СУШИ БАР СУШИ СУМО`М

Новый глоток свежего воздуха в нашем городе!!!Попова 74.

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение ZONDER »

July79 писал(а):а доставка у них есть??? где бы цены и рекламку увидеть??? присоединяюсь к вопросу ZONDER
Рекламку выкинул, как с ценами ознакомился. Поход туда не планирую :hi:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Hunter D »

сказали, что доставка будет. хотя буклетики уже раздают.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение July79 »

неужели дороже чем в Васабине??? :shok: :shok: :shok:
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Hunter D »

да, и заметно дороже
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение palevo »

Hunter D писал(а):да, и заметно дороже
ИМХО в большинстве смоленских "японских" заведений порции роллов рассчитаны не на тех кто пришёл поесть, а на тех кто пришёл посидеть, "понтануться".
Т.е. стоят они рублей 200-250р, но представляют из себя кучку риса и малюсенькие кусоки рыбы или ещё чего-нибудь. И не стоят даже близко этих денег. Поесть получиться взяв миниум две порции, и то это не еда. В СУМОМ они стоят 250-300р, но уже хоть есть что поесть и выглядят они по другому!

п.с. здесь где-то проскакивала фотка как настоящие суши и роллы выглядят, можно сравнить и удивиться.
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Hunter D »

да, согласен - там не меленький кусочек рыбки в рисе или кусочек креветки, а сверху нормально так положено на каждый ролл. ну это из тех, что мы брали. я этим реально наелся.

стандартные - не знаю, не брал.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение ZONDER »

За триста рублей можно самому сделать неплохой шашлык под который бутылочку "беленькой" не грех будет выкушать ИМХО :hi:
ЗЫ. А за щепотку риса и кусочек рыбы столько платить это... :shok:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Hunter D »

не, шашлык конечно неплохо. только вот мне как то рыбка с рисом более по душе ))

рис то хороший я точно куплю, а вот рыбку уже врядли ((
Shamahanskaja
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Shamahanskaja »

кто был в Вассаби и в суши сумом отпишитесь где роллы вкуснее!
Аватара пользователя
Phantom Lord
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 10:54
Откуда: Valhalla
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Phantom Lord »

недавно брали доставку в Суши Сумо'м. дичайше не понравилось =( единственный плюс - доставили быстро.
может, неудачный день у поваров, но факт остается фактом - если бы это был первый раз, когда я пробовал японскую кухню, я бы больше ей не интересовался )
Аватара пользователя
Малюта
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:34
Откуда: район торговой пристани Смоленска.........
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Малюта »

Ребят,отличные суши)))) Но мне в Токио больше нравятся) А насчёт цен,так,если бы знали сырье нынче почем оно ж японское(я это точно знаю,по крайней мере в Токио). Да,и процесс этот не "достал в СВЧ и подал")))
Аватара пользователя
Phantom Lord
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 10:54
Откуда: Valhalla
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Phantom Lord »

в таких промышленных масштабах, как все закупается? да бросьте
порция сяке маки не стоит практически ничего =) и катается за несколько секунд
Аватара пользователя
bongon
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:46
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение bongon »

Shamahanskaja писал(а):кто был в Вассаби и в суши сумом отпишитесь где роллы вкуснее!
на мой вкус СУМОМ вкуснее, может из-за того, что недавно открылись?..х.з.
Technolog
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Technolog »

отвратительное заведение!
захотелось провести день влюбленных не как обычно-в постели, а как-то разнообразить программу - решили пойти в суши сумом. Заведение новое - повора не успели еще испортиться. чтобы не обламываться в сам праздник - заранее заказали столик, выбрали расположение этого столика
В день праздника мы пришли в уговореное время, но оказалось что наши столики уже заказаны кем-то еще!после ругани с администратором столик нам все же дали! Приняли заказ. Но и на этом праздник портить не перестали!
Через 40 минут подали первое блюдо...еще через 20 принесли чай, причем не тот что заказали, хотя впрочем других чаев здесь сегодня, как оказалось, и не было!
Через 1.5 часа после того как мы пришли и сделали заказ нам объявили, что одного из блюд у них нет и не будет!
Через 2 часа нам подали наш заказ!Если бы не друзья, которых мы ждали - заказа мы бы и не дождались!
Увидев, что мы крайне не довольны подошла к нам администратор, и не извинившись, начала обьяснять, что у них сегодня запара(кто бы мог подумать что 14 февраля это возможно?!)!
По поводу съедобности ничего не могу сказать, вкус блюд был напрочь испорчен сервисом! хотя с виду блюда в других заведениях мне казались аккуратнее...
И даже принести счет оказалось не так просто и быстро... пока мы ждали счет, оказалось, что положенные в суши-барах горячие полотенца и обещанный в этом заведении чай перед заказом положены только избранным клиентам: нам их не приносили, а другим клиентам принесли!
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение ZONDER »

Н да...после такого отзыва уж точно туда не пойду и друзьям отсоветую... :bad:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
bongon
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:46
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение bongon »

да просто заведение новое и пока не готово к авралу, который бывает на праздники...
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение ZONDER »

bongon писал(а):да просто заведение новое и пока не готово к авралу, который бывает на праздники...
Так сегодня вроде будний день. Не праздник.
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
Arteska
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 20:18
Настоящее имя: Федор
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Arteska »

Был сегодня в заведении ~ в 4 часа, зашел - было пусто. Пошёл с подругой. Меню смотрел долго, выбор конечно очень большой, глаза аж разбегаются.Заказал чай зеленый малый чайник,роллы фудзияма, горячие роллы сумо'м, затем бананы в кляре, мороженое - вышло на 9**р - 10%скидка=8**р.Минут через 10 принесли приборы с полотенцами, затем чай.Неуспев поболтать, уже принесли заказ ( десерт попросил на потом) по времени вышло очень быстро, буквально пол часа, видимо сказалась пустота заведения.
_
Порции большие, ролы обычные по 8,фирменное горячее 6шт, но очень здоровенные, девушка ела ломав пополам. Горячее было очень аккуратное и вкусное. Обычные роллы тоже были вкусные, но все имели разный размер - от таких, что в рот не сунешь до умеренно широких. В это время подошли еще 2 парочки+1 на заказ с собой.Попросил десерт, через 15 минут появилось. Запеченные бананы. На вкус довольно оригинальное блюдо, на любителя. В принципе хорошо, но лично мне - блюдо на раз.
_
Официантка была довольно дружелюбная,спрашивала что любим, пыталась что-то посоветовать.Помещение - на потолок лучше не смотреть - стандартные офисные панели.Музыка умеренная, словно течет, не громкая, говорить не мешает.Столики стоят возможно тесновато, думаю когда зал забит, говорить очень трудно.Я не скажу что это очень атмосферное, "теплое" и уютное помещение, но и негатива не вызывает, для меня это место взяло свое кухней.Кушал японскую кухню в токио суши, чили, 7 слонов, шоколад, море суши,вассабин, вот теперь попробовал сие заведение.Раньше у меня на суши_посиделки был первым местом ( Якитория :), но это столица) вассабин, атмосферное место, хорошая кухня, тематические вечера, бармены.( На заказ 7слонов - довольно вкусно, не все, +двойные порции).Теперь сумо'м возможно займут его место - пока у меня нет нареканий, кухня очень нравиться - порции/цена/вкусовые качества, бесспорный ( лично для меня ) выйгрыш перед вассабином.
P/s Люди разные, вкусы разные, думаю с плеча рубить не стоит. То что мне понравилось - не факт, что другим будет хорошо.Хорошее Обслуживание/ассортимент возможно были из-за пустоты в зале."Стресс" нагрузки персонала являются тоже показателем, пусть совершенствуются.
P/ss Сорри за орфографию и пунктуацию.
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение ФёСТ »

да запары конечно у всех вчера были...заказывал суши в 7 слонов-тоже ждать пришлось 2 часа, но благо заранее предупредили и вовремя все сделали
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение barmoglot »

ZONDER писал(а):
bongon писал(а):да просто заведение новое и пока не готово к авралу, который бывает на праздники...
Так сегодня вроде будний день. Не праздник.
да у нас народ готов отмечать что угодно, модно сейчас. Скоро будем 4 июля отмечать, и верить, что это наш родной праздник. Причем 80% считают что вчерашний "праздник" празднуется испокон веков на руси. Жалко история ошибки редко прощает, скоро солнце вокруг земли будет вращается :) ВЦИОМ уже пишет.

по поводу суши: не ну я реально не понимаю, как это можно есть, жена заказывает, меня честно говоря от них подташнивает. Были почти во всех ресторанах где готовят, короче я не поклонник и соглашусь с зондером - лучше шашлыка с водочкой и т.п. чем "настоящие" суши от наших поваров.
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение palevo »

На все большие праздники, например день города, новый год, итд, не выхожу в центр. Даже на машине ездить страшно)
И не хожу принципиально по завадениям общепита. Так как все,кто до этого сидел по своим пешерам, думают, что нужно выйти и показать как надо отдыхать. В результате чего в городе толпы пьяных, и даже приличные заведения общепита превращаются в :bad: .
По теме - нормальное заведение, но повар вроде у них один. Остальные как бы стажеры, судя по тому как они готовят.
Technolog
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Technolog »

>>>Был сегодня в заведении ~ в 4 часа, зашел - было пусто. Пошёл с подругой. Меню смотрел долго, выбор конечно очень большой, глаза аж разбегаются.Заказал чай зеленый малый чайник,роллы фудзияма, горячие роллы сумо'м, затем бананы в кляре, мороженое - вышло на 9**р - 10%скидка...

Хозяйка все не уймется?
Аватара пользователя
Arteska
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 20:18
Настоящее имя: Федор
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Arteska »

Technolog писал(а): Хозяйка все не уймется?
Ага, прямо как в воду смотрел :) Вызвал у меня улыбку до ушей :) Уважаемый, если отзыв = гавно, то это посетитель, а если понравилось = то это хозяйка :) Если не нравиться вам, не значит что не нравится другим. Когда делаете заявление, подтверждайте его, не бросайтесь словами, а то это вызывает смех
Аватара пользователя
bongon
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:46
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение bongon »

там, вообще то хозяин, а не хозяйка.................
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Энергетик »

Мне там тоже очень понравилось, и даже не в курсах кто там хозяйка или хозяин) :hi:
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
полтос
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:39
Откуда: оттуда!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение полтос »

а вообще лучше шашлыка на даче сделать!!!
Выперли из Ада, так как троллил чертей!
michey
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:12
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение michey »

как получить скидку?
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Jesus Jones »

michey писал(а):как получить скидку?
найти таракана в ролле
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СУШИ БАР СУШИ С"УМОМ

Сообщение Bergman »

bongon писал(а):там, вообще то хозяин, а не хозяйка.................
Да действительно хозяин.

Сегодня затестили. Весьма приятное заведение с вежливым заботливым персоналом, огромным выбором блюд, огромными порциями и вменяемым ценником. Фруктовые роллы - просто прелесть! )) обязательно продолжим тестирование...
ЗЫ. Да, и не забудьте отведать суп-пюре с копченым угрём! Офигительно вкусно... )))
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
Румата
Строг, но справедлив
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:48
Откуда: ХХV-й округ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СУШИ БАР СУШИ СУМО`М

Сообщение Румата »

Вчера веселой компашкой затестили заведение. Масса положительных эмоций. Отличная кухня, обходительный персонал. Только положительные впечатления.
Ответить Пред. темаСлед. тема