирую..Мадам,но в сравнении : если вам предложат купить оригинал произведения искусства(картину например) то вы ее не покупайте,вы просто купите репродукцию на эту картину на более качественной бумаге ибо это по вашему мнению:практичнее..Там и краски будут "ярче" и "качественнее",и облазить она не будет и тем более подешевле !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
Fineboy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Fineboy »

Luksi писал(а): Впрочем, фанатам уже давно известно о наличии клона в линейке Орли, если мне не изменяет память, по ощутимо низкой цене :hi:
вооот !вы сами назвали его "клоном",ну а то что клон -то не оригинал и не первопроходец.Клон всего лишь имитирует(клонирует)образец своего подражания (увы не стопроцентно)...для негурманов-сойдет
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Luksi »

Fineboy писал(а):


с какого бодуна вы решили что ORLY _это профессионалка?!? Потому что вам этого захотелось?На продуктах проф.марок как минимум должно быть написано PROFESSIONAL ..
Если Вы периодически страдаете от бодуна - не нужно это вменять незнакомым людям,товарищ))
Уж коль вам так критично -замените слово Орли на Mac, Zoya, OPI, Essi, СND и тд. Там же и надпись свою найдете как минимум.

Fineboy писал(а): если вам предложат купить оригинал произведения искусства(картину например) то вы ее не покупайте,вы просто купите репродукцию на эту картину на более качественной бумаге ибо это по вашему мнению:практичнее..Там и краски будут "ярче" и "качественнее",и облазить она не будет и тем более подешевле !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ну очень корректное сравнение. :rofl: Шанель-Диор вошли в ранг произведений искусства, и ежели ты не являешься их фанатом - ты неудачник. Даже если твоя косметика по цене сопоставима с распиаренными брендами :rofl:
Знаете, товарищ, я уже давно и плотно пользуюсь косметикой ценовой категории не ниже люкса. В том числе и косметикой бренда, которой Вы тут решили побарыжить ( сертификаты-то предоставите на нее?). И уже несколько лет как пришла к выводу (и не я одна, в общем-то), что далеко не все продукты стоят того, чтобы платить только за бренд. Уходу от люкс марок я в последнее время предпочитаю косметику органических и аптечных марок -и разницу я ощущаю. :pardon: В принципе, достаточно просто посмотреть на составы средств))
От однобоких и однообразных парфюмов люкс-марок, штампуемых в последнее время по спросу народных масс я тоже отвернулась. Предпочитаю нишевой парфюм, стоимость которого превышает стоимость последних шедевров от Шанель, которой пахнет уже каждая вторая. Бутиковых линии это не касается, впрочем. Но у них и ценителей не так много, как у того же Шанса. Ибо не попса)

И если мне предложат купить палетку теней Шанель - не факт, что я ее куплю. Хотя бы потому, что как минимум не все предложенные оттенки придутся ко двору. Зато в том же МАКе я смогу сама по своему вкусу и потребностям подобрать цвета и составить себе палетку тех же теней. И набор кистей для их нанесения я тоже смогу собрать в том же МАКе. Шанель-Диор могут этим похвастать?
Ну а по поводу клонов...)))) Все друг друга клонируют, тут уж вообще весьма спорный вопрос - кто же кого)))
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Walter »

а "Шипр" у них есть в продаже?
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Luksi »

Walter писал(а):а "Шипр" у них есть в продаже?
"Шипр" - это не роскошно))))) И наценок в 200% на него нет потому)) А вот если бы все стали за ним гоняться.... :rofl: Да ежели еще легенду красивую специально обученные люди сочинят, да в рекламе Шипра снимется звезда мирового уровня... то и цена взлетит до небес, и называть его все будут божественным ароматом)))))
Аватара пользователя
Fineboy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Fineboy »

Luksi писал(а): Ну очень корректное сравнение. :rofl: Шанель-Диор вошли в ранг произведений искусства, и ежели ты не являешься их фанатом - ты неудачник. Даже если твоя косметика по цене сопоставима с распиаренными брендами :rofl:
Шанель-Диор не вошли в ранг произведений искусства и даже их продукты тоже не вошли в указанную вами категорию(за исключением некоторых их музейных предметов-бывшей продукции а превратившейся в раритет) но некторые виды продуктов стали коллекционными по причине малого тиража и трудности изготовления....Luksi,о чем спор? :give_rose: есть спрос и цена на то что диктует рынок..
Хотя.......В Пушкинском музее в Москве, щас идет до 24го июня этого года - выставка Кристиана Диора:как вы думаете -экспонаты привезенные на выставку-это произведения искусства?
Luksi писал(а): Знаете, товарищ, я уже давно и плотно пользуюсь косметикой ценовой категории не ниже люкса.
Я-господин :) Понятие "ЛЮКС" - определяет не цена к счастью,а технологии,процесс изготовления,содержимое,бренд нейм и многие другие факторы. :hi:
Luksi писал(а):В том числе и косметикой бренда, которой Вы тут решили побарыжить ( сертификаты-то предоставите на нее?).
Ээх Luksi....Ну мне всетаки не хотелось бы думать,что человек с таким красивым ником как Luksi (видимо часть желания приблизиться к миру Роскоши и Люкса решило важную роль в выборе ника) может выражаться такими словами как "побарыжить" только лишь из-за своего регионального происхождения-проживания (среда обитания многое накладывает на его жителей)....Ну не соответствует это слово "побарыжить" ни вашему нику,ни моим действиям : барыжат -это когда- не единственным числом а партиями или хотябы меленьким таким оптиком..А тут так..всего то штучный эксклюзив(зачастую в регионах недоступный но желаемый товар)..
Luksi писал(а):И уже несколько лет как пришла к выводу (и не я одна, в общем-то), что далеко не все продукты стоят того, чтобы платить только за бренд. Уходу от люкс марок я в последнее время предпочитаю косметику органических и аптечных марок -и разницу я ощущаю. :pardon: В принципе, достаточно просто посмотреть на составы средств))
Luksi-это ваше право и желание как потребителя и кстати я тоже с вами согласен....Но я знаю бешенное кол-во марок которые гуляют из аптечных сетей в парфюмерно-косметич.магазины туда-сюда и обратно..Увы но в нашей стране - нет никакого закона который бы регулировал марки по аптекам или по магазинам..про составы банок кремов :посмеялся хорошо...)))(могу потом отдельно рассказать-почему)...
Luksi писал(а): От однобоких и однообразных парфюмов люкс-марок, штампуемых в последнее время по спросу народных масс я тоже отвернулась. Предпочитаю нишевой парфюм, стоимость которого превышает стоимость последних шедевров от Шанель, которой пахнет уже каждая вторая. Бутиковых линии это не касается, впрочем. Но у них и ценителей не так много, как у того же Шанса. Ибо не попса)
Luksi,тот парфюм который вы назвали нишевым-называется СЕЛЕКТИВНЫМ. :give_rose: А с Шансем согласен,им от каждой собаки в метро щас несет..
Luksi писал(а): И если мне предложат купить палетку теней Шанель - не факт, что я ее куплю. Хотя бы потому, что как минимум не все предложенные оттенки придутся ко двору.
Садитесь почаще к разным визажистам - глядишь и откроете для себя новый образ вместе с новым цветом!Советую очень:проверено не раз..

Luksi писал(а): Зато в том же МАКе я смогу сама по своему вкусу и потребностям подобрать цвета и составить себе палетку тех же теней. И набор кистей для их нанесения я тоже смогу собрать в том же МАКе. Шанель-Диор могут этим похвастать?
там другая политика.Диор Шанель сравнивать с маком изза политики их всех - не надо.Это все разное ...Но мак я не люблю.а удобнее у мака-это да.Но опять:удобнее для тех кто привык к текстурам ,кто консервативен и менять ничего не хочет..
Luksi писал(а): Ну а по поводу клонов...)))) Все друг друга клонируют, тут уж вообще весьма спорный вопрос - кто же кого)))
как правило только один путь: клонируют все у того ,кто первый чтото придумает самостоятельное :acute:
P.S. Luksi ,хватит ссориться,я в целом добр ко всем ! :give_rose: :good:
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Walter »

Luksi писал(а):
Walter писал(а):а "Шипр" у них есть в продаже?
"Шипр" - это не роскошно))))) И наценок в 200% на него нет потому)) А вот если бы все стали за ним гоняться.... :rofl: Да ежели еще легенду красивую специально обученные люди сочинят, да в рекламе Шипра снимется звезда мирового уровня... то и цена взлетит до небес, и называть его все будут божественным ароматом)))))
Легенд про "Шипр" - гораздо больше, чем про шинели и хугобосы

ps если "Шипра" нет - значит, хреновый магазин))))
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Luksi »

Fineboy писал(а): ...бренд нейм ...
Что-то ваша любовь к русскому языку подутихла :pleasantry: А, может, среда обитания накладывает свой отпечаток?))))
Fineboy писал(а):(видимо часть желания приблизиться к миру Роскоши и Люкса решило важную роль в выборе ника) может выражаться такими словами как "побарыжить" только лишь из-за своего регионального происхождения-проживания (среда обитания многое накладывает на его жителей)...
.
Холодно. Кстати, я достаточно лет прожила в Москве, поэтому ваши предположения опять мимо.
Fineboy писал(а):Но я знаю бешенное кол-во марок которые гуляют из аптечных сетей в парфюмерно-косметич.магазины туда-сюда и обратно..Увы но в нашей стране - нет никакого закона который бы регулировал марки по аптекам или по магазинам..про составы банок кремов :посмеялся хорошо...)))(могу потом отдельно рассказать-почему)...
В Европе тоже многие марки продаются и в магазинах и в аптеках. Нюкс, Кодали -то, что сразу на ум пришло. Про составы - слава Богу, в состоянии пробежавшись взглядом даже по указанным ингридиентам оценить полезность-бесполезность-вред средства. Не самые лучшие составы встречаются и у аптечных марок. Но при этом и цена у них в разы ниже люксовых с подобными составами)). Но ваш рассказ было бы интересно услышать))))
Fineboy писал(а):тот парфюм который вы назвали нишевым-называется СЕЛЕКТИВНЫМ. :give_rose:

:pardon: Те же яйца, только в профиль)) Нишевая парфюмерия (от французского la niche - ниша, ячейка). Просто для расширения вашего кругозора. :drink:

Кстати, опять же для кругозора - Орли все-таки относится к профессиональным маркам. :hi: Несмотря на отсутствие надписи на пузырьках))
.


Fineboy писал(а):P.S. Luksi ,хватит ссориться,я в целом добр ко всем ! :give_rose: :good:
Да я как бы и не ссорюсь. :pardon: Типа, здоровая такая дискуссия происходит)))
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Тринадцатая »

Культовый лак Шанель мне не надо. т.к. мне ногти красят или в натурально-бежевый оттенок а-ля "руки манекена", или красный. Все эти зелепушно-нефритовые-лазурные цвета - не мое :pleasantry:
Но при этом и цена у них в разы ниже люксовых с подобными составами))
Ну я бы не скзала. Льерак как бы далеко не дешевый.
Аватара пользователя
Fineboy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Fineboy »

Luksi писал(а): Что-то ваша любовь к русскому языку подутихла :pleasantry: А, может, среда обитания накладывает свой отпечаток?))))
ой не говорите:моя среда обитания еще как наложила отпечаток.. :) Московские понты-терпеть не могу,но и региональную необразованность-тоже...Это я на вашем языке изъяснился-чтобы вам же понятнее было ;)
Luksi писал(а):В Европе тоже многие марки продаются и в магазинах и в аптеках. Нюкс, Кодали -то, что сразу на ум пришло. Про составы - слава Богу, в состоянии пробежавшись взглядом даже по указанным ингридиентам оценить полезность-бесполезность-вред средства. Не самые лучшие составы встречаются и у аптечных марок. Но при этом и цена у них в разы ниже люксовых с подобными составами)). Но ваш рассказ было бы интересно услышать))))
именно в Европе а не в России:тут играет фактор следующий-марка выставляется туда,где меньше требуют откатов и взяток...Про цену согласен: в момент покупки в аптеке отсутствует элемент роскоши и обслуживание,т.к. воняет лекарствами и присутствует элемент ларька :) Какой рассказ именно? спросите я расскажу..
Luksi писал(а): :pardon: Те же яйца, только в профиль)) Нишевая парфюмерия (от французского la niche - ниша, ячейка). Просто для расширения вашего кругозора. :drink:
select -это выбор от слова выбирать а не ниша и ячейка..Типа выбор для избранных...
Luksi писал(а):Кстати, опять же для кругозора - Орли все-таки относится к профессиональным маркам. :hi: Несмотря на отсутствие надписи на пузырьках))
наличие или отсутствие этой надписи не просто так и не от балды : ее регулирует спец.комиссия независимых экспертов международных организаций занимающихся присвоением квалификаций тем или иным брендам..
:give_rose:
Аватара пользователя
VipVip
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:52
Настоящее имя: Алекс
Откуда: Смоленск - Богом забытый уголок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение VipVip »

Привезли с Питера такую воду Versace Man Eau Fraiche

Изображение

Стойкая и приятный аромат, но когда закончился, купил в Смоленске. Но Смоленский вариант оказался :drink: разбавленный и аромат уже был приглушённым и держался минут 10.
Что в Питере, что в Смоле флакончик стоил 1200 руб.
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Solnce »

Есть у кого-нить карта со скидкой 25%?
Аватара пользователя
Ваше Солнце
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Ваше Солнце »

Я вообще не понимаю смысла в таких магазинах, когда можно всё что угодно заказать по интернету из какого-нибудь бьютибея :)
Ответить Пред. темаСлед. тема