Режет ли Маннет чужие сети или нет? Продолжение битвы...

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
pilot22
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 19:28
Откуда: Смоленск, Мск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Режет ли Маннет чужие сети или нет? Продолжение битвы...

Сообщение pilot22 »

Мерлин, поищи в топике про АДСЛ в ветке про домашние сети, кто то хотел там много чего делать... И сервак на +++ и на игры
Аватара пользователя
DVD
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:55
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение DVD »

.::Pilot::., Есть уже реальная проблема есть сетка в Смоленске 20-25 домов (тянули сами) 4-5 игровых сервера (у многих спутники и АДСЛ). Пришла в гости МАНСЕТЬ типа давайте к нашему инету все дружно послали подалише. Те в в суд и выигрывают, типа если хотите работать по сети регистрируйте некомерческую организацию, а ни кто не хачет на себя брать ответственности... пришли все нах порезили....(небольшую часть) А телеком каким боком отключили от АДСЛ типа раздавал инет и все...
pilot22
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 19:28
Откуда: Смоленск, Мск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение pilot22 »

DVD, давай не на словах..... сканируй и вставляй сюда договор который заключен с МАНСЕТЬ......Я думаю там станет ясно......... Простой выход, расторгнуть договор с МАНСЕТЬ и играть себе.... МАНСЕТЬ выиграет потому что вы нарушаете договор который сами подписали.... Что бы небыло заинтересованности мансети расторгайте все дружно договор и рубите провода мансети от себя....Причину придумайте для расторжения основательную :)
Просто ман сеть уже становиться стукачилой, что бы подгребсти под себя сети...

По поводу телекома еще проще решить вопрос, написать заявление сначало, посмотреть на ответ и какие доказательства есть по раздаче, а их не будет поверь :lol: И подать в суд.... Мансеть вам не вправе запрещать какой инет пользовать... просто вас пугнули а вы повелись и давай мансети прибыль приносить, но для этого они написали заявление в ЦТ что вы используете интернет коллективно, вот вам и отрубили.....
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение at_hacker »

DVD писал(а):.::Pilot::.,  Есть уже реальная проблема есть сетка в Смоленске 20-25 домов (тянули сами) 4-5 игровых сервера (у многих спутники и АДСЛ). Пришла в гости МАНСЕТЬ типа давайте к нашему инету все дружно послали подалише. Те в в суд и выигрывают, типа если хотите работать по сети регистрируйте некомерческую организацию, а ни кто не хачет на себя брать ответственности... пришли все нах порезили....(небольшую часть)
Что за бред сивой кобылы?
pilot22
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 19:28
Откуда: Смоленск, Мск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение pilot22 »

at_hacker, Вполне нормально рабочая ситуация
pilot22
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 19:28
Откуда: Смоленск, Мск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение pilot22 »

Вообще ман сеть интересная организация.... есть люди которые не платят за сеть уже пару лет и сидят у них в сети, ну только инета нет у них..... Помню мансеть писала что поотключала неплатильщиков, оказывается были слова...... Как в прочем они много слов говорят, а сделать не как.....Так что колличество юзверей фикция, если повыяснять кто платит кто нет :)

Поэтому я много сетей предостерегаю с подключением к мансети, но неслухают же :)
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение at_hacker »

.::Pilot::. писал(а):at_hacker,  Вполне нормально рабочая ситуация
А ты уже запарил всякую чешую нести.
pilot22
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 19:28
Откуда: Смоленск, Мск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение pilot22 »

at_hacker, Причем тут чешую? там человеку может грозить ох---й штраф из-за манета....
Аватара пользователя
DVD
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:55
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение DVD »

.::Pilot::., договор ни какой не подписывали просто по истечению времени пока МАНСЕТЬ развивалась дошла до этих домов и чтобы не городить все с нуля нашла людей кто все мутил и прдложила им, что бы они подрубили где могут и раздавала инет свой спокойно... а МАНСЕТЬ послали вот и пошла кутерьма...

at_hacker,
Что за бред сивой кобылы
Повезло, что ты с таким не сталкивался ХОРОШО ЖИВЕШЬ радуйся.... А другие пыхтят...
pilot22
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 19:28
Откуда: Смоленск, Мск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение pilot22 »

DVD, если договора нету тогда и притензий к вам от Маннета не должно быть! режте провода и играйте спокойно.... а вот про АДСЛ пиши заявление в ЦТ... На каком основании отключили мне интернет ..........
текст ответа будет такой, что от маннета поступило заявление на вас и т.д... иного не вижу ответа :)
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение at_hacker »

DVD писал(а):at_hacker,  
Что за бред сивой кобылы
Повезло, что ты с таким не сталкивался ХОРОШО ЖИВЕШЬ радуйся.... А другие пыхтят...
Какая конкретно кутерьма? Вам маннет провода резал?
Аватара пользователя
DVD
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:55
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение DVD »

.::Pilot::., там суть в чем когда пришла МАНСЕТЬ было около 150 машин, т.е. по логике это те кого мог подключить МАНСЕТЬ на предоставления инета, и новых искать сложнее т.к. основная "элита" этого района уже завязана в сети авот и прдложили войти в эту сеть ей отказали. А выхода у нее нет и судились и суд призвал в срок до 2-х месяцев зарегистрировать некомерческую организацию. Ни кто из сети на себя не решился оформлять... и МАНСЕТЬ пошла развиваться резала провода по решению суда типа два месяца прошло.....
На каком основании отключили мне интернет ..........
поэтому разобрались вобщем там IP отличаеться одной цыфрой и по случайносте не тот рубонули у себя в ТЕЛЕКОМЕ, козлы....
pilot22
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 19:28
Откуда: Смоленск, Мск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение pilot22 »

DVD, ну вы тогда заложники у мансети :lol: .... Прикольно бы почитать решение суда.... Этож как зарегестрировать не комерческую организацию на локальную сеть? Щас такой вариант не пройдет, по России единицы зарегестрировали не комерческих организаций для локальной сети, и было это лет 5 назад.... щас такие не регистрируют по причине отмывания денег такими организациями.... если бы было так все просто, Мансеть тоже бы стала не комерческой, это для сети ужас как выгодно.... Но там бы пришлось мансети продавать трафик по тем ценам что закупают, поэтому они ООО... А скока время прошло после решения суда? И какие меры предусмотрены в решении суда в случае если не зарегестрируетесь в 2 месяца....Дело щас в исполнительном производстве?

Повезло вам... :? оказывается мансеть такая ущербная организация которая давит сети ради заработка.....Итог, они стуканули что у вас локалка без лицензий, а потом предложили у вас есть выход платить нам и быть у нас в сети :)

Короче снимите провода, якобы приостановили деятельность локальной сети...Потом мансеть сама захочет что бы вы на своих условия к ним подключились.... и в следущий раз заключайте договор на объединение сети....

Или есть второй выход, заключить с ними щас договор что бы были учтены условия обеих сторон.... я думаю мансеть пойдет на это если 150 пользователей потеряет.....
pilot22
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 19:28
Откуда: Смоленск, Мск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение pilot22 »

DVD, Мда..... я всегда говорил только плохое о мансети.... с каждым разом только убеждаюсь в своей правоте :)
Опустилась до того, что щас начинает стукачить у кого лицензий нету и сразу свои услуги предлагать :evil:
pilot22
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 19:28
Откуда: Смоленск, Мск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение pilot22 »

Alex_under, А что вы так много судетесь с сетями что спрашиваете какая сеть? я думаю моно понять какая.....То что кто там резал можете не выяснять доказать сложно.... Договоритесь на встречу со сторожилами сети да обсудите вопросы сами мирно.....
Мерлин
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение Мерлин »

Енто тут Игровые сервера или Маннет обсуждают?=)
pilot22
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 19:28
Откуда: Смоленск, Мск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение pilot22 »

Мерлин, это обсуждают 5 игровых серверов :)
Аватара пользователя
Olmer
Выжигатель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:09
Откуда: отсюда.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:йЗТПЧЩЕ УЕТЧЕТБ

Сообщение Olmer »

Эта часть темы перенесена в профильный раздел из "Железа". Ссылку там оставляю.
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Игровые сервера

Сообщение Anonymous »

..::Pilot::., видишь ли, до сих пор мы в
судах ни с той, ни с другой стороны не участвовали. Так что да,
сложно понять, что это за сеть. Да и не слышал я ничего про сетки на
150 машин. Любопытно становится.

Что касается наших наездов на другие сети.. С Фузой и Чипом мы время
от времени вполне дружелюбно общаемся в аське, несмотря на то, что
территориально мы уже пересеклись, предложение о подключении им было
сделано и они отказались.
Аватара пользователя
DVD
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:55
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:тЕЦЕФ МЙ нБООЕФ ЮХЦЙЕ УЕФЙ ЙМЙ ОЕФ? рТПДПМЦЕОЙЕ ВЙФЧЩ...

Сообщение DVD »

Harmer, Alex_under, ВАУ какие люди появились мы уже видились, хватит... и скажы, что в заднепровском районе вы не наково не давите???????? :x
Аватара пользователя
DVD
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:55
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:тЕЦЕФ МЙ нБООЕФ ЮХЦЙЕ УЕФЙ ЙМЙ ОЕФ? рТПДПМЦЕОЙЕ ВЙФЧЩ...

Сообщение DVD »

Alex_under, Harmer, а что качсаеться меня когда пришли в наш дом на Киселевке, (машин было немного 10-шт.) с кем общался не знаю . У меня спутник и сеть. Вы пришли прдлагать свои услуги я говорил беспроблем но через вас у меня на нет только запрос будет уходить. Что то мне на это ответили я уже небуду, но после этого сети небыло :x
и все заново делали скажите случайная закономерность приходите ВЫ, а наследующий день сети нет, 5-ть этожей по подъезду обрезать, и ваши провода только ............
Аватара пользователя
DVD
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:55
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:тЕЦЕФ МЙ нБООЕФ ЮХЦЙЕ УЕФЙ ЙМЙ ОЕФ? рТПДПМЦЕОЙЕ ВЙФЧЩ...

Сообщение DVD »

Alex_under, класно значит ребята под вашами лецензиями и вашими печатями ходят разбирайтесь сами...
Аватара пользователя
DVD
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:55
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:тЕЦЕФ МЙ нБООЕФ ЮХЦЙЕ УЕФЙ ЙМЙ ОЕФ? рТПДПМЦЕОЙЕ ВЙФЧЩ...

Сообщение DVD »

Alex_under, факт в том что представляються вами ....
Аватара пользователя
DVD
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:55
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:тЕЦЕФ МЙ нБООЕФ ЮХЦЙЕ УЕФЙ ЙМЙ ОЕФ? рТПДПМЦЕОЙЕ ВЙФЧЩ...

Сообщение DVD »

Alex_under, координаты все ваши и телефон и адресс, извени паспорта и удостоверения не проверял...
Ответить Пред. темаСлед. тема