Exist.ru кидалово!

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
g-rav
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 01:18
Откуда: МегаМЭН с планеты ЖЕЛЕЗЯКА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение g-rav »

Я оптовый клиент экзиста!

Просто хочу показать как они работают!

Смотрите конференцию на их сайте!
http://exist.ru/board/message.aspx?clubid=...9&pid=53989
http://exist.ru/board/message.aspx?clubid=...9&pid=53979

И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЁ, С ЧЕМ МЫ СТОЛКНУЛИСЬ!

ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В СУД И ОБЭП!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение bender »

Я покупаю единичные вещи и никогда проблем не было.
Хотя если работать с оптовыми поставками, то в любой конторе можно найти недостатки.
А товарисч Булыгин известен давно еще по временам, когда офиса не было в Смоленске )))
Последний раз редактировалось bender 08 фев 2009, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
g-rav
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 01:18
Откуда: МегаМЭН с планеты ЖЕЛЕЗЯКА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение g-rav »

Чем это он еще отличился?
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение bender »

g-rav писал(а):Цитата(g-rav @ 8.2.2009, 14:37) Чем это он еще отличился?
Были ветки на нашем автофоруме по поводу экзиста. Булыгин там по работе с форумчанами отличался своей беспринципностью и неадекватом.
Последний раз редактировалось bender 08 фев 2009, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
g-rav
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 01:18
Откуда: МегаМЭН с планеты ЖЕЛЕЗЯКА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение g-rav »

ну нормально когда 1ый раз возвращаешь запчасть, т.к. она не является заменой и я её не заказывал! Потом опять заказываешь то что надо, пишешь в коммент ЧТО ТОЛЬКО ЭТУ ВЕЗИТЕ! а везут тоже самое!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение bender »

Тебе нужно на автофорум в Юридические вопросы, а не в пытошную )))
http://www.smolensk-auto.ru/forum/
Последний раз редактировалось bender 08 фев 2009, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
g-rav
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 01:18
Откуда: МегаМЭН с планеты ЖЕЛЕЗЯКА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение g-rav »

так и сделаем
g-rav
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 01:18
Откуда: МегаМЭН с планеты ЖЕЛЕЗЯКА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение g-rav »

Совсем забыл сказать, СПАСИБО! Уже нервы ни к черту!
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Ознакомившись с "обсуждениями" по ссылкам, складывается впечатление(от постоянного капса и в целом от манеры изложения), что неадекват как раз таки g-rav )

PS: сколько знакомых пользуются экзистом нареканий практически никаких, возвраты, замены - все без проблем. Человек там четко отвечает что нет такой детали больше(вообще не выпускают) и поэтому везут другую о чем в каталоге честно и написано.
Последний раз редактировалось Ferret 08 фев 2009, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cR@zyK
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 11 май 2005, 08:27
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение cR@zyK »

Ferret, +1. Впечатления аналогичные.

Сам пользуюсь Экзистом недолго, но пользуюсь по совету друзей. И у них и у меня впечатления только положительные.
prosto-a
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:22
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение prosto-a »

Soroka писал(а):Цитата(Soroka @ 17.2.2009, 19:58) Пользовался эксзистом, но теперь увидел, что во многих магазинах дешевле. Последним приколом было соотношение цен на радиатор - почти в полтора раза! А по сервису претензий нет.

Пробовал заказывать и не раз, проблема была только 1 раз в комплекте термостата не было прокладки, хотя по прайсу есть.

Просто дозаказал, а так что заказываешь то и привозят.

А по ценам хотелось бы найти магазин дешевле, но к сожелению часть магазинов там и отовариваются.
По тем же производителям цена в два раза выше, даже у тех кто с Беларусии возит.

Так что ты не прав, а отношение к Булыгину мне он не чего плохого не делал, я его не знаю. :pardon:

А ошибся с кодом ка-то раз, так без проблемм забрали назад.

Плохо что к ним 2 раза ходить надо, сначала деньги принести, потом запчасть забирать. :(
Аватара пользователя
cR@zyK
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 11 май 2005, 08:27
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение cR@zyK »

Soroka писал(а):Цитата(Soroka @ 17.2.2009, 22:58) Пользовался эксзистом, но теперь увидел, что во многих магазинах дешевле. Последним приколом было соотношение цен на радиатор - почти в полтора раза! А по сервису претензий нет.
А Вы уверены, что это один и тот же радиатор (тот же производитель, тот же артикульный номер и т.д.).
Просто, даже в том же Экзисте предлагаются на выбор детали от разных производителей и от разных поставщиков по разным ценам.

prosto-a писал(а):Цитата(prosto-a @ 17.2.2009, 23:55) Плохо что к ним 2 раза ходить надо, сначала деньги принести, потом запчасть забирать. :(
Если суммы небольшие (до 1000 руб.) и у тебя есть хорошая история в магазине, то в принципе можно договориться с менеджером и оплатить запчасть, когда её уже привезут. У меня такой опыт есть.
prosto-a
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:22
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение prosto-a »

cR@zyK писал(а):Цитата(cR@zyK @ 18.2.2009, 6:21) А Вы уверены, что это один и тот же радиатор (тот же производитель, тот же артикульный номер и т.д.).
Просто, даже в том же Экзисте предлагаются на выбор детали от разных производителей и от разных поставщиков по разным ценам.
Если суммы небольшие (до 1000 руб.) и у тебя есть хорошая история в магазине, то в принципе можно договориться с менеджером и оплатить запчасть, когда её уже привезут. У меня такой опыт есть.
Спс. попробую, но хотелось бы через терминал какой-нибуть оплатить.
И это для постоянных клиентов скорее всего.
Аватара пользователя
The_KinsLayer
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 18:21
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение The_KinsLayer »

Сколько пользовался сам, да и друзья частенько пользуются этой системой-ни у кого проблем еще не было!!
Просто если рассматривать как частный случай, то везде бывают косяки!
Профессиональный ремонт современных холодильников. 46-03-90.
Аватара пользователя
DimTs
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 11:33
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение DimTs »

The_KinsLayer писал(а):Цитата(The_KinsLayer @ 25.2.2009, 12:39) сам, да и друзья частенько пользуются этой системой-ни у кого проблем еще не было!!
А вот в следующий раз посмотрим что тебе выберут менеджеры Экзиста и что привезут :p
ЖД-Сервис. Ремонт электродвигателей и не только.
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sceapt »

Заказывал высоковольтные провода, внешне на фото и схеме все правильно, когда привезли забрал, стал ставить - не подошли разъемы, они, оказывается, разные бывают, отвез назад, показал какие нужны, подобрали по каталогу, заказали, разница составила 2р90коп, доплатил и совсем скоро мне привезли новые "правильные" провода! Браво!
Аватара пользователя
vanoid
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 15:36
Настоящее имя: Иван
Откуда: Смоленск, Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение vanoid »

Очень давно пользуюсь экзистом- пока ни одной проблемы небыло.
Заказываю (выбираю что и почём) всегда сам.
Последний раз редактировалось vanoid 31 мар 2009, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

сегодня оплачивал заказ и был крайне разочарован сервисом магазина, девушка на кассе видимо встала не с той ноги и своим поведением просто отпугивала всех в том числе и меня... Я дал ей купюру 5000 рублей, сумма заказа 2400 рублей, на что она сделала выражение лица как-будто я убил всех её родственников и осквернил могилу её бабушки... и сказав мне в ответ: "У меня сдачи нет", но прошло 20 секунд и вдруг волшебство - она открывает кассу и швыряет мне сдачу на монетницу ))))) Зачем такие люди работают? Это называется - любовь к клиентам ))))
Последний раз редактировалось VEXEL 17 авг 2009, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vanoid
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 15:36
Настоящее имя: Иван
Откуда: Смоленск, Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение vanoid »

Кассирша там дряная, спору нет. Собственно- это больше всего раздражает при оплате наличкой. Вот подумываю даже обратно на безнал перейти, да всё что-то никак: редко покупаю и только мелочёвку.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 462 раза

Сообщение OKK »

Да....кассирша там отвратная(((( а так проблем не было......был только случай - присоветовали мне колодки, сказали дёшево и сердито!!! Ну естественно - Говно оказалось.Через неделю пошёл и заказал оригинальные. Ну, 2 тыщи в попу)))) б/у колодки назад не взяли(((
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение bass »

ну да, если бы еще экзист б/у назад брал - цены б ему не было. а вобще, если усреднять ценник на широкую номенклатуру, то в Смоленске я дешевле, увы, не видел. Кстати, про какую кассиршу идет речь? Сколько я их видел - все в адеквате.
Бош Сервис Модаавто
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:56
Откуда: Смоленск Свердлова 47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Exist.ru кидалово!

Сообщение Бош Сервис Модаавто »

Экзист, иногда здорово выручает. Спасибо, что он есть!
Аватара пользователя
SummerJam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 20:40
Откуда: из из из капусты
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Exist.ru кидалово!

Сообщение SummerJam »

да вот есть косячок, если ситуация не разрешится придется отписаться...
Ответить Пред. темаСлед. тема