про печки

отзывы предложения

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Blackspot »

racer писал(а):Цитата(racer @ 15.4.2008, 16:03) Никто не неричает, простнекоторые несут откровенный бред по причине личной неприязни.
Малчик, к Вам личной неприязни нет. Вы мне абсолютно монопенисуальны. Внимательно прочитайте мои посты, подумайте. Я понимаю, что Вы будете всячески защищать заведение своих родных, но для вида, Вы могли хотя бы сказать, что если действительно произошла такая ситуация, попробуете разобраться... На этом с Вами все.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

ЦитатаВы могли хотя бы сказать, что если действительно произошла такая ситуация, попробуете разобраться...[/quote]
Спот, ипанарот! ГДЕ ТВОИ ДЕВОЧКИ, КОТОРЫЕ ТРАВАНУЛИСЬ?! я их неделю жду-недождусь разбираться и извиняться! Ты всё обещаниями кормишь!

по экскурсии отпишусь позже.
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Solnce »

не нравится мне. пугает обилие народа, гул и духота. Русский двор, Дольче вита , Сели поели - более приемлимы для меня.
Lenin
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 23:35
Откуда: Смоленск, Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lenin »

Часто посещаю печки, никогда не травился (регулярно лет уже 5 где-то), волосы не попадались, водка всегда хорошая не палёная. вот жаль коктейли не делают - это да и дисконтных карт нет.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Дисконтные карты в печках есть. Как минимум, одну видел :)

Претензий к сабжу особых нет - заведение для своих цен вполне нормальное, бываю регулярно. Единственное, что иногда не нравится - кислый вид официанток. Мне кажется это потому, что от денег они отлучены и чаевых никаких не получают.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Lenin писал(а):Цитата(Lenin @ 18.4.2008, 17:22) Часто посещаю печки, никогда не травился (регулярно лет уже 5 где-то), волосы не попадались, водка всегда хорошая не палёная. вот жаль коктейли не делают - это да и дисконтных карт нет.
карты ж есть о_О

или как о_О были же
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

ива, а что мешает дать чаевых официантке? никто не запрещает. часто оставляют дэнги на столиках, или лично дают им чаевые... а вот с водкой... меняем поставщика, в общем...
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

не, тут принцип чаевых рушится. сначала сам к кассе стоишь, потом официантка приносит.. другое дело, если долго сидишь, даешь денюжку и просишь еще чего-нибудь принести. ну и если подходит с кислым видом, уже давать ничего не хочется.
Аватара пользователя
Avantura
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Avantura »

Belikov писал(а):Цитата(Belikov @ 22.11.2007, 18:31) для меня первое посещение печек стало последним.
SERGIO писал(а):Цитата(SERGIO @ 22.11.2007, 23:23) Был раза 2, еда невкусная (
Была один раз с людьми, кто был не раз, заказала что-то по их рекомендации, ИМХО не понравилось. :pardon:
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Всё-таки тесновато там. И постоянно много народа. По крайней мере когда я там бывал. Насчёт кухни ничё не могу сказать, т.к. в общепите кроме чая, вина и мороженого ничего не беру. Иногда (если очень голоден) - пиццки могу зохавать.
Последний раз редактировалось Добрый окорок 20 апр 2008, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
Avantura
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Avantura »

Lenin писал(а):Цитата(Lenin @ 18.4.2008, 17:22) Часто посещаю печки, никогда не травился (регулярно лет уже 5 где-то), волосы не попадались, водка всегда хорошая не палёная.
Хошь сказать там и 16-летним наливают? И уже тогда детки в паленой водке разбираются?
Последний раз редактировалось Avantura 21 апр 2008, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Makap
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 17:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Makap »

Может показалось или день был неудачный у поваров, но в субботу любимые блины с копчёностями и сырком оказались, мягко говоря, не очень! :(
Maxxx
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 19:34
Откуда: Φαράγγι Σαμαριάς
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Maxxx »

Lenin писал(а):Цитата(Lenin @ 18.4.2008, 17:22) и дисконтных карт нет.
Карты есть.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

Макар, по подробней, пожалуйста. что именно было не так? и еще, если такое повторится, смело зови админа и решай проблему...
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение bass »

Цитатапо подробней, пожалуйста. что именно было не так?[/quote]

Рейсер, понимаешь. Когда я сие заведение посещал, у меня тоже такое ощущение оставалось, что что-то не то. Т.е, все вроде бы в норме, волос не находил, чай холодный не подавали, но... невкусно, и все тут! И фиг объяснишь, в чем конкретно проблема.
Makap
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 17:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Makap »

bass писал(а):Цитата(bass @ 21.4.2008, 15:57) Рейсер, понимаешь. Когда я сие заведение посещал, у меня тоже такое ощущение оставалось, что что-то не то. Т.е, все вроде бы в норме, волос не находил, чай холодный не подавали, но... невкусно, и все тут! И фиг объяснишь, в чем конкретно проблема.
Во-во!
От себя лишь добавлю, что тестокакое-то странноватое стало: рыхлое что ли или ещё как, не могу толком сформулировать...
В принципе, нормально, ено вот всё же что-то не то :pardon:
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

тоже заметила.просто в тесто добавляют мало яиц и больше муки.....и плюс мне попались видно не сразу со сковородки)))))))))))))))
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

или сковородку поменяли)))))
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

тьфу.......флудерасты,блин
Netizen
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Netizen »

Что касается отравились...

В разное время многие из моих знакомых отравились в разных кафе города... Практически во всех известных... И что не ходить теперь никуда? А вдруг они банально руки не моют? :crazy:

В "Печки" хожу регулярно года три уже. В основном нравятся пельмешки без изьяна... Никогда не травился! (Странно как-то...) Коктель молочный (ИМХО) один из самых вкусных в городе.

А вообще... Вот когда народ берёт там колбасу в магазине, он думает из чего она сделана и сколько крыс попало в фарш при её приготовлении? Или рыбку сушёную к пиву сколько китайцев немытыми руками перелапало? Или там в хлебушек что ещё с мукой попадает? Так если думать только берёзовую кору грызть да лебеду солить...
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

Один раз отравилась и больше не пойду. Свет клином на Печках не сошелся. Полно других мест получше.
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

Bетер, ну всё! капец тебе походу ))
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

Ветер, .....
Ferganec, не, ну почему капец??? на Ветер свет клином не сошелся))))
Ветер, не в обиду))
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

29 мая в кафе пройдет день информации для потребителей. в программе: дегустация новых блюд, правила оказания услуг общепита, мастер-класс приготовления коктейлей, защита прав потр-ей при покупки товаров с недостатками, ответы на Ваши вопросы, конкурсы, викторины, литература по потр.тематике
Последний раз редактировалось racer 03 май 2008, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

в программе примут участие специалисты отдела по защите прав потребителей, управления Роспотребнадзора по Смоленской области. более подробная инфа у администратора кафе
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

racer писал(а):Цитата(racer @ 3.5.2008, 10:55) 29марта в кафе пройдет день информации для потребителей. в программе: дегустация новых блюд, правила оказания услуг общепита, мастер-класс приготовления коктейлей, защита прав потр-ей при покупки товаров с недостатками, ответы на Ваши вопросы, конкурсы, викторины, литература по потр.тематике
Что-то не скоро :huh:
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

извините! 29мая! приду домой-исправлю с компа
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

racer писал(а):Цитата(racer @ 3.5.2008, 14:55) 29 мая в кафе пройдет день информации для потребителей. в программе: дегустация новых блюд, правила оказания услуг общепита, мастер-класс приготовления коктейлей, защита прав потр-ей при покупки товаров с недостатками, ответы на Ваши вопросы, конкурсы, викторины, литература по потр.тематике
racer писал(а):Цитата(racer @ 3.5.2008, 15:04) извините! 29мая! приду домой-исправлю с компа
Саааааш...так какого мая-то???....может 29го???
Ответить Пред. темаСлед. тема