Клуб "Адреналин"

За СельхозАкадемией

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

ЦитатаБольшая часть....кроме работы и этого форума вообще ничего не посещают[/quote]
не надо быть столь категоричным в высказываниях. Вы же эту "большую часть" лично не знаете, наверное.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

dr. Peter писал(а):Цитата(dr. Peter @ 27.1.2009, 14:21) Вот.
Ну если уж на то пошло то правильнее Вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%...%BB%D1%83%D0%B1

Внимательно читаем - предназначено для свободного времяпровождения (как правило, для молодежи).
Из определения- молодых людей (лиц в возрасте от 15 до 24 лет)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%...%B5%D0%B6%D1%8C
Теперь всем ясно почему :crazy:
Ещё вопросы будут.
Последний раз редактировалось Komu za 30 27 янв 2009, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Анна Годунова писал(а):Цитата(Анна Годунова @ 27.1.2009, 14:10) Что в вашем понимании несовершеннолетние? То есть это те, кому исполнилось 18? (получение паспорта с 14 лет). Так в клубах лиц до 17-ти не много, в основном преобладают 18+. Вы на 3 года старше. Так чего такого замечательного вы добились за эти три года, что вы так не любите несовершеннолетних и чувствуете свое превосходство (кстати по американским законам, вам только с этого возраста можно употреблять спиртное)? В каком возрасте вы попали в клуб? Какой вы клуб посещаете (предпочтения)? Посоветуйте наконец, в какой клуб по вашему мнению надо ходить?
в моём понятии несовершеннолетние -это девятиклассники на фотках того же самого Адреналина(к примеру).
То,чего добилась конкретно я,не буду рассказывать,не всем это интересно(если что,я уже говорила про личку). Превосходство чувствую огромное причём и над вами тоже и над многими и это обоснованно(уж извините за честность,но это ЛИЧНО моё мнение ..).
В клуб попала на курсе 1м института,успешно оттусила там года 2.5 и ушла. Ходила в Орфей(в старый орфей,когда он был ещё адекватным). Сейчас не хожу никуда практически из-за тех же самых причин,про которые говорила выше и в теме про смоленские клубы. Попадаю в клубы исключительно по второстепенной работе иногда. На вечеринки хожу закрытые,так же редко,но мне достаточно. Меня сложно чем-то удивить,а пьяныемалолетки(опять же) и туц-туц,я проходила,да и общаться я люблю с людьми постарше(хватит уже тыкать на мой возраст,хоть он и достаточно небольшой,но это неприлично в конце -то концов) на порядок и вряд ли нам будет комфортно в каком-нить накуренном клубе с девятиклассниками. Я на все вопросы ответила????если есть ещё,велкам в личку. Откланиваюсь.С уважением...
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

дубль
Последний раз редактировалось racer 27 янв 2009, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 27.1.2009, 16:43) Превосходство чувствую огромное причём и над вами тоже и над многими и это обоснованно(уж извините за честность,но это ЛИЧНО моё мнение ..).
Так это комплекс , с психоаналитиком бы поговорить :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 27.1.2009, 16:51) Так это комплекс , с психоаналитиком бы поговорить :crazy:
Поговори.
И хватит уже про меня. Мне очень льстит ваше внимание,но тема не про меня)))))
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

дубль
Последний раз редактировалось racer 27 янв 2009, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 27.1.2009, 16:43) в моём понятии несовершеннолетние -это девятиклассники на фотках того же самого Адреналина(к примеру).
То,чего добилась конкретно я,не буду рассказывать,не всем это интересно(если что,я уже говорила про личку). Превосходство чувствую огромное причём и над вами тоже и над многими и это обоснованно(уж извините за честность,но это ЛИЧНО моё мнение ..).
В клуб попала на курсе 1м института,успешно оттусила там года 2.5 и ушла. Ходила в Орфей(в старый орфей,когда он был ещё адекватным). Сейчас не хожу никуда практически из-за тех же самых причин,про которые говорила выше и в теме про смоленские клубы. Попадаю в клубы исключительно по второстепенной работе иногда. На вечеринки хожу закрытые,так же редко,но мне достаточно. Меня сложно чем-то удивить,а пьяныемалолетки(опять же) и туц-туц,я проходила,да и общаться я люблю с людьми постарше(хватит уже тыкать на мой возраст,хоть он и достаточно небольшой,но это неприлично в конце -то концов) на порядок и вряд ли нам будет комфортно в каком-нить накуренном клубе с девятиклассниками. Я на все вопросы ответила????если есть ещё,велкам в личку. Откланиваюсь.С уважением...
Млин, я тоже такой-сякой добился всего сам, тоже по отстою не хожу, преводсходство чую огромное, особенно над KATЁNok007, и еще.... и еще раз, пожалуй над KATЁNok007. Вот... Малолетки отстой... Все вроде сказал чо думал ... Или нет...
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

Анна Годунова писал(а):Цитата(Анна Годунова @ 27.1.2009, 14:10) Что в вашем понимании несовершеннолетние? То есть это те, кому исполнилось 18? (получение паспорта с 14 лет). Так в клубах лиц до 17-ти не много, в основном преобладают 18+. Вы на 3 года старше. Так чего такого замечательного вы добились за эти три года, что вы так не любите несовершеннолетних и чувствуете свое превосходство (кстати по американским законам, вам только с этого возраста можно употреблять спиртное)? В каком возрасте вы попали в клуб? Какой вы клуб посещаете (предпочтения)? Посоветуйте наконец, в какой клуб по вашему мнению надо ходить?
Ну, давай по порядку... Для непонятливых.
1. несовершеннолетние - лица до 18 лет. (пофиг со скольки получение паспорта)
2. В клубах лиц до 17 ОЧЕНЬ много. Проверять пойдем?
3. Я на 5 лет старше
4. Кое-чего добился.
5. Мы живем в России и мне плевать на "американские законы", в неготорых странах легализованы "легкие" наркотики, но это не говорит о том, что они легализованы в РФ (кстати, какой именно Америки, и какой именно страны этот закон?)
6. В 18 лет я побывал в клубе. До этого - были "вечерние" дискотеки в том же Циклоне и ЦДМе.
7. Не посещаю. Но если бываю - то Губернский, Орфей, Голд. Ни от одного не в восторге.
8. Каждый выбирает для себя. ИМХО - в клубах вообще делать нечего.
9. 2 Кому за 30. Есть определение "молодые люди", а есть законы Рф.
Последний раз редактировалось racer 27 янв 2009, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

racer писал(а):Цитата(racer @ 27.1.2009, 16:59) 9. 2 Кому за 30. Есть определение "молодые люди", а есть законы Рф.
Будьте любезны ссылку на закон (принятый и действующий для Смоленска) , а не на слухи
я ведь и сам таких законов могу насочинять море :crazy:

Что нет? ай незадача какая.
Думаю срочно нужно выразить гневный протест от читателей темы о клубе Адреналин к властям города с требованием незамедлительно принять такой закон , чтобы малолетки в клубах под ногами не путались :crazy: а то тёти и дяди с форума не комфортно себя чувствуют да ещё и музыка какая-то гремит , непонятно накой она вообще нужна и вообще кто те дебилы которые посещают эти клубы.
Последний раз редактировалось Komu za 30 27 янв 2009, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

Цитата1. несовершеннолетние - лица до 18 лет. (пофиг со скольки получение паспорта)
2. В клубах лиц до 17 ОЧЕНЬ много. Проверять пойдем?
3. Я на 5 лет старше
4. Кое-чего добился.
5. Мы живем в России и мне плевать на "американские законы", в неготорых странах легализованы "легкие" наркотики, но это не говорит о том, что они легализованы в РФ (кстати, какой именно Америки, и какой именно страны этот закон?)
6. В 18 лет я побывал в клубе. До этого - были "вечерние" дискотеки в том же Циклоне и ЦДМе.
7. Не посещаю. Но если бываю - то Губернский, Орфей, Голд. Ни от одного не в восторге.
8. Каждый выбирает для себя. ИМХО - в клубах вообще делать нечего.[/quote]

вот прям все про меня))). Только я постарше правда... ах да, еще я тоже чувствую превосходство ваще над всеми 8P

ЦитатаИз определения- молодых людей (лиц в возрасте от 15 до 24 лет)[/quote]

чорт... в Адреналин не пустят я так понял? :crazy:
emilem
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение emilem »

ну вы тут понаписали всякого, тема про клуб а уже на личности стали переходить)) драка будет?)) клуб для смоленска отличный, че вы все вцепились в него, побухать можно, одному придти - не одному уйти, все как надо, чего еще то нужно от клуба - дискуссии какие нить высоконравственные разводить, так это лучше куда нить типа в терру или еще куда нить в чаевню. Вообщем оценка клубу пять))
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

Пузанутый писал(а):Цитата(Пузанутый @ 27.1.2009, 13:58) Я вот родился в этом быдле, ну терь всеми силами хочу изменится - книжки там умные (гламурные) читаю , особенно нравится Оксана Робски, я от нее тащусь, просто пипец. Еще стараюсь одеватся гламурно - там жилеточки с платочками. Парфюм от 200 $. Да Голда раньше нравилась терь там зоопарк как в этом,ну, ВАЛЕ каком-то. В Москву в клубы все чаще езжу.
чтение книжек тебе не поможет, раз ты изначально считаешь что все вокруг тебя быдло то это уже манечка в самой прогресивной форме
жилеточка и парфюм не делает из тебя человека, который мог бы собой гордиться

Анна Годунова писал(а):Цитата(Анна Годунова @ 27.1.2009, 14:10) Что в вашем понимании несовершеннолетние? То есть это те, кому исполнилось 18? (получение паспорта с 14 лет). Так в клубах лиц до 17-ти не много, в основном преобладают 18+. Вы на 3 года старше. Так чего такого замечательного вы добились за эти три года, что вы так не любите несовершеннолетних и чувствуете свое превосходство (кстати по американским законам, вам только с этого возраста можно употреблять спиртное)? В каком возрасте вы попали в клуб? Какой вы клуб посещаете (предпочтения)? Посоветуйте наконец, в какой клуб по вашему мнению надо ходить?
несовершеннолетние этио лица с 14 до 18 лет, до 14 малолетние
девочка, а чего ты добилась, видмо ты постарше, так расскажи нам про свои достижения и заслуги
Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 27.1.2009, 14:21) Большая часть оставляющих здесь свои комменты и сообщения (в основном критические и негативные) кроме работы и этого форума вообще ничего не посещают могу поспорить.
слушай, ты мне так и не ответил, зачем мне ходить в клуб, что меня там может такое привлечь, или этот ответ для тебя неудобен?
Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 27.1.2009, 16:51) Так это комплекс , с психоаналитиком бы поговорить :crazy:
причем тут твой комплекс и обсуждение клуба?
Пузанутый писал(а):Цитата(Пузанутый @ 27.1.2009, 16:55) Млин, я тоже такой-сякой добился всего сам, тоже по отстою не хожу, преводсходство чую огромное, особенно над KATЁNok007, и еще.... и еще раз, пожалуй над KATЁNok007. Вот... Малолетки отстой... Все вроде сказал чо думал ... Или нет...
ты главное не еб... потом от своего превосходства
Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 27.1.2009, 17:16) Будьте любезны ссылку на закон (принятый и действующий для Смоленска) , а не на слухи
я ведь и сам таких законов могу насочинять море :crazy:
Что нет? ай незадача какая.
Думаю срочно нужно выразить гневный протест от читателей темы о клубе Адреналин к властям города с требованием незамедлительно принять такой закон , чтобы малолетки в клубах под ногами не путались :crazy: а то тёти и дяди с форума не комфортно себя чувствуют да ещё и музыка какая-то гремит , непонятно накой она вообще нужна и вообще кто те дебилы которые посещают эти клубы.
есть много законов которые запрещают продавать лицам не достигшим 18 лет спиртное, есть закон запрещающий находиться детям на улице после определенного времени, а весной 2009 года данный закон будет принят н афедеральном уровне, вот тогда ждите к себе точно разные комиссии, думаю вы им понравитесь

критику надо воспринимать адекватно, а не брызгать слюной доказывая что клуб не его и он просто так сюда пришел
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Tim_ka писал(а):Цитата(Tim_ka @ 27.1.2009, 18:31) слушай, ты мне так и не ответил, зачем мне ходить в клуб, что меня там может такое привлечь, или этот ответ для тебя неудобен?
Да не ходи ты в клуб и привлекать тебя туда ни кто не собирается , но и отзывы писать о том о чём не ведаешь , при этом не очень солидно.
А к клубу я отношение не имею 1001 раз повторю :crazy: вылезь ты уже из танка.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 27.1.2009, 18:58) Да не ходи ты в клуб и привлекать тебя туда ни кто не собирается , но и отзывы писать о том о чём не ведаешь , при этом не очень солидно.
А к клубу я отношение не имею 1001 раз повторю :crazy: вылезь ты уже из танка.
то есть кроме малолеток, которые восхищаются все что им покажут, другим людям, которые старше там делать нечего

вот так клуб привлекает клиентов, гы гы гы, бизнес по-смоленски

я посмотрел фотки, почитал мнения, и понял что это клуб для малолеток, которые нажираются до клуба а ткам только так сказать пляшут и снимаются
Последний раз редактировалось Tim_ka 27 янв 2009, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Tim_ka писал(а):Цитата(Tim_ka @ 27.1.2009, 19:05) то есть кроме малолеток, которые восхищаются все что им покажут, другим людям, которые старше там делать нечего

вот так клуб привлекает клиентов, гы гы гы, бизнес по-смоленски

я посмотрел фотки, почитал мнения, и понял что это клуб для малолеток, которые нажираются до клуба а ткам только так сказать пляшут и снимаются
Всё надоело Я НЕ КОРМЛЮ ТРОЛЛЕЙ

http://antitrol.narod.ru/troll.html
Последний раз редактировалось Komu za 30 27 янв 2009, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 27.1.2009, 19:07) Всё надоело Я НЕ КОРМЛЮ ТРОЛЛЕЙ
слушай тебе точно за 30??? у меня большие сомнения в этом
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 27.1.2009, 16:51) с психоаналитиком бы поговорить :crazy:
Всё.теперь точно пора
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

все-таки вики рулит, интересно как же мои сообщения тебя провоцируют на конфиликт?

и вообще действительно сходи к психоаналитику тебе подходит вот это «Не может быть, что вы все действительно так думаете, на самом деле вы объединяетесь против меня» к тебе очень подходит
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »



пора заканчивать,плохо уже человеку....
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Мальчик ты едешь в танке, в костюме аквалангиста. Да кстати захвати пжалуйста KATЁNok007. Ее танчик заглох совсем. Кому за 30 - респект и уважуха. Отдельные респекты KopHoJIuO.
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Был в клубе Адреналин до открытия. Понравилось: Свет, Звук, Музыка, Цены в баре, наличие в будущем второго танцпола, туалеты, персонал, рядом сауна - отличная, но без бассейна, номера ,особо - красный.
Не понравилось: Музыка, Диваны напротив бара (при больших габаритах на них не очень удобно), персонал - (бабушки -гардерорбщицы выходят чуть ли не на танцпол - так любопытно было), бар - маловат. А вооще вцелом - гуд.
Аватара пользователя
D1m0n
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 13:31
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение D1m0n »

KopHoJIuO, +100. полностью солидарен.
А в клуб постараюсь попасть в ближайшее время. Потом отпишусь о впечатлениях.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

лучше бы "мальчик"и "жадный ребёнок" этого не видел))))))))))))))))))))))))))

а вы хамы и быдло. Сорри. Удаляюсь.

P.S. модеры,можете плюсовать,но этот неадекват надоел
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 28.1.2009, 10:47) лучше бы "мальчик"и "жадный ребёнок" этого не видел))))))))))))))))))))))))))

а вы хамы и быдло. Сорри. Удаляюсь.

P.S. модеры,можете плюсовать,но этот неадекват надоел
Не кипятись солнышко, тебе это не идет. Обожаю стервочек. Почитай про нас - про жалких мужчин.
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

Пузанутый писал(а):Цитата(Пузанутый @ 28.1.2009, 10:13) Был в клубе Адреналин до открытия. Понравилось: Свет, Звук, Музыка, Цены в баре, наличие в будущем второго танцпола, туалеты, персонал, рядом сауна - отличная, но без бассейна, номера ,особо - красный.
Не понравилось: Музыка, Диваны напротив бара (при больших габаритах на них не очень удобно), персонал - (бабушки -гардерорбщицы выходят чуть ли не на танцпол - так любопытно было), бар - маловат. А вооще вцелом - гуд.
ты определись на счет музыки то? а то ты как та обезьнка не знаешь куда податься
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Tim_ka писал(а):Цитата(Tim_ka @ 28.1.2009, 11:45) ты определись на счет музыки то? а то ты как та обезьнка не знаешь куда податься
Мальчик я не обезьянка, я целая горилла, предпологаю, что мой кулак с твою голову. Берегись самосвала. Насчет музыки, не скажу, что мне нравится сильно бум-бум-бум - под настроение, но ее я принимаю, а не горю, что я не в том возрасте, стал очень взрослым. Просто некоторые вещи показались мне зелеными.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Анна Годунова писал(а):Цитата(Анна Годунова @ 28.1.2009, 15:24) Вот и вылезла наружу сущность этой девочки. А была мягкая, пушистая, на вы все время. Эх...в итоге у нее все как в той поговорке: "вокруг одни п...сы один я д'Артаньян". Отдельное спасибо Корнолио за пост про "Жадных детей", это к некоторым очень подходит.
Гномик,там тебе на твои вопросы ответили.может обратишь внимание,тебя очень волновало...

что ж тебя всё так моя сущность волнует,прям жить,смотрю,спокойно не можешь....
Последний раз редактировалось KATENok007 28 янв 2009, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема