Трамваи

на чем мы ездим

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
AndreyLitiagin
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Трамваи

Сообщение AndreyLitiagin »

Была подобная тема про такси, а мне, простому безработному, жутко любопытно, куда ходят нонче трамваи с Киселевки. Двойки маршрут я примерно представляю, а сохранилась ли 7-ка? И куда она пилит ныне?
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Трамваи

Сообщение Storm »

на вокзал, как и раньше
дванадва
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:12
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Трамваи

Сообщение дванадва »

судя по отсутствию рельс на Гагарина, трамваи ходят на Багратиона или дальше на вокзал и Ситники.
Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 14:03
Настоящее имя: Вероника
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Трамваи

Сообщение Veronika »

30 ноября в в 16:00ч в трамвае маршрут 4, номер вагона 223 наблюдала картину: На остановкезавод холодильников в трамвай заходит женщина лет 40 с сигаретой в зубах и в нетрезвом состоянии, к ней подошол кандуктор-контролер, женщина оплатила проезд и кондуктор пошла обратно на свое тепленькое место, при этом не сделав женщине с сигаретой в зубах никакого замечания. Народ косо посмотрел в сторону кондуктора и в сторону курящей дамы. На багратиона даже люди с маленькими детьми вышли из вагона, женщина вышла на этой же остановке. Из народа никто не стал даме с сигаретой делать никаких замечаний, видимо потому, что если пьяного зацепишь, потом вони не оберешься... Вот скажите правильно это или нет, и почему за зайцами охотятся и штрафуют их, а людям, которые ведут себя неподобающим образом в общественном транспорте все сходит с рук???
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34430
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Трамваи

Сообщение Farcry »

Про железных феликсов уже есть тема: viewtopic.php?f=2&t=51421 . Хватить гадить в пыточной! :crazy: :troll:
Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 14:03
Настоящее имя: Вероника
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Трамваи

Сообщение Veronika »

Farcry писал(а):Про железных феликсов уже есть тема: viewtopic.php?f=2&t=51421 . Хватить гадить в пыточной! :crazy: :troll:
я не против если мое сообщение перенесут туда, но с трамваями только эта тема на меня и посмотрела))) :pardon:
Аватара пользователя
Лесник
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Трамваи

Сообщение Лесник »

AndreyLitiagin, сегодня утром видел, как один действительно безработный шлепал прямо по шпалам вниз по дамбе. Ты же еще можешь продать свой комп и кататься на моторе.
Ответить Пред. темаСлед. тема