Меридиан

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение oxi »

Maksum писал(а):oxi, тыж в свою кию не будеш заливать 76 грузынский бензин к примеру :hi:
OFF Да что-то, после последней заправки на Лукойле и его стал опасаться, перешел (пока) на РН, не говоря уж о "грузинском".
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:45
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Меридиан

Сообщение Дмитрий »

Ну если старый залмановский кулер поставили в хреновый инвиновский корпус - быть беде)))
У меня CNPS10X Quiet для QX9650 вроде же нормальный???
А КИА вроде норм. автомобиль - тоже засматриваюсь на спортаж, только чуток постарее - 2002-2004 годов))
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26154
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

oxi писал(а):Maksum
Ну, если БП стандартный от корпуса, то, в этой конфиге он узкое горлышко, согласен.

ПС: а вот нефиг разгонять........ :acute:
И так ведь мощности системы за глаза, имхо
Борисыч взят именно оверклокеровский проц К-серии, еслиб товарищ не думал разгонять он бы взял такой же проц, но без разблокированного множителя, он же порядком дешевле.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26154
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

Дмитрий, у тебя как раз нормальное животное, чуть более эффективное чем СМ 212+, чуть менее чем шутле мюген 2 и по цене между ними, т.е. адекватная вещь за свои деньги.
oxi, причем скорее всего менеджеры не виноваты, они только выполняли пожелания клиента :hi:
Абонент вне зоны доступа
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение Gnome »

Maksum, Ты не думал что взят проц только из-за того что звучит красиво Black Edition?
Многие берут и никогда не разгоняют.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26154
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

Gnome, усе закрываем флуд, там не только в этом могут быть проблемы, я oxi, в личку отписал, это при том что я не видел всех подробнестей этого чуда инженерной мысли. Блин нельзя меня запускать в компьютерные магазины. :hi:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Сами знаете кто
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:45
Настоящее имя: Юрий Михайлович
Откуда: Асгард
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение Сами знаете кто »

Хм. Самое интересное что Куллер, корпус и сидюк я оставил на рассмотрение менеджеру, так как то что я хотел у вас в наличии не имеется. А куллер за 1000 мне обещали что он просто шедевр, хотя ... Про 450 Вт я спрашивал на 500 и более - мне ответили что и 350 справится - так что это через чур....
В общем перехвалил я видимо вашу контору...
Что ещё в моей сборке плохое?
Я хотел куллер брать Кулер для процессора Socket754/775/939/940/115x/AM2/AM3 Zalman "CNPS7000C-Cu" (ret) И дешевле чем этот на 300р.
КОрпус Miditower Ascot "6ZRA-B", ATX, черный (Cougar 620Вт) но его тоже не было.
Видимо за монитором придётся идти в другое место, к Щебеткову, на пример.
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение mamrot »

хм, +100 к Максуму. Уважаемый ваш изначальный выбор еще хуже. Если вы брали систему под разгон, да еще не дай бог с возможностью наращивания кол-ва винтов, то нужно было брать нормальный корпус с бп, стоимостью хотяб от 3 к. с нормальными 600 ваттами. и красаву какую нить с продувом, молчу про свой хаф 32, у меня без вентиля на кулере все холодное без разгона. что мало бюджетных вариантов у скайта, или другие варианты по охлаждению? ну залман что-то давно не впереди всей колонны, да и цены гнет... Имхо то что вы выбрали для икоре (корпус и вентиль) я отмела 2 года назад еще для е6600... хотя образование у меня одно, тоже правда вышка МЭИ.
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26154
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

Сами знаете кто,
1. куллер вы хотели такое же барахло, что влоп что полбу все одно шишка, менеджер просто вам подобрал чуть более эффективный, но от этого не менее фиговый куллер, у залмана как я говорил есть более вменяемая линейка, видимо он руководствовался принципом подобрать, наиболее близкий к указанному вами.
2. Насчет корпуса не знаю, вашей системе (без разгона) реально достаточно 350 ватт, но только по шине 12В, а 450-ка от инвина в реальности даже заявленных 360 не выдаст под растрелом. Так что если это так - это реальный косяк именно менеджера. Ascot "6ZRA-B", ATX, черный (Cougar 620Вт) -хороший корпус, неплохой вариант нижнего уровня мидлэнда. Просто у вас еще накладывается то, что видеокарта не совсем удачная, этому варианту от зотак необходим просторный корпус с хорошим дополнительным охлаждением.
Насчет монитора вы это зря, у всех бывают косяки и в ПК менеджеры еще нетакие пенки временами отмачивают. Вам просто надо договорится о замене корпуса к примеру на гигабайт с дополнительным охлаждением и взять блок питания от FSP отдельно ватт на 550 хватит железно.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Сами знаете кто
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:45
Настоящее имя: Юрий Михайлович
Откуда: Асгард
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение Сами знаете кто »

Мнение у человека, как говориться, штука изменчивая... Я был доволен как слон - что мне подобрали недостающие комплектующие - как тут же на форуме в ветке Меридиана - говорят что они г... Я только не пойму, с чего вы взяли что 2600К? Я хоть убей не вижу в гарантийке, да и заказывал я другой. Мб по этому конфиг под 30 встрял, а с 2600 был бы дешевле.
В общем хм.
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение mamrot »

хм, имхо если пару дней назад взял и не царапал - под дисконт и поменять можно, не знаю как в мередиане, но обычно разрешают в комп. магазинах. никто не говорит, что г... но по питанию - точно просчет, можете просто поменять бп, а кулер как только гнать начнете, вот и все. копус мне в свое время внешне и внутренне понравился, не помню что там с охлаждением, но оп питанию точно он не тянет. так что подумайте, железки хорошие - подарите им хороший бп...
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Аватара пользователя
Сами знаете кто
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:45
Настоящее имя: Юрий Михайлович
Откуда: Асгард
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение Сами знаете кто »

Ну, в конце концов - есть такая штука гарантия) Если что сгорит - трабл фирмы. Гнать я ничего в ручную не буду. Есть функция Турбо Буст - он и без меня взлетит. У меня гарантия на всё 3 года, судя по прайсу.
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение oxi »

Сами знаете кто
Да не паникуй!
Люди сидящие здесь, в основном, любят красивые КРАЙНИИ решения.

В моем домашнем системнике трудился 430Вт ИнВин со след. конфигом:
1. Корпус обычный Фоксконн TSAA
2. Мать Н55
3. Камень i3 530
4. Видео 1Гб HD5850 (не менее потребляет, чем 460-ка), до этого он же тянул и 8800GTS/потом Ultra

За все время ни одного глюка и сбоя, так что, если разгоном не перебарщивать, то более чем работоспособно.

А по кулеру, тут все от потребностей, у меня вообще стоял дешевый Гласиал (правда и проц не i7). Камень твой помощнее, но и кулер посерьезнее.

Не слушай никого, кроме себя, потесть, если что не понравится Ромик поменяет, без проблем.
Аватара пользователя
Сами знаете кто
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:45
Настоящее имя: Юрий Михайлович
Откуда: Асгард
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение Сами знаете кто »

Хм) Да я не паникую. Паника была бы - если бы я завтра к вам обратно принёс - со словами всё плохо и ужасно. Прогнал 3д марком и стандартной виндовой - всё ровно. Кулер уже глянул - там меди уйма - охлаждение норм. Про мощность единственный вопрос. В остальном всё хорошо. Но если мощи не хватит - Бп тупо сдохнет. А это гарантийный случай.
Видюху я сам такую хотел - ибо она одна из максимально разогнанных. 810/4000.
Я с чего-то решил что Макс с вашей сборки. Иначе бы он конфиг мой не узнал.
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение oxi »

Сами знаете кто
Максум - это "злой" гений форума!!! :D

Ну а по БП, наверное, все же, стоит поменять на какой-ниудь 550-600Вт-ник, для душевного спокойствия (и только для него) и поставить кулер на вдув в корпус (копеечная по стоимости и затраченному времени операция). ЕСЛИ будет необходимость, БП примем по прайсовой цене (Ромика я предупрежу).

Видюха, я сам люблю Гигабайт, но Зотак последнее время приобретает не меньшую популярность.
Последний раз редактировалось oxi 26 фев 2011, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26154
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

Сами знаете кто, да не гавно он, просто это хороший корпус для офисного кемпа и терпимый для недорогой сборки :hi: Фигня все это это не так обыдно, обыдно когда покупаеш корпус за 100 баксов, который в нете не ругают, а он в итоге оказывается серой посредственностью, вот это обыдно.
п.с. ну сгорит у вас блок питания, ну поменяют его, а вот если погорит видюха со следами возгорания - это негарантийный случай.
п.с. вы и так должны быть довольны как слон, конфиг в принципе нормальный, только корпус поменять, с видюхой, ну чтож бывает 460-ка хорошая видеокарта, просто у вас не самая удачная реализация, хороший проветриваемый корпус и все будет не так страшно, что куллера типа цветковый залман уже неактуальны, чтож тоже бывает, он все же будет охлаждать лучше чем комплектный, правда гораздо менее эффективно чем современные, но вы сами такой хотели (вы же изначально заказали 7000). все остальное не знаю, я вашу конфигурацию только мельком видел.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26154
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

oxi, садитесь 2, 5850 потребляет значительно меньше 460-ки, особенно варианта от зотака.
И вруть тут все добрый я добрый, а Меридиан имхо тихонько становится на нынешний момент самым вменяемым магазином города.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Сами знаете кто
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:45
Настоящее имя: Юрий Михайлович
Откуда: Асгард
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение Сами знаете кто »

Maksum писал(а):все остальное не знаю, я вашу конфигурацию только мельком видел.
С чего тогда вы решили что 2600К? Для меня самого это вопрос. Я ведь в руках не держал камень, а по ценнику - он 2600. Мамка кстати intel.
oxi писал(а):.с. ну сгорит у вас блок питания, ну поменяют его, а вот если погорит видюха со следами возгорания - это негарантийный случай.
Ну у нас ведь есть частный экспертизы.
oxi писал(а):ЕСЛИ будет необходимость, БП примем по прайсовой цене (Ромика я предупрежу).
Ну я до следующих выходных буду тестировать) а в воскресенье заскочу монитор глянуть 23шку.
Вот кстати мой комп:
Мат. плата Intel Original DH67BL Soc-1155 iH67 DDRIII ATX AC'97 8ch LAN-Gbt RaiD HDMI DVI-I
Процессор Intel Original LGA-1155 Core i7-2600 (3.4/8Mb) OEM
Вентилятор Zalman CNPS9500 BLACK FAN (Socket 1156/775)
Память DDR3 2Gb PC10600, 1333Mhz Samsung Original
Видеокарта GTX460 1024Mb Zotac PCI-E NV ZT-40403-10P AMP 256bit DDR5 (2xmini-HDMI, 2хDVI) RTL
Жесткий диск Hitachi SATA-II 1Tb HDS721010CLA332 (7200rpm) 32 Mb
Корпус InWin IW-EC-022 Black, MiddleTower, ATX 2.2, 450W, USB, AUDIO, Fan
Привод NEC Sony Optiarc DVD/CD±RW AD-5260S-0B SATA black
Устройство Int ALL-In-One Acorp CRIP200B black USB 2.0

И кстати - какой лучше мон взять из 23х дюймовых?
Последний раз редактировалось Сами знаете кто 26 фев 2011, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение oxi »

Maksum
Поставь, хотя бы, 3 балла:
http://www.gelezki.info/content-layouts ... l?start=17

Я учел, что АТИ-шка токсик, но и 460-ка соник :drink:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26154
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

Сами знаете кто, какая частная экспертиза, это тупо негарантийный случай. Видюха горячая, с повышенными частотами (а повышение частоты дается только с помощью повышения потребления энергии и увеличением тепловыделения)
видимо не рассмотрел, мне показалось 2600К.
теперь по кофигу
в принципе нормальный
1. материнская плата поддерживает все же видео, 2-ка менеджеру, если вытащить внешнюю карту забачит встроенное. В принципе нормальная бюджетка, славо богу разгон не возможен в принципе :chort: Я думал у вас Р67.
2. проц странный для данной матери, ИМХО более разумный был бы 2300 :hi:
3. карсон для данного режима хватит, поскольку разгон не возможен, короче как вы хотели цветок от залмана, но более эффективный чем ваш вариант, так, что хотели, то получили.
4. один модуль памяти и 2 гига, даже без коментариев, погуглите статьи на влияние одно и двух канальных режимов в процессорах на сокете 1155, тем паче, что у вас старшая модель.
5. карта терпимая, но повторяю кушает много, горячеватая и менее тихая, чем к примеру гигабит или МСИ (версии с нестандарными куллерами).
6. винт пойдет, скажем помягче не самый быстрый зато надежный, только сата разъемы хлипковаты.
7. корпус повторяю хороший бюджетник не более того, возможное узкое место видеокарта, купите как минимум еще один карсон в корпус и следите за блоком питания (хотя я бы поменял хотя бы на 500 ваттник FSP как нижний уровень разумного).
8. привода, они сейчас все лотерея посему без коментариев.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26154
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

Сами знаете кто, вам изображение хорошее или как?
oxi, даже в варианте токсик, 5850 имеет значительно более скромные запросы, чем разогнанная на 15% 460-ка, варианта зотак.
Насчет мониторов вам надо идти самим и смотреть визуально, тут советы вредны, меня к примеру убивают морально ТН-ки, а кому-то не нравятся любимые мной IPS-ки. Я вон вообще сегодня смотрел на эпл синема и жалел, что поспешил и взял вариант от Делл на такой-же матрице, ИМХО цветопередача Эпл мне больше понравилась.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
flagman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:49
Откуда: Смоленск, центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение flagman »

oxi, есть такие: http://www.meteo-rst.ru/cash/info/2042.html?
Если да, то цена вопроса и срок.
Аватара пользователя
Сами знаете кто
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:45
Настоящее имя: Юрий Михайлович
Откуда: Асгард
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение Сами знаете кто »

Maksum писал(а):Сами знаете кто, какая частная экспертиза, это тупо негарантийный случай. Видюха горячая, с повышенными частотами (а повышение частоты дается только с помощью повышения потребления энергии и увеличением тепловыделения)
видимо не рассмотрел, мне показалось 2600К.
теперь по кофигу
в принципе нормальный
1. материнская плата поддерживает все же видео, 2-ка менеджеру, если вытащить внешнюю карту забачит встроенное. В принципе нормальная бюджетка, славо богу разгон не возможен в принципе :chort: Я думал у вас Р67.
2. проц странный для данной матери, ИМХО более разумный был бы 2300 :hi:
3. карсон для данного режима хватит, поскольку разгон не возможен, короче как вы хотели цветок от залмана, но более эффективный чем ваш вариант, так, что хотели, то получили.
4. один модуль памяти и 2 гига, даже без коментариев, погуглите статьи на влияние одно и двух канальных режимов в процессорах на сокете 1155, тем паче, что у вас старшая модель.
5. карта терпимая, но повторяю кушает много, горячеватая и менее тихая, чем к примеру гигабит или МСИ (версии с нестандарными куллерами).
6. винт пойдет, скажем помягче не самый быстрый зато надежный, только сата разъемы хлипковаты.
7. корпус повторяю хороший бюджетник не более того, возможное узкое место видеокарта, купите как минимум еще один карсон в корпус и следите за блоком питания (хотя я бы поменял хотя бы на 500 ваттник FSP как нижний уровень разумного).
8. привода, они сейчас все лотерея посему без коментариев.
Мамка бюджетная? за 4к рублей? Я в шоке... Я хотел Socket1155 GIGABYTE "GA-PH67A-UD3", предложили данную модельку...
Модулей Озухи 2. Бонально 2 гига маловато нынче будет.

Шото я совсем совсем не рад... Мамка за 4к а в интернет магазине смоленском такая же 3.3к...

oxi, А материнку я на гигабайт поменять могу?
Аватара пользователя
Сами знаете кто
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:45
Настоящее имя: Юрий Михайлович
Откуда: Асгард
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение Сами знаете кто »

oxi, Т.е. вообще произвести замену БП, Материнку на гигабайтовсую+ установка доп. охлаждения?
Последний раз редактировалось Сами знаете кто 26 фев 2011, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26154
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

Сами знаете кто,
и не стоит быть в шоке, я сегодня для знакомого брал там же нижний мидл энд, так он стоил на 1300 дороже, причем это самая простая модель в линейке (не считая совсем уж обрезанной LE версии).
Давно вы не покупали материнок, теперь топовые стоят 300-400 баксов мид энд 180-300. Вы же тем паче брали модель на НОВОМ чипсете, а на них всегда цены завышены. п.с. из положительного интел уже официально заявила, что меняет все свои платы, после выхода обновленной ревизии чипсета. Так что в этом плане вам предложили правильную материнку. GIGABYTE "GA-PH67A-UD3 ничем особо не лучше (не считая стандартных фишек гигабит).
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26154
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

Сами знаете кто, реально поменять блок питания на нормальный 500 ваттник и установить дополнительный карсон в корпус. Либо взять у них нормальный корпус и блок питания отдельно. Видюха при нормальном охлаждении терпимая, зато быстрая :drink:
п.с. чую oxi меня при встрече пристрелит :crazy:
Последний раз редактировалось Maksum 26 фев 2011, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Сами знаете кто
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:45
Настоящее имя: Юрий Михайлович
Откуда: Асгард
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение Сами знаете кто »

Maksum, А режим Турбо буст у меня вообще будет работать на данной материнке?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26154
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Меридиан

Сообщение Maksum »

Сами знаете кто, на Н67 работают только штатные режимы, т.е. при неполной загрузке ядер повышение минимальное частоты будет, но меньшее чем на 1156. Плюшка с халявным увеличением на 400 Мгц, подаренная интел официально, имеет горький привкус обломинго, она недоступна на Н67, только на Р67.
Дальнейшее обсуждение вашей конфигурации в железе или личке, тут обсуждают саму фирму.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение oxi »

Сами знаете кто
Заменим, как пожелаешь. Разница по прайсу, без уценки.
Вариант:
1. Мат. плата Intel Original DP67BA Soc-1155 iP67 DDRIII ATX AC'97 6ch LAN-Gbt +RaiD (матери Гигабайт все отозваны и сейчас не поставляются). Если подождешь до пятницы, то будут мат. платы Asus P8P67, сейчас на складе только LE
2. Блок питания ATX 600W ETG ETG ESP-600-14G; 24+4+8+6*2+(6+2)*2; ATX2.3; EPS2.92; ActivePFC; 13.5cmFAN
или Блок питания ATX 500W FSP PNR 20+4 PIN ATX 2.2 120FAN TUV
Аватара пользователя
oxi
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 25 окт 2003, 11:45
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Рассея
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Меридиан

Сообщение oxi »

flagman
В понедельник проработаю вопрос. Срок, как обычно, к пятнице.
Ответить Пред. темаСлед. тема