Кафе-кондитерская "Донна Клара"

что там?

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение Uolter »

Не заходил, но почему то не понравилось, что на первом этаже нужно сидеть лицом к стеклу и глядя на улицу? в чем прикол, что бы нищеброды проходящие мне в рот глядели, что я ем и как? дурь оп моему примерное такая же как и в домино в "юноне"
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение Uolter »

Коханов Андрей писал(а):Наш Смоленский ответ МАКДОНАЛДС.
А макдак ваще не по русский! не выпить там и толком не закусить ((
Аватара пользователя
Бармалей
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение Бармалей »

Заходил - дороговато за такой ассортимент.
Аватара пользователя
Strelec
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение Strelec »

интересно а бульон из кубиков?
SvyatSvyat
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение SvyatSvyat »

Пока мы стояли в очереди, обслуживали, если заказывали только кофе и торты или что-то с витрины, быстро. По старой доминошной (а может и не только) традиции, каких-то блюд не было. На этот раз это оказался мятный кофе, пришлось брать карамельный и ждать его минут 7. Эспрессо, по словам жены, вкусный, карамельный кофе тоже ничего, желе апельсиново-какое-то так себе, почти безвкусное. В общем, кофейку зайти попить можно.
Там что-то похоже еще пристраивать будут, с правой стороны здания работали строители и по земле отбита полукруглая граница.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение maximkr »

Заходили - не впечатлило. Есть нечего, дорого. По-моему, другим доминошным заведениям это проигрывает.
anovikov
Сообщения: 12042
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение anovikov »

Несмотря на мое презрение к доминошным заведениям, по приезду обязательно протещу. Меня прикалывает сама идея дешевой кофейни. Ведь ее принцип действия состоит в том, что там дорого (во что превращается кофейня если там долго забывают поднимать цены, видно на примере Терры и Ванили - причем Ваниль успела спохватиться и поднять ценник до того как стало слишком поздно, а вот Терре уже ничто не поможет теперь...). Большаков ничего не делает не подумав, его заведения успешны без исключений, значит наверное и тут изобрет что-то.

У нас на Кипре кофейни просто вынуждены быть дорогими. Потому что конкурировать по вкусу кофе со Старбаксами, которых по городу раскидано порядком, невозможно - в старбаксе все равно вкуснее, его не переплюнешь (я вообще не понимаю в чем их секрет - неужели никто не может тупо покупать то же зерно, хотя бы у них же - они ведь его продают на вынос - и поставить такую же кофе-машину?). Приходится задирать ценник чтобы помещать себя в другую категорию.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение racer »

Ановиков, Ваниль стоит пустая (ни одного клиента) в пятницу и субботу вечером. В терре как минимум 3-5 столов, но занято. А то и больше. А Большаков в кредитах по уши сидит... Хреновая какая-то у тебя бизнес-стратегия)))
Фишка Домино - ориентир на быдло. Блины и пивас - беспройгрышный вариант для Смолы. Это вечером. А днем - кола и крылышки для детей и мампап. Макдак откроется - дети и родители процентов на 30 покинут Домину.
А в Терре не такой уж и дешевый кофе... Зато они чуть ли не единственные, кто делает офигенный овощной фреш.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45499
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3067 раз
Поблагодарили: 2914 раз
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение Doping87 »

А в Терре не такой уж и дешевый кофе...
Но он того стОит
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103514
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 2313 раз

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение SERGIO »

Затестили сначала пирожковую потом кондитерскую. В пирожковойц брали лазанью, блины с начинкой, слойку с вишней, морс, холодный чай - все съедобно. Зашли потом в кондитерскую, миндальный торт и тирамису - вкусные, маковый торт и коктейли фигня полная.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение ФёСТ »

ху из большаков? владелец Д, РД, МГ?
racer, вреш овощной вкусный? по цене как и фруктовый (100 за 200г)?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45499
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3067 раз
Поблагодарили: 2914 раз
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение Doping87 »

ху из большаков? владелец Д, РД, МГ?
Да это он
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение racer »

ФёСТ писал(а): racer, вреш овощной вкусный? по цене как и фруктовый (100 за 200г)?
вот честно - по цене не помню. вроде 150р за 200г
just_me
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 14:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение just_me »

Сегодня заходили... Фигня. Сервис никакой: стою перед кассой, а кассирша решает организационные вопросы с менеджером, потом пробивает ей кофе за 60 руб. и ждет, пока ей принесут десятку, чтобы с сотни удобно было сдачу давать. Потом принимает мой заказ. К этому моменту моя мама уже минут 5 сидит за столиком. Как всегда того, что я хотела заказать, нет. Беру другое. Два холодных кофе и желе. Желе - одно название. Надеялась хоть фраппе нормальный будет. Ничего подобного, фигня полная. Поставили мне это желе на поднос, а я к тому моменту уже за столик села. Потом на тот же поднос поставили кофе (минут через 5). Так бы тот поднос и стоял, если бы я не подошла и не забрала сама, а сказать никто не мог, что самообслуживание. Приборы, салфетки и сахар вообще в другом конце стоят, т.е. ты должен со своим подносом тащиться к другой стойке, кинуть сахара во все чашки, а потом тащить все это к своему столику (а кто-то умный может и рукой залезет в этот сахар).
Зато 150 руб. все удовольствие. Лучше, чем Домино и т.п., но я все же в Терру лучше буду ходить
Аватара пользователя
Lee
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение Lee »

Заходили недавно в пирожковую. Решили перед этим руки помыть. У рукомойника не обнаружился свет (светильники, видимо, не успели повесить). Еда вроде ничего, обслуживание медленное. Почему-то у них один единственный кассир еще и пиво наливает. Утверждают, что у них нет проблем со скоростью обслуживания...при мне умудрились создать очередь из 3 человек, прождали минут 5.
Artistka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение Artistka »

Донна Клара и Пироговая лавка Самовар - это творение всё того же хозяина (Домино, Русский двор, Мандариновый гусь). НО, сказать честно, я ожидала большего от кафе в историческом центре города. Ассортимент банальный, цены на салатики в Донне Кларе как в ресторане, а поции, прямо скажем, как-будто пожалели продуктов. Пирожных всего-то 8-10 разновидностей, что для настоящей кофейни просто смех. И пирожные все тоже не АХТИ! Словом, закусочную сделали, а могли бы более европейский уровень создать((( Кухня у них на втором этаже, такое ощкщкние, что зашёл в лавочку, которые обычно располагались на первых этажах домов, а наверху жили хозяева))) Как-то всё так себе(((
Аватара пользователя
Strelec
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение Strelec »

зато фруктового чая можно пить сколько душе угодно. пробовал горячий за 21рубиль. стакан огромный.
а вот молочный коктейль можно дома сделать в пять раз дешевле. персонал как и везде, любой нестандартный вопрос вызывает столбняк
Shura Vasilenkova
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 22:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение Shura Vasilenkova »

Я стала часто заглядывать в эту кафешку - мне нравится. Пусть что-то не доработано, но зато вкусно и кофе нормальный, особенно латте с ореховым сиропом! :rolleyes:
SvyatSvyat
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение SvyatSvyat »

Заходили сегодня, вдарили только по кофе, без прицепа. Чашка и стакан, того, что заказали, были в наличии. :)
Uolter писал(а):Не заходил, но почему то не понравилось, что на первом этаже нужно сидеть лицом к стеклу и глядя на улицу? в чем прикол, что бы нищеброды проходящие мне в рот глядели, что я ем и как? дурь оп моему примерное такая же как и в домино в "юноне"
Почему "нужно" сидеть лицом к стеклу? Там есть и другие места, спиной к окну. Не нравится такое, до Советской направо, а там "Миг-24" или "Ладья", нищеброды не увидят :)
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение @ндрюх@ »

Был сегодня. Тирамису не особо понравилось, выпечки не было,возможно разобрали, были в 9 вечера, чай 1001 ночь (или как-то так)- так себе. Наверное, больше не пойду.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение Uolter »

SvyatSvyat писал(а):Заходили сегодня, вдарили только по кофе, без прицепа. Чашка и стакан, того, что заказали, были в наличии. :)
Uolter писал(а):Не заходил, но почему то не понравилось, что на первом этаже нужно сидеть лицом к стеклу и глядя на улицу? в чем прикол, что бы нищеброды проходящие мне в рот глядели, что я ем и как? дурь оп моему примерное такая же как и в домино в "юноне"
Почему "нужно" сидеть лицом к стеклу? Там есть и другие места, спиной к окну. Не нравится такое, до Советской направо, а там "Миг-24" или "Ладья", нищеброды не увидят :)
Они тебя обступят )))
vikicandy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение vikicandy »

[quote="racer"]Ановиков, Ваниль стоит пустая (ни одного клиента) в пятницу и субботу вечером. В терре как минимум 3-5 столов, но занято. А то и больше. А Большаков в кредитах по уши сидит... Хреновая какая-то у тебя бизнес-стратегия)))
Фишка Домино - ориентир на быдло. Блины и пивас - беспройгрышный вариант для Смолы. Это вечером. А днем - кола и крылышки для детей и мампап. Макдак откроется - дети и родители процентов на 30 покинут Домину.
А в Терре не такой уж и дешевый кофе... Зато они чуть ли не единственные, кто делает офигенный овощной фреш.[/quot

А вы racer,видимо кредиты выдаете??!!!!нет!я так и знала.несете полную ересь,сразу видно что дальше смоленска вы никуда и не выезжали.Ребят,честно я просто в шоке от вас.Все сидят тут рассуждают,это не так это не то,да вам радоваться нужно что за наименьшую цену вам предоставляют качественный продукт.Да будет вам известно в Академии Плеханова,где я учусь сеть домино в пример ставят,причем специалисты в ресторанном бизнессе.Радоваться вам надо что у вас в городе есть подобные заведения,которые ориентированны для отдыха всех возврастный групп,с качественной продукцией предлагаемой за ОЧЕНЬ демократическую цену.В Москве даже суп за 200 руб,ваши рассуждения наводят на мысль что вы ни хрена не понимаете в общепите.А насчет Донны Клары и Самовара,да заведение новые и там новый персонал,сложно работать,т к это новый формат,насчет обслуживания полностью согластна,но это по началу,сейчас войдут в ритм и все норм будет.Насчет цен карамельный кофе за 89 руб это что высокая цена?!для примера в шоколаднице он стоит 280.Насчет ассортимента я думаю что он будет расширяться со временем. заведение недавно открылась и оно абсолютно новое на смоленском рынке(ДЛЯ ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ТЕРРА и Ваниль это не кофейни,а хрен занает что),и я считаю что это хороший старт.Короче ребят,вы судите слишком строго,слишком категоричные у вас мнения.
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение Sjoma »

Согласна!!!
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение Uolter »

vikicandy писал(а):Короче ребят,вы судите слишком строго,слишком категоричные у вас мнения.
Да привыкнешь )) тут не судят, а обсирают.
Аватара пользователя
Yech
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение Yech »

vikicandy писал(а):...В Москве даже суп за 200 руб,ваши рассуждения наводят на мысль что вы ни хрена не понимаете в общепите.
Кончно, не понимаем. Как не понимают и хозяева тысяч заведений в Европе (они ведь в Плешке не рассматривали на семинарах примеры пиццы Домино из Смоленска), где кусок пиццы - 1 евро. кофе - 1 евро. А за 10 - шведский стол. А в Москве - да, суп 200.
Аватара пользователя
Strelec
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение Strelec »

vikicandy писал(а):.Да будет вам известно в Академии Плеханова,где я учусь сеть домино в пример ставят,причем специалисты в ресторанном бизнессе.Радоваться вам надо что у вас в городе есть подобные заведения,которые ориентированны для отдыха всех возврастный групп,с качественной продукцией предлагаемой за ОЧЕНЬ демократическую цену.
ну вот блеснул первый маяк из Плешки известного дома терпимости на всю страну. если бы вы еще там учились а не ..., может быть был бы толк с едой в стране. а иначе получается совсем обратное от чего уже тошнит. Если ты еще там у себя не поняла что уже в каждом подъезде Смоленска понатыкано жрачевен или с голубями на столах или со второсортной едой то не парься своими примерами. у вас еда еще хуже за двойные деньги. чтоб ты поняла о чем это я подскажу, очередь в Смоленске в дошкольные учреждения более 10000 и всего один парк
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение fire_wings »

Прям смешно.. Новый формат..крутая кофейня.. А поподробнее? Что нового-то? Обветренные бутерброды за 90 рублей?
Вот честно, на днях зашла, посмотрела и ушла. Есть представленное совсем не хочется.
Зачем сравнивать Москву и Смоленск? У нас как бы уровень зарплат "слегка" разнится.
Те же Терра и Ваниль изначально отлично работали, без косяков и всего, что тут понаписано про Донну Клару.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение racer »

vikicandy писал(а):
racer писал(а):Ановиков, Ваниль стоит пустая (ни одного клиента) в пятницу и субботу вечером. В терре как минимум 3-5 столов, но занято. А то и больше. А Большаков в кредитах по уши сидит... Хреновая какая-то у тебя бизнес-стратегия)))
Фишка Домино - ориентир на быдло. Блины и пивас - беспройгрышный вариант для Смолы. Это вечером. А днем - кола и крылышки для детей и мампап. Макдак откроется - дети и родители процентов на 30 покинут Домину.
А в Терре не такой уж и дешевый кофе... Зато они чуть ли не единственные, кто делает офигенный овощной фреш.[/quot

А вы racer,видимо кредиты выдаете??!!!!нет!я так и знала.несете полную ересь,сразу видно что дальше смоленска вы никуда и не выезжали.Ребят,честно я просто в шоке от вас.Все сидят тут рассуждают,это не так это не то,да вам радоваться нужно что за наименьшую цену вам предоставляют качественный продукт.Да будет вам известно в Академии Плеханова,где я учусь сеть домино в пример ставят,причем специалисты в ресторанном бизнессе.Радоваться вам надо что у вас в городе есть подобные заведения,которые ориентированны для отдыха всех возврастный групп,с качественной продукцией предлагаемой за ОЧЕНЬ демократическую цену.В Москве даже суп за 200 руб,ваши рассуждения наводят на мысль что вы ни хрена не понимаете в общепите.А насчет Донны Клары и Самовара,да заведение новые и там новый персонал,сложно работать,т к это новый формат,насчет обслуживания полностью согластна,но это по началу,сейчас войдут в ритм и все норм будет.Насчет цен карамельный кофе за 89 руб это что высокая цена?!для примера в шоколаднице он стоит 280.Насчет ассортимента я думаю что он будет расширяться со временем. заведение недавно открылась и оно абсолютно новое на смоленском рынке(ДЛЯ ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ТЕРРА и Ваниль это не кофейни,а хрен занает что),и я считаю что это хороший старт.Короче ребят,вы судите слишком строго,слишком категоричные у вас мнения.
Я выезжал дальше Смоленска. Я даже в Вязьме был!))) Где там в академии Домино в пример ставят - я не знаю. Но Смоленск - город небольшой. Поэтому выяснить у кого сколько кредитов - вообще не проблема.
Может, я конечно и не разбираюсь в общепите. Но этот-то человек разбирается - http://www.restoranoff.ru/expert/detail.php?ID=33373 ? Ну вот лично он не был в таком восторге от Домино, и уж тем более в пример бы ставить не стал))) Обычное кафе расчитанное на уровень "средний и ниже".
Насчет цен карамельный кофе за 89 руб это что высокая цена?!для примера в шоколаднице он стоит 280.
Карамельный капучино*

250 мл/169 р.

330 мл/189 р.
капучино с тягучим карамельным сиропом
http://shoko.ru/moskva/menu/kofe/ ... и не надо лохматить... в кофе хаузе даже дешевле. А если еще и с купончиком, так второй вообще на халяву.
Напрашивается вопрос: ты откуда такая хорошая до Плеханова добралась, и на каком ты курсе? Можем, кстати, завтра встретиться. я тебе расскажу про общепит. А можем в сентябре ( в двадцатых числах) посетить тематическую выставку "ПИР" в Крокус-Экспо и рассказать там про Домино. Послушаешь отзывы. Там будут серьезные люди, поверь)
да заведение новые и там новый персонал,сложно работать,т к это новый формат,насчет обслуживания полностью согластна,но это по началу,сейчас войдут в ритм и все норм будет.
персонал там 100 процентов обкатанный. Половина из чили-пиццы, половина из Домино.
Никуда им входить не надо.
vikicandy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение vikicandy »

О боже,откуда столько агресии???вы голодные за компом сидите?Специально для RACERA на ПИР мы и так каждый год ходим,спасибо конечно за приглашение,но и без вас туда попадем.Я выразила свою точку зрения,и переубеждать вас я и не собиралась.не надо тут устраивать рынок,давайте корректно общаться,и не переходить на личности.Скажу одно обосрать и унизить можно обсалютно все,а попытаться дать объективную оценку тут никто и не пытается,ни одного конструктивного мнения я так и не увидела.Обидно что люди у нас так одичали,ну для вас открыт МАКДАК ...добро пожаловать как говорится,ешьте гамбургеры из кожи коров и сои,видно такая еда у нас считается правильной и не второсортной.А насчет Донны клары и Самовара,работает и хорошо работает,так как народ туда ходит и его много.С косяками насчет обслуживания я полностью согластна,но тут работают люди,а не роботы,и все идеально исполнить они не могут,тем более что коллектив состоит из 90%новых еще не подготовленных и не привыкших к такой нагрузки людей,но пройдет месяц-два и все устоканется.Цены "высокие" как вы утверждаете,обусловленны большой себестоимостью компонентов,которые входят в конечный продукт.И в Донне наценка очень мала,меньше уже не сделать,а то все будут работать в минус.А во всем остальном заведение очень приятное и уютное,с хорошей музыкой и кофе,лично мне захотелось туда вернуться,как то хорошо там и вкусно.Советую в пироговой взять курник или брусничный пирог.В кларе карамельный торт и банановый молочный коктель.Короче ребят,побольше позитива и хорошего настроения. :pleasantry:
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кафе-кондитерская "Донна Клара"

Сообщение fire_wings »

Это не агрессия, это обида. Ты тратишь свои деньги, платишь и за сервис, и за приятную еду. Но в итоге ешь что-то невкусное из грязной посуды. Я готова платить бОльшие деньги, с учетом отличной кухни, свежей еды и вымытых тарелок. А конструктивное мнение в вашем понимании это как?
Ответить Пред. темаСлед. тема