www.zakazi24.ru

Инет магазин

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Mick
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Mick »

Zakazi24Smolensk писал(а):Расскажите как вы можете полностью оценить свойства товара в любом магазине, например бытовой техники. Принесете с собой воды, попросите включить холодильник и будете наблюдать пока эта вода превратится в лед? Попробуйте.
Искренне предлагаю делать у нас покупки, почувствовать выгоду от цены и комфорта самого процесса покупки.
В курсе, что некоторые производители прямо пишут, что холодильник после установки надо подключать к сети не менее чем через час после установки? И что, транспортники будут полтора часа сидеть ждать, пока вода в лед превратится? Искренне предлагаю не преувеличивать ваши возможности :)
Кстати,а как гриль в микроволновке проверяют? Курицу делают? :)
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Rusich »

Mick, лучше 5-8 часов чтобы отстоялся,потом включать. но проверить-то и в магазине можно
Mick
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Mick »

Rusich писал(а):Mick, лучше 5-8 часов чтобы отстоялся,потом включать. но проверить-то и в магазине можно
Я и не спорю, но зачем писать про какие-то супер привилегии при покупке.
purposeful
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:36
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение purposeful »

Обнаружил в закажи книги. Выбор есть, заказал парочку, посмотрим как они этот товар привезут. Техникой пока доволен. :hi:
Аватара пользователя
DimTs
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 11:33
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение DimTs »

Сделал заказ вечерком. Перезвонили через минут 15 (в 22-40). ИМХО, оперативность это хорошо, но в разумных пределах :shok:
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Rusich »

Я и не спорю, но зачем писать про какие-то супер привилегии при покупке.
сомнительный пиар :friends:
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Rusich »

кстати,оценил раздел книги. эдакая солянка. расширяйте ассортимент и я буду вашим постоянным клиентом, особенно если буду скидки. особое внимание уделяйте сериям.как классике,так и прочему - например в разделе фэнтези по одной книге от автора из серии выбрано.вроде ни к чему, а была бы вся серия представлена - взял бы

ну и собссно огромная просьба заполнить фотографиями отсутствующие места. хотя бы начать с какого-то раздела. ибо вопрос уже поднимался, а особо ничего не изменилось

п.с. хотел было зарегиться на форуме.во всех случаях выскакивало сообщение о том, что такое имя или пароль уже зарегистрировано. поскольку перебрал несколько кардинально разных вариантов - видимо проблема в форуме.
Zakazi24Smolensk
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Zakazi24Smolensk »

Rusich, Вот интерсно, за какое время Вы сможете создать описания скажем у 10000 наименований товаров со своей командой. Может предложить руководству Ваши услуги? У нас порядка 500000 наименований - работы хватит.
Однако ,несмотря на этот серьезный недостаток, по моим данным все кто покупает у нас получают именно тот товар, который их интересовал. Уверяю - работа ведется. Всем хороших покупок :hi:
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Rusich »

Zakazi24Smolensk, вполне можете предложить мои услуги. только вряд ли ваше руководство имеет достаточно средств,чтобы оплатить Мою работу.

по сравнению с моим первым замечанием по этому поводу, если не ошибаюсь, в теме про инет-магазины,вряд ли менее месяца назад, ситуация с разделом спорт не изменилась к лучшему. в разделе для детей, если не ошибаюсь, изменения есть, но несущественные. я бы понял, если б магазину был месяц с рождения, пол года, но представительства, вижу, есть во многих городах, не думаю,что большой труд добавить фото.

в таком случае не выставляйте товар без фото на продажу. есть фото,описание - товар на сайте. это недостаточная информация для потребителя. вот появился третий инет-магазин с расширенным ассортиментом. по ценам вполне конкурентноспособный.

а по вашим данным - какой процент от купленного товара составляет товар без фото? уверен, близок к 0.

кстати,что известно по поводу работы форума? проинформировали ли вы руководство о невозможности зарегистрироваться?

и что нового по поводу дисконтных карт?

п.с. сравнил сегодня несколько позиций раздела книги с кругозором. цены либо такие же +-5 руб, либо в Кругозоре дешевле.хотя вроде не дешевый магазин

п.п.с. собираемся утюг заказать, отпишусь о результатах
Zakazi24Smolensk
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Zakazi24Smolensk »

Rusich, Спасибо за обстоятельное замечание. Я руководству говорил, теперь еще буду давить на эти моменты. Самому не нравится что много где не видел фоток. Покупал гладильную доску, так пришлось у производителя искать. А процент покупок без фото не оценивали, вероятно что низок. Про форум спрашивал и регистрироваться пытался - все получилось. Напишите мне в личку когда и с каким ником регистрировались, попрошу проверить.
Книги у нас только появились, уверен, что цены по ним будут меняться.
Аватара пользователя
DimTs
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 11:33
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение DimTs »

Zakazi24Smolensk писал(а):Rusich, Вот интерсно, за какое время Вы сможете создать описания скажем у 10000 наименований товаров со своей командой. Может предложить руководству Ваши услуги? У нас порядка 500000 наименований - работы хватит.
Однако ,несмотря на этот серьезный недостаток, по моим данным все кто покупает у нас получают именно тот товар, который их интересовал. Уверяю - работа ведется. Всем хороших покупок :hi:
Зависит от структуры базы данных и тупо соответсвия имя-артикул. При нормальной организации все сводиться к заливке картинок в базу и прописывания их имен. Особенно если возможно редактировать базу в .scv
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение CADastr »

Цены нужно привести в соответствие с другими филиалами. Что за экстра наценка и только при заказе в Смоленске? :hi:
Аватара пользователя
DimTs
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 11:33
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение DimTs »

Утром забрал заказ. Найти действительно трудно - ни каких опознавательных знаков на подходе.
Аватара пользователя
region
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение region »

мдэ действительно только в смол цены завышены
Аватара пользователя
DimTs
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 11:33
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение DimTs »

Сейчас посмотрел свой заказ на сайте (как зарегистрированный). Ценник в исполненном заказе меньше на 10% от выставленного и оплаченного... :shok:
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Rusich »

DimTs, в смысле меньше? цена что ли снизилась?
Аватара пользователя
DimTs
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 11:33
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение DimTs »

Да, первоначальная 1550, сейчас висит 1400.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Rusich »

видимо не повезло.хотя стоит уточнить - в какой момент поменяли цену. возможно тогда забыли поменять и 150 твоих рублев себе в карман.
Zakazi24Smolensk
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Zakazi24Smolensk »

Цену в Смоленске мы менять не можем, видимо цена товара просто изменилась на Закажи.
SergeTh
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 23:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение SergeTh »

Zakazi24Smolensk писал(а):Цену в Смоленске мы менять не можем, видимо цена товара просто изменилась на Закажи.
CADastr писал(а):Цены нужно привести в соответствие с другими филиалами. Что за экстра наценка и только при заказе в Смоленске? :hi:
Так и не ответили, почему цена отличается, в большую сторону, только для Смоленска?
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Warm »

Ничего такого просто бизнес по смоленски
А народ съест
Zakazi24Smolensk
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Zakazi24Smolensk »

Нам сильно не объясняют о политике цен. Как в Петербурге решили, такие цены и ставят. По моему, они очень низкие. Вероятно разница складывается по причине более сложной логистики на Смоленск. Для того, чтобы сравнить цены объективно, необходимо наверное в одном из остальных городов заказать и получить заказ.
Еще можно свои предложения на форуме магазина написать. Кто то писал. что там зарегиться не мог, я предлагал помощь, но так и не получил данных. Видимо все нормально.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Rusich »

нет,с тех пор было много работы,не пробовал регистрироваться и заказа ещё не делал.возможно завтра буду свободнее и займусь.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение CADastr »

Вероятно разница складывается по причине более сложной логистики на Смоленск. Для того, чтобы сравнить цены объективно, необходимо наверное в одном из остальных городов заказать и получить заказ.
О дааа!!! В Смоленск логистика на порядок сложнее, чем в Хабаровск, Самару и Иркутск. Там цены такие же как и в Питере. Проверил все города, только в Смоленске дороже. Такие пироги. Чтобы проверить не нужно получать заказ, достаточно выбрать вместо Смоленска другой город.
Zakazi24Smolensk
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Zakazi24Smolensk »

Вот видите, как вы настроены. Не разобравшись уже такие сравнения. Почитайте внимательнее условия доставки и оплаты в эти города. И посчитайте. Повторяю у нас цены минимальные для условий работы Смоленского пункта выдачи.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение CADastr »

Да, пожалуй, там с доставкой явный перебор и предоплата... Согласен, что условия в Смоленске неплохие, в чём и был уверен, совершив 2 покупки. Конечно же про логистику тут неуместно упоминать, но доставка за 250 р это хорошо. Продолжайте в том же духе! :hi:
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Rusich »

заказал сегодня утюг. почти сразу пришло смс о том. что заявка принята. через пол часика позвонили. сказали, все ок, приедет 13 октября.

через 5 часов позвонили, сказали, что утюг не прошел предпродажную проверку и мне ничего не привезут.
вот такая подстава.другого выбрать не предложили, хотя я и не выбрал бы, ибо я на работе и своих проблем хватает.

в общем вот.
п.с. на форуме так и не могу зарегиться, представителю в личку написал, молчит.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Neo1288 »

Rusich писал(а):заказал сегодня утюг. почти сразу пришло смс о том. что заявка принята. через пол часика позвонили. сказали, все ок, приедет 13 октября.

через 5 часов позвонили, сказали, что утюг не прошел предпродажную проверку и мне ничего не привезут.
Опа. Прям как у меня... Мне тоже рассказывали про предпродажку:)
Короче такое ощущение что если товар в Питере не находят, то не говорят, что нет в наличии, а говорят что товар есть, но не работает, поэтому мы вам его не отдадим... Типа репутацию себе поддерживают...
purposeful
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:36
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение purposeful »

Как вам не повезло. Хорошо, что есть магазины проводящие предпродажку, а не привозящие нерабочий товар и по факту все эти моменты. Думаю в таком случае было действительно чем недовольствоватья. Мне лично с закажи привезли уже шесть заказов за два месяца и все четко и в срок- обогреватель, миксер, электровесы, гладильная доска, мобильник, пылесос. Подбираю аэрогриль.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: www.zakazi24.ru

Сообщение Rusich »

purposeful,
Хорошо, что есть магазины проводящие предпродажку, а не привозящие нерабочий товар и по факту все эти моменты
странно,что товар на складе в количестве 1 штука.. :unknw: допустим, этот с браком, взяли, привезли другой. позже, но привезли. а такой юмор не понятен.
Ответить Пред. темаСлед. тема