eldorado67.ru

Новый интернет магазин

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
eldorado67.ru
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:03
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: eldorado67.ru

Сообщение eldorado67.ru »

vros писал(а):
eldorado67.ru писал(а):Не понятно почему менеджер Вам не рассказал о расценках на подъем крупногабаритных грузов, если говорить о газовой плите, то подъем будет стоить 120-150 руб за этаж, в зависимости от ее веса, либо 200 руб за подъем если плита помещается в лифт, либо, если Вы помогаете курьеру подымать, то цена подъема уменьшается вдвое.
Почему-то не сказал. Сказал что-то неубедительное типа "ну, рублей 500" - причём я не понял, итого или за этаж :), даже не понял - это стандартная услуга или действительно "как договоришься, если договоришься". Если расценки действительно такие - тогда это совсем другое дело. На них можно рассчитывать?

Да, на эти расценки можно рассчитывать.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: eldorado67.ru

Сообщение barmoglot »

vros писал(а):Почему-то не сказал. Сказал что-то неубедительное типа "ну, рублей 500" - причём я не понял, итого или за этаж :), даже не понял - это стандартная услуга или действительно "как договоришься, если договоришься". Если расценки действительно такие - тогда это совсем другое дело. На них можно рассчитывать?
там от кг груза зависит, "ну рублей 500" - что то я не слышал. Расценки подъема говорят, грузы по тонажу ранжируются, до 10 кг, до 20 (как то так вроде). За подъем плиты отдал 120 рублей. 2 этаж. По телефону вам сумму скажут.
Аватара пользователя
SpartaN
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 15:08
Откуда: Тургенева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: eldorado67.ru

Сообщение SpartaN »

кто нить тут покупает вообще?))
kedr1k
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: eldorado67.ru

Сообщение kedr1k »

заказал себе htc desire hd,ждёмссс до среды...
Аватара пользователя
Pegas
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 12:13
Откуда: Смоленск, центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: eldorado67.ru

Сообщение Pegas »

Друг купил там HTC Desire, цена гораздо ниже магазинной. Аппарат серый, руссифицирован отдельно, РСТ нет, книжки/описния на немецком, но обо всем этом честно предупредили. гарантия год от продавца. Доволен вроде.
Аватара пользователя
flags8192
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: eldorado67.ru

Сообщение flags8192 »

все, помер магазин ?
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: eldorado67.ru

Сообщение Neo1288 »

flags8192 писал(а):все, помер магазин ?
C чего ты взял?
Аватара пользователя
flags8192
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: eldorado67.ru

Сообщение flags8192 »

Neo1288 писал(а):
flags8192 писал(а):все, помер магазин ?
C чего ты взял?
ну вчера вечером был недоступен
eldorado67.ru
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:03
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: eldorado67.ru

Сообщение eldorado67.ru »

healer писал(а):
Pegas писал(а):Друг купил там HTC Desire, цена гораздо ниже магазинной. Аппарат серый, руссифицирован отдельно, РСТ нет, книжки/описния на немецком, но обо всем этом честно предупредили. гарантия год от продавца. Доволен вроде.
Торговать "серятиной" - ЗЛО.
Магазин в топку. :diablo: :diablo:

Человек доволен, где зло?) У нас есть и РСТ и не РСТ, какой покупать выбирает клиент, цена соответственно разная, но в любом случае и на РСТ цена будет ниже, чем в любом другом смоленском магазине...
Аватара пользователя
flags8192
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: eldorado67.ru

Сообщение flags8192 »

Google Nexus S, кредл для него, чехол-книжка сколько будет стоить ?
Аватара пользователя
Winter
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 май 2007, 00:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: eldorado67.ru

Сообщение Winter »

healer писал(а): А контрабанда - это неуплаченные налоги, которые потом не пойдут на ,,,,,,
:rofl: :rofl: :rofl: Опять, опять вместо четырехэтажного придется трехэтажным домишкой чинушам обойтись... Немедленно всех наказать!
Аватара пользователя
Ev@
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:40
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: eldorado67.ru

Сообщение Ev@ »

Покупала у них фотик,не понравилась хамка оператор,но это я так понимаю попалась такая-спрашивала про гарантию и как оформляются,с печатью и п.т(аппарат за 15 тыс)Она как гавкнула-вам привезут и посмотрите!Привезли,посмотрела,включила,упаковка открытая была,все в комплекте,гарантия,серийник на месте.Я довольна,хотя потом заметила трещинку на нижней панеле,идет от винтика ,где батарейный отсек и отверстие для крепления штатива-но думаю,ничего страшного,производитель перекрутил винтик или когда ставила на штатив разошелся пластик.Пока нареканий нет,на работу это не влияет-а цена на этот фотик у них была на тот момент самая низкая,чем во всех инет магазинах в которых он продавался.
eldorado67.ru
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:03
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: eldorado67.ru

Сообщение eldorado67.ru »

Ev@ писал(а):Покупала у них фотик,не понравилась хамка оператор,но это я так понимаю попалась такая-спрашивала про гарантию и как оформляются,с печатью и п.т(аппарат за 15 тыс)Она как гавкнула-вам привезут и посмотрите!Привезли,посмотрела,включила,упаковка открытая была,все в комплекте,гарантия,серийник на месте.Я довольна,хотя потом заметила трещинку на нижней панеле,идет от винтика ,где батарейный отсек и отверстие для крепления штатива-но думаю,ничего страшного,производитель перекрутил винтик или когда ставила на штатив разошелся пластик.Пока нареканий нет,на работу это не влияет-а цена на этот фотик у них была на тот момент самая низкая,чем во всех инет магазинах в которых он продавался.

а можно узнать номер Вашего заказа?
eldorado67.ru
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:03
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: eldorado67.ru

Сообщение eldorado67.ru »

healer писал(а):
Человек доволен, где зло?) У нас есть и РСТ и не РСТ, какой покупать выбирает клиент, цена соответственно разная, но в любом случае и на РСТ цена будет ниже, чем в любом другом смоленском магазине...
Перевожу на РУССКИЙ. Серый телефон - телефон НЕ предназначенный для продажи на территории РФ и ввезенный НЕЛЕГАЛЬНО, по простому - это контрабанда, которая потом через известное место русифицируется.
А контрабанда - это неуплаченные налоги, которые потом не пойдут на ,,,,,,
Так что - СЕРЯТИНА - ЗЛО, к тому же уголовно наказуемое и о каком удовольствии идет речь.
Надо на ВАС заяву в ПОЛИЦИЮ накатать а не ПЫТАТЬ здесь.

почитайте законы, телефоны GSM не относятся к товару, который подлежит обязательной сертификации, по поводу неуплаты налогов Вы не правы, зачем говорить о том, о чем достоверной информации не имеете? Каждый заказ оформляется и сопровождается надлежащими документами, чеком кассовым, товарным и гарантийным соглашением, а так же, если предусмотрено производителем, и фирменным гарантийным талоном! По правилам налогового законодательства учет выручки преприятия можно проверить по показаниям кассового аппарата.
Кстати, на счет телефонов не РСТ, как Вы думаете для какого рынка телефоны собирают лучше и качественнее, для европейского или для России?
Последний раз редактировалось eldorado67.ru 03 апр 2011, 16:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
flags8192
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: eldorado67.ru

Сообщение flags8192 »

eldorado67.ru писал(а):
почитайте законы, телефоны GSM не относятся к товару, который подлежит обязательной сертификации, по поводу неуплаты налогов Вы не правы, зачем говорить о том, о чем доставерной информации не имеете?

Кстати, на счет телефонов не РСТ, как Вы думаете для какого рынка телефоны собирают лучше и качественнее, для европейского или для России?
достАверной
Аватара пользователя
Ev@
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:40
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: eldorado67.ru

Сообщение Ev@ »

healer писал(а):
Ev@ писал(а):Покупала у них фотик,не понравилась хамка оператор,но это я так понимаю попалась такая-спрашивала про гарантию и как оформляются,с печатью и п.т(аппарат за 15 тыс)Она как гавкнула-вам привезут и посмотрите!Привезли,посмотрела,включила,упаковка открытая была,все в комплекте,гарантия,серийник на месте.Я довольна,хотя потом заметила трещинку на нижней панеле,идет от винтика ,где батарейный отсек и отверстие для крепления штатива-но думаю,ничего страшного,производитель перекрутил винтик или когда ставила на штатив разошелся пластик.Пока нареканий нет,на работу это не влияет-а цена на этот фотик у них была на тот момент самая низкая,чем во всех инет магазинах в которых он продавался.
Вскрытая коробка, трещинки - это показатель того, что Вы являетесь не ПЕРВОЙ покупательницей данного товара. С вероятностью 99% ваш фотик был возвратом и прошел через руки неопытного мастера, который или при вскрытии или после ремонта его перезакрутил или даже уронил.
На заводе такой товар не прошел бы ОТК.
Вам продали Б/У товар.
Не я так не думаю-все пакетики были запечатаны,в которых лежали провода и ремешок,фотографии сделаны мной -были первыми,я проверила,фотик без единого следа.Если бы им фоткали до меня,то это никак не сотрешь,это даже программно не убирается,а нареканий к его работе,как я говорила я не имею.
Аватара пользователя
Ev@
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:40
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: eldorado67.ru

Сообщение Ev@ »

eldorado67.ru писал(а):
Ev@ писал(а):Покупала у них фотик,не понравилась хамка оператор,но это я так понимаю попалась такая-спрашивала про гарантию и как оформляются,с печатью и п.т(аппарат за 15 тыс)Она как гавкнула-вам привезут и посмотрите!Привезли,посмотрела,включила,упаковка открытая была,все в комплекте,гарантия,серийник на месте.Я довольна,хотя потом заметила трещинку на нижней панеле,идет от винтика ,где батарейный отсек и отверстие для крепления штатива-но думаю,ничего страшного,производитель перекрутил винтик или когда ставила на штатив разошелся пластик.Пока нареканий нет,на работу это не влияет-а цена на этот фотик у них была на тот момент самая низкая,чем во всех инет магазинах в которых он продавался.

а можно узнать номер Вашего заказа?
А зачем? Претензий я к вам не предъявляю,менять не хочу-я уже с ним сроднилась,написала все как есть,что бы при покупке люди смотрели все внимательнее,или вы хотите поругать хамоватую тетеньку? :acute:
eldorado67.ru
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:03
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: eldorado67.ru

Сообщение eldorado67.ru »

а можно узнать номер Вашего заказа?[/quote]
А зачем? Претензий я к вам не предъявляю,менять не хочу-я уже с ним сроднилась,написала все как есть,что бы при покупке люди смотрели все внимательнее,или вы хотите поругать хамоватую тетеньку? :acute:[/quote]


И поругать хамоватую сотрудницу так же, а еще отследить поставщика от которого пришел данный аппарат и предпринять меры для того, что бы подобных ситуаций больше не возникало.
Аватара пользователя
Lost Sense
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:32
Настоящее имя: Олег
Откуда: С Камчатки
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: eldorado67.ru

Сообщение Lost Sense »

eldorado67.ru, отписался вам в личку.
Триальный
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: eldorado67.ru

Сообщение Триальный »

заказал сегодня ресивер на сайте, минут через 10 перезвонили, заказ подтвердили.
обещали доставить в среду с 15 до 18...посмотрим как оно будет, надеюсь с доставкой в сроки уложаться, ибо после 18 меня дома не будет точно :))
eldorado67.ru
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:03
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: eldorado67.ru

Сообщение eldorado67.ru »

Tr1aL писал(а):заказал сегодня ресивер на сайте, минут через 10 перезвонили, заказ подтвердили.
обещали доставить в среду с 15 до 18...посмотрим как оно будет, надеюсь с доставкой в сроки уложаться, ибо после 18 меня дома не будет точно :))
Уложимся, для нас и вовсе лучше дневное время доставки, вечером по пробкам сложнее работать...
rybeg
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 06:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: eldorado67.ru

Сообщение rybeg »

Откуда такие цены веселые????
Atmel ATmega8-16AU 8-bit AVR, Ind, TQFP32
или
артикул товара: 875014
Цена: 819.57 руб (28.96 у.е.)
eldorado67.ru
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:03
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: eldorado67.ru

Сообщение eldorado67.ru »

rybeg писал(а):Откуда такие цены веселые????
Atmel ATmega8-16AU 8-bit AVR, Ind, TQFP32
или
артикул товара: 875014
Цена: 819.57 руб (28.96 у.е.)

какие такие?
Триальный
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: eldorado67.ru

Сообщение Триальный »

На удивление ресивер приехал даже на сутки раньше, позвонили сегодня вечером, сказали что могут завезти его по дороге, т.к. машина с москвы идет, ну и завезли. Остался доволен :)
zozich
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: eldorado67.ru

Сообщение zozich »

Заказал телевизор Samsung PS-50C490. Привезли в срок, проверили. Остался очень доволен магазином.
Аватара пользователя
Dms
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 23:43
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: eldorado67.ru

Сообщение Dms »

healer, но ведь мы не знаем, что, когда, как и зачем она пыталась вернуть...
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, ибо завтра это могут запретить.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: eldorado67.ru

Сообщение Neo1288 »

healer писал(а):
Остался очень доволен магазином.
Чтоб быть довольным магазином надо туда им сначала успешно что-нибудь вернуть :crazy: :crazy: :crazy:
Я туда возвращал товар и вполне успешно.
Аватара пользователя
Dms
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 23:43
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: eldorado67.ru

Сообщение Dms »

Neo1288, кстати, да.
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, ибо завтра это могут запретить.
K_E_S_T
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 22:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: eldorado67.ru

Сообщение K_E_S_T »

eldorado67.ru писал(а):
rybeg писал(а):Откуда такие цены веселые????
Atmel ATmega8-16AU 8-bit AVR, Ind, TQFP32
или
артикул товара: 875014
Цена: 819.57 руб (28.96 у.е.)

какие такие?
вообще ахтунг...

http://eldorado67.ru/description?goods=1115278
это один полевик за тыщу? отсыпьте и мне чтоль...
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: eldorado67.ru

Сообщение Neo1288 »

K_E_S_T писал(а):
вообще ахтунг...
http://eldorado67.ru/description?goods=1115278
это один полевик за тыщу? отсыпьте и мне чтоль...
Ну в инете он в розницу в Чип и Дипе Московском стоит 780 р. Правда можно найти и за 200) Так что не такой уж и Ахтунг:)
Ответить Пред. темаСлед. тема