Салон "Иначе"

Николаева, 47б

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

Roza, PR-служба упомянутого в теме салона?
неубедительное выступление.... ;)
Последний раз редактировалось Jesus Jones 10 окт 2009, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
zuzik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 06:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение zuzik »

Roza писал(а):Цитата(Roza @ 10.10.2009, 0:40) короче девченки мой совет, уж лучше потратить 3000 на окрашивание раз в 2 месяца и не смыться как под лореалем, чем все время поддонировывать волосы) я теперь только в Иначе! :yahoo:
Да,судя по всему- дешОвый РR.
Последний раз редактировалось zuzik 10 окт 2009, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Roza писал(а):Цитата(Roza @ 10.10.2009, 0:40) короче девченки мой совет, уж лучше потратить 3000 на окрашивание раз в 2 месяца и не смыться как под лореалем, чем все время поддонировывать волосы) я теперь только в Иначе! :yahoo:
3000? У Вас стрижка короткая? И кто там сейчас из мастеров? Я так и не дошла до них, ибо Зайцева из салона практически сразу после открытия ушла. Хотя кидра- отличная краска, но и Лореаль уж точно не какашка.
Аватара пользователя
profit67
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение profit67 »

А че по теме кто-нибудь выступит?
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Clash »

profit67 писал(а):Цитата(profit67 @ 11.10.2009, 15:02) А че по теме кто-нибудь выступит?
Иночи - вообще франчайзинговая компания.Т.ч. либо франтшиза,либо плагиат.Мои московские друзья говорят вообще,что как бренд в Москве доживает последние годы.Может в регионы за свежей кровью потянулись?Только чего-то думаю,второе...
Нужно просто зайти и поговорить с мастерами,вот и понятно будет. :rolleyes: Где он хоть находится?
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

для смл всё вдиковинку...
вот и лезут сюда отживающие в столице технологии
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
UNKIND
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 13:43
Откуда: из Вращенец
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение UNKIND »

Лезут? Пусть найух идут с такими ценами!
Аватара пользователя
UNKIND
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 13:43
Откуда: из Вращенец
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение UNKIND »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 10.10.2009, 20:39) Я так и не дошла до них, ибо Зайцева из салона практически сразу после открытия ушла.
Абасцака. О чем тогда можно говорить, о каком ВИП, если сотрудники сразу после открытия уходят
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Clash, там всё странно. Обучать мастеров приезжали мастера из Иночи, марки те же, процедуры тоже. Но салон называется ИнАче. Процедуры их назвать отжившими никак нельзя. И ламинирование, и маникюр дял волос. Да и косметика отнюдь не масс-маркет. Это и себастиан, и кидра, и альтерна (да, это у них тот самый знаменитый шампунь с трюфелями) , и ля рик. Но народ не за марками в салон и дёт, а за мастером. и коли мастер ушёл, народу там тоже делать нечего. я пока не слышала, чтобы в салоне работал мастер с именем. Объявление идёт по телевизору о наборе мастеров. Так что, пока нет.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Clash »

Значит франшизу не покупали.Иначе бы название соотвтствовало.Закос,в общем.Ну,если буду в тех краях - зайду на разведку.Потом отпишусь.
Ответить Пред. темаСлед. тема