twinhan

Все о спутниковых технологиях (интернет, ТВ) в Смоленске и области
AV-F1
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 02 ноя 2003, 22:18
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:twinhan

Сообщение AV-F1 »

1) да, дрова нужно качать свежие с сайта производителя, это факт. С twinhandata 1.7.2.7 вобще не наблюдал проблем, кроме как на INTELSAT 904 с провайдером СТВ (твинхандата не лочила сигнал, а фастсатфаиндер работал отлично), но проблема решилась использованием ALT GLOBAX SHELL.
2) ProgDVB порой поглюкивает на любых картах, твинхан не исключение :-)
3) Можешь для рыбалки SkyGrabber поюзать, можно сидеть в инете и рыбачить одновременно. Хотя если у тебя дисек, то не все программы могут правильно его переключать, поэтому придется для переключения запускать твинхандату.
4) С дисеками проблемы часто бывают, по причине корявых дров, "неправильных" сочетаний конверторов (С и Ku диапозонов), сами дисеки китайского производства оставляют желать лучшего (у многих при низких/высоких температурах перестают переключать), вобщем это отдельная тема...

Так что не спеши ругать карточку, поюзав те же ракрученные СС2 и СС3 можно понять, что Твинхан - не самый плохой вариант.
pilot22
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 19:28
Откуда: Смоленск, Мск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:twinhan

Сообщение pilot22 »

said, Да и нетолько я думаю из-за пульта погнался :) цена у нее соответствующая....
Илья
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 авг 2004, 16:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:twinhan

Сообщение Илья »

Как то 3 дня пробывал настроить Твинхан на Сириус северный луч, а он не лочился, выдовал ошибку с IP адресом, сначала я думал у провайдера проблема или в настройках, но когда все перепробывал, то просто поставил SS2 и она сразу же зароботала со Слоном, а Globax ставить не пробывал, может быть тоже помог бы.
Аватара пользователя
wulfi
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 22:40
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

re:twinhan

Сообщение wulfi »

юзаю твинхан 1022 уже 3 месяца, сначала были проблемы с дисеком и пропаданием качества на сириусе , но все решилось заменой дисека и заменой запросника на мтс, никаких траблов с прог двб и скайнетом, все изумительно пашет и инет и рыбалка. а что дрова глючные на диске в комплекте , так это все давно знают и берут свежие с сайта производителля. и покупал я свою карту за 1600 руб в смоленске в принципах, где вы такие цены нашли как 2100р? если вы не можете нормально настроить карту не спешите говорить что она хреновая!
pilot22
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 19:28
Откуда: Смоленск, Мск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:twinhan

Сообщение pilot22 »

wulfi, я тоже щас подумал в те времена стоила SS3 около 2100 :)
pilot22
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 19:28
Откуда: Смоленск, Мск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:twinhan

Сообщение pilot22 »

Nic, :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
SERGUS
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:51
Откуда: 67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SERGUS »

wulfi писал(а):Цитата(wulfi @ 27.12.2006, 23:38) юзаю твинхан 1022 уже 3 месяца, сначала были проблемы с дисеком и пропаданием качества на сириусе , но все решилось заменой дисека и заменой запросника на мтс, никаких траблов с прог двб и скайнетом, все изумительно пашет и инет и рыбалка. а что дрова глючные на диске в комплекте , так это все давно знают и берут свежие с сайта производителля. и покупал я свою карту за 1600 руб в смоленске в принципах, где вы такие цены нашли как 2100р? если вы не можете нормально настроить карту не спешите говорить что она хреновая!
Что за дисек ты выбрал?
Аватара пользователя
wulfi
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 22:40
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение wulfi »

у меня нормально пошел дримсат 5400 в дополнительном пластиковом защитном кожухе , еще момент можно поиграться с дисеками или поставить другие конвертора. например дримсаты SL 5 и didital ы 711 напрочь отказываються работать даже с сс2 и тт. отлично зарекомендовали себя при работе в мультифиде Атомы, инверты, ГСы, 7 е дримсаты, Юстоны
Аватара пользователя
iX@r
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 16 май 2006, 11:32
Откуда: ул. Красивых молдавских партизан
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение iX@r »

Nic, а как настроить твинхан для инета?
Жажда знаний творит человека!
zaqser
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 2004, 21:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение zaqser »

X@r ну всё настраивается ручками. или ты хочешь что-то конкретное узнать. 2 года юзаю твинхан.
Ответить Пред. темаСлед. тема