Интернет магазины

ваш опыт.

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
purposeful
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:36
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет магазины

Сообщение purposeful »

Сам не сталкивался с тем чтобы отказаться, все было ок. но zakazi24.ru не берут предоплату и не навязывают товар если он не понравился при его оплате
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение Ken Fly »

http://gipermarket67.ru/
рекомендую: сегодня заказал холодильник в 15:00, в 21:00 доставили с извинениями, что поздно. да и цены на бытовуху более чем адекватные.
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение проволочник »

На практике в gipermarket67 предложили купить в другом магазине)
А можно поподробней описать сей момент? Тоже собрались приятелю ЖК панель у них приобретать,ещё не уточнял такие подробности...а по закону как?
purposeful
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:36
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет магазины

Сообщение purposeful »

Для нормального магазина есть один закон - желание покупателя купить. А отказ покупателю и направление его в другие магазины, это все равно что закрыть дверь перед покупателем, если конечно товар есть в наличии. Вот и думайте, что будет сказано тем, кто не поинтересовался перед заказом.
SergeTh
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 23:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение SergeTh »

проволочник писал(а):
На практике в gipermarket67 предложили купить в другом магазине)
А можно поподробней описать сей момент? Тоже собрались приятелю ЖК панель у них приобретать,ещё не уточнял такие подробности...а по закону как?
По "закону" допускается наличие до 5-7 выбитых пикселей в зависимости от размера экрана. За цифры точно не отвечаю - эта информация доступна в интернете.
Меня не устраивает наличие даже одного выбитого пикселя.
Мне предложил заплатить за проверку на предмет битых пикселей 800 рублей ( это, как я понял, их возможность вернуть товар обратно, хотя сам мне менеджер сказал что скорее всего их даже не проверяют).
На мои слова "Например, в магазине у меня есть возможность осмотреть товар и при обнаружении битых пикселей сказать извините и не купить товар или посмотреть другой если есть такой в наличии." мне было сказано Гарантировать что в привезенном экземпляре не будет битых пикселей мы не можем, поэтому попробуйте приобрести в другом магазине.
SergeTh
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 23:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение SergeTh »

purposeful писал(а):Для нормального магазина есть один закон - желание покупателя купить. А отказ покупателю и направление его в другие магазины, это все равно что закрыть дверь перед покупателем, если конечно товар есть в наличии. Вот и думайте, что будет сказано тем, кто не поинтересовался перед заказом.
Согласен с вами, на практике оказалось иначе Желание было - но магазину хотелось 100% гарантий что они заработают деньги.
Аватара пользователя
tacha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет магазины

Сообщение tacha »

Интернет магазины очень удобная штуковина. Сама пользуюсь и другим рекомендую.
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интернет магазины

Сообщение Warm »

\\\\сегодня заказал холодильник в 15:00, в 21:00 доставили с извинениями, что поздно\\\\
Люди - молнии??? )))
Аватара пользователя
SanYOK
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 май 2008, 22:24
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение SanYOK »

20.09 заказал в gipermarket67.ru варочную поверхность. Обещали привезти 24.09.
Сегодня позвонил, сказали, что 24-го машина из Москвы приезжала, но мой заказ не привезли. Теперь обещают 29-го.

Так что вовсе не люди-молнии
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение Ken Fly »

да мне повезло, товар в наличии был просто.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение FreemanNow »

SergeTh писал(а): По "закону" допускается наличие до 5-7 выбитых пикселей в зависимости от размера экрана. За цифры точно не отвечаю - эта информация доступна в интернете.
Меня не устраивает наличие даже одного выбитого пикселя.
Мне предложил заплатить за проверку на предмет битых пикселей 800 рублей ( это, как я понял, их возможность вернуть товар обратно, хотя сам мне менеджер сказал что скорее всего их даже не проверяют).
Думаю, что не правильно ты понял. Скорей всего у них даже непредусмотрено такого вида услуги, как тестирование, и штата "тесторов" нету, а 800 рублей, та сумма, которую запросил тот товарищ, который согласился этим заниматься в свободное от основной работы время. Там ведь, помимо того, чтобы просто посмотреть, надо еще распаковать и запаковать и , возможно, неоднократно..


И вообще, ЖК, это не тот товар, который можно покупать в интернет-магазинах - помимо битых пикселей может цветопередача не понравится или насыщенность с констрастностью и запас яркости - этого кроме вас самих ни один тестер не оценит, а если оценит, то даже не за 800 рублей..
SergeTh
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 23:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение SergeTh »

Ken Fly писал(а):да мне повезло, товар в наличии был просто.
меня бы это насторожило в интернет магазине)
значит ктото до тебя заказал и отказался
ИМХО
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интернет магазины

Сообщение Warm »

\\\\значит ктото до тебя заказал и отказался\\\\\
Больше не откуда взяться )))
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение проволочник »

Скорей всего у них даже непредусмотрено такого вида услуги, как тестирование, и штата "тесторов" нету, а 800 рублей, та сумма, которую запросил тот товарищ, который согласился этим заниматься в свободное от основной работы время. Там ведь, помимо того, чтобы просто посмотреть, надо еще распаковать и запаковать и , возможно, неоднократно..
Я что не имею право прежде чем подписать бумаги о приёмке товара,распаковать панель и осмотреть на предмет наличия потёртостостей,сколов и трещин,потом подсоединить флешку либо медиа плеер с цветными заливками дабы оценить равномерность отображения цветов,подсветки и проверить наличие и количество битых пикселей?
Да вы что? Носится потом туда сюда с этим огромным куском...лучше сразу на месте всё проверить,подписать бумажки и забрать.
И "тестеров" никаких не надо-сами всё осмотрим и проверим.
SergeTh
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 23:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение SergeTh »

проволочник писал(а):
Скорей всего у них даже непредусмотрено такого вида услуги, как тестирование, и штата "тесторов" нету, а 800 рублей, та сумма, которую запросил тот товарищ, который согласился этим заниматься в свободное от основной работы время. Там ведь, помимо того, чтобы просто посмотреть, надо еще распаковать и запаковать и , возможно, неоднократно..
Я что не имею право прежде чем подписать бумаги о приёмке товара,распаковать панель и осмотреть на предмет наличия потёртостостей,сколов и трещин,потом подсоединить флешку либо медиа плеер с цветными заливками дабы оценить равномерность отображения цветов,подсветки и проверить наличие и количество битых пикселей?
Да вы что? Носится потом туда сюда с этим огромным куском...лучше сразу на месте всё проверить,подписать бумажки и забрать.
И "тестеров" никаких не надо-сами всё осмотрим и проверим.
Я тоже так и собирался сделать. Тестеры мне для этого не нужны. Но на мой вопрос могу ли я отказаться от телевизора при обнаружении хоть одного выбтого пикселя, меня начали "лечить" нормами. Что мол это допустимо и дефектом не является. Я настоял на том, что для меня это важно, и нормы меня не устраивают, на что мне было предложено купить телевизор в другом месте.
avilych
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет магазины

Сообщение avilych »

Случайно нашел вот такой смоленский интернет магазин http://eldorado67.ru/ смотрел некоторые товары дешевле чем в gipermarket67 и компы недорогие
Coil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет магазины

Сообщение Coil »

denom писал(а):мой друг покупал там товары, телевизор, 2 ноута, зимнюю резину, и экономил на покупках 25%. то есть при средней цене 25 тыс у него выходило 19-20. Я как-то не обращал внимание, а тут посмотрел, например LED samsung46" 8 серии который стоит на официальном сайте 115000 руб в инет магазине можно найти за 87000руб. Canon EOS 5D Mark II body при цене в 100000руб найти можно за 82000руб. в чем подвох если он есть, на сколько качественный этот товар?
p/s/ про отсутствие множественных расходов(аренда и тп) не пишите.
Не могу ручаться за все интернет-магазины, но в там, где работал я (Москва), подвоха не было, вся техника была ростеста и качественная. А цены в магазинах строятся на том что Вы написали в P/S/
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение Viktorian »

Последние заказы сделали в tv sale. Жена убирает всю пыль в квартире за 10 минут Инстант Про. Жду второй заказ - Контр Про.
Названия дурацкие, а вещи нужные.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение CADastr »

Viktorian писал(а):Последние заказы сделали в tv sale. Жена убирает всю пыль в квартире за 10 минут Инстант Про. Жду второй заказ - Контр Про.
Названия дурацкие, а вещи нужные.
Увы, но это не Интернет магазин... Это тЕле магазин. Или лохомагазин. Кому как нравится. 300 или 500% переплачивать... :hi:
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение Viktorian »

Совершенно правильно. Осталось определиться с интернет магазином, имеющим свое время на канале ТВ, и каналом ТВ, имеющим свой сайт в Интернете.
AlexSE
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение AlexSE »

проезжал мимо видел надпись totem-shop.ru - нтернет-магазин подарков
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение VasyaPupkin »

Прикольный магазинчик. Как раз сегодня проходил мимо него, вроде бы (в подвальном помещении находится).
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение sigeros »

http://www.bargainsavenue.com/default.asp можно пользоваться..Купил там 501 и Рэнглер (сделано в Мексике), а также легендарную Trucker Jacket http://www.bargainsavenue.com/Levis_She ... 200029.htm
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интернет магазины

Сообщение Warm »

Так опиши подробней заказ оплату доставку и прочее
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение sigeros »

Warm писал(а):Так опиши подробней заказ оплату доставку и прочее
Всё очень просто..Регишься (указываешь данные, адрес доставки)..Образуется "кабинет"..Кидаешь нужные товары в корзину, оплата с карты Мастер или Виза..И всё..Через пару недель идёшь забирать посылку на Главпочтамп..Особености. При отсутствии наличия определённого цвета сами перезванивали(!) из Штатов мне на мобилу (указывал при регистрации) о возможности замены..Очень качественый пошив, соответствие размерам точное - поэтому всё подошло как влитое..Если есть вопросы - отвечу..
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интернет магазины

Сообщение Warm »

\\\забирать посылку на Главпочтамп\\\\
Отчего не по месту жительства?
Что за контора пересылает?
Вид пересылки и стоимость
Klopik82
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 16:21
Откуда: Киселёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интернет магазины

Сообщение Klopik82 »

потому что из-за границы посылки на главпочтампте забирать нужно.
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интернет магазины

Сообщение Warm »

\\\потому что из-за границы посылки на главпочтампте забирать нужно.\\\

Нууууу?
С каких это пор?
Всегда на свою почту приходят если не курьером
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интернет магазины

Сообщение sigeros »

Warm писал(а):\\\потому что из-за границы посылки на главпочтампте забирать нужно.\\\

Нууууу?
С каких это пор?
Всегда на свою почту приходят если не курьером
Все международные посылки получают на Главпочтампе..вход с левой стороны, сбоку здания..Прими это как должное :)
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интернет магазины

Сообщение Warm »

Чойта?
Мне как вип персоне в моё ПО привозят )))
В ГП никогда не гоняли
Может вы все адреса доставки указываете пл. Ленина, 1 ?
Ответить Пред. темаСлед. тема