«Домашний интернет» от «Билайн»

новые тарифы, вопросы, предложения.

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Binom
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 09:05
Откуда: Смоленск - столица глобуса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Binom »

Потап писал(а):Цитата(Потап @ 24.4.2009, 10:14) все вы какие то нервные.
Я это к тому, что мы с вами хотим европейского качества оказания услуг, работы сервиса, низких цен и большой конкуренции, хотч живем, честно говоря, в дерьме, все больше увязая в нем по уши. Ну кто например,уважаемыйBinom, виноват, что
Мы наверное в каких-то разных странах живем. В моей стране чисто, и говно вывозят по специально проложенным трубам.
Потап писал(а):Цитата(Потап @ 24.4.2009, 10:14) затратив деньги, подключить вас, в то время как люди, не имеющие таких проблем, стоят в такой же очереди на подключение. Доступ в интернет - такой же бизнес, как и любой другой. И руководствоваться при решении таких ситуаций будут, исходя из выгоды предпринимаемых шагов.
Мой вам совет - не горячиться
Правильно, поэтому клиент понес деньги в другое место. Причем без всякой горячки. Эт спецы из "Пчелинного Рая" горячаться. Нуна укреплять вертикаль управления. А то как листовки рассовывать на улицах, так время есть, а как придти и сделать за 4 месяца, так аказывается экономически не целесообразно.

Советую самим успокоится, клиент уже доволен в другом месте.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Сёма »

Видимо мне повезло больше,чем другим.Подключили,хоть и не с первого раза,но вроде все благополучно.Ну не смогли найти ключи от техэтажа в субботу,ну договорились ,что во вторник ребята найдут сделают к вечеру,нашли и сделали.Спасибо,я доволен.Может это было исключение из правил?
Александр Рыжов
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 15:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

«Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Александр Рыжов »

--
Последний раз редактировалось Александр Рыжов 24 сен 2022, 23:54, всего редактировалось 4 раза.
113Mhz
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:55
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 113Mhz »

А как вообще работает по сравнению с ДМЛ?
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Uolter »

Люди! Ну сколько можно! когда уже центр подключать начнете!!!! Я на дома Бакунина 9, уже видел один шнурок протянут в квартиру.что за дела?? щнурок ваш, ярко оранжевый. правда кинут прям на полу ну не об этом разговор...
Аватара пользователя
DimAce
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 13:47
Откуда: Смоленск-Ярцево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DimAce »

Сегодня подключили - впечатления хорошие.
Подключения ждал 3 дня (как вижу, очень повезло).
Часа 3 бился с невидимостью локальных ресурсов. Пробовал эти инструкции - не помогло. Позвонил в техподдержку, ничего особо дельного не сказали. Мол, блокировки нет, всё ок, полазьте по форумам, почитайте. :)
В итоге через некоторое время ресурсы появились внезапно сами собой.
В общем, пока всё хорошо. Будет что-то плохое - напишу ;)
Последний раз редактировалось DimAce 24 апр 2009, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kosta
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:55
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Подключили в прошлую пятницу (в Заднепровском районе).
Пинг да яндекса 28-30 мс. С рапиды качаю 17,5 кБт/с. (тариф 150 кбит)
Было 150 гигов своб. места, на следующий день их не стало из-за локальной сети. Если не считать отсутствие свободного места на жд, я доволен пока :) . Правда на месяц бесплатного инета я уже не попал...
Подключение прошло как по маслу (за неделю предупредили, в назначенное время пришли), может просто повезло.
Пару раз заходил за это время в инет не сразу, с двух или трех попыток. Маршруты писал сам, настройщики ничего сами не прописывали.
Изначально локалка при инете не работала.
ТВ смотрел при подключенном инете, правда норм. каналов там почти нет. :( .
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение SMOLA »

ROTORSAT ,когда приблизительно ждать подключения Соколовского 18/2 ?
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Александр Рыжов
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 15:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

«Домашний интернет» от «Билайн»

Сообщение Александр Рыжов »

--
Последний раз редактировалось Александр Рыжов 24 сен 2022, 23:54, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ORICHAS »

Чего мы тут сравниваем...кто пользуется другим провайдером но интересуется возможностями корбины найдите знакомого у кот. оная есть .поюзайте трохи.решайте надо или ненадо.таким способом я отказался от одного популярного провайдера безлимитного негатива...
Дерево узнают по плодам, а человека - по делам.
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ORICHAS »

прикольно куда ушел бином...
Дерево узнают по плодам, а человека - по делам.
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ORICHAS »

domolink писал(а):Цитата(domolink @ 24.4.2009, 20:19) В Корбине единственный плюс - локалка.
Подключение, как оказалось, сложней чем у Домолинка.
Тех. поддержка не лучше.
В общем локалка один плюс.
этот плюс сократил расходы на мультимедия игры софт до 450р в месяц...ане 3тр
Дерево узнают по плодам, а человека - по делам.
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ORICHAS »

причем тут унитазы...ветка нужна как общедоступный канал общения по корбине...внутри сети мы обсуждаем другие темы...
Дерево узнают по плодам, а человека - по делам.
ROTORSAT
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 22:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ROTORSAT »

ЦитатаПодключение, как оказалось, сложней чем у Домолинка.
Тех. поддержка не лучше.[/quote]

Неправда:
1. Насчет подключений: очень много неудовлетворенных заявок по подключению Домолинк(отсутствие телефонной линии(по акции линия на Домолинк за 600 р в 70% случаев не работает т.к. нет свободных пар; 5% всех заявок на подключение плохая физика(блокиратор, ВЧ/НЧ, плохой кабель), 20% отсутствие портов(статистика от Клиентов пришедших в Билайн).
2. Тех поддержка: это ни тебе и ни мне судить, если тебе это интересно, создай опрос на форуме и посмотри прав ты или нет.
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ORICHAS »

ROTORSAT тебе респект .помогай людям...они реально в зтом нуждаются
Дерево узнают по плодам, а человека - по делам.
Mick
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Сообщение Mick »

ROTORSAT писал(а):Цитата(ROTORSAT @ 24.4.2009, 21:53) Неправда:
1. Насчет подключений: очень много неудовлетворенных заявок по подключению Домолинк(отсутствие телефонной линии(по акции линия на Домолинк за 600 р в 70% случаев не работает т.к. нет свободных пар; 5% всех заявок на подключение плохая физика(блокиратор, ВЧ/НЧ, плохой кабель), 20% отсутствие портов(статистика от Клиентов пришедших в Билайн).
Это ты с кем споришь? :huh:
Binom
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 09:05
Откуда: Смоленск - столица глобуса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Binom »

ORICHAS писал(а):Цитата(ORICHAS @ 24.4.2009, 21:16) прикольно куда ушел бином...
Бином не ушел, а завел вторую линию от "Партнер Телеком", причина? Предоставление более высокой скорости + оперативное подключение. Мне критичен стабильный линк. На освободившуюся линию DML на АТС 66 не расчитывайте ;)
Последний раз редактировалось Binom 24 апр 2009, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Binom
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 09:05
Откуда: Смоленск - столица глобуса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Binom »

ROTORSAT писал(а):Цитата(ROTORSAT @ 24.4.2009, 21:53) Неправда:
1. Насчет подключений: очень много неудовлетворенных заявок по подключению Домолинк(отсутствие телефонной линии(по акции линия на Домолинк за 600 р в 70% случаев не работает т.к. нет свободных пар; 5% всех заявок на подключение плохая физика(блокиратор, ВЧ/НЧ, плохой кабель), 20% отсутствие портов(статистика от Клиентов пришедших в Билайн).
2. Тех поддержка: это ни тебе и ни мне судить, если тебе это интересно, создай опрос на форуме и посмотри прав ты или нет.
Тебя в детстве не учили, что нужно рассказывать о своих достижениях а не о чужих недостатках. Или в службе маркетинга себе место пригреваешь? ;)
PS: Стат данные откуда? У меня например их нет ;) Как вопрос был сформулирован? Как Хрущева к чукчам? "Кукурузу будем сеять или сажать?" Чукчи ответили "сеять".
PPS: Точно решил переквалифицироваться в маркетологи?
Последний раз редактировалось Binom 24 апр 2009, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ORICHAS
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 22:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ORICHAS »

Binom писал(а):Цитата(Binom @ 24.4.2009, 23:07) Бином не ушел, а завел вторую линию от "Партнер Телеком", причина? Предоставление более высокой скорости + оперативное подключение. Мне критичен стабильный линк. На освободившуюся линию DML на АТС 66 не расчитывайте ;)
я рад за вас...расскажите про "Партнер Телеком" потом... критичен стабильный линк для кардшаринга...
Дерево узнают по плодам, а человека - по делам.
Аватара пользователя
Free Your Mind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Free Your Mind »

ROTORSAT, а вы на следующей недели подклите Рыленкова 72, а то вокруг дома подключили а до моего дома не дошли??? :pardon:
ROTORSAT
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 22:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ROTORSAT »

Free Your Mind писал(а):Цитата(Free Your Mind @ 25.4.2009, 10:15) ROTORSAT, а вы на следующей недели подклите Рыленкова 72, а то вокруг дома подключили а до моего дома не дошли??? :pardon:
Завтра с утра он будет активен!
Ответить Пред. темаСлед. тема