"Оптика в дом" от ЦентрТелекома

переход с АДСЛ на оптику в Смоленске

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Ну и в догонку ещё один материал касающийся темы http://www.osp.ru/nets/2008/14/5781222/
Интересно каково будет количество обладателей телевизоров HDTV стандарта , среди общего количества желающих подключиться к услуге оптика в дом, или люди считают , если плазма значит HDTV , даже если она не подходит под реальный стандарт-

телевидения высокой четкости: 720 строк с прогрессивной разверткой (720p) и 1080 строк с чересстрочной разверткой (1080i). Типичными вариантами разрешающей способности экранов HDTV являются режимы 1280х720p и 1920х1080i.

Какие Set Top Box готовы будут предоставлять клиентам ЦТК для прсмотра HDTV?
Можно ли будет подключить свой Set Top Box а не брать в аренду?
Какова будет реальная скорость интернета ? а не физически возможная 100 Мбит/с
и не получится ли так , что да будет телевидение, но скорости останутся прежними максимум сделают 1-1,5 Мбит/с
и по цене не дешевле той же мансети , а возможно и выше.

без ответов на основные вопросы всё это начинает смахивать на а-ля корбина и дурно пахнуть :crazy: главное обещаниями накормить и заставить поверить, что без этого жить дальше нельзя , это ведь так имиджево и престижно , а по простому - понтово :crazy: Не грех так сказать и перед соседом похвастаться, чисто па смаленски.
Последний раз редактировалось Komu za 30 25 янв 2009, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 25.1.2009, 13:51) Сращивание кабелей с различными характеристиками может сильно сказаться на затухании (на необходимой рабочей частоте - 100 МГц ), в оконечном участке линии. И вполне может оказаться что у клиента будет только интернет с горем пополам , а вместо телевидения придёться в окошко смотреть :crazy: Да и монтажники врядли пойдут на такой компромисс , одно дело срастить 5e c 5e через соединитель (что тоже не есть хорошо), но никак не КСПВ которым тянут в квартиры телефон и радио.

А вообще окончательно не понятно с какой целью собираются городить этот огород с оптикой когда ещё все резервы ADSL не раскрыты и тоже IPTV можно было запросто по уже существующим линиям организовать или считают что все ломануться HDTV смотреть?

Здесь интересная статья http://www.osp.ru/nets/2006/02/379274/ хоть и 2006 года , но очень актуальна именно под эту ситуацию.
Ни о каком сращивании речи не идет!!!!
Радио - ТРП вытягивается из канала и просто используется как протяжка!!!!
Последний раз редактировалось Videor 25 янв 2009, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 25.1.2009, 20:43) Ни о каком сращивании речи не идет!!!!
Радио - ТРП вытягивается из канала и просто используется как протяжка!!!!
Тогда это другое дело, только необходимо до конца ПХВ трубы в хате докопаться , потому что могут при выходе из трубы по стене пустить и заштукатурить вот и тяни потом. Везде по разному делают.
Последний раз редактировалось Komu za 30 25 янв 2009, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Oldvet писал(а):Цитата(Oldvet @ 26.1.2009, 16:32) Эта технология сейчас нужна прежде всего самому ЦТ, чтобы в перспективе конкурировать с Корбиной. Абонентам, желающим более высоких скоростей, она не нужна, так как подобных скоростных тарифов просто-напросто нет.
Абсолютно согласен , хотел вчера дописать об этом да руки не дошли. Так сказать начало работ на переспективу, ведь гром уже грянул хоть и тихо пока в виде неполноценной корбины , а у нас как известно креститься начинают только после грома :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Даштожтакое
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 10:51
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Даштожтакое »

Даштожтакое писал(а):Цитата(Даштожтакое @ 25.1.2009, 12:58) Сегодня утром позвонили по городскому. Т.к. звонили утром в воскресенье, а я, блин, еще под хмелем, то передам только примерный текс разговора. Прошу не придираться. Кароч, вот:
"Здрасте, ЦТ начинает модернизацию существующей сети. Проект будет реализован к июню-июлю месяцу. Будет две функции: цифровое телевидение около 55 каналов и скоростной доступ в интернет до 100 Мб/сек. Для абонентов Домолинка переход будет БЕСПЛАТНЫМ. Будет плата за аренду некого оборудования (какого я не сказали и я не знаю) около 160-180 руб/мес. Тарифы будут немного ниже существующих Домолинка. Если есть желание подлючиться, то можете зайти в ближайший отдел ЦТ (в моем случае назвали 25 сентября) и оформить заявку. Чем больше заявок с дома - тем быстрее подключение."

Ну примерно так.

П.С.
И исчо. Думаю стоит перенести тему в главные, рядом с Корбиной и Домолинком-2. ИМХО.
Абассацца!!! Приехал с работы, жена сказала, что звонили из ЦТ и сообщили, что заявку нам подавать исчо рано, т.к. наш дом пока не в списке. Типа они ошиблись.

Приколисты блин.
MixeY
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MixeY »

"чтобы в перспективе конкурировать с Корбиной"
с кем-кем конкурировать????
Mick
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Сообщение Mick »

MixeY писал(а):Цитата(MixeY @ 27.1.2009, 1:09) "чтобы в перспективе конкурировать с Корбиной"
с кем-кем конкурировать????
С той фирмой, прихода которой, весь ЦТ с "нетерпением" ждал. Если не в курсе, то спроси у старших товарищей из ЦТ.
LitAndron
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:12
Откуда: Смоленск,Москва и ещё пару городов:)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LitAndron »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 25.1.2009, 18:23) Ну и в догонку ещё один материал касающийся темы http://www.osp.ru/nets/2008/14/5781222/
Интересно каково будет количество обладателей телевизоров HDTV стандарта , среди общего количества желающих подключиться к услуге оптика в дом, или люди считают , если плазма значит HDTV , даже если она не подходит под реальный стандарт-

телевидения высокой четкости: 720 строк с прогрессивной разверткой (720p) и 1080 строк с чересстрочной разверткой (1080i). Типичными вариантами разрешающей способности экранов HDTV являются режимы 1280х720p и 1920х1080i.

Какие Set Top Box готовы будут предоставлять клиентам ЦТК для прсмотра HDTV?
Можно ли будет подключить свой Set Top Box а не брать в аренду?
Какова будет реальная скорость интернета ? а не физически возможная 100 Мбит/с
и не получится ли так , что да будет телевидение, но скорости останутся прежними максимум сделают 1-1,5 Мбит/с
и по цене не дешевле той же мансети , а возможно и выше.

без ответов на основные вопросы всё это начинает смахивать на а-ля корбина и дурно пахнуть :crazy: главное обещаниями накормить и заставить поверить, что без этого жить дальше нельзя , это ведь так имиджево и престижно , а по простому - понтово :crazy: Не грех так сказать и перед соседом похвастаться, чисто па смаленски.
Интересно.... У тебя эти вопросы только к ЦТК (из за "особой любви") или к корбине тоже? :) ) Мне кажется "дурно пахнет" это когда заставляют делать что то против желания и без спроса а
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

LitAndron писал(а):Цитата(LitAndron @ 27.1.2009, 15:10) Интересно.... У тебя эти вопросы только к ЦТК (из за "особой любви") или к корбине тоже? :) )
Стоит из написанного делать правильные выводы мил человек , от этих двух упомянутых провайдеров на данный момент пахнет одинаково неприятно для клиентов.
Коли Вы уже предлагаете новую услугу будьте любезны разложите всё по полочкам, все прелести так сказать , чтобы люди действительно убедились в её необходимости , а не предлагайте очередной мираж (со многими неизвестными) на горизонте смоленского широкополосного доступа в интернет :crazy: . Все и так уже наблюдали миражи от вашей организации , снова повторюсь в виде рекламных щитов неосуществивщейся акции -"Классный домолинк" и новогодней акции на лимитных тарифах + видимо по всему (сегодня уже 27 а новостей никаких) с обещаниями каких то мистеров-Х о снижении с февраля цен.
У меня на доме уже висит оптоволокно от мифической корбины , да вот только всё как в песенке - Прекрасное далёко.... :crazy:
А что касается любви или не любви , как известно всем люб не будешь, так что думаю вам особенно не стоит переживать из за нелюбви определённой части клиентов, но при этом стоит наверное задуматься если эта часть велика в причинах этой нелюбви , тем более в очень не простых экономических условиях.
Последний раз редактировалось Komu za 30 27 янв 2009, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
LitAndron
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:12
Откуда: Смоленск,Москва и ещё пару городов:)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LitAndron »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 26.1.2009, 16:48) Абсолютно согласен , хотел вчера дописать об этом да руки не дошли. Так сказать начало работ на переспективу, ведь гром уже грянул хоть и тихо пока в виде неполноценной корбины , а у нас как известно креститься начинают только после грома :crazy:
"Нравиться" мне такая логика.... :clapping:
Ничего не делать и не менять.... Плохо, т.к. придёт конкурент (упоминается правда корбина только) и это "проклятый монополист ЦТК"
Начинают модернизировать распределительную сеть в городе...... тоже подвох (потому что "Корбина пришла") и этот проклятый монополист опять хочет нас несчастных обмануть и на нас нажиться...
Прям "детский сад" какой то. А Вам в голову не приходило, что у компании есть планы по расширению и модернизации своих сетей, и что переход на оптические технологии начат задолго до прихода "Корбины", только начат он не с абонентского распределения, а с модернизации магистральных сетей, межобластных, внутриобластных и межстанционных внутри города, а только после этого приступили к модернизации сетей на абонентском участке. Это "логика" крупного провайдера услуг!!!!! Можно начать с абонентских сетей, но при таком варианте развития, неизбежно возникнут проблемы на участках, требующих объединения фрагментов сетей, что я думаю неизбежно будет наблюдаться у "Корбины".
LitAndron
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:12
Откуда: Смоленск,Москва и ещё пару городов:)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LitAndron »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 27.1.2009, 15:41) Стоит из написанного делать правильные выводы мил человек , от этих двух упомянутых провайдеров на данный момент пахнет одинаково неприятно для клиентов.
Коли Вы уже предлагаете новую услугу будьте любезны разложите всё по полочкам, все прелести так сказать , чтобы люди действительно убедились в её необходимости , а не предлагайте очередной мираж (со многими неизвестными) на горизонте смоленского широкополосного доступа в интернет :crazy: . Все и так уже наблюдали миражи от вашей организации , снова повторюсь в виде рекламных щитов неосуществивщейся акции -"Классный домолинк" и новогодней акции на лимитных тарифах + видимо по всему (сегодня уже 27 а новостей никаких) с обещаниями каких то мистеров-Х о снижении с февраля цен.
У меня на доме уже висит оптоволокно от мифической корбины , да вот только всё как в песенке - Прекрасное далёко.... :crazy:
А что касается любви или не любви , как известно всем люб не будешь, так что думаю вам особенно не стоит переживать из за нелюбви определённой части клиентов, но при этом стоит наверное задуматься если эта часть велика в причинах этой нелюбви , тем более в очень не простых экономических условиях.
Осталось наконец сказать, а что Вы любите? Или кого? А плеваться во всех тоже наверное некрасиво. Выбири наконец то что тебе подходит!!! И не надо пытаться добиться от партнера того что он тебе не обещал, пытаясь приписать ему того что он тебе не обещал, поливая его всеми возможными проклятиями!!!
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

LitAndron писал(а):Цитата(LitAndron @ 27.1.2009, 17:59) "Нравиться" мне такая логика.... :clapping:
Ничего не делать и не менять.... Плохо, т.к. придёт конкурент (упоминается правда корбина только) и это "проклятый монополист ЦТК"
Начинают модернизировать распределительную сеть в городе...... тоже подвох (потому что "Корбина пришла") и этот проклятый монополист опять хочет нас несчастных обмануть и на нас нажиться...
Прям "детский сад" какой то. А Вам в голову не приходило, что у компании есть планы по расширению и модернизации своих сетей, и что переход на оптические технологии начат задолго до прихода "Корбины", только начат он не с абонентского распределения, а с модернизации магистральных сетей, межобластных, внутриобластных и межстанционных внутри города, а только после этого приступили к модернизации сетей на абонентском участке. Это "логика" крупного провайдера услуг!!!!! Можно начать с абонентских сетей, но при таком варианте развития, неизбежно возникнут проблемы на участках, требующих объединения фрагментов сетей, что я думаю неизбежно будет наблюдаться у "Корбины".
Ну так кто об этом должен рассказывать я что ли , завоёвывайте подорванное доверие и не лажайтесь в будущем и ни кто вам претензий необоснованных предъявлять не станет , а все только хвалить будут.
Что за дятлы плюшевые у вас работают если происходят непонятные ляпы за которые потом приходится отмазываться перед огорчёнными клиентами директору местного филиала или вы считаете клиентов последним делом, так сказать неодушевлённой единицей приносящей прибыль, если это так то с такой логикой далеко не уедите , клиента нужно любить и уважать только в этом случае он ответит взаимностью.
Последний раз редактировалось Komu za 30 27 янв 2009, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
LitAndron
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:12
Откуда: Смоленск,Москва и ещё пару городов:)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LitAndron »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 27.1.2009, 18:08) Ну так кто об этом должен рассказывать я что ли , завоёвывайте подорванное доверие и не лажайтесь в будущем и ни кто вам претензий необоснованных предъявлять не станет , а все только хвалить будут.
Не ошибаеться только тот кто ничего не делает!!!! Желаю Вам на Вашей работе ТОГО ЖЕ! И тоже начать жить по этим "прописным" истинам!!!!! :drinks:
А если кроме них ничего больше нет... То не мешайте другим работать!!!! :pardon:
Последний раз редактировалось LitAndron 27 янв 2009, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

LitAndron писал(а):Цитата(LitAndron @ 27.1.2009, 18:04) Выбири наконец то что тебе подходит!!!
Думаю в качестве эксперимента стоит выбрать оптику в дом и примерно 3 МБит/сек по цене сегодняшних 256 , а ещё лучше 128 , рассмотрел бы такой вариант в качестве подарка в обмен на добросовестное прославление незыблемых позиций ЦТК на нашей территории :crazy: , а если по русски я бы один заменил всех ваших бездарных менеджеров продвигающих ваши услуги. Предложение действует до 1 февраля. :crazy: количество рассматриваемых заявок ограничено
Последний раз редактировалось Komu za 30 27 янв 2009, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Arseniy
Zubastikus cuniculus
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 21:30
Откуда: Ааааааааааа!!!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Arseniy »

Цитатаили вы считаете клиентов последним делом, так сказать неодушевлённой единицей приносящей прибыль, если это так то с такой логикой далеко не уедите[/quote]
ну как видите уехали. Им по боку что мы там уже хотим и как к нам относиться, ибо прибыль с частных лиц у этой организации занимает далеко не первое место. Они рвут бабло совершенно на других местах именуемыми юридическими лицами, т.к. являются монополистом и лучшего провайдера в нашем городе просто не найти. В следствие чего, любое крупное предприятие, головной офис которого находится в Москве, просто вынуждено выделять деньги на интернет именно от этой организации, т.к. альтернативы нет.
Летящей походкой, ты вышла за воткой...

Программирование и поддержка 1С8. Консалтинг. Не франчайзи.
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение leo »

Oldvet писал(а):Цитата(Oldvet @ 27.1.2009, 21:50) А вам не приходило в голову, что, проложив оптику, держать скорости на ADSL-безлимитах в 1/16 от украинских некрасиво?
А вам не приходилов голову, что надо читать топик с первой страницы, где в статье написано:
"К концу первого квартала планируется изменение тарифов «Домолинк».
Очевидно, что скорость доступа в Интернет будет постоянно расти, а стоимость услуг – снижаться. Может это происходит не так быстро, как хотелось бы нашим клиентам, но существуют объективные экономические законы и мы не можем работать в ущерб себе. Наши тарифы, действительно, одни из самых высоких в ЦФО (однако не самые высокие). Тем не менее, число абонентов, желающих подключиться по существующим тарифам, превысило все наши самые оптимистичные прогнозы. Поэтому без существенного расширения сети и перехода на новые технологии снижение тарифов нецелесообразно и даже рискованно – имеющееся оборудование может не справиться с возрастающим числом абонентов. Именно по этой причине планируется строительство сети FTTx, которая должна снять имеющиеся ограничения. Строительство будет проводиться поэтапно и первых абонентов мы планируем начать подключать уже весной этого года."

думаю этого больше чем достаточно для ответа на ваш вопрос :)
Это не мы
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 20 май 2007, 19:36
Откуда: mannet
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Это не мы »

Арсений писал(а):Цитата(Арсений @ 27.1.2009, 19:55) ибо прибыль с частных лиц у этой организации занимает далеко не первое место. Они рвут бабло совершенно на других местах именуемыми юридическими лицами, т.к. являются монополистом и лучшего провайдера в нашем городе просто не найти. В следствие чего, любое крупное предприятие, головной офис которого находится в Москве, просто вынуждено выделять деньги на интернет именно от этой организации, т.к. альтернативы нет.
Вы неправы во всем. ЦТ (под брендом мультисеть) очень мало представлен на рынке юриков. Не то чтобы ваще никак, но мало и на мелких. Для распила юриков заведен специально обученный Смолтелеком )
Любое крупное предприятие, головной офис которого находится в Москве, инета не берет, а берет аренду канала. Впрочем, иногда и инет. Причем эти крупные ребята не стесняются обращаться напрямую к магистралам - Ростелекому, ТТК и Старту. Правда, непосредственную последнюю милю всё равно предоставляют местные ) Но и здесь речь, в первую и вторую очередь, не о ЦТ.
Последний раз редактировалось Это не мы 27 янв 2009, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Kirbi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Kirbi »

Oldvet писал(а):Цитата(Oldvet @ 27.1.2009, 22:36) Это был не ответ на мой вопрос, а лапша на уши бабушек, которые эту статью будут читать. Внедрение FTTx никакого отношения к увеличению скоростей не имеет и иметь не может, по крайней мере, пока они не перевалят за 4 Мбита. Просто вместо дальнейшего развития ADSL они будут внедрять FTTx, но с нынешними скоростями безлимитов мне это, честно говоря, без разницы. А когда они говорят "не можем работать в ущерб себе", это просто означает, что они собираются удерживать монопольно высокую цену.

И тарифы у нас, кстати, самые высокие в ЦФО.
А ещё у нас цена на жильё как за МКАДом....
При всех минусах ЦТ он РАБОТАЕТ

А проблем у ВСЕХ провайдеров вагон. И чем больше клиентов тем больше проблем. За то подключение к нему за редким случаем вопрос недели. Вот ваш Маннет хвалёный -иной раз (опять-же не всегда) купить квартиру проще в доме где он есть чем подключить там где живёшь но нету маннету ;-) . Ничего личного, практика показала.
Ну а если вас уважаемый не устраивает ЦТ -не юзайте или ваще шеколадный вариант -замути свою контору и раздай нам интерент по твоим супер шоколадным ценам. Ждём.
Аватара пользователя
Dms
Сообщения: 8346
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 23:43
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Dms »

[attachment=3786:06022009004rs.jpg]
Вложения
06022009004rs.jpg
06022009004rs.jpg (40.85 КБ) 1480 просмотров
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, ибо завтра это могут запретить.
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение проволочник »

Этож какой улица бумажка такой висит?
Будем карта составлять :D
Изменение тарифов Домолинк с 01.07.12
Аватара пользователя
Dms
Сообщения: 8346
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 23:43
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Dms »

Н-Неман.
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, ибо завтра это могут запретить.
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Old Ranger »

Ух ты!!!
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение проволочник »

ЦитатаН-Неман.[/quote]
Спасибо.
Ну впринцепе понятно в общих чертах,что впервую очередь будут переделывать дома расположенные поблизости от ATC.
Изменение тарифов Домолинк с 01.07.12
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Что то я не догоняю , оптика отменяется? или не корректно написано объявление. При чём тут оптика и телефонная сеть или они прислушались к моим словам и решили не мутить с витой парой в квартиру, а доработать уже существующий вариант. Тогда они мне должны за совет - "как земля крестьянам" :crazy:
Последний раз редактировалось Komu za 30 17 фев 2009, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение проволочник »

Рискну предположить,что "телефонная сеть" написано,как бы это объяснить...ну вообщем для "чайников",просто и без заморочек,а "чайникам" и необязательно знать всех этих технологических тонкостей:оптика,витая пара,FTTx им всё это пофигу...лапшу там тянут,или витуху...
Изменение тарифов Домолинк с 01.07.12
Ответить Пред. темаСлед. тема